Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-10, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки мужчинам
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:39 
Новичок

Кто какие подарки собирается дарить к 23 февраля своим мужчинам, коллегам, шефу? Может раньше дарили, и подарок особенно понравился. А то ежедневники, кружки, зажигалки и т.п. впрямь уже всем приелись.

Заголовок сообщения: Re: Подарки мужчинам
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:43 
Новичок

Ко Дню защитника Отечества своему любимому присмотрела часы, а вот коллегам как раз и про ежедневнику решила дарить. Ведь им нужно выбирать подарок, ни к чему не обязывающий, без намеков.

СообщениеДобавлено: 28-01, 09:49 
Новичок

У меня парень обожает кататься на своем мотоцикле, долго искала какой необычный аксессуар можно подарить, наткнулась на вот такие боковые кофры для мотоцикла https://2only.ru/category/bokovye-kofry как раз то чего ему не хватало, можно больше не тягать много вещей в рюкзаке, а слаживать их туда

СообщениеДобавлено: 28-01, 15:09 
Новичок

Мне уже несколько лет подряд дарят если не кружки, то гель или лосьон после бритья, в общем и правда у моей коллеги туго с фантазией. В этом году на Новый Год термокружку подарила - она в принципе полезна, я часто в разъездах, пригодится. Спасибо, конечно и за это, но лучше уж бутылку хорошего коньяка... Праздник то чисто мужской.

СообщениеДобавлено: 28-01, 16:43 
Новичок

Да, согласна, что 23 февраля – это мужской праздник. Еще коллегам можно что-то символическое придумать. А вот у кого какие есть идеи подарков начальнику на 23 февраля? Он у меня очень требовательный, и вот какой ему подарок подарить? Безделушку не хочется, на что-то очень дорогое у меня финансовой возможности нет. Если например выбрать что-то из этой подборки http://chto-podarite.ru/chto-podarit-na ... direktoru/ , как думаете, этого будет достаточно?

СообщениеДобавлено: 29-01, 04:24 
Новичок

Своему мужчине, а точнее мужу, хочу подарить вакуумный экстендер, вот здесь присмотрела https://ru.uvipe.com/. А то он очень сильно комплексует по поводу своего размера. Из за этого уже и интимная жизнь разладилась у нас. Да и мне хотелось бы, что бы у него был побольше. Он давно думает про увеличение, какой-то крем хочет купить. А я не верю, что крема могут помочь в этом деле.

СообщениеДобавлено: 21-02, 19:26 
Новичок

Крутой подарок шефу можно найти тут - https://uhti.com.ua/catalog/idei-podark ... achalniku/ Рекомендую!!

СообщениеДобавлено: 22-02, 16:06 
Новичок

Sensei писал(а):
Кто какие подарки собирается дарить к 23 февраля своим мужчинам, коллегам, шефу? Может раньше дарили, и подарок особенно понравился. А то ежедневники, кружки, зажигалки и т.п. впрямь уже всем приелись.

:twisted: ой, не говорите, это точно. Я уже не знаю, что и придумать, вот только день влюбленных закончился уже нужно на 23 -е дарить. Я купила своему мужу кресло-качалку такое, как на модернплэйс.ру. Он давно хотел поставить его на нашем балконе. 8) Ему нравится сидеть на балконе и работать в компе, а вот кресла подходящего не было, я сначала думала ему массажное купить, но оно очень дорого стоит. Поэтому остановилась пока на таком. :wink:
Изображение

СообщениеДобавлено: 25-02, 00:58 
Участник

Sensei писал(а):

носки и пенку для бритья)))

СообщениеДобавлено: 15-05, 11:40 
Новичок

Sensei писал(а):
Кто какие подарки собирается дарить к 23 февраля своим мужчинам, коллегам, шефу? Может раньше дарили, и подарок особенно понравился. А то ежедневники, зажигалки и т.п. впрямь уже всем приелись.

Мы дарили парням немецкие термокружки gipfel https://mygipfel.ru/dorozhnye-pribory/termokruzhki-gipfel/, как раз в холодную погоду отличная вещь. Можно и в офис взять и в автомобиль)

СообщениеДобавлено: 23-05, 20:46 
Активист

Знаете, что мужчины любят получать в подарок больше всего? Ответ очень прост: аксессуары. На их покупку у мужчин всегда не хватает времени, так что купив в подарок часы https://smirs.com/russian-watches/romanoff/ вы точно сможете угодить мужчине подарком.

СообщениеДобавлено: 14-08, 08:02 
Участник

ООО, это очень интересная тема. Я прям очень загорелась тем, чтобы похвастаться перед вами своим необычным подарком на 23 февраля. Это вам не какие-то носки с трусами. Что ж, не буду томить :D Своему любимому мужчине я подарила ТОПЛИВНУЮ КАРТУ!!!! дадада. Вы не ослышались. Я как-то додумалась до этого оригинального и безумно нужного подарка. Теперь мой мужчина заправляет своё супер крутое авто очень быстро и хорошим топливом, а я счастлива, что угодила. Девочки, кому стало интересно, то топливную карту я заказывала вот здесь https://www.magnumoil.ru/. Берите на заметку в общем 8)

Часовой пояс: UTC + 3 часа