Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Я пользуюсь продукцией Витамакс, Ньювэйс, Корал Клаб, Тяньши и ещё ряда фирм-производителей. Кордицепы Тяньши немного слабее, чем Минь Голд от Ньювэйс, но ведь в Ньювэйс - КИТАЙСКИЕ Императорские Травные Формулы. Том Мауэр выкупил у китайцев лучшее, и теперь оно всё в Ньювэйc.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Петрович, а к фирме "ВИЗИОН" и "АРТЛАЙФ"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
"Вижн Интернейшнл Пипл Груп" (Визион), как и Гербалайф, работает до тех пор, пока его продукцию принимают постоянно. "Арт Лайф" - перепевка "Витамакса".
Это, как говорится, моё "ИМХО".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Сейчас посмотрела фильм-рекламу о Программе 2 Коло-Вада Плюс кораллового клуба. Лектор рассказывала о зашлаковке организма и как эта программа успешно очищает. Приводились даже примеры, что люди, чистившиеся (а именно кишечник) по Семёновой и Малахову, не достигали таких результатов, как после использования этой программы. Якобы, весь секрет в чудо порошке Коло-Вада Микс. Эффект происходит за счет сильного набухания порошка Коло-Вады с образованием желеобразной массы, которая обладает поразительной способностью обволакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника. В результате размягченные каловые массы могут легко выводиться из организма.
http://www.coral-club.com/catalog/addit ... fef517ae34
Ведь уже к 40 годам тонкие стенки кишечника залеплены приличным слоем застарелех каловых масс. И якобы после применения порошка Коло-Вада Микс у людей выходило что-то невообразимое, после чего они теряли от 3 до 15 кг со всеми вытекающими последствиями: улучшение здоровья и внешнего вида.
Кто-нибудь слышал об этой программе или может пользовался?
И вообще, что такое очищение кишечника? Лично я делала колоноскопию и видела свой кишечник ( толстый ) изнутри после обычной клизмы. Стенки розовые и чистые. Никаких камней. Или шлаки выходят из тонкого кишечника? Или они действительно есть, но не у всех, а у тех, кто долго страдает запорами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК настраивает работу ЖКТ и чистит организм от паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Я пять лет пользуюсь продукцией компании АРГО. Образована в Новисибирском Академгородке, в 1996 году. В прайс-листе уже более 750 наименований.
При сравнении цен с другими компаниями выяснилось, что в АРГО однотипная продукция (в пересчёте на граммы, миллиграммы) в два...три раза дешевле. Например "Гингко Билоба", "Пау Д'арко и много других от компании Nutricare Int. Кстати, "Пау Д' арко" обладает сильными антибактериальными и антивирусными свойствами.
Уникальная продукция - Литовиты. Нормализует минеральный обмен. О "Литовитах" пишет И. Неумывакин. Что нет иного способа нормализовать, привести в нужное пропорциональное соотношение количество микроэлемнтов в организме, кроме как использованием "Литовита". Есть "Ванны Залманова". Много продукции для детей, подростков, и много что другого - перечислять не имеет смысла.
Офисы есть более чем в 250 городах России. При вступлении покупается каталог, его стоимость 130...165 рублей - в разных городах по-разному. Скидка на продукцию сразу и постоянно 33 процента.
Это не сетевой маркетинг, то есть нет обязательной закупки продукции на определённую сумму. И, тем более! продажи её в течение какого-то определённого промежутка времени. (В других компаниях, как правило - месяц).
В прайс-листе вся продуция проставлена в очках. При покупке очки учитываются и возвращаются деньги из расчёта 10 процентов от 9 рублей за 1 очко. С 1-го апреля одно очко будет стоить 10 рублей.
Десять процентов - это на начальном этапе. Процент увеличивается в зависимости от ранга консультанта АРГО. (Члены компании называются консультантами). Очки не сгорают, действует накопительная система для того, чтобы подняться по рангу выше. Выше ранг - больше процент. При определённых условиях выплачивается месячная и квартальная премии.
Не буду хвалить продукцию, чтобы по отношению ко мне не была применена фраза: "Каждый кулик своё болото хвалит".
Даю ссылку на официальный сайт АРГО, читайте и пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на официальный сайт компании: http://web.rpo.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Насчёт АРГО спасибо. Про СК всё ясно. Даже понемногу пробую. Хотелось бы услышать конкретнее по этой теме, особенно Петровича как создателя данной ветки. И мнения насчёт грязи (именно завалов) в кишечнике, о которой постоянно твердят натуропаты и отрицают врачи. Да и я лично у себя не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Посмотрев ассортимент, решил сам зайти в АРГО. Готов подписаться под "Тибета" в компании.
Способов очистки кишечника - масса. Самый "нежный" - НУТРИКЛИНЗ из Витамакса, а самый быстрый - БОРКАЛ.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Ко второй части вопроса. В моём обывательском понимании шлаки—это паразиты, их токсины, яйца глистов, камни в желчном, печени, почках, слизь, излишки металлов, или накопление др. вредных веществ. Многое из этого является невидимым невооружённым глазом. Это неестественные шлаки. Они отравляют и разбалансируют организм. Содержимое кишечника—это естественные шлаки, в основном остатки переработанной пищи. Возможно ли накопление этих естественных шлаков (в виде обезвоженных каловых камней), которые в результате этого становятся неестественными? К тому же, по утверждению той же Семёновой, накапливаются годами. И предлагается их выведение различными способами—от клизм до употребления всевозможных добавок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Понимание правильное. Вот тут боркал - первый помощник.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Петрович писал:

Цитата:
Готов подписаться под "Тибета" в компании.


Если будете подписываться под мой номер, то вот он: 718240
Я - Аликин Сергей, г. Пермь

Подпишитесь - сообщите мне, и оставьте свой e-mail. Мой: darveter01@yandex.ru

Для GAPA.

Для очистки кишечника в АРГО есть "Супер Колон Клинз" от компании Nutriare Int. А для быстрой очистки "Ширлайн" - выпаренные соли из воды озера Шира. "Ширлайн" принимается утром на голодный желудок, одна прилагаемая ложечка на стакан воды. Через 30...40 минут нужно просто чуть потужиться в туалете. Откуда что берётся - диву даёшься! Но такое количество завалов бывает при первом приёме. Затем, естественно, меньше и меньше...
Из "Ширлайна" можно делать минеральную воду. В аннотации всё написано.
"Супер Колон Клинз" не принимал, но по опыту других знаю, что начинать нужно с дозы в два раза меньше.

Ссылка на "Супер Колон Клинз":
http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=429&ProvID=6

Ссылка на "Ширлайн":
http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=338


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Спасибо за советы. Всё обязательно изучу и наверняка воспользуюсь. Ещё раз тот же самый вопрос, но по-другому. Есть ли необходимость чистить кишечник с помощью добавок, если со стулом проблем нет, а со здоровьем есть. Есть ли это очищение (с помощью добавок) обычное опорожнение, только немного насильственное и более ускоренное, чем естественное или есть что-то большее? Если что-то большее, то что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Я в поисках способа избавления от прыщей сына (18лет). По ощущениям—совершенно здоров, физически активен, тело мускулистое, без лишней жиринки. Питание(всё под моим контролем) сбалансированное: в основном овощи, супы, каши, орехи, фрукты, немного животного белка и немного сладкого. Простудами не болеет. За 4 месяца перепили столько Артлайфа, дерматологи назначали 2 года назад даже метронидазол (обычная схема). Сейчас принимаем пивные дрожжи, противопаразитарные добавки, квас Болотова, отруби, протирание лица (это, я считаю, вообще мёртвому припарки, т.к. оболочка существует не сама по себе, а зависит от внутренней среды). Чистили 2 р печень(вышло немного биллирубиновых камней). Всё без толку. Про СК слышать ничего не хочет. Какая урина, это же такой стыд, ведь на уме одни девчонки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вот пусть боркал и попьёт. Народ сразу умнеет, посмотрев на результаты и на лице, и в унитазе.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-03, 12:09
Сообщения: 36
Где взять этот боркал? Что за фирма? В интернете ничего не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB