Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-08, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит на нужды
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:39 
Участник

Сейчас думаю, где взять кредит на выгодных условиях. Совершенно не хочу идти в банк за ним. Может быть кто знает, дадут ли мне кредит онлайн для покупки лестницы. Думаю, что вы знаете, что лестница стоит не малых денег, поэтому меня очень волнует этот вопрос с кредитом. не хочется идти в банк и потратить там пол дня, а онлайн было бы удобно очень

Заголовок сообщения: Re: Кредит на нужды
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:34 
Новичок

Не доверяю займам через интернет, потом проблем можно нахвтататься. Лучше сходи в банк и возьми простой потребительский кредит

СообщениеДобавлено: 06-02, 15:21 
Новичок

ничего плохого не вижу в онлайн займах, сама не один раз пользовалась услугами микрофинансовых организаций, а мой первый займ без процентов был, так что вообще получились очень выгодные для меня условия, к выбору компании нужно просто подойти ответственно, тогда и будет все нормально.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08-02, 07:00 
Новичок

Лучше занять у друзей или знакомых без процентов.

СообщениеДобавлено: 12-02, 22:34 
Новичок

И я того же мнения. Друзья на мой взгляд будут надежнее всех банков, если верные друзья. У моей мамы подруга взяла сначала небольшую сумму, но потом зараз все не смогла выплатить, вот и проценты выросли, теперь аж до 10 000 грн, поэтому я уже боюсь. Зато сейчас думаю обратиться за покупкой диплома http://diplomcklub.com/ и тоже теперь не очень доверяю организации, мало ли будет не то, а я деньги выкину, как думаете стоит заказывать диплом?

СообщениеДобавлено: 02-05, 09:52 
Новичок

lika99 писал(а):
Сейчас думаю, где взять кредит на выгодных условиях. Совершенно не хочу идти в банк за ним. Может быть кто знает, дадут ли мне кредит онлайн для покупки лестницы. Думаю, что вы знаете, что лестница стоит не малых денег, поэтому меня очень волнует этот вопрос с кредитом. не хочется идти в банк и потратить там пол дня, а онлайн было бы удобно очень

Здравствуйте! Могу посоветовать проверенную организацию https://microklad.ru/ иногда пользуюсь их помощью. Никогда не было проблем. Онлайн заполняете заявку, в этот же день переводят деньги вам на карту. Очень удобно и экономит кучу времени). Процент тоже приемлемый. Всем советую, проверенно.

СообщениеДобавлено: 03-05, 15:55 
Участник

Я доверяю только Тинькофф банку,так как за все время сотрудничества,он меня еще ни разу не подводил.Вот именно по этим причинам недавно оформила ипотеку на покупку дома .Осталась довольна более чем,тут мне помогли заключить сделку с банком, условия которого мне подошли больше всего.И плюс ко всему подобрали надежную страховую компанию.

СообщениеДобавлено: 07-05, 13:32 
Новичок

leeharvey писал(а):
Не доверяю займам через интернет, потом проблем можно нахвтататься. Лучше сходи в банк и возьми простой потребительский кредит

Здравствуйте. А на мой взгляд займы онлайн это очень удобно. Тем более сейчас все в интернете, магазины, такси все заказываем в интернете. Почему бы и займам не быть там же) я беру в проверенной организации https://microklad.ru/ . Оформление быстрое , можно подать заявку через госуслуги. Деньги переводят а карту в этот же день и процент у них не высокий. Я всем довольна. Советую!

СообщениеДобавлено: 02-06, 11:11 
Активист

было бы удобно очень

Часовой пояс: UTC + 3 часа