Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-09, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кино
СообщениеДобавлено: 24-04, 02:16 
Участник

Гоголь: Вий, конечно это что-то с чем-то, в плане сюжет еще похлеще чем в первой части, но развлекает по полной, отдам должное в этом и хорош. Сделано зрелищно в духе Голливуда, скучать не заставит, так что смело включайте) Рекомендую всем!
Изображение
http://kinosklad.net/9255-gogol-viy-2018-online-g1.html

СообщениеДобавлено: 25-04, 14:04 
Новичок

Мне кажется, это сплошное издевательство над русской культурой, над великими поэтами и их памятью. Сколько раз уже делали ремейки на эту классику?! Зачем люди? Остановитесь! Если хотите развлекаться, посмотрите лучше ДэдПула, скоро еще вторая часть выйдет http://lostfilm-720.ru/filmy/67-dedpul-2/ вот там реально можно посмеяться и повеселиться, но не на фильме Вий

СообщениеДобавлено: 26-04, 16:10 
Новичок

А я комедии люблю. Посоветуйте что-нибудь новое веселое)

СообщениеДобавлено: 03-05, 21:50 
Новичок

Ну не совсем веселый, если только временами, но крайне интересный сериал "ходячие мертвецы" безумно люблю актерский состав, саму идею и графику в сериале. Если вы не видели хотя бы одной серии этого крутого сериала, значит вы зря прожили свою жизнь :D идите смотреть

СообщениеДобавлено: 05-05, 07:49 
Участник

Очень любою фильмы ужасов , вот жду скоро должен выйти американский фильм ужасов Истерия .
По сюжету главный герой фильма много лет провел в стенах закрытого психиатрического учреждения. Парня туда привезли родители, заметившие странности в поведении сына-подростка. Связи с внешним миром у молодого человека практически не было, только мама изредка навещала. Отец почти не приезжал - видимо, мужчине было не интересно, как живет его наследник. Систематический прием седативных препаратов дал результат: положительная динамика борьбы с заболеванием дала право врачам утверждать, что героя в скором времени можно выписывать.
После возвращения в родной город парень узнал, что родители и его братья с сестрами погибли при странных обстоятельствах. Полиция от бессилия разводит руками, надеяться на поимку преступников нет смысла. Герой отправляется к бывшим одноклассникам, которых считал друзьями. Но повзрослевшие и возмужавшие "друзья" только развели руками. Перемигнувшись между собой, они вспомнили странные повадки парня в юности, и решили посмеяться над пареньком. Мужчины отправили тихоню в особняк, в котором погибли родители. Надо не просто пройтись, а снять на видео все происходящее. Когда тот не вернулся, пославшие его на верную смерть стали беспокоиться. Им не оставалось ничего, кроме отправиться на поиски пропавшего.
Посмотреть трейлер а так же узнать дату выхода можно на сайте http://magicfilm.net/1226-isteriya-2018.html .

СообщениеДобавлено: 01-06, 14:29 
Участник

лучшие сериалы онлайн в хорошем качестве!
Изображение
Вот один из них, качественный и довольно динамичный, скучать не даст вам точно! Пока серии в процессе, но скоро все будет

СообщениеДобавлено: 07-06, 01:19 
Новичок

Я вообще не переживаю, где смотреть фильмы. Всегда смотрю то, что выдает мне поисковик по моим запросам. Вот фильм "Бэтмен: Начало" я смотрела тут http://zotkino.com/1708-betmen-nachalo-2005.html, вроде рекламы там не обнаружила, не чего не кричит и не пищит, если хотите, сохраняйте себе в закладки

СообщениеДобавлено: 07-06, 14:10 
Новичок

У меня есть любимчик http://filmorezka.net/, потому что мне не все равно где и что смотреть. Вообще очень серьезно отношусь к выбору какого либо продукта. Будь то хлеб в магазине или сайт в интернете. Очень важно то что ты употребляешь. У меня этот киношный ресурс уже пол года в закладках, пока еще не разу не подводил, пользуюсь часто, почти через день

СообщениеДобавлено: 08-07, 20:04 
Новичок

Я так же отношусь не к сайту, а к фильмам. когда первый раз посмотрела фильм "Джуманджи: Зов джунглей" http://kinorix.com/276-dzhumandzhi-zov-dzhungley-2017.html, то влюбилась сразу же. Я и до этого Вин Дизеля обожала, а после этого фильма так вообще... Теперь жду "Небоскреб", он там тоже в главной роли

СообщениеДобавлено: 10-07, 15:10 
Участник

Не очень мне понравился данный сервис, который вы предлагаете и качество не очень и фильмы выходят с запозданием.

СообщениеДобавлено: 13-07, 09:48 
Новичок

Мне тоже такие в принципе не нравятся

СообщениеДобавлено: 13-07, 09:49 
Новичок

Да и пофиг на него

СообщениеДобавлено: 17-07, 08:49 
Новичок

Не плохой фильм получился однако как по мне, смотрится довольно интересно, есть о чем задуматься и хорошо подойдет тем, кому близка данная тематика. Попробуйте на досуге, вдруг произведете впечатьение
Изображение
http://kinokrad.co/325043-mariya-magdalina.html

СообщениеДобавлено: 17-07, 08:50 
Новичок

Изображение

СообщениеДобавлено: 17-07, 08:51 
Новичок

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа