Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Петрович С.
Петрович ,скажите Сок из листьев одуванчика Вы настаивали на водке? В каких пропорциях?У нас сейчас как раз только одуванчики начинают цвести .

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Можно еще использовать мед, чеснок, лимон, подорожник. Жевать прополис. Нужно подобрать оптимальный состав добавок к СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Veritas
Борис про подорожник надо поискать,интересно. А как Вы относитесь к чистотелу,да ,я знаю ,что ядовит,но дня через два опять начнем пить отвар: 1ст.л. на стакан кипятка,настоять ,принимать по1-2 ст. л. 3 раза в день Это как дополнение к СК

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Сок одуванчика не настаивать НИ НА ЧЁМ. Я же внятно, как мне кажется, написал вес процесс его получения. Где там "настаивать на..."?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
А как Вы относитесь к чистотелу,да ,я знаю ,что ядовит

Слышал, что опасно им увлекаться. Разжижает мозги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
клара-88882 писал(а):
А как Вы относитесь к чистотелу,да ,я знаю ,что ядовит

Слышал, что опасно им увлекаться. Разжижает мозги.

Смотря у кого :wink: . А вот меланомы выжигает - отменно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
клара-88882 писал(а):
А как Вы относитесь к чистотелу,да ,я знаю ,что ядовит

Слышал, что опасно им увлекаться. Разжижает мозги.


Борис, ты не прав! Слышал я, что опасно как раз таки не увлекаться уриной. Ведь если не выпивать 7 глотков мочи на ночь, то может случиться гидравлический удар в голову. Да и народ наш остроумный это подметил, ведь не случайно пословица есть даже : "Моча в голову ударила!". Так что если мочу не пить, то может произойти уплотнение мозгов от того, что моча в голову шибко шибает... :wink:

А чтобы моча в голову не шибанула - 7 глотков на ночь выпил и мозги разжижели. :wink:

Утреннюю никак нельзя, слышал я, что токсинов разных там много. Несомненно лучше на ночь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Утреннюю никак нельзя, слышал я, что токсинов разных там много. Несомненно лучше на ночь!


Это не факт. Вечерняя урина более кислая. Утрнняя щелочная. Если в урине есть ослабленные паразиты, то это не страшно. Урина это вакцина и помогает работе ИСЗ. В голову скорее ударяет кровь, а не моча. Моча расширяет сосуды, а значит не будет инсульта. Мочу могут критиковать по-наслышке. Но многие проверили и уже никого не слушают, т.к. есть признаки омоложения. В условиях, когда врачи заинтересованы всех травить и делать хроников, урина может стать спасением и намного лучше всякой химии. Она всегда выводится из организма и не накапливается. Зато хорошо чистит почки и не будет асцида. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Петрович С. Здравствуйте Сергей Петрович! Может подскажите есть ли в Сургуте Витомакс ,Я лет10 назад тоже была подписана в этой фирме .Ездила даже на слет в Снегири вобщем продукция отличная И если есть она в Сургуте подскажите где !

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 19:32
Сообщения: 9
Зачем же специально заселять себя грибами и их кушать ? Они не усваиваются организмом. Ученые до сих пор не пришли между собой к согласию:грибы - это растение или животный мир (если рассматривать теже коммуникации между особями). Почитайте Бутакову хорошо пишет, промывает мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Гриб, вырастающий из тела "животного" (личинки), известен пока только один - кордицеп. Ареал обитания - Тибет, Гималаи, Тянь-Шань, Памир. Высота обитания - от 3500 м. Энергопотенциал гриба - просто сумасшедший. Тибетские кордицепы - самые мощные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Петрович!!! Что можете сказать о продуктах компании - Greens+, в частности об их продукте - daily detox? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: товары
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-01, 23:18
Сообщения: 2
скажите где подешевле купить товары фирмы витамакс в тольятти или в самаре??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Какое мнение от препаратах МЕТОВИТ кто-нибудь приминял?


Цитата:
Противопаразитарные средства "МЕТОВИТ и АРТРОМАКС" - новый травяной отечественный комплекс. Антивирусное, антибактериальное, антипаразитарное (противопаразитарное) действие.



Препараты МЕТОВИТ и АРТРОМАКС внесены в "Книгу рекордов и достижений России" в номинации
"Самый эффективный и оптимальный
противопаразитарный комплекс в России."
100% натуральный комплекс выполненный из растительного лекарственного сырья.
Рецепт комплекса, взятый из фармакопии времен Ивана Грозного, изготавливается по современным технологиям.
Простота в применении и доступность для населения.
Широчайший спектр воздействия на вирусы, бактерии, грибки, паразитов, простейших...

Противопаразитарный комплекс "МЕТОВИТ и АРТРОМАКС" награжден серебрянной медалью Авиценны, золотой медалью всемирного альянса "Миротворец", медалью "Золотой Сирин" 1 степени, участник всероссийских и международных выставок, внесен в регистр лекарственных средств России с 2006 года, прошел клинические испытания на базе городской больницы им.Боткина
(инфекционная кафедра).

Доказана высокая эффективность очищающей программы.
Ваш путь к здоровью лежит через применение комплекса
МЕТОВИТ и АРТРОМАКС!
(противопоказаний не выявлено)

Препараты МЕТОВИТ АРТРОМАКС одобрены и разрешены к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации, зарегистрированы в Федеральном реестре, разрешены к применению Институтом питания РАМН совместно с РИАН, Роскомсанэпиднадзором, апробированы на Кафедре инфекционных болезней Российской Академии медицинских наук.

http://www.parazitunet.ru/

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 05:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Поскольку "МЕТОВИТ" и "АРТРОМАКС" применяется на фоне приема большого количества воды (вода сама по себе является лечебным средством), то читайте мое сообщение на соответствующей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB