Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-10, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Душевые кабины из стекла
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:36 
Новичок

Хочу убрать из ванной комнаты ванну и переделать её немного. Думала, что бы сделать просто в углу душевую кабину из стекла http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html потом в оставшую часть установить стиральную машину и получиться тогда больше свободного пространства в ванной комнате. Вот правда ничего не понимаю в этих душевых кабинках, как их правильно выбирать, можете мне что либо порекомендовать? Чем руководствоваться при выборе?

Заголовок сообщения: Re: Душевые кабины из стекла
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:47 
Новичок

Вы приняли отличное решение по расширению пространства свой ванной комнаты, только душевую кабинку вам и не нужно выбирать. Компания Белперегородка занимается и производством и монтажом душевых кабин из стекла любых форм и размеров. Они согласуют с вами расположение ее и больше вам не нужно ничего делать, только оплатить свой заказ. Все выполнят монтажники, а вы получите идеальное решение ванной комнаты с современным дизайном.

СообщениеДобавлено: 09-10, 14:43 
Участник

Это смотрится красиво, прозрачные стеклянные перегородки это современно стильно и недорого. У меня дома такие же и убираются хорошо.

СообщениеДобавлено: 10-10, 13:08 
Новичок

Sanlika писал(а):
Хочу убрать из ванной комнаты ванну и переделать её немного. Думала, что бы сделать просто в углу душевую кабину из стекла http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html потом в оставшую часть установить стиральную машину и получиться тогда больше свободного пространства в ванной комнате. Вот правда ничего не понимаю в этих душевых кабинках, как их правильно выбирать, можете мне что либо порекомендовать? Чем руководствоваться при выборе?

У меня были точно такие проблемы, так как размеры ванной по высоте не позволяли купить и поставить магазинную душевую кабину. Поэтому в компании "Бел Перегородка" я также заказывал ее по индивидуальному проекту. Быстрое изготовление и качество исполнения заказа оставили нас просто в восторге. Мне кажется, что даже смотрится намного красивее стандартных с магазина. А вы себе стеклянные перегородки нигде не ставили?

СообщениеДобавлено: 11-10, 13:44 
Новичок

Естественно душевые кабины выбираете из стекла. Плошадь кабины должна быть достаточной для вашего пространства. Душь должен быть расположен в пределах 2,5 метров высоты..

Часовой пояс: UTC + 3 часа