Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-04, 11:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
17 апр в 19:07 к записи Производство псевдопрепарата..

Константин Глушенков
Кадыров, «.. ты не брат мне,…»
«Сила в Правде!»

Меня хотят привлечь в суд.
1.Завтра же будет написано заявление в суд по поводу публикации сведений порочащих нашу деловую репутацию.
2. Мы проведем соответствующие исследования вашего продукта и опубликуем результаты в научных и научно-популярных журналах. Боюсь, что они будут для вас плачевные.
3. Мы проведем в интернете и средствах массовой информации антирекламную компанию против вашего продукта. Средств у нас хватит, мы не шарашкина контора, а широкопрофильное предприятие. Можете посмотреть наш прайс и увидите сколько наименований продукции мы производим.
Я не против. Я только За! Будет суд, не будет суда, мы не будем зависеть от Кадырова. Я дам пояснения, а судьями будете вы. Вам надо будет дать ответ на один простой вопрос:
- Кто Вас обманывает?
А я, в свою очередь, докажу Вам, что всё, что я писал о Кадырове и его продукте, правда. Для доказательства я буду использовать лишь то, что они пишут сами о себе.
Вы, наверное, предполагаете, что мне будет трудно, практически невозможно, достоверно доказать то, что они говнюки? Отнюдь. И в данном случае говнюки, это не ругательство, а слово, достоверно и правильно определяющее их деятельность.
Эта цитата с официального сайта Кадырова.

http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha-produktsi..

«К сожалению, тот штамм, с которым работала Морова, утерян. Следов его найти не удалось ни в одном из НИИ, занимающихся депонированием микроорганизмов. Поэтому нашим коллективом была проведена работа по поиску аналогичного штамма среди долгожителей, никогда не лечившихся антибиотиками и не употреблявших в пищу продуктов питания, полученных по индустриальной технологии. В одном из высокогорных сел Кабардино-Балкарии нам удалось найти людей, которые никогда не обращались к врачу, практически не болели и всю жизнь питались продуктами питания, выращенными своими руками. И среди этих долгожителей обнаружено несколько человек, являющихся носителями невирулентного стрептококка. В настоящее время выделенный штамм депонирован в ГНУ НИИ пушного звероводства и кролиководства имени В.А. Афанасьева. Подана заявка на патент на штамм микроорганизма МПК-12 № RU 2013118843.»

Там большой текст, но нам этого отрывка хвати для того чтобы всё доказать.
Итак, первое – говнюки.
Я переведу этот текст на всем понятный язык. Сначала поясню, академик Черешнев в начале 70-х годов заявил, что человечество вымрет и вымрет обязательно из-за того, что антибиотиками уничтожены стрептококки- симбионты. Они защищали от рака, вирусов…. Их нельзя взять у животных. Такие стрептококки есть только у человека и человекообразных обезьян. Поэтому Кадыров пишет, что нашел их на Кавказе в горах у стариков и старух. Как это реально происходило? Кадыров сам, либо с друзьями, лазил по горам, искал в горах Кавказа стариков и старух. Опрашивал их о здоровье и отношениях с врачами. А потом Кадыров засовывал им жопы палочки с ваткой. Это называется «брать мазок». Это обычная, стандартная процедура по отбору проб на стрептококк. Других нет. Затем то, что Кадыров нашел в жопе кавказской старухи, он продаёт вам, как лекарство от рака.
Внимание! Я в это не верю. Я даже представить себе такого не могу. Это Кадыров утверждает, что это Правда.
Теперь вопрос к Вам. Почему я не могу называть говном то, что, как уверяет Кадыров, он достал из жопы кавказской старухи, а тех, кто это говно продаёт, как лекарство от рака, говнюками?
Второе. «Дети лейтенанта Шмидта».
«К сожалению, тот штамм, с которым работала Морова, утерян. Следов его найти не удалось ни в одном из НИИ…»
А почему Морова? Все ссылки Кадырова только на Морову. Академик Черешнев работал со штаммом Гуров. Черешнев провёл испытания. Черешнев написал книгу. Черешнев запатентовал. Кстати, последний патент был совсем недавно. А Кадыров ссылается только на Морову. Ответ очень простой. Морова умерла. Она уже ни чего не сможет опровергнуть, а академик Черешнев не только жив и здоров, но и возглавляет комиссию в Думе!!! Штамм Гуров есть в НИИ микробиологии, штамм Гуров есть у Черешнева, штамм Гуров есть у бывших сотрудников Черешнева, штамм Гуров есть у «Вектора» в Новосибирстке. Мне по дружбе, в подарок, предлагали штамм Гуров. Всё есть, ничего не утеряно! И есть люди, живые люди, микробиологи, но на них Кадыров ссылаться не хочет.
Третье. Я писал, - В ампулах сухая простокваши, либо сухой творог.
Вам надо просто знать, что любой стрептококк сквашивает молоко. Это их базовое отличие. Вам надо знать, что для того чтобы отличить один стрептококк от другого надо провести генетический анализ. Это очень сложно и очень долго. На обработку одной пробы может уйти от нескольких месяцев до полугода. Оборудования для генетического анализа нет. То оборудование, что есть, работает круглые сутки. Для того чтобы обработать то, что, как уверяет Кадыров, он достал из кавказских жоп, надо работать институту несколько лет при этом полностью остановить выполнение своих научных планов. Но не это главное. Вот вы всё выбрали и обработали на генетическом оборудовании. И что? Как вы выберете то, что вам нужно? Как вы выберете то, что будет работать так, как вам это нужно??? Снова надо проводить исследования, но уже на человеческих тканях, исследовать взаимоотношения между микробами, работать с болезнетворными бактериями и вирусами. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Просто невозможно ни технически, ни организационно.
Четвёртое. « Ну, не бляди ли?»
Об исследованиях Кадырова. Исследования были. Они достоверно показали, что это препарат помогает лечить кроликов от насморка. Не всех кроликов Кадыров может вылечить, 10 % кроликов всё же сдыхает. Это даёт основания Кадырову лечить кроличьим лекарством от насморка вас от рака. Где логика? Где здравый смысл? Напомню, у человека и у животных разные, у каждого вида свои, стрептококки – симбионты.
Как вылечить всех кроликов стрептококками - симбионтами? Очень просто. Вакцина не работает, только хуже становится, а у кроликов массовая эпидемия два раза в год, весной и осенью. Заболевших кроликов выпускаю в сад на пару дней попастись и пожить на воле. Они сами находят на траве и на земле нужные им стрептококки – симбионты и выздоравливают. Вернув их в клетки, мы ещё и оздоравливаем тех кроликов, кто не выходил в сад. И не надо им ни каких особых стрептококков из жопы кавказской старухи.
Всё. Теперь вы можете меня судить за «опороченную деловую репутацию» Кадырова Р.Н., хотя, как правда может опорочить? Ну, разве что, деловая репутация была ложью!

С судом закончили, продолжим.
2. Мы проведем соответствующие исследования вашего продукта и опубликуем результаты в научных и научно-популярных журналах. Боюсь, что они будут для вас плачевные.
Вам для проведения «соответствующих исследований» достаточно будет любой лаборатории СЭС. Это почти даром. Проверьте на наличие патогенных микробов. Потом добавьте в Водный экстракт бобровой струи патогенных микробов ( можете свои руки им вымыть). Проверьте, что они там есть, а потом пусть Вэб постоит недельку, и снова проверьте. Водный Экстракт бобровой струи уничтожит стафилококки, сальмонеллу, шагелу, группу кишечной палочки, кандиды. Всё то, что проверяет СЭС, как вредные бактерии.
Вы не сможете проверить в лабораторных условиях, уничтожает ли Вэб вирусы гриппа. Там, где работают с вирусами, вас даже на порог не пустят. Вы сможете проверить на себе. Если вы заболеете любым гриппом, то закапайте себе нос Водным Экстрактом бобровой струи и к вечеру вы выздоровеете. Если вы уже сильно больны, то закапайте пару раз.
Самое важное. Вы, наверное, захотите удостовериться в том, что ВЭб растворяет коллагенновые нити. Возьмите любой рубец от шрама и обколите его внутрикожно. Через пару дней рубец станет мягким или совсем рассосётся. Почему это самое важное? Если такой эффект есть то только тогда можно говорить о том, что «от рака». Препарат должен уничтожать оболочку опухоли. Либо он это делает, либо нет. Либо от всех форм рака, либо ни от какого рака. Иначе быть не может. Захотите с этим спорить, обращайтесь к Черешневу.

И наконец,
3. Мы проведем в интернете и средствах массовой информации антирекламную компанию против вашего продукта. Средств у нас хватит, мы не шарашкина контора, а широкопрофильное предприятие. Можете посмотреть наш прайс и увидите сколько наименований продукции мы производим.

Кадыров, сам-то понял, что написал?
«- всех куплю!
- и меня купишь?»
Я долго учился находить правду в горах вранья. Я искал правду ещё в газете «Правда». Я умею. Правда в том, что вы обещаете, НАНЕСТИ УЩЕРБ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. У вас это не получится. Я не позволю. НО! Вы это хотите сделать. И кто вы после этого?
Когда мы только начали делать и исследовать Водный Экстракт бобровой струи, мы отлично понимали, что идём против Рокфеллера и его Всемирной Организации Здравоохранения. Уже сейчас мы можем дать вам 15-20 лет жизни только за счёт снижения вязкости вашей крови и усиления иммунитета. Если бы мы боялись, мы бы вас давно бросили и разводили бы кроликов.
P.S.
У нас скурвилась украинская финансовая компания, услугами которой мы пользовались. Это не удивительно. Пишите мне на мою личную почту. Присылайте заказы. Оплата пока будет в рублях РФ на мою личную карточку и мой личный счёт.
Всё будет хорошо!

Приложение.
Письма Кадырова.


Кадыров Рашит Накипович
Здравствуйте!
Нам поступило сообщение, что на вашем сайте: http://www.ankxara.com/ankhara/mozhet_li_bobrovaya_st.. появилась информация, порочащая нашу деловую репутацию.
Если Вы немедленно не удалите эту информацию, то мы вынуждены будем подать на вас в суд и привлечь к ответственности.

С уважением, директор ООО "Квадро" Кадыров Рашит Накипович

Здравствуйте!
Один из наших пациентов для того, чтобы провести комплексное лечение хотел купить у вас бобровую струю и задал вопрос, можно ли совмещать приём Стрептобластолизина. Мы ответили, что не знаем, так как не в курсе, что за препарат вы продаете. Он задал вам вопрос на странице вашего сайта. И вот что вы ответили: "Эти говнюки собрались использовать меня как рекламную тумбу. Им сильно не понравилось, что я их считаю костромскими "детьми лейтенанта Шмидта". Ни к академику Черешневу, ни к микробиологии они отношения не имеют. Они запаивают в ампулы закваску для простокваши и продают его вам, как лекарство от "некоторых форм рака". Ну не бляди ли? У них в ампулах высушенная простокваша, либо сухой творог"?
Культура, как вы сами видите, прямо хлещет. Но не это главное. На все вопросы наших пациентов по поводу вашего продукта мы ни разу ни одного плохого слова о вашем продукте не сказали. Мы и не можем ничего сказать, так как не проводили никаких исследований. Мы ни словом ни духом не оскорбляли вас и ваш продукт. Если вы считаете на шарлатанами, можете написать заявление в соответствующие органы. Если вы ничего не знаете о нашей продукции, то можно и промолчать. Но раз вы себя так неадекватно ведете, мы же со своей стороны примем ответные меры:
1. Завтра же будет написано заявление в суд по поводу публикации сведений порочащих нашу деловую репутацию.
2. Мы проведем соответствующие исследования вашего продукта и опубликуем результаты в научных и научно-популярных журналах. Боюсь, что они будут для вас плачевные.
3. Мы проведем в интернете и средствах массовой информации антирекламную компанию против вашего продукта. Средств у нас хватит, мы не шарашкина контора, а широкопрофильное предприятие. Можете посмотреть наш прайс и увидите сколько наименований продукции мы производим.

С уважением, директор ООО "Квадро" Кадыров Рашит Накипович

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет, зачем ты ЭТО поместил?
Ты хочешь поставить Глушенкова и Кадырова на одну доску?
Бобровую струю и Стрептобластолизин? Ещё раз - зачем?
Я не знаю (и знать не хочу) что такое бобровая струя.
А Стреатобластолизин знаю. Вместе с женой я проделал четыре курса.
Я не буду писать о результатах - всё равно не поверишь, но я бы с удовольствием продолжил вакцинацию.
Рашит Накипович не писал мне подробности, но я понял, что это наезд.
В чём причина этого наезда мы, наверное, никогда не узнаем, но одно я, уверенно, могу сказать - я АБСОЛЮТНО не верю Глушенкову, с его заботой о здоровье человечества. НЕ ВЕРЮ!
Может и Кадыров темнит - не знаю, но я ему верю, а таким, как Глушенков - нет.
И Черешневу и комани - тоже, кстати!
Кто мешал Черешневу развить эту тему, показавшую БЕСПОДОБНЫЕ результаты.
На память - из тысяч вакцинированных - ПОЧТИ ВСЕ (с разными болезнями, в т.ч. рак) получили положительный эффект. Тогда почему он остановился?
Где собака порылась?
Вот и остаётся думать, что мы - больные - на самом деле, никому не нужны.
А появятся такие энтузиасты (конечно не бессеребренники - вот тогда бы точно не поверил!) как Кадыров - им по рукам, а точнее по башке.
Грустно всё это наблюдать и страшно.
Ты вот пишешь, что оф.медицина вылечивает рак - вылечивает. Но я бы написал по другому - некоторые больные, вопреки медицине, всё таки - вылечиваются!
Ты, скорее всего, не был в онкодиспансерах. И не ходи в этот ужас!
Мне повезло, я лежал в НИИ - это конечно не фонтан, но...по сравнению с тем, что я вижу в своём (а мы, больные, общаемся) онкодиспансере - это ужас!
Деньги РВУТ даже с людей, которые умирают на следующий день!
Это врачи? Это РВАЧИ - других в онкодиспансере я не видел.

.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера
Я поместил это потому что правда всегда вылезает на поверхность. И многое тёмное становиться явным..Мы на форуме голодание вели наверное месяц дискуссии по поводу этой вакцины..С ребятами из этого пушнокроличьего института . И на этом форуме они побывали . И название Стрептобластолизин появилось после того как я им историю про болгарский Бластолизин описал.

НПО Вектор в Новосибирске выпускали препарат ПИРОТАТ именно штамм Гуров потом выпуск прекратился.И появились Ярославские ребята...которые по жадности начали рекламировать препарат этот как лекарство от рака.. Но рак он не лечит это ОБМАН Зачем врать о том чего нет...зачем обманывать людей.

В самом начале когда ребята прощупывали почву ,они ничего не писали о РАКЕ. но уже начали сочинять небылицы ,, ТИПА У МАТЕРИ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП ЧУТЬ ЛИ НЕ ИНФАРКТ И ВОТ ЕЙ ВКАЛЫВАЮТ ВАКЦИНУ И ПРЯМО НА ГЛАЗАХ ОНА ОЖИВАЕТ А ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ КАК БУДТО И НЕ БЫЛО..

ХИМЕРА Купи себе Пачку таблеток Ликопида и пей его месяц ...получишь такой же а возможно более сильный эффект ..чем от вакцины этой..или просто процарапай кожу на лопатке ржавым гвоздём, или как говорил нам на лекции один препод-возьми на помойке старый кожаный ботинок сделай из него отвар и сделай укол подкожно..и будет тебе счастье

Что касается Глушенкова---то когда между собой срутся два конкурента-тогда истина на свет вылезает..
Химера тебе хочется тешить себя верой в силу этого препарата, это твоё личное дело, каждый имеет право на выбор и знать всю правду и не быть бараном

Что касается Вакцины этой то она не пропадёт при нашей коррупции и любви народа к oбиженным, судебное следствие ещё больше пропиарит её и бараны будут её покупать не по 500руб а по 500тысяч..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Примерно это я и ожидал!
Гвоздём уж ты сам как нибудь, а я "кроличьей" вакциной проколюсь - успел запастись.
Это от гвоздя ПСА упало с 0,7 до 0, 02?
Далеки вы "умные" от нас - ох далеки!
Так и хочется Высоцкого напомнить - "Товарищи учёные..."
Сколько лет прошло, а "учёные" стали ещё "учёней".
Ещё бы Кадыровым комиссия по лженауке занялась - вот такие как ты были бы рады! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Зачем тогда Ронколейкины колешь? и ещё что то там..оставь один стрептококк раз так в него веришь.

Как говорится оторопевшая утка и хвостом ныряет...это именно тот случай ..

Я эту вакцину обсуждал с ребятами которые её культивировали и папаша которого в Москве за 1000руб прививал желающих..

Вся суть в том, что из неё бизнесмены пытались сделать Панацею и заработать огромные деньги.
Но на самом деле эффективность её очень незначительная ,а механизм действия совершенно отличен от того которым Кадыров Рашит Накипович пытался заманивать покупателей..
Обычная неспецифическая реакция организма на царапину и введение антигена..вызывающая воспаление и реакцию лимфоузлов.. когда я и другие обьясняют как вызвать на себе такую реакцию бесплатно мало кто это делает, но готовы платить 500руб за тоже самое..

Ни разу не было проведено исследование крови на АНТИСТРЕПТОКИНАЗУ...не говоря о других специфических для стрептококка исследований.

После прочтения Глушенкова вообще возникает сомнение а содержался ли в этой вакцине тот самый знаменитый стрептококк? или туда напихали что нибудь другое... Барыги готовы на всё ради прибыли..Уж очень грамотно началась вся эта история -по всем правилам сетевого маркетинга и рекламы...

Бараны с положительными отзывами всегда найдутся,даже если им под видом препарата будут вводить живое дерьмо, на этом и строиться сетевой маркетинг

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Спешу порадовать всех. Накипыч так и не сдался, даже после того, как его чуть в тюрьму не упрятали. Десантников бывших не бывает!!!
Процесс сертификации вакцины идет полным ходом. Все необходимые исследования проведены, документы поданы на регистрацию. http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/n ... tsiya.html

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-08, 12:01
Сообщения: 3
Лекарство от рака сделал Черешнев В. А., академик РАН и РАМН.

Где оно? Кто виноват?

Всё просто, виновата Морова А.А. О покойниках говорят хорошо, либо ничего, кроме правды.

Морова А.А. была руководителем Черешнева В.А.. Черешнев, под руководством моровой или Морова руками Черешнева, это как хотите, так и понимайте, взяли штамм Гуров и вылечили им 1500 человек от сердечно сосудистых заболеваний и из них 163 человека от рака. Из штамма Гуров они сделали Пиротат, зарегистрировали лекарство.

Они доказали, что рак, диабет, вирусные инфекции, сердечно сосудистые заболевания имеют одну и ту же причину. Причина в том, что у людей уничтожены бактерии-симбионты, которые людей защищали. Если людям, больным людям, вернут утерянных симбионтов, то люди выздоравливают от рака, диабета, вирусных инфекций, сердечно сосудистых заболеваний.

Они Гении! Они Герои! Они спасители человечества! НО! Где лекарство? Лекарства нет, либо лекарство, то, что есть, перестало спасать. Почему?

Предел Хейфлика. Вы не можете размножать клетки бесконечно. С каждым поколением клетки деградируют и потом полностью перестают размножаться. Штамм Гуров из музейной коллекции исчерпан. Если клетки продолжают размножаться за пределом Хейфлика, то при попадании в организм они образуют раковые опухоли.

У Гениев для лекарства от рака просто кончилось сырьё. Музейная коллекция, согласитесь, как источник сырья для лекарства от рака для всей Планеты смехотворен.

В чем виновата Морова А.А.? Причина отсутствия лекарства от рака кажется объективной и уважительной. Сырьевой базой для лекарства мог бы послужить какой-нибудь «Затерянный Мир» с населением в несколько миллионов человек, в котором люди не знают антибиотиков. Нет на Земле такой сырьевой базы, а один-два образца ничего не решают. Предел Хейфлика! Лекарство от рака невозможно производить без постоянной подпитки производства свежим сырьём, а сырья нет.

Морова А.А. ошибалась! Источником ошибки, как и источником идеи создания лекарства от рака на основе бактерий довоенного человека, которого ещё не отравили антибиотиками, была в книге. Книга была издана в 1967-м году в Праге. Авторы Карел Рашка и И. Ротта. Заветы стрептококков. У нас на сайте в библиотеке есть ксерокопия книги. Книга на чешском языке и на русском языке не издавалась. Морова А.А. доверилась известным и авторитетным западным учёным и ошиблась.

Ошибка в том, что защищают человека от рака (ССЗ, диабета, вирусных инфекций, болезнетворных микроорганизмов) не стрептококки или не только стрептококки. Защиту, бактерий симбионтов, мы можем получить от наших животных симбионтов.

Морова А.А. не знала, что в начале 40-х годов у нас, в Советском Союзе, проблема подобная раку была решена своеобразной вакциной. Должна была знать, микробиологи должны об этом знать, но не знают.

По свидетельству Карла Тринчера, в 30-е годы под следствием умирали две трети арестованных, а в лагерях за два первых года 90%. Умирали от желудочно-кишечных заболеваний. В начале войны И.Сталин приказал снизить смертность в лагерях. К. Тринчер, тогда лагерный заключённые, предложил выдавать ежедневно каждому заключённому по 20 грамм натурального сливочного масла. Смертность прекратилась, а масло выдают до сих пор и не только в местах заключения, но и в армии, на флоте, санаториях и прочее.

Почему сливочным маслом? Масло не проходит тепловую обработку, и бактерии коровы не гибнут и спасают нас от ЖКИ, желудочно-кишечных инфекций.

В настоящее время все коровы отравлены антибиотиками ещё сильнее, чем люди.

Если бы Морова А.А. не ошиблась, если бы лекарство от рака она и Черешнев В.А. искали не по музеям, а у живущих рядом с нами животных, до которых антибиотики не добрались, то Водный Экстракт был бы создан на 30 лет раньше и академиками, а не мной. Было бы всё так, как на самом деле должно быть.

Водный Экстракт есть. Сырьё для него есть. Обновление сырья происходит постоянно.

Всё хорошо. Всё в порядке. Всё работает.

Ссылка на источник http://ankxara.by/index.php?route=pavblog/blog&id=23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Дайте пожалуйста ссылку на страницу с книгой на чешском языке. Заранее благодарю.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
КП Глушенков писал(а):
В настоящее время все коровы отравлены антибиотиками ещё сильнее, чем люди.
Мы своим козам ни разу не кололи антибиотики и не колем себя этой гадостью. Выходит, что и у нас тоже качественное сырьё. :wink: И тёща (90 лет) носитель штамма Гуров. Пищеварение, как кремлёвские часы. Кроме роддома, никаких других лечебных заведений не посещала. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
forsagh писал(а):
КП Глушенков писал(а):
В настоящее время все коровы отравлены антибиотиками ещё сильнее, чем люди.
Мы своим козам ни разу не кололи антибиотики и не колем себя этой гадостью. Выходит, что и у нас тоже качественное сырьё. :wink: И тёща (90 лет) носитель штамма Гуров. Пищеварение, как кремлёвские часы. Кроме роддома, никаких других лечебных заведений не посещала. :D

Я очень извиняюсь, но Вы говорили, что тёща страдает запорами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):

Я очень извиняюсь, но Вы говорили, что тёща страдает запорами...
Дай Бог нам всем так страдать до 90 лет. Попьёт сульфата магния и снова кушает свою любимую "картошечку и молочненький супчик". За зиму одна съедает 4 мешка картошки. Мы с женой съедаем не больше одного мешка вдвоём.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
КП Глушенков писал(а):
Предел Хейфлика. Вы не можете размножать клетки бесконечно.


У бактерий нет предела Хейфлика, поэтому эта статья - полная чепуха. К счастью.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
КП Глушенков писал(а):
Предел Хейфлика. Вы не можете размножать клетки бесконечно.


У бактерий нет предела Хейфлика, поэтому эта статья - полная чепуха. К счастью.

:D

У бактерий есть предел обусловленный наличием жратвы. Штамм Гуров живет под кожей и он рад бы пролезть в кровь и полакомиться там вкусненьким, только там Т- киллеры проходу не дадут.
Да и среда может оказаться неподходящей. Правда, что им может оказаться неприемлемым (кислая среда или щелочная) сказать я покамест не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Опять придурок с бобровой струёй влез....
Ему идиоту и неведомо, что штаммы не имеют свойство стареть. Они хранятся веками. В той же вечной мерзлоте. А в музеях хранятся в жидком азоте. Да откуда убогому об этом знать?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB