Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Давно читаю Ваш форум и решил таки написать.
Мне 29 лет. 7лет не употребляю алкоголя, 7 лет не курю. до этого времени вел аморальный образ жизни, молодость, мода, универ, разврат
Сейчас решил оздоровиться организмом, прогнать паразитов и написать свои заметки может быть кому то пригодиться и может быть получу критику или советы.
Мои проблемы: 3-5 липом руки ноги, 2 большие родинки на затылке и спине в районе позвоночника, остеохондроз шейный (делал МРТ 4-5-6 позвонок протрузии), темные круги под глазами (отдельно напишу ниже), угри (до 25 лет это было ужасно, сейчас 1-2), непонятные изменения веса (было 80 кг, стало 69 при росте 176см, сейчас немного набрал до 72 но визуально хотелось бы 75-76), простатит 5 лет назад (после незащищенного контакта) но уролог ничего не нашел в анализах, перетяжка желчного пузыря (дискинезия вроде так на узи показывает), метеоризм и проблемы с пищеварением.
Употреблял настойку женьшеня (20 капель на стакан воды 2-3 раза перед едой в сутки) потенция увеличилась, сил стало больше.
Месяц назад начал пить соду (столовая ложка на стакан утром натощак 1 раз в сутки) на 3-4 день захотелось ее пить, организм стал требовать, утром без соды не могу))) параллельно чеснок, лук сырые морковь и свекла. Удивительно, но круги под глазами стали проходить, пищеварение улучшилось, метеоризма нет. улучшился аппетит.
Сейчас начал чистку кишечника корнем солодки и энтеросгелем. аппетит улучшился, метеоризма нет, кишечник работает нормально.
Ем тыквенные семячки и чеснок, иногда выходят белые точечки не знаю глисты ли? думаю сдать анализ на паразитов после 2-3 недель. Однажды извините за подробности оставил кучу к. в секретном месте, через 2-3 недели посмотрел а там белые ниточки, вот я думаю это из меня вышло, или они приползли откудато?
Круги под глазами. постоянно с 19-20 лет жил с этими кругами, сдавал анализы все хорошо, однажды занимался спортом посоветовали цинктерал – пропил через 2-3 дня заметил что круги прошли. осталось только 2-3 мм у носа где слезный мешочек. второй раз заметил когда ел черноплодную рябину и боярышник очень много, не знаю от чего именно. а в третий раз сейчас или от соды или от травяных чаев (сбор с крыма привез сосед, чабрец иван чай) Кто подскажет что это за круги?
Остеохондроз реально улучшается состояние просто лежанием на полу, как было описано на этом форуме.
Липомы прикладываю натертые свекольные компрессы, вроде мягчеет но не проходит
Вчера нечаянно удалил висячую родинку, потелка кровь, вокруг покраснело все, намазал йодом, приложил соль, чеснок, что дальше делать, что бы ничего страшного не произошло?
Мои вопросы: как часто можно есть свеклу, морковь?
пить соду больше месяца не желательно? когда следующий курс начинать?
Какие отзывы о анализе на ХЕЛИКС?
Какие мероприятия производить после того как начала кровоточить после травмы висячая родинка?
Сколько делать свекольные компрессы на липому? если через месяц не рассосется все равно продолжать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Саша136 писал(а):
начал пить соду
Соду гасите кипятком?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
Сначала гасил кипятком, потом смотрел неумывакина стал в горячую воду просто. Как правильно, до сих пор не пойму.
На что одинаково действует цинктерал, сода и боярышник? Я все про круги под глазами не разгадаю загадку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Саша136 писал(а):
в горячую воду
Сода шипит ("кипит")?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
Когда в кипяток шипит, в горячей воде нет. Как правильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Саша136 писал(а):
Как правильно?
У меня шипит. Я пробовал, когда не шипит. Мне не пошло.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Здесь кто-то скидывал, что пищевую соду пить нельзя: там добавок вредных много. Нужно пить аптечную и разводить теплой водой, кажется, до 40 градусов. Не вспоню теперь, в какой теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Здесь кто-то скидывал, что пищевую соду пить нельзя: там добавок вредных много. Нужно пить аптечную и разводить теплой водой, кажется, до 40 градусов. Не вспоню теперь, в какой теме



Речь идёт о внутривенных введениях-для них нужна очищенная сода в растворе , который готовят в аптеке в стерильных условиях. Капельницы с бикарбонатом широко используют в клиниках , при ацидозах,но больше трёх капельниц без длительного перерыва не ставят ,потому что начинаются сильные отложения в почках ..


Внутрь можно любую соду хоть техническую..была бы польза.

Сейчас уже столько народу соду пьют ,кого не спросишь все пили, что известны результаты этого питья...

Только вчера встретил знакомого -электрика из жека , идёт и сильно хромает ..спросил его что с ногой--ответил отложение солей в коленке месяца три как хромаю, спросил чем лечишь ответ Соду пью гашёную , сколько времени пьёшь? ну с месяц точно.. помогает? ответ ХЗ пока хромаю

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Саша136
родинки висячими не бывают, это папилома. если содрал то надо было взять и прижечь раскалённым предметом, я паяльником прижигал или сигаретой.два три дня и ничего нет.

Липому никакими компресами не удалишь если это липома...

сырой морковки можно есть сколько угодно лучше мелко натёртой ..ну а свёклы сырой много то и не сьешь..так с чесноком можно блюдечко навернуть..

Что касается столовой ложки соды то это мне кажется перебор..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Что касается столовой ложки соды то это мне кажется перебор..
Никакого перебора не вижу, если эту ложку разделить на два приёма. Если организм просит, значит ему надо давать. Я, когда начинал пить соду, пил по 4 ложки в сутки. Теперь организм так много не просит. Только что выпил по 0,5 ЧАЙНОЙ ложки кофе и соды на 0,5 литра воды вприкуску с чёрным хлебом (2 ломтя) и солёным салом, как два с половиной спичечных коробка. Наверх два яблока антоновки. Ничего больше не хочется и в животе лёгкость. Завтра захочу кушать к 14-00. Съем 4-5 варёных яиц (в мешочке), сырую свеклу, морковку, луковицу и чеснок. Всё это запью 0,5 воды с содой и пойду спокойно продолжать начатую с утра работу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Если рана кровоточит http://vedomo.ru/index.php/topic,780.0.html

По поводу липом http://onkologia.maxbb.ru/topic2701.html

Если удалили родинку, то можно попитаться некоторое время какой нибудь противораковой диетой из ссылки в подписи.
и попить чистотел http://onkologia.maxbb.ru/topic2755.html#p14602

Об угрях, однако ради 1-2 этим муторно долго заниматься.
Оказывается, чем только он
их не лечил, но ничего не помогало.
Не помогли ему и косметологи. А я
посоветовала попить череду.
Ухватился он за эту «ниточку». Купили
мы ему в аптеке траву и стали
заваривать: 1 ст. ложку череды
заливали 1 стаканом кипятка, настаивали
до остывания. Пил внук настой по
нескольку глотков 3-4 раза в день,
им же и умывался.
К концу каникул стали появляться
корочки, которые стали отпадать.
Дома он продолжил лечение, а
вскоре нам сообщил, что и лицо, и
тело очистились полностью.
Этим рецептом я делилась потом
со своими учениками, и всякий раз
они благодарили меня.
Адрес: Колесниковой Алле
Павловне, 403062
Волгоградская обл., Иловлинский р-н,
ст-ца Новогригорьевская, пер.
Школьный, д. 5.
ZOJ(Ykraina)-2015-07

Прыщи можно смазывать льдом, алоэ, лавандовым маслом.

Семечки тыквы надо очищать самому, а не покупать очищенные.

ЖЕЛЧЬ ИДЕТ ПО ГРАФИКУ
«У меня что-то сегодня печень хандрит». Кто из нас не говорил эти слова, пригоршнями глотая таблетки и микстуры? А может, не те глотаем? Может, это вовсе не печень подводит, а желчный пузырь, который вовремя не перегоняет желчь.
Она застаивается, отсюда и боли.
Об этом не очень известном, но далеко не безобидном заболевании, которое называется дискинезией желчного пузыря, корреспондент «ЗОЖ» по Северу России Лев Румянцев попросил рассказать доктора медицинских наук, члена- корреспондента РАМН, заведующую кафедрой терапии Санкт-Петербургской медицинской академии имени И. И. Мечникова Светлану Афанасьевну БОЛДУЕВУ.
«ЗОЖ»: Почему следует опасаться подобного расстройства желчного пузыря? Вроде температуры не бывает, в больницу ложиться не надо и посильно работать можно...
Светлана БОЛДУЕВА: А потому, что если не примете вовремя мер, то уже вскоре будете бороться с тяжелыми последствиями этого заболевания — холециститом (воспалением желчного пузыря), желчными камнями, а затем и разрушением самой печени.
Вот что надо знать.
Печень круглые сутки вырабатывает золотисто-оливковую на цвет жидкость — желчь, необходимую организму для переваривания пищи. Она поступает в желчный пузырь, где хранится, пока не будет востребована кишечником для расщепления жиров.
В здоровом состоянии желчный пузырь работает по единому расписанию с протоками. Но если он расстроился — слишком растянулся или, наоборот, сжался и потерял поэтому свои двигательные функции, то действует невпопад с желчевыводящими путями, нарушая оптимальный режим перекачки желчи. А значит, подставляет под удар печень и желудочно- кишечный тракт.
При дискинезии выброс желчи, особенно у пожилых людей, обычно уменьшается, создается ее излишний запас, который давит на стенки желчного пузыря. О заболевании сразу дают знать острые ноющие боли в правом подреберье, которые держатся от 2-3 часов до нескольких дней.
Расстраиваются мочеиспускание, стул. Приходит усталость, возникает тяжесть в теле, пропадают аппетит, сон, настроение. Могут появиться отрыжка, горький вкус во рту.
Желчный пузырь нарушает установленный организмом график прежде всего из-за нервных переживаний, которые испытывает человек, частых сильных переутомлений, нерегулярного, беспорядочного питания.
Если чрезмерно любите перченую, жареную и жирную еду, да при этом увлекаетесь спиртным, то болезнь будет стоять у вашего порога. Также ждите ее, питаясь на скорую руку и в основном бутербродами. Излишне худеть, конечно, не надо, но, не сдерживая аппетит и набирая большой вес, тоже очень рискуете переполнить желчью и расстроить свой по размерам совсем небольшой желчный мешочек.
Как лечиться, думаю, понятно: нормализовать отток желчи и не допускать потом ее застоя в желчном пузыре. Но вначале надо устранить боли.
«ЗОЖ»: И какие для этого потребуются лекарства? СБ.: Прежде всего желчегонные препараты,которые увеличивают число сокращений желчного пузыря, а значит, и выделение из него желчи. В аптеке есть холагол (принимать 1 ч.
ложку 3 раза в день за 30 минут до еды), олиметин (по 2капсулы 3-5раз вдень после еды), холензим (по 1 таблетке 3 раза в день после еды), а также ксилит, сорбит. Их принимают утром натощак, растворив (лучше с вечера) в кипяченой воде (в зависимости от самочувствия 1-2 ч. ложки на 1 стакан воды). Можно воспользоваться карловарской солью (1 ст.
ложка на 1 стакан воды).
Не забудем про очень эффективные народные рецепты. Многие известные всем растения обладают прекрасными желчегонными свойствами. Это, к примеру, бессмертник, тысячелистник, пустырник, крапива, календула, лопух, одуванчик, чистотел, подорожник. Из их сборов готовится желчегонный чай. Просто и полезно: 1 ст. ложку сбора (из нескольких растений в равных долях) залить вечером 1 стаканом крутого кипятка, пусть настоится ночь, процедить и пить 2 раза в день перед едой по 1 /2 стакана.
Вообще-то можно даже не запаривать разные снадобья. Достаточно открыть домашний холодильник.
Все полезное для лечения там наверняка у хозяев найдется. 1 раз в 2 часа можно выпивать по 2 ст.
ложки растительного масла и запивать несколькими глотками сока лимона. А тыква и вовсе незаменима при дискинезии желчного пузыря. Ее надо есть в любом виде не менее 0,5 кг в день. Замечателен и тыквенный сок (по 1-1,5 стакана перед сном). После завтрака, обеда и ужина неплохо выпивать по 0,5 стакана рассола квашеной капусты и помидорного сока.
Обычно помогают также осветленный яблочный сок (4 раза в сутки по 0,5 стакана с 1 ч. ложкой меда) и сок грейпфрута (1 /4 стакана за 20 минут до еды). Или такой совет. 1 ст. ложку овсяных хлопьев залить 1/4 стакана кипятка, дать остыть. Съедать за полчаса до принятия пищи 2 раза в сутки.
При очень сильных болях в подреберье надо взбить и выпить 2 свежих куриных желтка, а через 5 минут за- пить 1 стаканом теплой минеральной воды. Потом на 20 минут лечь на правый бок, подложив под него теплую грелку. Если в желчном пузыре нет камней! «ЗОЖ»: Боли, положим, ушли, настроение вернулось. Но как надолго? На неделю, месяц? Ждать ли новых приступов? СБ.: Теперь все зависит от самого себя. Ведь лекарствами болезнь только заглушена. В любой момент желчный пузырь может вновь остро отреагировать на изменения среды.
Как будете питаться,как вести себя? Сумеете ли стойко переносить нервные потрясения, не паниковать по любому поводу? Если подвержены хроническим невротическим расстройствам, то должны серьезно заняться их лечением.
Кушать теперь придется понемногу, но часто (5- 6 раз в день), поскольку каждый прием пищи стимулирует выделение желчи из желчного пузыря.
Советую «диету зелени»: салаты с сельдереем, укропом, петрушкой, кинзой, заправленные сметаной, растительным или оливковым маслом. Эти салаты можно заменить овощным соком.
Обязательно должны быть супы из круп, каши.
Мясо тоже можно есть, но это должны быть постная говядина, куриные грудки, крольчатина.
Обойтись без мясных полуфабрикатов, копченостей и копченых колбас, свинины (даже постной).
Нужно отказаться от красного и черного перца, горчицы, хрена, уксуса. А есть больше свежих фруктов и овощей. В день их съедать не менее 0,5 кг — конечно, тыкву, а также морковь, свеклу в сыром и вареном виде, кабачки, яблоки, по возможности арбузы. Вместо белого хлеба желателен ржаной хлеб и хлеб с отрубями.
Вместе со свежими салатами хороша и полезна будет вареная рыба. А вот о газированных сладких напитках, пиве, водке стоит забыть. Но лучше пейте настой шиповника — это сущий бальзам для желчного пузыря.
Постарайтесь «подкислять» пищу брусникой, лимоном, клюквой, они усиливают сокращения желчного пузыря. Надо помнить, что холодные продукты могут спровоцировать спазмы желчных протоков. Поэтому еду необходимо подогревать. Не помешает лишний раз круговыми движениями ладоней сделать массаж передней брюшной стенки.
И, конечно, стоит серьезно заняться физическим закаливанием. Надо не упускать возможности плавать, ходить на лыжах, вставать на коньки.
Прогулки, а еще лучше - неутомительные пробежки. Не злоупотребляя, надо подружиться с гантелями.
Обязательно включить в утреннюю гимнастику упражнения для мышц туловища и брюшного пресса.
Например, такие:
• Стоя, наклоны туловища вперед-назад, налево- направо - по 10-15 раз.
• Лежа животом на ковре или на теплом полу, руки сцепить за спиной.
Покачаться, перевернуться — 5-10 раз.
•Лежа на спине, опираясь руками и ступнями ног, поднять и опустить туловище — 5-10 раз.
• Лежа на спине, поднять корпус, головой коснуться коленей. Ноги от пола не отрывать — 5-10 раз.
• Лежа на спине, руки вдоль тела ладонями вниз. Поднять ноги ив 10- 20 см от пола, удерживать 10-20 секунд — 5-10 раз.
• Стоя, спиной плотно прижаться к стене, развернуть плечи, поднять и прижать к стене руки. Держаться 3-5 минут.
Относитесь внимательно и бережно ко всем частицам своего организма, в том числе и желчному мешочку. Они, в свою очередь, отработают безотказно.
Из Вестник ЗОЖ 2011 №5

О простатите, растройстве ЖКТ и метеоризме нету времени писать.

О противопоказаниях растений http://onkologia.maxbb.ru/topic2703.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
Неделя употребления корня солодки с энтеросгелем.
Начал откашливаться мокротой утром 2-3 раза. Как когда бросал курить. Не понятно что это но видно шлаки выходят.
Кругипод глазами на одном уровне 2 -3 миллиметра у переносицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
Привет писал(а):
Саша136
родинки висячими не бывают, это папилома. если содрал то надо было взять и прижечь раскалённым предметом, я паяльником прижигал или сигаретой.два три дня и ничего нет.

Липому никакими компресами не удалишь если это липома...

сырой морковки можно есть сколько угодно лучше мелко натёртой ..ну а свёклы сырой много то и не сьешь..так с чесноком можно блюдечко навернуть..

Что касается столовой ложки соды то это мне кажется перебор..


Жалко что липому не удалишь, я так надеялся:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
kamstanier Спасибо, все прочитал, учту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 11:46
Сообщения: 23
Не знаю почему, но как занялся глистогоном паразитов организм требует чеснок, при чем поздно вечером, практически перед сном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB