Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение алкоголизма
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 10:39
Сообщения: 372
Здравствуйте. Вот уже несколько лет как дедушка пьёт, и никто не может его переубедить, что нужно лечиться. Хочу записать деда на консультацию к специалисту, чтобы потом можно было его закодировать. Какую клинику посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма
СообщениеДобавлено: 03-06, 11:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 11:35
Сообщения: 137
Тамилка писал(а):
Здравствуйте. Вот уже несколько лет как дедушка пьёт, и никто не может его переубедить, что нужно лечиться. Хочу записать деда на консультацию к специалисту, чтобы потом можно было его закодировать. Какую клинику посоветуете?

Я всегда отталкиваюсь от цен – как бы это банально не звучало и поэтому, советую вам внимательно просмотреть стоимость услуги – кодирование от алкоголизма на этой https://meds.ru/doctors/lechenie-alkogolizma странице. Там по рейтингу размещены разные медицинские учреждения, с прописанной стоимостью и контактами, по которым можно обратиться за консультацией. Это очень удобно, можно сразу в интернете выбрать удобное время и подъехать в свой выходной день. Лечила папу в клинике «АлкоМед на Первомайской», он уже полгода как в завязке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
Запой – логическое следствие алкоголизма в хронической форме. Состояние характеризуется комплексными деструктивными проявлениями в психофизиологической структуре человека. Вывод из запоя в клинике https://narkocenter116.ru/ – важная услуга, которая иногда может не только улучшить состояние больного, но и, в буквальном смысле, спасти ему жизнь. Профессиональные врачи своевременно окажут оперативную помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 27-04, 22:09
Сообщения: 120
Думаю что клиника Равновесие вам точно подойдет https://narcologicheskaya-clinica.ru/vivod-iz-zapoya/vivod-iz-zapoia-na-domu/ Я недавно обращался в эту клинику потому что специалисты делают выведение из запоя на дому и благодаря им мой отец сейчас перестал пить вообще. На сайте клиники можно найти подробную информацию и контакты для связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB