Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Helg писал(а):
ДСА работает, несомненно, хотя сама наша подруга пила его и не очень верила. Это важно. Мне постоянно приходилось заставлять её пить. Так что психологический фактор исцеления от веры (и эффект плацебо) здесь исключён.


Вот это то, о чем нужно громко говорить. Все соответствует паразитарной теории рака. Я сразу включил ДСА в СК, как важный компонент. Вылечился сам, помоги другим.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tatiana писал(а):
Борис, спасибо за подборку. Трихопол принимаю уже 11 дней. По поводу изменений в моче пока ничего.


У вас на языке должен появиться белый налет от появления грибков Кандида. Это показатель того, что гибнут трихомонады, что и должно быть. Напишите результаты после приема полного курса трихопола непрерывно 30 дней. Картошка и урина улучшают работу ЖКТ и облегчают лечение. Они еще должны убить хламидию, которая может вывалиться из трихомонад. ДСА это хорошо. Не так страшен черт, как его малюют. Вы ведете активное лечение. Желаю успеха.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
tatiana писал(а):
Helg писал(а):Если будут какие-нибудь вопросы, конечно, помогу.
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали и покупали DCA?


Татьяна, посмотрите этот сайт:

http://www.dcainfo.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Борис Болотов использует смесь кислот из соляной, серной, азотной и уксусной кислот и он говорит, что никогда не заболеет раком не только он, но и все его родные, которые тоже регулярно пьют этот бальзам Болотовых. Он широко использует уксусную кислоту при лечении рака.
То есть не стоит отмахиваться от сообщений о противораковом действии дихлоруксусной кислоты.
Поскольку уксусная кислота вводится через рот, то, попадая в желудок, она смешивается с желудочным соком, который в основном состоит из соляной кислоты. Хлор в организме имеется и в виде солей натрия и калия, то есть лечебное действие уксусной кислоты по-Болотову вроде бы получает обоснование - это воздействие дихлоруксусной кислоты.
Взаимодействие дихлоруксусной кислоты, естественно, не прямое, а, поскольку в организме много поваренной соли, то взаимодействие этих компонентов даст тот самый дихлорацетат натрия, о котором толкует Константин.
Тем, кто еще сомневается в этой кислоте, могут поискать в поисковом Интернете слово "аллантоин". Аллантоин получают взаимодействием мочевой кислоты и дихлоруксусной кислот при нагревании. Конечно, противникам мочевой кислоты аллантоин явно не подходит, так как мочевую кислоту, скорее всего, получают от быков, жеребцов или от солдатиков. http://66.102.9.104/search?q=cache:IeS5 ... clnk&cd=17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Конечно, противникам мочевой кислоты аллантоин явно не подходит, так как мочевую кислоту, скорее всего, получают от быков, жеребцов или от солдатиков. http://66.102.9.104/search?

Хану пора сдаться и взять себе урину на вооружение для лечения ЖКТ, суставов, лысины, псориаза и диабета. Это лучшее, что можно придумать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДСА можно включить в состав СК, как возможную добавку для случаев, когда медики умывают руки и оставляют больного на произвол умирать. В ДСА что-то есть от картошки и урины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Конечно, противникам мочевой кислоты аллантоин явно не подходит, так как мочевую кислоту, скорее всего, получают от быков, жеребцов или от солдатиков. http://66.102.9.104/search?

Хану пора сдаться и взять себе урину на вооружение для лечения ЖКТ, суставов, лысины, псориаза и диабета. Это лучшее, что можно придумать.
Сдаюсььььяяяяяяя
Если это придумал Велекии и Ужасно Неповторимый Веритас,то нужно всем поголовно вооружаться уриной. Лучше всего приспособить автоматы под мочевые патроны.И стрелять стрелять стрелять всех кто против Веритаса бочку катит.Да здравствует верховноголавнокомандующий уринными войсками Веритас .Ура товарищи ...урааааааа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-09, 20:01
Сообщения: 10
Откуда: Ярославль
Борис, после первых двух недель применения трихопола опухоль несколько уменьшилась и явно уменьшились лимфоузлы на шее. Степень уменьшения я оценить не могу, т.к. с медициной не контактирую ни в каком виде по известной вам причине. Одновременно с трихополом я принимала урину, тодикамп и сырую картошку. Сейчас я сделала перерыв - тодикамп как рекомендуют - месяц, картошку пока не найду чистой, т.к. прошла информация, что картофель в магазинах польский и белорусский модифицирован. Урину продолжаю, а трихопол хочу сделать перерыв и начать по схеме, которая указана в листовке. Объясняю почему: я купила книгу Т.Я. Свищовой(по вашей рекомендации), в которой она пишет, что трихопол помогает только в случае очищенного организма, что опухоль находится в капсуле, недоступной для лекарства и может возникнуть приспособление трихомонады к трихополу. Я отказываться от него не собираюсь, а лишь сменю дозу.
Налет на языке действительно появился, но я еще сосу масло по рекомендации Т.Я. Свищевой.
Кроме того я купила книгу Г.Малахова "Исцеление кармы"и думаю, что болезнь у меня возникла не случайно - нужно работать над собой, что и пытаюсь делать. А вот капсулу, думаю, может разбить дихлорацетат натрия, как вы считаете?

_________________
Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 21:34
Сообщения: 17
Татьяна,

Вы в любом случае можете попробовать DCA.
Он и нетоксичный, и недорогой. Противопоказаний нет - изначально им лечили маленьких детей от лактоазидоза. И он сочетается с другими видами терапии, даже с химией и облучением.
Мы заказывали его на dcaru.com
Курс на полгода обошёлся, примерно, в 10000 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 17:43
Сообщения: 63
tatiana писал(а):
Налет на языке действительно появился, но я еще сосу масло по рекомендации Т.Я. Свищевой.

Татьяна, насколько я помню, в последующих книгах Свищёва приходит к выводу что свои зубы она потеряла или сильно подпортила из-за этого самого масла, т.к. трихомонад то оно "выдёргивает" из дёсен, но одновременно это же самое масло является пищей для трихомонад. Пробовал я этот метод, через пол года пошёл к стоматологу- итог пломбирование шести зубов. Это только уже потом, опосля пришёл к таким выводам, может и ошибаюсь...к моменту начала "сосания" масла зубы были не в лучшем состоянии, но о пломбировке и не думал,... может совпадение. А ещё сама Свищева до сих пор ищет метод восстановления эмали и крепости зубов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
KDA писал(а):
.к моменту начала "сосания" масла зубы были не в лучшем состоянии,


Абсолютно правильно! Плохие пломбы вылетают и если их поставить на совесть то больше не появляются порченые. Проверено 3 года.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Поработал поиском вбив Дихлорацетат. Увы, кроме обширной рекламы, не чего не нашёл. Везде идёт примерно один и тот же текст, даже не смотря на то что на разных сайтах , кое где и на серьёзных и типа как со стороны написано. То что про него разместили везде где только можно, вызывает наоборот не доверие. На одном ветеренарном сайте, эту тему прикрыли, так как сказали что с одного адреса, под разными именами, были опубликованы слезливые истории спасения своих кошечек дихлорацетатом. Я раньше ещё заметил, что большинство историй исцеления похожи на художественный труд, особенно если между строк вставлено чудо лекарство и ссылка на него.
Но не смотря на это, так охота верить, что это просто перестарались распространители, бизнес, не чего личного ( и святого). Может кто нибудь укажет нормальные ссылки, за ранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
http://thedcasite.com/

Правда, здесь на английском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Та же кухня (я про ссылку выше), хоть и на английском. Что то о дозировках, об витаминах, кофе и чае. Об каком то Марке и Жанет. Меня больше интересует клинические обследования, данные с обследованиями, живые люди (а не придуманные) с кем можно пообщаться, заключения каких нибудь известных мед.центров, высказывания реальных медиков (а не инженеров или бухгалтеров) . Если это так секретно, то жду информацию на patriot-ov@mail.ru , обещаю не распространяться, могу понять, кто то боится за незаконные услуги и распространение, кто то не хочет офишировать свои болячки и т.д. по разным причинам. Но мне нужно спасать дочь, нам уже хоспис предлагали, мы настояли на лечение, гарантий есть только на 100% рецидив, если каким то чудом химию пройдём. Из за не качественной первой операции и большого промежутка до лечения, есть метозстазы, включая костный мозг, из за низких тромбацитов и лейкоцитов, нас просто не могут лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Да чуть не забыл, при химии , запрещено к употреблению всё сырое, включая соки, ягоды, фрукты и овощи. Думали давать свежевыжатые свекольно-морковные соки и клюкву (благо пака не мороженная на рынках в достатке), но нам запретили. Я понимаю что при низких лейкоцитах, любая бактерия, может стать злом, но если к примеру клюкву промывать антисептиком или кипятком, возможно ли что внутри ягод есть микробы или бактерии ? Тот же вопрос и по отношению к свекле и моркови. Врачи говорят, сварите, тогда можно, а останется что нибудь полезного?
По выше сказанному, обратил внимание на трихопол и дихлорецетат. Если есть люди, которые практиковали это с химией, пишите мне на почту.
Также где то попадалась настойка из картофеля, мне бы ссылку. Можно и на другие настойки, только есть вопрос, как насчёт алкоголя (где то в каплях) и детского больного организма?.
Кстати про чагу, выбрал её изучив многие рецепты, хотел домой звонить, что бы в лес шли, но оказывается есть уже в аптеке Чаговит, разработанный здесь многими не терпимым РОНЦом. Увы в приложение написано что нельзя совмещать с антибиотиками, а нам их ставят. Что скажите про это?
Извиняюсь что в одной теме, можно ответить в разных, только ссылки дайте .
Буду благодарен за конкретные ответы.
И меня постоянно мучает вопрос, почему на форуме нет врачей , которые бы если бы не поддерживали паразитариев, то хотя бы не отмахивались ? Скажите что бояться светиться, так кто заставляет писать полностью ФИО и другие данные ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB