Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
А он только у нас.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Петровичу. Напишите, пожалуйста, поподробней или сюда или мне на e-mail.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
GAPA писала:

[/quote]Я в поисках способа избавления от прыщей сына (18лет).
Цитата:

Найдите в вашем городе компанию АРГО, купите крем "БЭЛЛЬ" - он именно для этого предназначен. Эффект Ваш сын ощутит, практически, сразу. Настоятельно рекомендую Вашему сыну пропить "Литовит-М".

Выдержка:

Состав. Масло кедра (концентрат витаминов А, В, F, E, D и «кладовая» большинства микроэлементов); СО2-экстракт пихты сибирской (витамины, причем наибольший процент – аскорбиновой кислоты; микроэлементы – цинк, магний, медь; флавоноиды, фитонциды, углеводы, полифенолы и мн. др.; масло пихтовое – уникальное растение по химическому составу (борнеолацетат, флавоноиды, дубильные вещества, жирные кислоты, углеводы, витамины); эфирное лимонное масло (цитраль, лимонен, пинен, камфора, a-гидроксикислоты; СО2-экстракт крапивы (аскорбиновая кислота, витамин К, каротиноиды, янтарная, муравьиная и пантотеновая кислоты, минеральные соли и мн. др.); СО2-экстракт зверобоя (флавоноиды, эфирное масло, никотиновая и аскорбиновая кислоты, сапонины, каротин, азулен, дубящие вещества и др.); СО2-экстракт календулы (инулин, каротиноиды, эфирное масло, органические кислоты, терпеновые гликозиды, флавоноиды, смолы и мн. др).

Свойства. Тщательно сбалансированный состав определяет высокоэффективные свойства крема:
• нормализация функций сальных желёз;
• улучшение дренажа пор и способствование их очищению от сального секрета;
• предупреждение появления комедонов – закупоренных пор;
• выраженное противовоспалительное действие;
• бактерицидный, антисептический, дезинфицирующий эффекты;
• повышение местного иммунитета кожи, придание устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды;
• отличные регенерирующие (заживляющие) свойства;
• питание, смягчение и увлажнение кожи лица.
Крем легко впитывается, не оставляя жирной плёнки, и насыщает клетки кожи лечебными веществами.
Показания к применению • угревая болезнь;
• проблемная кожа, склонная к гнойничковым высыпаниям;
• в качестве дневного крема;
• в комплексной терапии себореи, аллергических дерматитов.
«Лёгкая» основа крема позволяет рекомендовать его для всех типов кожи, в том числе для сухой и чувствительной.

Рекомендации по применению. Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица лёгкими движениями по массажным линиям (от переносицы ко лбу, от переносицы к скулам, от нижней губы к подбородку и к шее). Можно использовать его под макияж. Эффективность лечения угревой сыпи зависит от индивидуальных особенностей каждого человека и регулярности применения крема. Курс – не менее 2-4 недель.
Форма выпуска 50 мл крема в пластиковой тубе.

Условия хранения. Хранить в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Срок годности – 12 месяцев.

Ссылка на "БЭЛЛЬ": http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=1007

Литовит-М.

Выдержка:

Состав. Цеолиты (клиноптилолит, монтмориллонит).

Показания к применению. При аллергических заболеваниях (крапивница, дерматит, экзема, бронхиальная астма и др.);
• при псориазе (курсовой прием длительный, 4-6 месяцев, для закрепления эффекта);
• оказывает общеукрепляющее действие; используется как иммуномодулятор – для улучшения работы защитных сил организма (иммунитета), в т.ч. и для профилактики простудных заболеваний, при гайморите или тонзиллите;
• при заболеваниях полости рта (применяется в виде полосканий и ванночек);
• для снятия отравлений (пищевых или алкогольных) – применяется при запоях, а также для профилактики у лиц, имеющих риск получения отравлений в связи с профессией;
• при заболеваниях дыхательной системы: туберкулезе легких или воспалении легких;
• в комплексных мероприятиях – для восстановления после переломов (осложненных и неосложненных).

Противопоказания. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения.

Рекомендации по применению. По 0,5 чайной ложки порошка (1,25 г) 2 раза в день, за 30–40 минут до еды, запивать 0,5–1 стаканом воды. Прием Литовита­М разносить по времени с приемом лекарственных препаратов и других пищевых добавок на 1,5–2 часа. Длительность приема – 1 месяц.

Форма выпуска. Порошок в упаковке (30 и 150 г). Срок годности – 3 года.

Условия хранения Хранить в сухом прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Срок годности – 3 года.


Ссылка на "Литовит-М": http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=104&ProvID=3

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще всякие прыщи можно убрать, если включить в рацион в основном редьку. Раньше это знали и были вывески на закусочных. Редька триха, редька ломтиха, редька с квасом, редька так и всего кушанья на пятак. Это проверили мои предки в 30-х годах. Исчезли все прыщики. Редька чистит кровь. Мы её включаем в СК как добавки. Нет дыма без огня.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще рекомендую. Все прыщи, бородавки, фурункулы, родинки и кожный рак нужно почаще смачивать раствором соль с коньяком. Действует и я проверил на себе. Светлеют родинки, исчезает зуд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вот Ньювэйс в Питере:
ООО «НЬЮУЭЙЗ РАША»
Уважаемые дистрибьюторы!
Сообщаем Вам, что официальный склад в Санкт-Петербурге теперь находится по новому адресу:
Адрес склада: Ул. Ропшинская, 19/40.
Тел./факс: 655-08-01. Тел. 655-08-02.
Режим работы склада:
Понедельник - пятница: 11.30 - 18.30.
Суббота: 12.00 - 15.00.

Воскресенье: выходной.
Ждем Вас по новому адресу!
Контактные телефоны: (495) 787-03-01/02, Факс: (495) 958-59-43,
Бесплатная линия: 8-800-200-03-01.
Кто хочет видеть меня своим информационным спонсором - обращайтесь. Все "самостийные" вправе рассчитывать только на себя.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Уважаемые форумчане!
Кто-то, может быть, пользовался или имеет обьективную информацию о продуктах компании Тенториум, просьба поделиться впечатлениями.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
А кто-что скажет о фирме NSP?
Кто ИСПОЛЬЗОВАЛ продукцию? Какие мнения?

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Отруби, овсяные хлопья и гречневая какша тоже хорошо. А работник балда на базаре, когда нанимался к попу, ему говорил, а есть мне давай вареную полбу. Это каша из проросшего зерна. Еще есть кваша, которую рекомендует Лаврова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 08-04, 05:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Тенториум - приличная компания, но мне её продукцию нельзя.
А здоровым - для поддержки вполне приемлема.
NSP помогает здоровым быть ещё здоровее, но спектр препаратов - шире.
Я пользуюсь (сам уже не пользуюсь, правда, лишь - рекомендую) продукцией в основном Витамакс, Ньювэйс и Корал Клаб.
У себя мы и их исключили: хватает линейки феррансодержащих препаратов, да ещё вот получен плазмин с йодом и магнием - сразу и ферментирование стимулирует, и содержание йода в организме доводит до оптимума.
А теперь, когда имеем Биокорректор Русанова, то схема введения организма в состояние саморегуляции упростилась до предела.
Правда, наиболее оптимальным вариантом, как мне представляется, было бы иметь каждому человеку - свой собственный Биокорректор (БКР). Стирать каждый раз предыдущую инфу (чтобы не перенести её невзначай на себя) - морока для неумёх. А свой "Домашний Доктор БКР" - это уже гарантия, что никакой пустоголовый врач не сможет нагадить своими дурацкими предписаниями.
Мы сейчас дружно тестируемся и, если ребята сочтут нужным, то поделятся результатами. Васина жена родила 1 апреля прелестную девочку. Дома!!! Вася счастлив!!! У меня результат, к примеру, такой: на пятый день коррекции кишечника смог ходить в джинсах, которые до этого не сходились на 15 см. :grin:
И пить, и есть стал очень мало (жидкости - менее литра в сутки; пищи твёрдой - суммарно мл 200; и никаких супов и компотов).
Но это - мои результаты. И мне они - нравятся!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
И пить, и есть стал очень мало (жидкости - менее литра в сутки; пищи твёрдой - суммарно мл 200; и никаких супов и компотов


Результат впечатляет, если еще учесть, что у Петровича удалена большая часть желудка и все проходит напролет. Получается хорошая экономия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Не большая, а - весь. Вместе с двенадцатиперстной. Поэтому мёд и не принимиаю.
Если от любого органа оставить хоть несколько клеток, то через полгода максимум - он вырастает заново в тех же размерах.
Не вырастают лишь органы, обрезанные за пределы своих границ. Именно так меня и решили "спасти" лет на пять...
Но не учли, что Homo Sapiens - это про меня. :wink:
А кто мешает всем остальным начать соображать? На то и этот форум!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Этот форум лучший из всех медицинских форумов. Пора его дублировать на английском языке, чтобы давить всех онкогенетиков в зародыше. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-03, 17:52
Сообщения: 28
Откуда: Киев
На этом форуме я как-то видела тему "рак кожи "и новом лекарстве-мази (название ее не помню), которую разработали и пустили в продажу, насколько мне помнится, в Нидерландах. В этой же теме был и список индигридиентов, из которых эта мазь состоит.

Захотела снова найти эту тему, чтобы перечитать ( возникли вопросы у знакомой), но мне это не удалось. В списке тем не нашла.
Куда подевалась эта тема? Где найти информацию о мази против рака кожи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пока ищете мазь, начните втирать в проблемный участок кожи урину с трихополом. Будет эффект. Лучше трихопола и урины ничего нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB