Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 12:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
patriot-ov писал(а):
У девочки 10лет:
Диагноз: медуллобластома червя мозжечка с врастанием в ствол на уровне правого бокового выворота, с полной блокадой 4-го желудочка, окклюзионная гидроцефалия 3ст. нижнее вклинение ствола. Стадия декомпенсации...

Прожив всё детство и юность в деревне, соответственно постоянно рядом с домашними ( да и с дикими ) животными, не знал что такое рак, аллергия и многие другие болезни, из ближайших деревень и сёл то же не слышал, болели только ОРЗ и редко воспалением лёгких, а сколько было съедено не мытого.... При этом учтено не одно поколение.

Надо попробовать позвонить в центр профессора Маркова и проконсультироваться у его врачей. Опыт у них огромный, а метод лечения один из самых эффективных - фактически это гипертермия. Если удастся "засушить" основной очаг, то потом можно принять вакцину Бритова.
Не исключена возможность, что у девочки эхинококкоз - тут надо попытаться выйти на откровенный разговор с хирургом, который делал операцию. Зона реки Обь сейчас находится в зоне распространения этой болячки - русские переселенцы с Юга завезли много больных собак и кошек, который распространяют эхинококков.
Про литературным данным в 90 % случаев эхинококкоза онкологи ставят диагноз - рак. В Бишкеке половина всех операций связаны именно с эхонококком. Диагностику можно провести на биорезонансе, если нужен адрес, то я дам. Только надо назвать город.
Вылечить эхинококкоз можно альбендазолом за месяц. \


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 21:34
Сообщения: 17
patriot-ov писал(а):
...та же кухня (я про ссылку выше), хоть и на английском. Что то о дозировках, об витаминах, кофе и чае. Об каком то Марке и Жанет. Меня больше интересует клинические обследования, данные с обследованиями, живые люди (а не придуманные) с кем можно пообщаться, заключения каких нибудь известных мед.центров, высказывания реальных медиков (а не инженеров или бухгалтеров) ...

Здравствуйте, patriot-ov.

Я-живой человек, не придуманный. Меня зовут Олег. И это мне полгода назад врачи в РОНЦЕ, куда я пришёл с нашей подругой, сказали что при её 4-й стадии рака шейки матки шансов нет никаких. И это я нашёл сайты про ДСА, заказал его, не опасаясь никаких разводок от торгующих бизнесменов, и давал её все 4 месяца, когда онкологи в РОНЦЕ, Герцена, Рентгенорадиологии и Медико-биолгическом агентстве от нас оказались. И это мне она потом после обследования уже на ПЭТ/КТ в берлинской клинике Virhov-clinik сообщила, что врачи в Германии не нашли никаких следов метастазов и она здорова...А российские профессора, которые отсылали нас в хоспис летом, сейчас, читая немецкие выписки, говорят про чудесное исцеление и, как и Вы, не верят DCA...

... На этот форум заходят люди, у которых практический, а не теоретический интерес и у которых умирают близкие, потому что официальная медицина им уже помочь не может. И времени чего-то ждать нет. И они начинают пробовать спасать, имея информацию об эффективности какого-нибудь нового метода даже на культурах клеток или на крысах, не дожидаясь , как Вы пишите, "... заключения каких нибудь известных мед.центров, высказывания реальных медиков (а не инженеров или бухгалтеров) ..."

Вот Вам ссылка на статью из ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ авторитетного журнала по онкологии Cancer CELL Volume 11, Issue 1, January 2007, Pages 37-51

http://www.sciencedirect.com/science?_o ... y%23Volume)&_cdi=7133&_sort=d&_docanchor=&view=c&_ct=12&_acct=C000050221&_version=1&_urlVersion=0&_userid=10&md5=f64dedcfbbe0960b4233f9f06d4549e8


....DCA induces apoptosis, decreases proliferation, and inhibits tumor growth, without apparent toxicity. Molecular inhibition of PDK2 by siRNA mimics DCA. The mitochondria-NFAT-Kv axis and PDK are important therapeutic targets in cancer; the orally available DCA is a promising selective anticancer agent. "

- где сказано, что DCA индуцирует апаптоз, угнетает пролиферацию и ингибирут рост опухолей без наблюдяемого токсического эффекта. А DCA назван обещающим противоопухолевым агентом.

А вот ссылка из англоязычной викпедии - http://en.wikipedia.org/wiki/DCA

...Нам хватило и этого, чтобы начать принимать DCA. И я (профессиональный биолог, окончивший МГУ) рад за всех инженеров и бухгалтеров по всему миру, которые тоже вылечились DCA не дожидаясь его официального применения в клиниках по всему миру...

Ели у Вас есть ещё вопросы пишите - мой майл troschinkin@mail.ru

А тем, кто хочет попробовать DCA, хочу сказать: " Не бойтесь, заказывайте, пробуйте... DCA помогает не всегда, и по разному эффективен на разных видах опухолей, и иногда, даже после периода улучшения он перестаёт работать - такие случаи тоже описаны... Но даже по той, пока не очень большой статистике применения в 2-х клиниках Канады и Мексики положительный эффект имеют около 70% пациентов. А случаев чудесного (как потом говорят медики) исцеления на 4-й стадии описано очень много. И наш личный случай - один из них."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Подстегивать свой иммунитет дихлорацетатом не хочется кроме поноса и побочек смутное 50-70% улучшение не для меня... :oops:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Интересное объявление на форуме http://forum-smerti.net/showthread.php?t=118&page=4 Думаю, что СК не хуже и его тоже можно рекламировать.

Бесплатно: препарат и схема лечения

--------------------------------------------------------------------------------

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ
Эффективное лечение рака в "безнадёжных" случаях.
Индивидуальная схема и препарат - БЕСПЛАТНО, вплоть до достижения положительного результата.
Если Вы в Москве, пишите: onco.cure@gmail.com.
--------------------------------------------------------------------------------
Кому надо, могут списаться. Мы здесь спорим, а кто-то уже уверенно шурует и считает барыши. Это хороший признак. Значит рак лечится. О результатах лечения пишите на этот форум. Можно обсудить новый метод лечения. Плохо, если это очередной шарлатан. Многие хотят сорвать банк и вовремя смыться, как жулики..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 23-12, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 21:34
Сообщения: 17
Подстегивать свой иммунитет дихлорацетатом....

Данила, дихлорацетат никакого отношения к иммунитету не имеет. Почитайте, хоть немного про него, прежде чем что-то комментировать. Хотя бы эту статью из Cancer Cell, на которую есть ссылка.

Я пишу, имея опыт лечения DCA 4-й стадии рака. А Вы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 17:58
Сообщения: 2
patriot-ov писал(а):
... Меня больше интересует клинические обследования, данные с обследованиями, живые люди (а не придуманные) с кем можно пообщаться, заключения каких нибудь известных мед.центров, высказывания реальных медиков (а не инженеров или бухгалтеров) ....


На текущий момент в Канаде и Мексике идут клинические испытания DCA. Вот отчет Канадского мед.центра по состоянию на июль 2009 г. http://www.medicorcancer.com/dca-data.html
Я не очень хорошо владею английским но насколько я понял:
179 чел. полностью наблюдались при лечении DCA. Из них положительный эффект наблюдается у 106 чел. (60%), у 11% они не смогли определить эффект, а 29% не имеют эффекта (чем второе от третьего отличается не понял) .
Далее эти 60% они делят на 5 групп по степени выздоровления.
2 пациента (1 %) - полное освобождение от метастазного рака. У других 19 пациентов (11 %) было сильное сокращение опухоли.
Понятно, что все добровольцы - случай тяжелые.

Я мог ошибиться с переводом. Поэтому если кто-то хорошо знает медицинский английский, может быть прокомнтирует отчет подробней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 21:34
Сообщения: 17
Medicor Cancer Centres- Данные на апрель 2009 - всего 347 пациентов.

Из них -179 пациентов за которыми велось длительное наблюдение и которые принимали ДСА не менее 4-х недель. 106 пациентов (60%) показали позитивный эффект:

Категория 1. 21 пациент (12%) Уменьшение размеров (19 человек) / полная регрессия опухоли и метастазов (2 человека).

Категория 2. 16 пациентов (9%) Снижение уровня опухолевых маркёров

Категория 3. 12 пациентов (7%) Улучшение анализов крови

Категория 4. 52 пациента (29%) Симптоматическое улучшение: снижение боли,увеличение веса, появление аппетита, увеличение
энергии. К сожалению, в данном случае, возможен и эффект плацебо.

Категория 5. 61 пациент (34 %) Стабилизация заболевания. У этих пациентов на фоне приёма ДСА заболевание не прогрессировало, хотя
должно было прогрессировать при обычном течении болезни.


У нас уменьшение размеров метастазов было замечено на УЗИ через 3 недели после начала приёма ДСА. Правда при этом параллельно в РОНЦе шло облучение с модулируещей химиотерапией. Уменьшение это поставило врачей в тупик - по их мнению, при доза облучения была ещё маленькая для воздействия.

И ещё - важно!!! Прочитав нашу историю, мне написал доктор, который в России уже использует ДСА при лечении запущенных онкологических больных.
По его опыту, ДСА работает только при наличии в организме белков теплового шока (БТШ), которые образуются под лействие стрессов, переохлаждения, перегрева, перенесённой инфекции, иммунизации, интоксикации и т.д. Он своим больным для выработки БТШ рекомендует 2-3 недели до принимать слабые яды, как настойку болиголова, золотого уса или керосина. Можно колоть инактивированную вакцину БЦЖ. Несмотря на косые взгляды его коллег, которые подозрительно относятся к применению того же керосина вообще (но напраляют всё же к нему своих безнадёжных пациентов), этому врачу удаётся ДСА лечить даже опухоли, устойчивые к действию дихлорацетата по мнению канадских учёных (ту же саркому).
В нашем случае, конечно, БТШ в организме были. Возможно из-за облучения, химиотерапии или частичной резекции опухоли. Т.к. какое-то время было лихорадочное состояние, поднималась температура и СОЭ было выше нормы в несколько раз. Может быть это и обясняет такой хороший результат для нас от ДСА.
И ещё, в отличие от данных Medicor Cancer Centres выше, мы получили всё же свой полный эффект по данным ПЭТ/КТ, принимая ДСА уже почти 4,5 месяца, а не 4 недели, как на этих данных в Канаде.

К сожалению, мониторинга УЗИ или КТ между выпиской нас из РОНЦа и обследованием в Германии мы не делали. А анализы крови/биохимии были это время средние при постоянно высоком СОЭ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Helg писал(а):
Подстегивать свой иммунитет дихлорацетатом....

Данила, дихлорацетат никакого отношения к иммунитету не имеет. Почитайте, хоть немного про него, прежде чем что-то комментировать. Хотя бы эту статью из Cancer Cell, на которую есть ссылка.

Я пишу, имея опыт лечения DCA 4-й стадии рака. А Вы ?

Я не имею опыта лечения этим препаратом,но побочных эффектов от него куча,это и ваша температура и понос у некоторых. Не панацея точно,но в критических состояниях можно попробовать и не такое.(если энергетики хватит,если есть резерв у организма).
Мой метод проще,не доводить себя до такого состояния. :oops:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Мой метод проще,не доводить себя до такого состояния.


В том то и беда, что большинство сюда приходят именно в таком состоянии, а до того выполняют предписания врачей. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 21:34
Сообщения: 17
По поводу побочных эффектов от ДСА - им долго (по нескольку лет) лечили лактоацидоз у маленьких детей. В дозах больших, чем дают онкологических больным - до 100 мг/кг веса и без видимых побочных эффектов.

Если у раковых больных через несколько недель приёма начинает проявляться интоксикация (тошнота, рвота, температура и т.д.), то это РЕЗУЛЬТАТ РАСПАДА ОПУХОЛИ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ДСА и надо радоваться, что препарат работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.dcainfo.ru/otziv.html
Перевод: английский > русскийПоказать латиницей
Главная> Новости & Обновления Государственного университета Альберты АКН сайта
Новости и обновления
Университет Альберты Discovery
15 марта 2007

АКН является запаха, бесцветный, недорогой, относительно нетоксичен, малые молекулы. И исследователи из Университета Альберты считают, он вскоре может быть использован в качестве эффективного средства лечения многих форм рака.

Доктор Евангелос Микелакис, профессор У отдела медицины, показало, что dichloroacetate (АКН) приводит к регрессу в нескольких видов рака, включая рак легких, молочной железы и опухолей головного мозга.

Микелакис и его коллегами, в том числе после защиты докторской диссертации доктора Себастьян Бонне, опубликовали результаты своих исследований в журнале Cancer Cell.

Ученые и врачи использовали АКН десятилетий для лечения детей с врожденными ошибками метаболизма в связи с митохондриальных болезней. Митохондриях, производственных единиц энергии в клетках, были связаны с раком с 1930-х, когда ученые впервые заметили, что эти органеллы дисфункции при раке присутствует.

До недавнего времени ученые полагали, что рак пострадавшим митохондрии необратимые изменения, и что этот ущерб является результатом, а не причиной рака. Но Микелакис, кардиолога, поставили под сомнение эту веру и начал тестирование АКН, который активирует митохондриальных ферментов критически, как способ "оживить" рак пострадавшим митохондрий.

Результат поразил его.

Микелакис и его коллеги обнаружили, что DCA нормализации функции митохондрий в раковую опухоль, показывая, что их функцией активно подавлялись раком, но не поврежденными навсегда им.

Что еще важнее, они обнаружили, что нормализация функций органелл приводит к существенному уменьшению роста раковых клеток, как в пробирках и на животных моделях. Кроме того, они отметили, что DCA, в отличие от большинства в настоящее время используется химиотерапия, не было никакого влияния на нормальную, не раковой ткани.

"Я думаю, АКН может быть селективной рака, поскольку посягает фундаментальным процессом в развитии рака, что является уникальным для раковых клеток", говорит Микелакис. "Одна из действительно захватывающих вещей этого соединения является то, что он мог бы лечить различные формы рака".

Еще одним обнадеживающим АКН вещь о том, что, будучи таким маленьким, он легко усваивается в организме, и, после перорального приема, он может достичь в области тела, что и другие лекарственные средства не могут, что дает возможность лечить мозг рак, например.

Кроме того, поскольку АКН был использован в обоих здоровых людей и пациентов с больными митохондриальных заболеваний, исследователи уже знаем, что это сравнительно нетоксичные молекулы, которые могут быть немедленно крови пациентов, больных раком.


"Результаты интригующим, поскольку они указывают на важную роль, которую играют митохондрий: они придают уникальные черты для раковых клеток, которые могут быть использованы для терапии рака"
Дарио Alteri
Директор университета Массачусетса онкологический центр
Инвестиции в исследования

Соединение АКН не запатентован и не принадлежащего любой фармацевтической компании, и, поэтому, вероятно, будет недорогой препарат применить, говорится Микелакис, Канада заведующая кафедрой легочной гипертензии и директор Программы легочная гипертензия с капиталом здравоохранения, одним из Канада крупнейшая органами здравоохранения.

Однако, как DCA не запатентована, Микелакис обеспокоен тем, что оно может быть трудно найти финансирование от частных инвесторов для проверки АКН в клинических испытаниях. Он выражает признательность за поддержку, которую он уже получил от финансируемых государством учреждений, таких как канадский институтах здравоохранения (CIHR), и он надеется, такая поддержка будет продолжаться и позволить ему провести клинические испытания DCA на больных раком.

Исследования Микелакис 'в настоящее время финансируется CIHR, Канадский фонд инноваций, Канада Исследования кафедры программа, и Фонд наследия Альберты по медицинским исследованиям.

"Это предварительное исследование обнадеживает и вселяет надежду на тысячах канадцев и всех других людей во всем мире, которые страдают от рака, так как ускоряет наше понимание и целенаправленные действия вокруг лечения рака", сказал д-р Филип Брэнтон, научный директор CIHR Институт Рака.

АКН и раковых пациентов

Университет Альберты АКН Исследовательская группа готовится к запуску клинических испытаний на людях в весной 2007 года в ожидании утверждения правительством. Зная, что тысячи больных раком умирают в ожидании еженедельного на излечение, доктора Микелакис и его команда работают ускоренными темпами, конденсата исследования, которые обычно требуются годы в месяцы. Фандрайзеров в Университете Альберты намерены собрать деньги, чтобы позволить этому следующий этап исследований, чтобы начать. После здравоохранения Канады гранты официальное утверждение, Университет Альберты исследовательская группа начинает тестирование АКН на пациентов, больных раком. Результаты в отношении безопасности и эффективности лечения, должны быть известны в конце этого года.

"Если бы была волшебная палочка, но, может быть что-то вроде dichloroacetate или АКН ..."
"Ньюсуик", 23 января 2007

P.S.
Найдена волшебная палочка!
Очень важная информация про ДСА. Наконец найден препарат, который работает при лечении рака. Остается спорным его действие. Наверное, он уменьшает токсикацию организма от трихомонад и восстанавливает работу ИСЗ. Его обязательно нужно включать в СК. С миру по нитке, голому рубашка. Рак уже лечится. От химиотерапии и облучения нужно отказываться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 23-12, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Helg писал(а):
И ещё - важно!!! Прочитав нашу историю, мне написал доктор, который в России уже использует ДСА при лечении запущенных онкологических больных.
По его опыту, ДСА работает только при наличии в организме белков теплового шока (БТШ), которые образуются под лействие стрессов, переохлаждения, перегрева, перенесённой инфекции, иммунизации, интоксикации и т.д.

Цитата:
В апреле 2008 года в России была зарегистрирована первая вакцина для лечения рака почки – Онкофаг, компании Антидженикс, США.
...
Принцип действия вакцины Онкофаг основан на технологии белков теплового шока. Более 60 лет назад было показано, что очищенные белки теплового шока индуцируют противоопухолевый иммунитет. Клетки опухоли содержат индивидуальные для данной опухоли белки теплового шока. Таким образом, создатели данной вакцины предположили, что если из удаленной опухоли выделить белки теплового шока и на их основе приготовить вакцину, то можно попытаться выработать специфический иммунитет у пациента с раком почки.

http://abdullin.org/content/view/62/100/

Цитата:
Белки теплового шока (heat-shock proteins)

Белки теплового шока (heat-shock proteins) - Специфические белки, известные у большинства организмов, вырабатываются в ответ на тепловой шок, когда биосинтез многих других белков подавлен. Индукция синтеза белков теплового шока может происходить и под действием некоторых химических агентов (этиловый спирт, экдистерон, хлорид кадмия и др.), в связи с чем их иногда называют стрессовыми белками. Они высоконсервативны у различных организмов – наиболее распространены белки теплового шока размером около 70 кД (семейство hsp-70).

http://www.xumuk.ru/biospravochnik/455.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дихлорацетат натрия?
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-12, 17:54
Сообщения: 1
Helg писал(а):
DCA работает, проверено на себе:

По порядку:


Наткнулся Ваш на сайт в июне, когда мы привели нашу подругу в РОНЦ к знакомым врачам.


Диагноз оказался - рак шейки матки (уже с переходом на свод влагалища) 4-й стадии - T1bN1M1, IVb-стадия. (УЗИ, рентген, томография в РОНЦе). Гистология - Инвазивный плоскоклеточный ороговевающий рак, умеренной дифференцировки. Этот вид опухолей метастазирует лимфогенным путём. Были множествнные конгломераты из лимфоузлов с метастазами. Некоторые достигали более 17см в длину и были спаяны с крупными сосудами, что делало невозможным их оперативное удаление.(Если интересно, могу прислать выписки) Врачи сразу меня предупредили, что надеяться не на что, поздно...


Всё распадалось, открылось внутренее кровотечение. Стали делать экстренную операцию, но когда разрезали и увидели какие метастазы и в каком количестве, то зашили обратно, убрав только кровоточащую опухоль часть, и предложили попробовать облучение с химиотерапией.


Тут мы как раз заказали и получили по DHL и дихлорацетат натрия. Начали пить, как написано на сайте - примерно, 25мг/кг- в течении 2-х недель одновременно с облучением и химиотерапией (модулирующей, не основной).
По УЗИ, к удивлению врачей, объём метастазов стал уменьшаться (хотя доза радиации была ещё совсем не накоплена для действия), но тут развилась сильная интоксикация. Курс прекратили, не сделав и половины (только дали 34 Гр на область таза и 20Гр на параортальные зоны и 3 раза цисплатин в дозе 50 мг/кв.м).
Стало совсем плохо - многократная рвота, понос и температура. Ни есть, ни пить она уже не могла. Врачи из онкоцентра, видя всё это, и не желая, чтобы она тут же у них и померла, выпихнули её в инфекционное отделение Боткинской больницы (якобы с подозрением на инфекцию, которой позже по посевам таки и не оказалось).
В Боткинской отделение не специализированное для онкобольных, что делать никто не знал, только пытались снять интоксикацию капельницами. Приходилось самим покупать препараты и уговаривать врачей увеличить объём капельниц - из-за обезвоживания нарушился электролитный баланс, начали отказывать почки. Анализы были плохие, УЗИ показало прогрессирование заболевания. Мы пытались устроить перевод в другие специализированные онкологические клиники (ин-т Герцена, ин-т Рентгенорадиологии, Медико-биологическое агентство). Все врачи читали выписки, анализы, советовали вливать больше жидкости и отсылали в хоспис. К себе не хотели брать даже за деньги. А из Боткинской тоже начали выпроваживать.
К сожалению, это наша :(-...ная медицина :( !!!
Через 2 недели чуть отпустило, начали опять пить ДСА (других вариантов лечения не было). Ещё через 2 недели выписали на симптоматическую терапию по месту жительства. (РОНЦ тоже отказался продолжать лечение при её состоянии).


Лежали дома, пили дальше ДСА и пытались решить вопрос хотя бы с какой-нибудь зарубежной клиникой, российкие не брали. Состояние было среднее, анализы тоже более менее.
В начале октября, наконец, договорились с берлинской университетской Вирхов-клиник. В В воскресенье 17-ого октября прилетели. На следующий день сделали сначала ПЭТ (позитронно-эмиссионную томографию) и ... НИЧЕГО НЕ НАШЛИ ...


Ещё через день пришли результаты анализов на онкомаркёры. SSA было в начале 5,9 (при норме 1,5). Сейчас 1,6.


Пребываем все в лёгком шоке.


Может наша история кому-то поможет и даст надежду. Я когда читал про ДСА сам очень хотел найти что-то подобное.


Если будут какие-нибудь вопросы, конечно, помогу. Я по образованию биолог. И мои близкие, к сожалению, болели раком неколько раз. Так что все виды лечения мне знакомы и официальные, и не очень :(


Но в этом случае, конечно, ДСА!!!


ДСА работает, несомненно, хотя сама наша подруга пила его и не очень верила. Это важно. Мне постоянно приходилось заставлять её пить. Так что психологический фактор исцеления от веры (и эффект плацебо) здесь исключён.


Helg, здравствуйте.
Хотела бы распросить вас о препарате. У меня больна мама, 4 стадия. Заитересовало ваше описание излечения подруги. Очень хочу помочь своей маме, но хочется и не навредить. Поэтому хотела узнать у вас что за показатель SSA в списке онкомаркеров, и результат 5,9 был до начала лечения ДЦА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Данила писал(а):
Мой метод проще,не доводить себя до такого состояния.


В том то и беда, что большинство сюда приходят именно в таком состоянии, а до того выполняют предписания врачей. :cry:

Надо не перекладывать ответственность на других"врачей" они тоже не все могут! Лучше не снимать симптомы(таблетками,уколами) ,а очищать свой организм который зашлаковали. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB