Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-08, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипертермия
СообщениеДобавлено: 07-06, 19:28 
Активист

Доброго вечера товарищи. Я вот тут http://spizhenko.clinic/zabolevaniya/op ... ptomy.html нашла довольно много полезной информации про рак поджелудочной железы. Первым делом думаю нужно знать симптомы, вовремя выявив проблему больше шансов спастись будет. Там и про лечение есть, еще бесплатную консультацию врача можно получить.

СообщениеДобавлено: 13-06, 10:30 
Активист

Плюс писал(а):

Человек погибает, если температура его тела превышает 41 градус. Эту медицинскую аксиому знают все, поэтому многие панически боятся любого повышения температуры. Но высокая температура - гибель и для микробов, многих вирусов, опухолевых клеток и других патогенных структур. Искусственное повышение температуры как лечебный метод сейчас разрабатывается во многих медицинских центрах мира. Наибольших результатов добились ученые из Новосибирска.

Невероятно! Как говорится - враг моего врага - мой друг. Так и люди уже поставили температуру в стан союзников против проблем посерьёзнее, но беспричинное повышение температуры по-прежнему беспокоит многих. Понимание причин может намекнуть на способы профилактики, а узнать их мне помогла эта статья:
https://bolitgorlo.com/2017/04/temperat ... prichinyi/
Если вы тоже температурите - уделите 20 минут чтению, не помешает.

СообщениеДобавлено: 13-06, 14:35 
Модератор

KPA6UK писал(а):
Невероятно! Как говорится - враг моего врага - мой друг. Так и люди уже поставили температуру в стан союзников против проблем посерьёзнее, но беспричинное повышение температуры по-прежнему беспокоит многих. Понимание причин может намекнуть на способы профилактики, а узнать их мне помогла эта статья:
https://bolitgorlo.com/2017/04/temperat ... prichinyi/
Если вы тоже температурите - уделите 20 минут чтению, не помешает.

А Вы могли бы скачать эту статью сюда.
Я, почему-то, по ссылке не смог попасть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа