Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 04:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Гипертермия оказывает благотворное влияние на здоровье всего организма: повышается либидо, улучшаются репродуктивные функции, замедляется старение.
Вчера прогревался при температуре сауны 110 градусов. Без веника. Сеансы были 12, 8, 6, 5, 5 минут. Всего 36 минут прогрева. Спокойно мог и дальше прогреваться, но надоело: не люблю однообразия. Перерывы между заходами были по 5 минут. Сегодня утром глаза были заклеены корками и за пару часов до подъёма начал одолевать кашель. Кости, суставы ломило. Как говорит Химера, колбасило. Утром дал физическую нагрузку организму и сразу же почувствовал омоложение (куда уж больше :D ). Я знаю, что все вышеперечисленные симптомы говорят об очищении организма. Сегодня буду прогреваться минут 50. Предполагаю завтрашние симптомы. Посмотрим...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Гипертермия оказывает благотворное влияние на здоровье всего организма: повышается либидо, улучшаются репродуктивные функции, замедляется старение.
Вчера прогревался при температуре сауны 110 градусов. Без веника. Сеансы были 12, 8, 6, 5, 5 минут. Всего 36 минут прогрева. Спокойно мог и дальше прогреваться, но надоело: не люблю однообразия. Перерывы между заходами были по 5 минут. Сегодня утром глаза были заклеены корками и за пару часов до подъёма начал одолевать кашель. Кости, суставы ломило. Как говорит Химера, колбасило. Утром дал физическую нагрузку организму и сразу же почувствовал омоложение (куда уж больше :D ). Я знаю, что все вышеперечисленные симптомы говорят об очищении организма. Сегодня буду прогреваться минут 50. Предполагаю завтрашние симптомы. Посмотрим...

Юрий Андреев однажды учил правильно париться своих последователей - он в парилке провел в общей сложности более 6 часов. А потом сам удивлялся той легкости и вдохновению, которое его настигло. Он после этого с женой пробаловался 4 часа подряд, доведя ее до неописуемого непрерывного наслаждения!
Он и его последователи построили в Репино (под Санкт-Петербургом) двухэтажный Храм Здоровья, в котором осваивали методы оздоровления.
Тем не менее парилка для онкобольного часто вредна, так как раковые клетки гибнут при температуре более 42 градусов. Нужен длительный прогрев. Я спокойно держал ногу при 48 градусах в течении 1,5 часа. Кровь охлаждает тело и постепенно сама нагревается, поэтому в конце процедуры появилась испарина на лбу, хотя грел только одну ногу по самый пах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Сегодня утром глаза были заклеены корками и за пару часов до подъёма начал одолевать кашель. Кости, суставы ломило. Как говорит Химера, колбасило.


Ты поаккуратнее там, ласты склеишь, я твою жену и хозяйство не потяну!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты поаккуратнее там, ласты склеишь, я твою жену и хозяйство не потяну!!!

Не надейся: "они жили долго и счастливо и умерли в один день…" :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
в парилке провел в общей сложности более 6 часов
Это не показатель. Нужно знать при какой температуре. При 90 в моей сауне, мне кажется, что поспал бы достаточно долго.
Плюс писал(а):
в конце процедуры появилась испарина на лбу
Я в сауну захожу с льняным полотенцем и снимаю с тела выделенный пот. Снимается не весь, т.к. часть его впитывается в подстилку, на которой я лежу-сижу. Полотенце выжимаю в отдельный тазик. Вчера собрал 250 граммов. Мне иногда кажется, что это не совсем пот, а туда входит и часть конденсата, который образовывается, когда я выношу своё горячее тело в моечное отделение. Если считать, что потеря чистого пота на подстилке уравновешивается конденсатом, то 250 граммов можно принимать, как потовыделение.
Раньше, после бани, два часа было учащённое сердцебиение и мелкая дрожь по всему телу (считаю, что от недостатка кислорода), а теперь ничего такого нет. Пульс, правда, не замерял. Сегодня, если не забуду, замеряю. До и после. Чем больше познаёшь себя, тем больше понимаешь, каким был дураком раньше (хоть и сейчас умом не блещем, скажи, Химера). :D И, что самое интересное, молодёжи до этого нет дела, когда начинаешь делиться наработками и мыслями. У них свой путь познания. Это нормально. Каждому возрасту свои запросы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
в парилке провел в общей сложности более 6 часов
Это не показатель. Нужно знать при какой температуре. При 90 в моей сауне, мне кажется, что поспал бы достаточно долго.


Мне когда-то попадалась история про одного дядьку-англичанина, который взял с собой в парилку котелок с мясом в холодной воде и парился, пока мясо не сварилось.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
взял с собой в парилку котелок с мясом в холодной воде и парился, пока мясо не сварилось.
Я тоже сварю, пока буду париться, если котелок поставлю на верх своей металлической печки. У меня 45 литров закипает за 1,5 часа.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
взял с собой в парилку котелок с мясом в холодной воде и парился, пока мясо не сварилось.
Я тоже сварю, пока буду париться, если котелок поставлю на верх своей металлической печки. У меня 45 литров закипает за 1,5 часа.


У него котелок с мясом на полу стоял или, может, на полке. Но точно не на печке. Он ещё, помнится, свою собаку с собой брал. Собака тоже парилку выдержала, что особенно интересно, ведь считается, что собаки не потеют.

Чтобы совсем не потели, слабо верится, может быть, просто мало потеют. Из курса эволюционной биологии помню (если ничего не путаю), что мы потеем, ибо происходим от лабиринтодонтов, - это ещё до ящеров и динозавров такие товарищи жили, что-то среднее между земноводными и рептилиями, примерно 250-300 млн. лет назад. Вот они и начали первыми потеть, или одними из первых.

Немного отвлекаясь, в этой седой древности рыться необычайно интересно. Например, первыми на сушу вышли не рыбы, а пауки, а наша пятипалая рука (закладывается вначале, кстати, 7 пальцев) по закладке восходит даже не к рыбам, а и вовсе к морским звёздам, наши с ними пути разошлись лет 700-800 млн. тому назад. Хотя и тут есть разные мнения. Некоторые выдающиеся биологи считали, что совершенство одних только морских животных столь высоко, что для их эволюции требовались многие миллиарды лет. Можно пропустить это мимо ушей, но, с другой стороны, Дарвин был готов допустить скорее дрейф континентов, чем неправильность своей теории - и оказался прав.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
для их эволюции требовались многие миллиарды лет
Природа не терпит суеты, а наш нетерпёж ломает все законы эволюции, когда всяческие изменения происходили плавно и организмы успевали перестроиться и подстроиться. Теперь же, мне кажется, на всё отпускается настолько мало времени, что организмы не успевают перестроиться и вот тут начинаются проблемы в виде рака и исчезновения видов. Это моя фантазия в ночь перед Рождеством. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
У него котелок с мясом на полу стоял или, может, на полке. Но точно не на печке.
Если в парилке будет температура 100-110 градусов, то на полке вода, всё равно, не закипит, но белки свернутся. Тут, мне кажется, много нюансов. Влияет материал (частота волны), из которого сделана посуда, её форма (концентрация волны), добавка кислоты, соли и прочих специй в бульон, в котором варится мясо. Материал печки тоже влияет на проникновение тепловой энергии. Всё это определяет скорость приготовления. В конце концов, горячее сырым не бывает. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Пульс, правда, не замерял. Сегодня, если не забуду, замеряю.
Итак, что мы имеем.
Пять заходов в парилку по 26, 16, 15, 13 и 14 минут. Итого 84 минуты. Перерывы между заходами были 7-10 минут. Первый и последний заходы были при температуре 105 градусов. Остальные при 110. Суммарная температура составила 9040 градусов. Относительная влажность в парилке была постоянной и находилась на отметке 55. Перед первым заходом в парилку пульс был 78 ударов. После четвёртого захода он составлял 106 ударов. После последнего захода -- 104 удара. Через полчаса вошёл в норму. Выпил литр разведённого фермента (подсоленного) со столовой ложкой мёда (мёд может и зря съел).
Сидя в парилке, случайно обратил внимание, что моя кожа холодная (относительно) даже к концу сеанса. Неужели кровь так быстро её охлаждает? Потовыделение обильное. При первом заходе капли появились на третьей минуте. Потом, при последующих заходах, пот начинал выходить в конце первой, начале второй минут. У кого так или по другому? Кому-то диссертацию можно собирать. Глядишь, и в соавторы попадём. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 07:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Дарвин был готов допустить скорее дрейф континентов, чем неправильность своей теории - и оказался прав.

Мда-а!
"Весёлый" форум! :shock:
Дарвин... "прав"со своей теорией эволюции.
Айнстайн... "прав" с теорией относительности.
Магацитл... "прав" ВСЕГДА! :roll:
Неправы только больные раком - тупые ПОТОМУЧТО! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Делаю заметки из прочитанных книг. В одной из них есть метод, когда гипертермия вызывается инъекцией, вызывающей повышение температуры тела. Когда в будущем буду просматривать записи, возможно найду этот способ (эту тему сначала не читал, подскажите, если уже было, чтобы не суетился).

Также есть информация (статистические иследования в Финляндии), что финская сауна может вызвать рак.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Мда-а! "Весёлый" форум! :shock:
Никто же не виноват в том, что ты завистливый упырь с чёрной энергетикой. Пока ни одного положительного кванта энергии не выдал, кроме "Жили у бабуси". На мой стишок начал музыку сочинять? Торопись: скоро весна! Ложка нужна к обеду. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Когда в будущем буду просматривать записи...
Судя по Вашим постам, у Вас столько планов, что придётся прожить пять жизней, чтобы их осуществить. "Мы родились, чтобы помечтать". Скажи, Химера! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB