Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Хан писал(а):
Петрович С. писал(а):
Для любознательных и уже понимающих, в чём тётя обманывает: http://medportal.ru/mednovosti/main/200 ... /diabetes/

Общий треп,какой она врач хороший,когда это должно быть нормой. Вы про этот обман?


Помой-му из статьи Петровича С. стало понятно. Что диабетикам надо есть шоколад. Я еще им собрался поднять иммунитет. Он служит для восстановления всей имунной системы и поднятия жизненных сил.


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 08-09, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Бора, где ты видел у меня "камни в Болотова", моська ты заокеанская!

Ты же иговоришь, что нужно есть все, что захочется, а здоровый человек не болеет. Рауль, твой друг, против специального закисления.
Выражайся точнее. Тебя трудно понять. Даешь ссылку, делай свой комментарий.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Тебя трудно понять. Даешь ссылку, делай свой комментарий.

А мозги зачем дадены? Халяву отслеживать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Sapiens, здравствуйте. Расскажите, пож., какие перспективы на нормальную жизнь у инсулинозависимых диабетиков-детей в Израиле (знаю, что у детей диабет несет бОльшие осложнения, чем у взрослых, продолжительность жизни короткая)? Есть ли в мед. практике примеры излечения инсулинозависимого диабета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
raoul писал(а):
www.revici.ru


А точнее: http://www.revici.ru/articles/11
Неизлечимые заболевания

Мои комментарии.
Чтобы правильно оценить эту информацию, необходимо не слабо шарить в молекулярной биохимии, коллоидной химии. Я таким потенциалом не обладаю, но вот что:

Умный человек ничего на веру просто так брать не будет, только после подтверждения или перепроверки из других источников. Может автор пиарит самого себя в целях продвижения своих бизнес-интересов. А они у него есть. Потом нападки на официалов стали общим местом для альтернативщиков.
Я думаю, какое правильное отношение будет не отягощенного знаниями человека к прочитанному?
- Да, никакое.
А специалисту или искушенному в данных вопросах человеку есть повод подумать.

Далее, я не согласен с автором относительно диеты. В этой диете упор на животные белки (для восстановления функции надпочечников). Предположим, автор прав, но он забывает, что для облегчения переваривания того же мяса необходима травка. Потом при диабете поджелудочная и так страдает вялотекущим хроническим панкреатитом, а ей кроме инсулина приходиться вырабатывать еще целую кучу ферментов (более 45) для переваривания пищи. Все диетологи настоятельно советуют заедать мясо зеленью и не спроста.
Потом, организмы у людей сугубо индивидуальны, и например, известно, что в химический состав фруктов, овощей, ягод входит большое количество различных органических кислот, таких как яблочная, янтарная, виноградная, лимонная и т. д. Эти кислоты, как и положено всем кислотам, будь то органические или неорганические, обладают кислотными свойствами и одинаковым для них всех является то, что, попадая в любую среду, они увеличивают ее кислотную активность. Поэтому в желудках людей с нулевой и пониженной кислотностью органические кислоты повышают общую кислотность жел. сока, что так необходимо в том числе для нормализации не только процесса пищеварения, но и обеспечения многих других процессов жизнедеятельности хронических больных, страдающих анацидным и ги-поцидным гастритами.
Я не говорю про то, что овощи и фрукты являются источником ценных микроэлементов и аминокислот.
Далее «кремлевская» белковая диета Алткинса диетологами признана одной из наиболее вредных. Против диет с упором на белки ополчились онкологи (вспомним диету Ласкина).
Далее, я не согласен вот с чем: Автор пишет. Что «Если оксалаты «забивают» дельта-клетки (ограничители инсулина и глюкагона) — возникает диабет 2-го типа (инсулиноНЕзависимый).»
Вообще-то общепринятая точка зрения по диабету второго типа – это невосприимчивость рецепторов мембран клеток к инсулину.

Автор выстроил умозрительную логическую цепочку. Предположим, он во многом прав, но какой бы автор крутой и знающий не был, организм в 1000 раз мудрее любого умника. Так что все индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Natalen-ka писал(а):
Есть ли в мед. практике примеры излечения инсулинозависимого диабета?

Пока нет.

Natalen-ka писал(а):
какие перспективы на нормальную жизнь у инсулинозависимых диабетиков-детей в Израиле (знаю, что у детей диабет несет бОльшие осложнения, чем у взрослых, продолжительность жизни короткая)


Лечение диабета - серьезная специальная проблема.
У меня другая специальность, азаниматься профанацией в таком серьезном вопросе - не в моих правилах.

Сходите по этой ссылке.
http://www.medserver.co.il/pedia/endocrinology/
Там, кстати, Вы сможете задать вопрсы специалистам.
Успехов Вам и здоровья Вашему ребенышу! :grin:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Sapiens писал(а):
Успехов Вам и здоровья Вашему ребенышу! Very Happy

Спасибо!

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева писала, что трихопол снижает уровень сахара в крови и доводит его до нормы. Еще нужно правильно питаться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 09:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
нельзя ставить эксперименты на инсулинозависимом ребенке только потому, что Свищева писала! а если он в кому впадет? что с того, что Свищева писала? не ей же потом это расхлебывать!

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
нельзя ставить эксперименты на инсулинозависимом ребенке только потому, что Свищева писала! а если он в кому впадет? что с того, что Свищева писала? не ей же потом это расхлебывать!

Ни за что не агитирую, просто факт.
У моего друга инсулинозависимый ребенок. 8 месяцев отец продержал сына на сыроедении ни сделав ни одного укола, мальчик прекрасно себя чувствовал.Приехала бабушка, пока отца не было дома накормила внука фасолевым супом, вскоре ребенок попал в больницу, сейчас опять на инсулине. Это ни к тому, что сыроедение - решение проблемы, но надо искать...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
tamuha писал(а):
Ни за что не агитирую, просто факт.
У моего друга инсулинозависимый ребенок. 8 месяцев отец продержал сына на сыроедении ни сделав ни одного укола, мальчик прекрасно себя чувствовал.Приехала бабушка, пока отца не было дома накормила внука фасолевым супом, вскоре ребенок попал в больницу, сейчас опять на инсулине. Это ни к тому, что сыроедение - решение проблемы, но надо искать...


согласна.
на чистом сыроедении? ни мяса, ни молочки, ни яиц???
сколько ребенок до этого был на инсулине?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
2 месяца. Ел только фрукты, овощи, орехи, семечки. Очень много двигался.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
tamuha писал(а):
2 месяца. Ел только фрукты, овощи, орехи, семечки. Очень много двигался.

но это невозможно так всю жизнь - для ребенка нужно полноценное питание. не выход, согласитесь. но сам случай удивителен... возможно, переходя на сыроедение нет огромной нагрузки на поджелудочную (хотя крахмалистые, такие как бананы, требуют для переработки инсулин). ребенку моей сестры 3 месяца назад поставили инсулинозависимый диабет. она воет день и ночь. в мед. практике не было ни одного оф. зарегистрированного случая излечения диабета (еще раз специально спросила у Сапиенса). существует так называемый "медовый период" у больных диабетом, когда поджелудочная начинает как-то вырабатывать инсулин. у всех этот период разный по продолжительности. наблюдается ранее инсулинозависимая девочка, кот. вот уже несколько лет не нуждается в инсулине, но врачи говорят, что это - временное улучшение, потом все-равно приходится колоть инсулин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
От диабета нужно использовать трихопол и урину. При длительном приеме урина все лечит. ИМХО.
Поиск.
Результаты 1 - 10 из примерно 135 000 для Урина для лечения диабета. (0,34 секунд)
Результаты поискаМалахов Геннадий Петрович > Заболевания > ДиабетВ возникновении заболевания (диабет) большую роль играет наследственный фактор. .... О таком комплексном лечении - молоком и уриной - упоминал и Авиценна в ...
genesha.ru/disease/56 - Сохранено в кэше - Похожие
Бесплатная библиотека эзотерики, книги Малахов Г.П.Лучшая методика лечения печени такая: пить урину по 2-4 раза (50-100 ... Таблетки от сахарного диабета не принимаю с 15 марта сего года и экзему лечу только ...
ezoterik.org/articles/articles/.../443/ - Сохранено в кэше - Похожие
Лечение сахарного диабета - Результат из Google Книгиавтор(ы): B. L. Smoli︠a︡nskiĭ, V G Lifli︠a︡ndskiĭ - 2004 - Health & Fitness - Количество страниц: 382
... уринотерапия (лечение мочой) и прочие ... Главным в лечении ожирения, особенно в сочетании с сахарным диабетом 2 типа, является диетотерапия, ...
books.google.com/books?isbn=5765433197...
Бабушка :: Народная медицина :: Препараты и продукты ...Особое значение при лечении уриной играет питание. ... А ведь у меня тоже был диабет. Но он исчез сам по себе, так как я прекратил обжорство, ...
www.babushka.ua/.../item/?... - Сохранено в кэше - Похожие
Лечение и очищение керосином. Лечебное очищение - травами, соками ...Очищение и лечение уриной · Лечение глиной ... Лечению керосином поддаются: заражение крови, сахарный диабет, запор, женские и мужские заболевания, ...
www.healthy.tj/kerosin/ - Сохранено в кэше - Похожие
Уринотерапия - ФОРУМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯСообщений: 15 - Авторов: 10 - Последнее сообщение: 4 июл
Уринотерапия стала модным методом лечения. ... ожоги, пневмония, запор, энтерит, дизентерия,саркома, диабет, бесплодие, ревматизм, гастрит, ...
www.den.lv/index.php?showtopic... - Сохранено в кэше - Похожие
«Саньцзю тантай». Лечение сахарного диабета. Китайская медицина.Применяется при лечении диабета со следующими симптомами: полифагия, жажда, .... Brings the blood sugar and urine sugar levels of patients back to normal or ...
www.zdorovie-vsem.ru/sahar-diabet.htm - Сохранено в кэше - Похожие
КАПИТАЛИСТ-ИДЕАЛИСТ - "Первый канал": опасно для жизниуринотерапия к нам пришла из развитых стран есличо .... Конечно, диабет невыгодно лечить нашим чиновникам и всем товарищам от фармбизнеса. ...
alex-lebedev.livejournal.com/199482.html - Похожие


Последний раз редактировалось Veritas 21-09, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
От диабета нужно использовать трихопол и урину. При длительном приеме урина все лечит. ИМХО.

Чего задками наворачиваете,как рыба линь...нужно ясно говорить,какая длительность и будет ли исцеление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB