Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Трава козлятник (галега) от сахарного диабета: отзывы
Пять лет назад я приобрёл семена галеги восточной. Продавец (из ботанического сада) сказал, что перед посадкой семена надо потереть наждачной шкуркой, чтобы взошли. :D Мне показалось странным, что дипломированный ботаник не может понять, что в природе никто семена не шлифует и они всходят без такой операции. Ничего не шлифуя, я посеял козлятник, предварительно замочив семена в самодельном растворе для облегчения прорастания. Этот раствор я применяю на все семена и имею результат, лучше, чем от любого продаваемого стимулятора роста. Рецепт мой и он останется со мной. Вдруг, на том свете, меня назначат не завскладом, а агрономом. Вот тогда я и покажу, что могу быть не только хорошим завскладом, но и хорошим ботаником. Главное, не попасть в котёл с кипящей смолой за свои земные грехи. :wink: После обработки семян, я высеял их на участке, размером 5х5 метров. В первый год растения нуждались в помощи. Раза три полол от сорняков и рыхлил почву. Особого удовлетворения от "урожая" не получил. На второй год картина была уже несколько другой. Козлятник взошёл очень рано и задолго до основного сенокоса был первый раз срезан и высушен. За лето срезал три раза и получил нормальный объём сена. Козы его едят так, что готовы откусить с руками. Даём по пучку в неделю на каждую голову. Прочитав статью, в этом году заготовлю и для себя. Будем готовить себе рецепты и поставлю на нём бродилово. Если доживу, то сообщу результат. Надо только глюкометр купить, чтобы иметь конкретные цифры. Я до сих пор не знаю свой сахар: меньше знаешь -- крепче спишь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 06:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Трава козлятник (галега) от сахарного диабета: отзывы
Пять лет назад я приобрёл семена галеги восточной. Продавец (из ботанического сада) сказал, что перед посадкой семена надо потереть наждачной шкуркой, чтобы взошли. :D Мне показалось странным, что дипломированный ботаник не может понять, что в природе никто семена не шлифует и они всходят без такой операции. Ничего не шлифуя, я посеял козлятник, предварительно замочив семена в самодельном растворе для облегчения прорастания. Этот раствор я применяю на все семена и имею результат, лучше, чем от любого продаваемого стимулятора роста. Рецепт мой и он останется со мной. Вдруг, на том свете, меня назначат не завскладом, а агрономом. Вот тогда я и покажу, что могу быть не только хорошим завскладом, но и хорошим ботаником. Главное, не попасть в котёл с кипящей смолой за свои земные грехи. :wink: После обработки семян, я высеял их на участке, размером 5х5 метров. В первый год растения нуждались в помощи. Раза три полол от сорняков и рыхлил почву. Особого удовлетворения от "урожая" не получил. На второй год картина была уже несколько другой. Козлятник взошёл очень рано и задолго до основного сенокоса был первый раз срезан и высушен. За лето срезал три раза и получил нормальный объём сена. Козы его едят так, что готовы откусить с руками. Даём по пучку в неделю на каждую голову. Прочитав статью, в этом году заготовлю и для себя. Будем готовить себе рецепты и поставлю на нём бродилово. Если доживу, то сообщу результат. Надо только глюкометр купить, чтобы иметь конкретные цифры. Я до сих пор не знаю свой сахар: меньше знаешь -- крепче спишь.

Видимо, forsagh замачивает семена в снеговой воде.
Пока снег лежит, надо будет накопить его и полученную воду обработать ионами серебра - тогда она долго будет сохранена и эффективна. В снеговой воде меньше дейтерия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 09:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У меня дети зимой просто пожирают снег и не знаю, разрешать или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Вы путаете понятия.
Трава для профилактики диабета или от диабета.
Этой травой вылечить его невозможно.

Если дети пожирают снег, значит им это нужно.
Все трактуют эту подвижку на пользу.
А я расскажу вариант.
Поскольку вы не знаете, что вашим детям прописано - возможно они таким способом гробят свой организм, чтобы в свое время достичь итога.

Так что начинаем думать.
Не все так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Поскольку вы не знаете, что вашим детям прописано - возможно они таким способом гробят свой организм, чтобы в свое время достичь итога.
Космический полёт мысли и подведение итога! :D Интересно было бы услышать комментарии по факту появления (рождения) человека. Для чего это и кому это нужно. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Все написано выше - читайте
Человек начинает курить в 16 , чтобы сдохнуть в свое время от рака легких.
КТО ПОНЯЛ - МОЛОДЕЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Михаил, Вы могли бы рассказать каким способом насытить воду Энергетикой энергией
. йоги рекомендуют переливать воду на солнце , я нашёптываю воду определённым посылом...
но в этом деле дилетант .. Раз уж Вы на этом форуме -то расскажите как улучшить воду доступными способами..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Главное, не попасть в котёл с кипящей смолой за свои земные грехи


А если попадешь? Че будешь делать? :D :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А если попадешь? Че будешь делать?
Буду добросовестно искупать грехи. За всё надо платить. :)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 24-03, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Расскажу из не секретного.

Святая вода - как и крещенская - пустая полностью и другой уже не будет.

Первое - березовый сок - его не нужно ничем насыщать.
Заодно постарайтесь понять процессы происходящие при этом.
Пей и все.
Ежегодно - самостоятельно добытый.

Второе.
Вода после грозового дождя.
Набранная в любую емкость.
Заодно постарайтесь понять процессы происходящие при этом.

Третье.
Вода перелитая из стакана в стакан.
Наберите в поисковике - вода перелитая 1000 раз.
Почитайте.
Заодно постарайтесь понять процессы происходящие при этом.
Не поймете - эффекта не получите.
Хотя это самое эффективное из приведенного

Найдите воск со своей пасеки.
Перетопите его в формах.
Опустите в колодезную или родниковую воду , дайте постоять сутки .
Пейте по пол литра ежедневно.
Заодно постарайтесь понять процессы происходящие при этом.

Все это уровень профилактики.
Вы им ничего не вылечите и не восстановите - только поддержите.

Для восстановления программы организма и всех энергетических потоков нужны энергии на несколько порядков выше.
После моей воды некоторые с горшка не слезают несколько суток.
И это как раз гарантия того, что пробивает.
Это при том, что вода может быть приготовлена как очно, так и по фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
вот скопипостил



Насыщение воды солнечной энергией в разное время дня

Мантэк Чиа предлагает выполнять еще одну интересную целительную практику, также связанную с поглощением организмом особых цветовых энергий солнца. Но в данном случае проводником служит вода, которая напитывается солнечной энергией определенного цвета в разное время суток.

Надо взять стакан или бутылочку чистой воды и поставить на солнечный свет в определенное время. Потом эту воду надо пить, готовить на ней пищу, можно настаивать на ней травы. Для получения воды с различными свойствами запомните, когда ее надо получать.

С восхода солнца до утра вода будет впитывать фиолетовый цвет солнечного спектра, который особенно благоприятен для духовной работы.

С до 11 утра – голубой цвет, который используется для укрепления почек.

В 11–13 часов – зеленый цвет, целебный для печени.

В 13–15 часов – оранжевый цвет, стимулирующий сексуальную энергию.

В 15–17 часов – красный цвет, полезный для сердца.

Когда вы будете пить воду, впитавшую солнечный свет, представляйте, как энергия данного цвета наполняет ослабленный орган, лечит ваше тело.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
RJYYB писал(а):
После моей воды некоторые с горшка не слезают несколько суток.


Пурген добавляешь... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
В воду, которая готовится на расстоянии - добавить ничего невозможно.
А вот перебор энергии всегда вызывает чистку всего организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 17-06, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 09:57
Сообщения: 16
Откуда: Минск, Беларусь
RJYYB писал(а):
Расскажу из не секретного.

Святая вода - как и крещенская - пустая полностью и другой уже не будет...


очень интересная информация спасибо а то жена давно искала такую. С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
http://diabet1.minportal.ru/?utm_medium ... Xo%3D&ck=1
Врачебная мафия! Ни один врач в г.Новосибирск не выписывает диабетикам настоящие рецепты! Откровения доктора, которого выкинули из больницы за верность клятве Гиппократа.
22 Сентября 2017 .
Несколько дней назад в редакцию обратилась Артапова В.С. бывший врач-диабетолог областной больницы города . Она рассказала страшные вещи о происходящем в региональных больницах и клиниках, где губят диабетиков, выкачивая из них деньги. Ранее Валерия пыталась обращаться в региональную прессу, но абсолютно все масс-медиа региона отказались с ней даже разговаривать. Поэтому вся надежда осталась на федеральные издание. Ниже - полный вариант интервью с врачом, которого руководство выкинуло на улицу за верность клятве Гиппократа и попытку бороться с "медицинской мафией" региона. Всё, что сделала Валерия Артапова - начала лечить своих пациентов-диабетиков лекарством, которое способно восстановить поджелудочную железу и навсегда стабилизировать сахар в крови.

Ниже - полное интервью с уволенным врачом, которая была вынуждена покинуть регион после увольнения из-за угроз в свой адрес.

Беседует Ирина Никифорова.

И.Никифорова "Валерия Сергеевна, можете рассказать о ситуации в клиниках и больницах г.Новосибирск?"
В.Артапова: В первый раз я столкнулась с "медицинской мафией", когда закончила ординатура и начала вести самостоятельный приём пациентов. Именно тогда мне впервые дали понять, что существует перечень аптечных сетей и лекарств, которые стоит выписывать оттуда диабетикам. Изначально это было подано, как "рекомендация", но после того, как я проигнорировала список, меня вызвали к руководству и дали понять, что это скорее "строгий приказ". Сказать, что я была шокирована - значит ничего не сказать. Мне прямым текстом запретили выписывать какие-либо лекарства из аптек, которых не было в списке.

Самое интересное, что в списке препаратов, которые мне дали, не было ни одного реально работающего препарата. Всё это были "пустышки", отчасти скопированные с уже имеющихся лекарственных средств, отчасти изготовленные просто без действующих веществ. Но при этом цены у них были выше средних в несколько раз. То есть меня заставляли выписывать неработающие препараты, вместо того, чтобы пытаться реально лечить людей. Это при том, что сахарный диабет без лечения приводит к постоянному ухудшению ситуации. Даже соблюдение низкоуглеводной диеты и уколы инсулина никаким образом не спасают больного. Он медленно умирает, постепенно получая всё более тяжёлые осложнения внутренних органов.

И.Никифорова "Что вы сделали? И какой смысле был в выписывании неработающих лекарств? Ведь люди не лечились и умирали."

В.Артапова: У меня на руках была сестра-инвалид и старая мать, которым было нужно как-то жить. Единственный источник финансов - моя зарплата. Так что у меня не было большого выбора. В случае отказа "сотрудничать", меня угрожали уволить с "волчьим билетом", без возможности устроиться на работу по специальности. Поэтому я была вынуждена поступать так, как мне приказали.

Что касается смысла, то он был крайне прост - руководство больницы каждый месяц получало "комиссионные" от аптечных сетей за проданные лекарства. Причем не только по нашему отделению. Из общения с коллегами я поняла, что точно так же работают все отделения больницы. Более того - то же самое имеет место быть во всех медицинских заведениях региона. Больные действительно не получали адекватного лечения, а зачастую их и вовсе не лечили. Это было выгодно руководству, так как чем хуже человек себя чувствует, тем больше он готов тратить на своё лечение. И тем больше денег с него можно содрать. Они зарабатывали фактически на людских смертях. Ведь диабетик, который не получает нужную терапию - это обреченный умирать заживо человек. У него нет ни единого шанса выжить. И чем хуже он себя чувствует, тем больше денег из него можно выкачать.

И.Никифорова "Вы получали за это деньги?"

В.Артапова: Рядовые врачи ничего не получали. Руководство - да, каждый месяц получали круглые суммы в конвертах. У нас один из глав отделений ездил на новой БМВ за 5.5 миллионов рублей. А его жена меняла машины каждые полгода, нигде не работая. Оба ребёнка учились за границей на платной основе. Это при официальной зарплате её мужа в 21 тысячу рублей. Сами понимаете, какие суммы там могли фигурировать.

Простые врачи участвовали в этой схеме под угрозой увольнения. Нас обещали уволить с "волчьим билетом", так что устроиться на работу в какую-то ещё клинику или больницу будет невозможно. Учитывая, что сейчас и так сложно найти работу, никто не хотел терять место.

И.Никифорова "Кто-то пробовал противостоять этой схеме?"

В.Артапова: Не один раз, но это всегда заканчивалось плачевно. Один раз мы направили коллективную жалобу от врачей областному руководству. Но наверху жалобу замяли, а доктора, который был её инициатором уволили. Он несколько месяцев искал новую работу, но смог устроиться только дворником. Это после 16 лет успешной работы, со званием "Заслуженного врача России". Остальных подписавших на 3 месяца лишили премии и заставили работать сверхурочно, ведя приём пациентов вместо других врачей, лояльных руководству больницы. Я так понимаю, все клиники и больницы региона часть средств полученных от аптечных сетей отправляли куда-то наверх.

Я сама была среди тех, кто подписывал эту жалобу и хорошо помню в каком шоке мы были. Больница тогда по атмосфере среди персонала больше напоминала концлагерь, чем медицинское заведение. После этого, я ограничивалась тем, что выписывая рецепт старалась помимо "рекомендованных" нам лекарств выписывала что-то ещё, более эффективное. Больше, чисто физически нельзя было ничего сделать.

И.Никифорова "Почему вы в итоге взбунтовались?"

В.Артапова: Во-первых, надоело видеть, как пациенты, приходящие ко мне, появляются всё более истощенными, а потом оказываются в стационаре с гниющими внутренними органами или попадают в онкологическое отделение с раком из-за диабета. А там из них выкачивают последние финансы, после чего они умирают. Я понимала, что выступить против руководства больницы, которое судя по всему прикрыто на самом верху, означает похоронить свою карьеру врача. Но что это за карьера, когда мы не лечим людей, а даём им медленно умирать.

Во-вторых, я как раз перед этим случаем побывала на профильной медицинской конференции, где встретила своего сокурсника, сейчас работающего в НИИ эндокринологии им И.И.Мечникова. Он рассказал о новом препарате, который они разработали и стали выпускать на своём собственном производстве, распространяя по регионам. Коллега продемонстрировал результаты клинических испытаний, судя по которым новое лекарство было потрясающе эффективным. У 97.5% людей организм после курса стал заново усваивать инсулин, став независимым от приёма инсулина извне и лекарств. То есть препарат не просто улучшает состояние пациента, а полностью лечит диабет, избавляя человека от болезни. Уникальность тут в том, что препарат восстанавливает функцию поджелудочной железы, которая снова усваивает инсулин, вырабатываемый организмом. Это, как все знают и есть основная причина развития заболевания.

При этом они пытались выйти на медицинское руководство регионов, чтобы начать распространять препарат через государственные медицинские заведения. Но ни одна попытка не увенчалась успехом. Точно так же, как и попытка начать продажи в аптечных сетях. Отказывали под самыми разными предлогами. Некоторые аптечные сети давали согласие, но при этом предлагали выставить стоимость по 30-40 тысяч рублей. Естествено за такие деньги его покупать никто не будет. Он искренне недоумевал почему так происходит, пока я не рассказала ему о ситуации в своей больнице. Новый препарат, который действительно лечит диабет, невыгоден ни аптекам, ни руководству клиник и больниц. Им нужно, чтобы люди постоянно обращались за помощью и тратили последние деньги на то, что продаётся в аптеках, постепенно при этом гния изнутри. А врачи и владельцы аптек купались бы в деньгах, покупая новые машины и летая отдыхать в Испанию. Это при том, что диабет - это страшная, по сути смертельная болезнь, при которой человек обречён на медленную смерть.

И.Никифорова "И что вы сделали?"

В.Артапова: Я предложила начать лечить работающим препаратом своих пациентов. В нашем регионе его было правда найти невозможно так как в НИИ естественно не смогли договориться с местным руководством здравоохранения. Зато они разработали систему заказов через интернет на специальном сайте, чтобы каждый нуждающийся в этом мог приобрести препарат. Правда информацию о том, что его можно заказать онлайн, даже в Москве было найти практически нереально, не говоря уже о регионах, где упоминание лекарства среди эндокринологов и диабетологов было по сути под запретом.

По возвращению в больницу я начала рассказывать пациентам о новом препарате, при этом само собой не указывая его в рецептах. Вы не представляете каким счастьем было видеть сияющие глаза выздоровевших людей, избавившихся от диабета и прекративших каждый день по несколько раз замерять уровень сахара в крови. При этом, правда резко снизилось количество покупок "лекарств" в аптеках, на которые я формально выписывала рецепты. Они были просто больше не нужны людям.

Конечно, это было непросто. Приходилось каждому объяснять, что это официально зарегистрированный препарат, прошедший клинические испытания, который распространяется через интернет, потому что в аптеки его просто не пускают. Что платить при заказе ничего не нужно и препарат оплачивается только после получения. Что это всё абсолютно безопасно, прозрачно и лекарство на самом деле работает. Большинство всё понимали. Но к сожалению не все пациенты были адекватны. Я и так была на "особом счету" у руководства, которое обратило внимание на резко упавший объём продаж лекарств по моим пациентам. А после того, как одна бабушка после моего приёма пошла жаловаться главному врачу по поводу того, что ей "втюхивают" что-то непонятное, меня просто выставили из больницы, подписав приказ об увольнении задним числом.

И.Никифорова "Что произошло дальше?"

В.Артапова: После увольнения я около месяца ходила по всем региональным газетам и каналам. Но никто не согласился опубликовать хотя бы что-то. Некоторые разворачивали с порога, другие беседовали, но после обсуждения со своим руководством всё равно отказывались. Вся надежда оставалась на федеральные СМИ. А дальше вы сами знаете - ваша редакция первая из всех согласилась поговорить и опубликовать историю. Всё, что я хочу - донести до людей, что в системе здравоохранения действует жёсткая система похожая на мафию, делающая деньги на их болезнях и не допускающая к ним настоящие лекарства.

После моих "хождений по журналистам" дело дошло до странных телефонных звонков с угрозами. Дальше и вовсе кто-то поджёг мою входную дверь. А сестру-инвалида избили во дворе дома. Так что мне пришлось буквально бежать и переместиться на съёмное жильё, где меня не отыщут.

И.Никифорова "Это ужасно, сочувствую вам. А что произошло с тем препаратом о котором вы говорили? И что это кстати за лекарство?"

В.Артапова: В НИИ так и не смогли договориться ни с одним регионом. Насколько я знаю, сейчас они ведут переговоры на федеральном уровне. Пока же препарат продаётся на специальном сайте. Если говорить о самом лекарстве, то это специальный препарат "Диатривитин". Как я уже говорила раньше, это единственный препарат, который на самом деле лечит диабет, возвращая поджелудочную железу в здоровое состояние и давая организму возможность усваивать "естественный" инсулин. Это прорывная разработка, которая может спасти миллионы жизней. У препарата нет ни одного аналога за рубежом, это единственное лекарство, которое способно за 1 курс вылечить диабет, запуская процесс естественной регенерации поджелудочной железы. Те, кто разработал этот препарат - настоящие гении. Главного разработчика даже выдвинули на международную премию Гайрднера за вклад в развитие медицины и спасение жизней. Очень многие заграничные клиники сейчас пытаются получить доступ к закупкам. Но руководство НИИ вместе с создателями лекарства решили, что он пока будет продаваться только в России. По крайней мере, пока не получится нарастить объёмы производства.

Сейчас, кстати НИИ за свой счёт начало распространять препарат по льготной цене. Их финансовое состояние не позволяет охватить всю страну, поэтому они по очереди берут каждый регион. Прямо сейчас "Диатривитин" по льготной цене можно приобрести в г.Новосибирск и регионе. Насколько я знаю, по такой цене он будет продаваться до 29 Сентября 2017. То есть НИИ продолжает пытаться донести лекарство в массы, несмотря на активное противодействие со стороным "медицинской мафии". Страна должна гордиться такими героями, помогающими людям несмотря ни на что и не делающими на этом денег.
И.Никифорова "Вы можете что-то посоветовать людям, которые обращаются в клиники и больницы?"

В.Артапова: В первую очередь надо понимать, что даже если врач всей душой хочет вам помочь, он не может этого сделать, потому что его потом просто уволят. Над каждым висит угроза увольнения. Именно поэтому люди получают неработающие псевдо-лекарства и продолжают мучаться. Честно - я даже не знаю, что посоветовать. В коммерческих центрах, несмотря на то, что люди платят за приём, обычно складывается такая же ситуация. За простой приём такой центр может получить 500-600 рублей, плюс за проданную по "рекомендации" упаковку таблеток - ещё столько же. Половина прибыли коммерческих клиник складывается от комиссии аптечных сетей, щедро платящих за пациентов с "рецептами". Это осообенно цинично, учитывая, что в данном случае лечат не что-то безобидное, а страшное заболевание, приводящее к смертельным последствиям.

На текущий момент времени, единственное, что может помочь диабетикам - это Диатривитин. Тем более, что его можно получить по льготной цене. Обращаясь ко всем моим бывшим пациентам из г.Новосибирск и всем остальным больным, которых пичкали бесполезными "пилюлями" - закажите себе "Диатривитин" по льготной цене. Он реально помогает от диабета, восстанавливая поджелудочной железе возможность усваивать инсулин, вырабатываемый самим организмом. И простите пожалуйста меня и всех остальных обычных врачей. Мы не по своей воле участвовали в подобной схеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB