Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-12, 09:24
Сообщения: 78
Заслуженный писал(а):
Приветики! Предпочитаю носить исключительно европейскую обувь и всё это благодаря её качеству. Только вот цены какие-то стали в бутиках неадекватные, хочу в интернете посмотреть. В принципе, размер у меня стандартный и с этим проблем не должно возникнуть. Посоветуйте мне хороший интернет магазин?


Да меня вот тоже цены на одежду порой шокируют. Приняла решение, что лучше курсы кройки и шитья пройду и сама научусь изготавливать её. Не придется покупать, а значит будет экономия отличная. Плюс можно будет ещё и под заказ шить, получить деньги за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-01, 17:37
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Вообще все равно, кто производитель, главное, чтобы было недорого и качественно. Кстати, нравится магазин https://oxouno.ru/catalog/men-casual/ отличная повседневная мужская одежда и женская. Есть качественное термобелье для взрослых и детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одежда
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 09:09
Сообщения: 27
Совсем недавно подбирал мужскую одежду, тут все понравилось, оперативно договорился, материалы изготовления отличные https://kanzler-style.ru/ Можно выбрать различные размеры с помощью размерной сетки, в том числе даже большие есть. Кому интересно, тогда можете уже сейчас попробовать подобрать что-то. Магазин каждому предоставляет шикарные скидки и акции, выходит все гораздо дешевле. Можете сначала просто для ознакомления зайти, почитать всевозможную информацию, которая обновляется регулярно, ознакомиться с трендами, новинками. Успехов вам в подборе классной одежды для себя или в качестве подарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB