Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 10-07, 09:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://zen.yandex.ru/media/id/5bb66945 ... 00ad5d0068
Необычный способ заснуть и спать всю ночь, не просыпаясь. Советует доктор Неумывакин
29 июня 2019
На фестивале Здоровья Ивану Павловичу Неумывакину, доктору медицинских наук, профессору, врачу космической медицины, заслуженному изобретателю задали вопрос : "Сон прерывистый. Ночью просыпаюсь, долго не могу заснуть. Что делать?"
Иван Павлович акцентировал внимание на том, что для здоровья, для хорошего сна большое значение играет дыхание. Доктор Неумывакин рассказал,что тема его кандидатской диссертации была такая : "Замкнутая система космических кораблей". И в свое время космонавты Рукавишников и Гагарин остались живы только потому, что он научил их правильно дышать в стрессовых ситуациях. И поделился необычным методом оздоровления с помощью мешочка, в котором продают хлеб. Хлеб вынули, взяли в руки мешочек, приложили один край его плотно к верхней губе, зажали с краев и начали дышать в мешочек.
При дыхательном неврозе и панике специалисты советуют использовать простой пакет, плотно прижав его к губам и дыша в него.
Как дышать? Дышать тем воздухом, который вы выдыхаете в мешочек : выдохнули в мешочек, снова вдохнули из него. И такое дыхание выполняйте не более 2 минут. Начните с 30 секунд. Привыкнете к этому времени, тогда увеличьте его до 1 минуты, но не более 2 минут.
Плохо спите? Перед сном возьмите мешочек и подышите в него. Будете спать "как сурок" - уверенно говорит, улыбаясь, доктор Неумывакин. И носите его всегда с собой как "скорую помощь". Заболело что-то, достали мешочек и подышали в него 2 минуты. Проблема исчезнет.
Доктор рассказал, как однажды в метро увидел бабулю лет 70-ти, которая достала мешочек и стала в него дышать. Умница! Или у нее сердечные дела, или сустав заболел - возникли какие-то проблемы, а "скорая помощь" под рукой.

П. С. Мне очень понравился этот метод профессора Неумывакина, я его опробовал и решил применять постоянно.
Дело в том, что у же около 10 лет применяю схожий способ - я задерживал дыхание при появлении любой болячки в теле.
Лечение происходит по известному принципу, изложенному в китайской мудрости:
"Любую большую проблему можно решить, если начинать её решать, пока она была маленькой".
Есть русский аналог этой мудрости:
"Любой большой пожар в самом начале можно погасить стаканом воды".
При дыхании в полиэтиленовый мешочек кровь насыщается углекислым газом, который взаимодействуя с водой образует угольную кислоту.
Кислота закисляет кровь, а это приводит к тому, что Т-киллеры выходят из крови в лимфу, где начинают уничтожать паразитов,
а также атипичные клетки, в том числе раковые. Кроме того, Т-киллеры уничтожают старые клетки и они же запускают деление
здоровой материнской клетки, которая делится на две дочерние клетки.
Это более молодые клетки!
То есть запускается механизм относительного омоложения организма.
Метод задержки дыхания является непростым, так как надо несколько насиловать организм.
А дыхание в мешочек не напрягает организм. При этом методе мозг не поднимает тревоги, так как дыхание происходит -
просто в воздухе становится меньше кислорода, а количество углекислого газа увеличивается.
Но тут надо иметь ввиду, что на стенках мешочка оседает выдыхаемая влага, а это создаст условия для роста плесени, грибков и других
паразитов. Проще всего раз в неделю заменять мешочек на новый.
Я сделал так. Взял 4 мундштука, которые сделал из использованного (ради этого и новые можно купить) одноразового шприца, выкинув иголку, поршень и отрезав дно.
Осталось скотчем, изолентой или нитками примотать мешочек из-под хлеба и готово 4 устройства, которых мне хватит на месяц.
Через месяц я мешочки выкину, а мундштуки помою и снова буду использовать.
То есть хлопот очень немного.
Как это ни странно, но это очень хорошее устройство для развития нашего самого главного органа нашей иммунной системы.
А главными активистами этого органа как раз и являются эти самые Т-киллеры.
Я в "Докладах Академии Наук" читал статью, в которой проводились такие исследования. Учёных интересовало поведение Т-киллеров,
если в крови не возникло закисление. В этом случае Т-киллер совершает круговорот и с током крови опять попадает в тимус.
В тимусе Т-киллер под действием двух ферментов превращается в Т-супрессор, который попадает в кровь и там начинает гоняться за Т-киллерами
и уничтожать их. То есть Т-супрессоры уничтожают собственный иммунитет.
Такова логика жизни, так как Т-киллеры бездельники в крови тоже не нужны, так как могут начаться аутоиммунные заболевания.
То есть нам надо периодически закислять кровь, а это приводит к тому, что Т-киллеры выходят из крови и попадают в лимфу,
где занимаются полезной работой.
То есть надо в течении дня несколько раз дышать в мешочек. И чем чаще, тем больше будет пользы.
Например, во время просмотра очередной части телесериала можно подышать несколько раз.
А уж, если болячка где появилась, то можно прикладываться в мешочку почаще.
Неумывакин недаром похвалил старушку, которая в метро не постеснялась вытащить свой мешочек, чтобы подышать в него.
Её не надо убеждать, так как она давно убедилась, что этот мешочек поможет ей. И они точно знает, что начинать дышать надо как можно раньше - это и помогает ей применять мешочек, не взирая на косые взгляды окружающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 12-07, 02:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
https://zen.yandex.ru/media/id/5bb66945aa79e500a9a7f8cd/neobychnyi-sposob-zasnut-i-spat-vsiu-noch-ne-prosypaias-sovetuet-doktor-neumyvakin-5d178d4e35d3d600ad5d0068
Необычный способ заснуть и спать всю ночь, не просыпаясь. Советует доктор Неумывакин
29 июня 2019
На фестивале Здоровья Ивану Павловичу Неумывакину, доктору медицинских наук, профессору, врачу космической медицины, заслуженному изобретателю задали вопрос : "Сон прерывистый. Ночью просыпаюсь, долго не могу заснуть. Что делать?"
Иван Павлович акцентировал внимание на том, что для здоровья, для хорошего сна большое значение играет дыхание. Доктор Неумывакин рассказал,что тема его кандидатской диссертации была такая : "Замкнутая система космических кораблей". И в свое время космонавты Рукавишников и Гагарин остались живы только потому, что он научил их правильно дышать в стрессовых ситуациях. И поделился необычным методом оздоровления с помощью мешочка, в котором продают хлеб. Хлеб вынули, взяли в руки мешочек, приложили один край его плотно к верхней губе, зажали с краев и начали дышать в мешочек.
При дыхательном неврозе и панике специалисты советуют использовать простой пакет, плотно прижав его к губам и дыша в него.
Как дышать? Дышать тем воздухом, который вы выдыхаете в мешочек : выдохнули в мешочек, снова вдохнули из него. И такое дыхание выполняйте не более 2 минут. Начните с 30 секунд. Привыкнете к этому времени, тогда увеличьте его до 1 минуты, но не более 2 минут.
Плохо спите? Перед сном возьмите мешочек и подышите в него. Будете спать "как сурок" - уверенно говорит, улыбаясь, доктор Неумывакин. И носите его всегда с собой как "скорую помощь". Заболело что-то, достали мешочек и подышали в него 2 минуты. Проблема исчезнет.
Доктор рассказал, как однажды в метро увидел бабулю лет 70-ти, которая достала мешочек и стала в него дышать. Умница! Или у нее сердечные дела, или сустав заболел - возникли какие-то проблемы, а "скорая помощь" под рукой.

П. С. Мне очень понравился этот метод профессора Неумывакина, я его опробовал и решил применять постоянно.
Дело в том, что у же около 10 лет применяю схожий способ - я задерживал дыхание при появлении любой болячки в теле.
Лечение происходит по известному принципу, изложенному в китайской мудрости:
"Любую большую проблему можно решить, если начинать её решать, пока она была маленькой".
Есть русский аналог этой мудрости:
"Любой большой пожар в самом начале можно погасить стаканом воды".
При дыхании в полиэтиленовый мешочек кровь насыщается углекислым газом, который взаимодействуя с водой образует угольную кислоту.
Кислота закисляет кровь, а это приводит к тому, что Т-киллеры выходят из крови в лимфу, где начинают уничтожать паразитов,
а также атипичные клетки, в том числе раковые. Кроме того, Т-киллеры уничтожают старые клетки и они же запускают деление
здоровой материнской клетки, которая делится на две дочерние клетки.
Это более молодые клетки!
То есть запускается механизм относительного омоложения организма.
Метод задержки дыхания является непростым, так как надо несколько насиловать организм.
А дыхание в мешочек не напрягает организм. При этом методе мозг не поднимает тревоги, так как дыхание происходит -
просто в воздухе становится меньше кислорода, а количество углекислого газа увеличивается.
Но тут надо иметь ввиду, что на стенках мешочка оседает выдыхаемая влага, а это создаст условия для роста плесени, грибков и других
паразитов. Проще всего раз в неделю заменять мешочек на новый.
Я сделал так. Взял 4 мундштука, которые сделал из использованного (ради этого и новые можно купить) одноразового шприца, выкинув иголку, поршень и отрезав дно.
Осталось скотчем, изолентой или нитками примотать мешочек из-под хлеба и готово 4 устройства, которых мне хватит на месяц.
Через месяц я мешочки выкину, а мундштуки помою и снова буду использовать.
То есть хлопот очень немного.
Как это ни странно, но это очень хорошее устройство для развития нашего самого главного органа нашей иммунной системы.
А главными активистами этого органа как раз и являются эти самые Т-киллеры.
Я в "Докладах Академии Наук" читал статью, в которой проводились такие исследования. Учёных интересовало поведение Т-киллеров,
если в крови не возникло закисление. В этом случае Т-киллер совершает круговорот и с током крови опять попадает в тимус.
В тимусе Т-киллер под действием двух ферментов превращается в Т-супрессор, который попадает в кровь и там начинает гоняться за Т-киллерами
и уничтожать их. То есть Т-супрессоры уничтожают собственный иммунитет.
Такова логика жизни, так как Т-киллеры бездельники в крови тоже не нужны, так как могут начаться аутоиммунные заболевания.
То есть нам надо периодически закислять кровь, а это приводит к тому, что Т-киллеры выходят из крови и попадают в лимфу,
где занимаются полезной работой.
То есть надо в течении дня несколько раз дышать в мешочек. И чем чаще, тем больше будет пользы.
Например, во время просмотра очередной части телесериала можно подышать несколько раз.
А уж, если болячка где появилась, то можно прикладываться в мешочку почаще.
Неумывакин недаром похвалил старушку, которая в метро не постеснялась вытащить свой мешочек, чтобы подышать в него.
Её не надо убеждать, так как она давно убедилась, что этот мешочек поможет ей. И они точно знает, что начинать дышать надо как можно раньше - это и помогает ей применять мешочек, не взирая на косые взгляды окружающих.


Кларк пишет, что проснуться среди ночи, да ещё в поту - стопроцентный признак наличия паразитов и, в особенности, яиц аскарид. Паразиты модифицируют метаболизм и вызывают образования аммиака, который является сильным нейротоксином. Аммиак примерно в 10 раз токсичнее цианистого калия. Мозг тут же бъёт тревогу, и человек просыпается. А в яйцах аскарид, кроме того, гнездятся бактерии, которые периодически выходят порезвиться, и просыпание в поту - это, по сути, приступ самой настоящей лихорадки. Иммунитет уничтожает, кого может достать, но основное ядро инфекции остаётся недоступным, оно спрятано за оболочкой яиц.

При практической проверке соображений Кларк оказалось, что она полностью права. И после запперного сеанса, и после приёма трёх столовых ложек озонированного оливкового масла эти явления прекращаются, с первого же раза. Спишь как младенец. Лепо.

:D

А о мешочке - это, кстати, хорошая и очень давняя идея, задолго до Неумывакина. Смысл был в том, что сердечно-сосудистая система приспосабливается к повышенной концентрации СО2 и пониженной - кислорода, эффективнее использует ресурсы, и за счёт этого вылечиваются многие заболевания. Мне попадались работы, в которых вычисляли, что надо к мундштуку или маске (чтобы не дышать всё время ртом) приделать ёмкость на 500 мл, с узенькой трубочкой-отводом наружу, и так дышать всё время, - тогда как бы автоматически создаётся лечебная концентрация углекислого газа. Как справляться с конденсатом в такой системе, отлично знает наш великий и мудрый Форсаж.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 12-07, 07:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
А о мешочке - это, кстати, хорошая и очень давняя идея, задолго до Неумывакина. Смысл был в том, что сердечно-сосудистая система приспосабливается к повышенной концентрации СО2 и пониженной - кислорода, эффективнее использует ресурсы, и за счёт этого вылечиваются многие заболевания. Мне попадались работы, в которых вычисляли, что надо к мундштуку или маске (чтобы не дышать всё время ртом) приделать ёмкость на 500 мл, с узенькой трубочкой-отводом наружу, и так дышать всё время, - тогда как бы автоматически создаётся лечебная концентрация углекислого газа. Как справляться с конденсатом в такой системе, отлично знает наш великий и мудрый Форсаж.

:D

Надо иметь ввиду, что постоянно дышать углекислым газом не желательно, так как организм всё равно справится с закислением крови и нейтрализует кислотность крови. Да и смысла особого нет, так как для Т-киллеров достаточно создать импульс закисления, чтобы они успела выскочить из крови в лимфу, где и могут начать работу по уничтожению паразитов и старых клеток.
Как ни странно, периодически применяя дыхание в мешочек, можно развить свой клеточный иммунитет.
Ведь, если периодически Т-киллеры будут уходить из кровеносных сосудов, то организм будет вынужден увеличивать производство Т-киллеров,
а это как раз то, что нам и нужно для нашего здоровья.
Например, в 20 лет у молодого человека Т-киллеров в 6-7 раз больше, чем когда ему будет 50 лет.
И это, похоже, не заложено генетически, а попросту обусловлено биологическим законом:
"Если орган не работает, то он атрофирует"
То есть, если мы не давали нагрузку иммунитету - вот он и сворачивает свою деятельность.
А, если Т-киллеры регулярно уходят в лимфу благодаря закислению крови, осуществляемое углекислым газом, то организм вынужден нарабатывать новых Т-киллеров.
Поэтому я и говорю не о постоянном закислении крови (тем более, что, это невозможно реализовать), а об импульсах закисления.
То есть чем большее число раз на дню дышать в мешочек - тем будет лучше для клеточного иммунитета.
Недавно учёные НПО "Вектор" нашли как нагружать организм паразитами, причем, чтобы сам организм не заболевал.
Это пробиотики. Они очень хорошо хранятся в таблетка в виде спор, а, попав в организм, пытаются размножаться и за ним начинают
гоняться Т-киллеры. Один Т-киллер может уничтожать около 50 штук паразитов или атипичных клеток - после этой работы он гибнет и лизируется.
Поскольку количество Т-киллеров уменьшается, то организму приходится увеличивать их выработку.
Тут надо понять, что в тимусе Т-киллеры не делаются - они там только обучаются. Это весьма жестокая школа, так как из 100 поступивших в тимус клеток-предшественников толь 5 штук оказываются годными - остальные безжалостно уничтожаются. Зато эти 5% прекрасно знают, что такое здоровая клетка и их она не тронет - все остальные атипичные клетки, паразиты, раковые клетки...безжалостно уничтожаются.
То есть нам надо заботиться о том, чтобы клеток-предшественников зарождалось больше.
А они зарождаются в костном мозге.
То есть для пользы организма нам нужно больше потреблять бульоны из костей - в нём есть все необходимые микроэлементы.
Можно также потреблять холодец.
Я покупаю по дешёвке кости в магазине, но не для собачки, а для себя (у меня собачки нету).
Помещаю эти кости в пароварку, заливаю водой и вываривают их. Получившийся бульон идет для приготовления супов, щей и т. д.
Бульон можно хранить в холодильнике или в морозилке в виде ледяных кубиков - они всегда готовы для супа.
Главное в таком супе - это микроэлементы, которых много требуется для изготовления Т-киллеров.
Аминокислоты мы хоть как-то, но наскребём, а вот, если не будет микроэлементов, то нужных белков не появится.
А иногда из одной и той же белковой последовательности синтезируются разные белки, но для этого они должны сворачиваться вокруг разных микроэлементов. А так как Т-киллер является самостоятельным живым организмом, то ему нужен очень большой набор микроэлементов. .
Недаром природа спрятала производство клеток-предшественников в кости - это долговременное производство и по этой причине организм
может, всё-таки, найти нужные микроэлементы, если в некоторых местах имеется дефицит. Миграция животных тоже для этого нужна и это стремление к перемещению закладывается в гены. Перемещаясь, животное может набрести на места, богатые редким микроэлементом и накопить его в костях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 14-07, 04:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
А о мешочке - это, кстати, хорошая и очень давняя идея, задолго до Неумывакина. Смысл был в том, что сердечно-сосудистая система приспосабливается к повышенной концентрации СО2 и пониженной - кислорода, эффективнее использует ресурсы, и за счёт этого вылечиваются многие заболевания. Мне попадались работы, в которых вычисляли, что надо к мундштуку или маске (чтобы не дышать всё время ртом) приделать ёмкость на 500 мл, с узенькой трубочкой-отводом наружу, и так дышать всё время, - тогда как бы автоматически создаётся лечебная концентрация углекислого газа. Как справляться с конденсатом в такой системе, отлично знает наш великий и мудрый Форсаж.

:D

Надо иметь ввиду, что постоянно дышать углекислым газом не желательно, так как организм всё равно справится с закислением крови и нейтрализует кислотность крови. Да и смысла особого нет, так как для Т-киллеров достаточно создать импульс закисления, чтобы они успела выскочить из крови в лимфу, где и могут начать работу по уничтожению паразитов и старых клеток.
Как ни странно, периодически применяя дыхание в мешочек, можно развить свой клеточный иммунитет.
Ведь, если периодически Т-киллеры будут уходить из кровеносных сосудов, то организм будет вынужден увеличивать производство Т-киллеров,
а это как раз то, что нам и нужно для нашего здоровья.

...

может, всё-таки, найти нужные микроэлементы, если в некоторых местах имеется дефицит. Миграция животных тоже для этого нужна и это стремление к перемещению закладывается в гены. Перемещаясь, животное может набрести на места, богатые редким микроэлементом и накопить его в костях.


С этим самым углекислым газом, постулируется закисление при задержках дыхания, а вот имеет ли оно место на самом деле?

Я лично составлял среды для культивирования клеток и могу доложить:

ПРИ 5% КОНЦЕНТРАЦИИ СО2 И СОДЕРЖАНИИ NAHCO3 (соды) В 1900 МГ/Л PH РАВНА 7,3

и в такой среде клетки, даже очень чувствительные к малейшим недостаткам культуральной системы - чувствуют себя великолепно. Это "золотой стандарт" культивирования клеток человека.

Почему же лимфоциты выходят наружу, из сосудов в ткани?

Потому что задержки дыхания ведут к повышению уровня СО2,

это ведёт к расширению капилляров и улучшению кровотока,

это ведёт к притоку крови к местам, где развивается болезнь и низкая pH - и в силу этого поставка кислорода ограничена,

и вот как раз поэтому лимфоциты aka T-киллеры радостно устремляются туда, начинают сражение, выделяют перекись водорода, - и спасают имярека. То есть, таки да, йоги правы, дыханием можно вылечить что угодно, если знать, как его правильно применять.

А о микроэлементах, это настолько важно, что экспорт продовольствия, ИМХО, следует запретить. Экспорт нашего продовольствия - это преступное разбазаривание здоровья наших будущих поколений. Пора называть вещи своими именами. А бытовые сточные воды (без химии) упаривать и возвращать на поля. Возвратиться к тому же замкнутому циклу, к тому же круговороту, который существовал миллионы лет до нас. Иначе выжить никак не возможно. Если мы сами не организуем этот цикл - матушка-природа нас в момент уберёт, нашими же руками, - и сама его организует, только без нас. Впрочем, наши кости и проч. бренные остатки, естественно, будут вовлечены в этот великий круговорот, хотим мы этого или нет.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 14-07, 07:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
О роли углекислого газа.
В 1996 г. я сбежал от онкологов, которые предложили мне срочную операцию по удалению левого легкого. Но надо было искать выход и я решил засесть за науку и начал работать в ГПНТБ. Поскольку я был научным сотрудником, то умел искать нужную информацию. Поиск я начал со свежих журналов и постепенно продвигался в прошлое, то есть поднимал всё более и более старую информацию.
Погрузился в прошлое я примерно до 1986 г. и наткнулся на номер солидного американского "Журнала экспериментальной медицины" (название примерно такое - он выходит еженедельно). Там была статья шести израильских биохимиков из Института им. Вейчмана (Израиль), в котором они изучали как раз этот вопрос - почему Т-киллеры не могут уничтожить раковые клетки, хотя по анализам в крови их достаточное количество?
По всем признакам, это была весьма солидная работа, а по количеству ссылок было видно, что они предварительно хорошо поработали и над научной литературой по этому вопросу.
Экспериментами они доказали, что для того, чтобы Т-киллер мог выйти в лимфу из крови, кровь должна быть закислена. причем, закисление может быть реализовано любыми другими методами - не обязательно это углекислый газ, который, взаимодействуя с водой, образует угольную кислоту, которая и закисляет кровь.
Дело в том, что Т-киллер по размерам довольно большой, а дырок в кровеносном сосуде, чтобы попасть Т-киллерам в межклеточное пространство (то есть в лимфу) нету.
Оказалось, что Т-киллер для этого сам вырабатывает пару ферментов, которые делают дырку (растворяя стенку сосуда).
Но проблема оказалась в том, что эти 2 фермента вырабатываются только тогда, когда кровь закисленная.
Обычно наша кровь имеет щелочность около рН=7,4. А для выработки ферментов Т-киллерам нужна кислотность рН=6,8.
Причем времени для закисления нужно очень немного - я обычно говорю об импульсе закисления.
То есть задержал дыхание и импульс закисления пробежался по сосудам - этого достаточно, чтобы Т-киллеры успели выскочить из сосудов и
заняться своей прямой обязанностью. Они ведь так и называются - "лимфоциты Т-киллеры". так как их впервые обнаружили именно в лимфе, то есть в межклеточном пространстве, где они гоняются за паразитами и уничтожают их.
Я недавно видел любопытное видео, как Т-киллер гоняется за каким-то паразитом. Тот пытается скрыться, лавируя между клетками, но Т-киллер, хотя вроде бы и неуклюжий и большой - тем не менее - настиг его и лизировал, то есть проглотил. Но раковые клетки он не лизирует, а впрыскивает порфирин, который делает большую дырку в мембране раковой клетки, отчего та и погибает.
А что будет, если закисления не случится и Т-киллер не найдёт возможность попасть в лимфу?
Это, как оказалось, весьма важный вопрос, ответ на который я нашёл уже в "Докладах Академии Наук", где был цикл статей наших авторов, которые исследовали этот вопрос.
Оказалось, что Т-киллер, совершив круговорот в крови, опять попадает в тимус и там под воздействием двух ферментов превращается в
Т-супрессор (супрессор - это подавитель. В результате Т-супрессор начинает гоняться в крови за Т-киллерами и уничтожать их!
Организму в крови болтающиеся без дела Т-киллеры совсем не нужны. так как могут начаться аутоиммунные болезни.
Как видим, организм сам уничтожает Т-киллеров!
По этой причине и нужно организовывать иногда закисление крови, чтобы выгнать новое поголовье Т_киллеров в лимфу.
Не обязательно задерживать дыхание или дышать углекислым газом.
Можно просто хорошо походить - в таком случае мышцы вырабатывают молочную кислоту, которая и закисляет кровь.
Борис Болотов советует глотать уксусную кислоту, сосать соль, которая стимулирует выделение желудочного сока.
Или кушать квашенные продукты и т. д. В одном своём интервью вестнику "ЗОЖ", 1999, № 23, с. 22-23, он написал так:
"Я гарантирую излечение рака любой стадии и любой локализации".
Но назвал он эту свою статью так: "Борис Болотов: Чужих не лечу". То есть он лечит только своих знакомых, которые не предадут.
Когда Болотов прочитал в Интернете мою книгу "Как победить рак?", то он мне прислал свою книжку, на обложке которой написал свой отзыв о моей книге: "Замечательная вещь!!!!"
А прочитал он мою книгу потому, что ездил в Томск к моему студенческому другу Геннадию Николаеву (мы с ним учились физтехе в одной группе), который открыл второе магнитное поле. Болтов к нему дважды приезжал.
Статью в "ЗОЖ", 2003, № 5, с. 16-17, Болотов назвал так: "Хочешь жить здоровым - закисляйся".
А я использую ещё один способ привлечь Т-киллеров к самой болячке, например, к опухоли.
Известно, что раковые клетки очень любят глюкозу, так как им приходится потреблять глюкозу в больших количествах.
Причем они глюкозу перерабатывать могут до молочной кислоты. То есть опухоль сама привлекает к себе Т-киллеров, так как молочная кислота закисляет всё вокруг. Вот я и решил прикармливать свой организм сахаром, хотя прекрасно понимаю, что сахар раковые клетки любят.
Но мне важнее то, что мои Т-киллеры постоянно околачиваются возле опухоли.
Дело в том, что у меня опухоль очень большая и уничтожить её Т-киллеры просто не в состоянии.
Моя опухоль упакована в капсулу, которую сами Т-киллеры и создали. Они же следят за тем, чтобы в стенке капсулы не образовались дырки.
А дырки там непременно образуются, так как стенки сделаны из фибрина, а фибрин хорошо растворяется в щёлочи, а наша кровь щелочная.
То есть, если бы я не кормил свой организм сахаром, то стенка капсулы растворилась бы за несколько лет и все раковые клетки разбежались бы по организму, создавая метастазы.
А, стенка капсулы проницаема для глюкозы, то есть кормежка раковых клеток происходит. Благодаря закислению молочной кислотой, Т-киллеры постоянно дежурят вокруг опухоли и латают стенку капсулы - это одна из их функций. Могу рассказать, как они это делают.
Но много потреблять сахара тоже не стоит - я обычно кофе пью с сахаром, а чай с молоком и без сахара. То есть за сутки у меня получается 4-5 чайных ложек сахара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 17-07, 02:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
О роли углекислого газа.
В 1996 г. я сбежал от онкологов, которые предложили мне срочную операцию по удалению левого легкого. Но надо было искать выход и я решил засесть за науку и начал работать в ГПНТБ. Поскольку я был научным сотрудником, то умел искать нужную информацию. Поиск я начал со свежих журналов и постепенно продвигался в прошлое, то есть поднимал всё более и более старую информацию.
Погрузился в прошлое я примерно до 1986 г. и наткнулся на номер солидного американского "Журнала экспериментальной медицины" (название примерно такое - он выходит еженедельно). Там была статья шести израильских биохимиков из Института им. Вейчмана (Израиль), в котором они изучали как раз этот вопрос - почему Т-киллеры не могут уничтожить раковые клетки, хотя по анализам в крови их достаточное количество?
По всем признакам, это была весьма солидная работа, а по количеству ссылок было видно, что они предварительно хорошо поработали и над научной литературой по этому вопросу.
Экспериментами они доказали, что для того, чтобы Т-киллер мог выйти в лимфу из крови, кровь должна быть закислена. причем, закисление может быть реализовано любыми другими методами - не обязательно это углекислый газ, который, взаимодействуя с водой, образует угольную кислоту, которая и закисляет кровь.
Дело в том, что Т-киллер по размерам довольно большой, а дырок в кровеносном сосуде, чтобы попасть Т-киллерам в межклеточное пространство (то есть в лимфу) нету.
Оказалось, что Т-киллер для этого сам вырабатывает пару ферментов, которые делают дырку (растворяя стенку сосуда).
Но проблема оказалась в том, что эти 2 фермента вырабатываются только тогда, когда кровь закисленная.
Обычно наша кровь имеет щелочность около рН=7,4. А для выработки ферментов Т-киллерам нужна кислотность рН=6,8.
Причем времени для закисления нужно очень немного - я обычно говорю об импульсе закисления.
То есть задержал дыхание и импульс закисления пробежался по сосудам - этого достаточно, чтобы Т-киллеры успели выскочить из сосудов и
заняться своей прямой обязанностью. Они ведь так и называются - "лимфоциты Т-киллеры". так как их впервые обнаружили именно в лимфе, то есть в межклеточном пространстве, где они гоняются за паразитами и уничтожают их.


Дорогой Плюс, мне захотелось почитать статью, которая спасла Вам жизнь. И я нашёл архив J. Exp. Med. (The Journal of Experimental Medicine):

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/journals/483/

Там и статьи за 1986 год. Но статьи о pH, судя по названиям, не смог найти. Может, это другой журнал. Этот выходит раз в месяц. Не сохранилась ли у Вас ссылка?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 17-07, 02:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):

Дорогой Плюс, мне захотелось почитать статью, которая спасла Вам жизнь. И я нашёл архив J. Exp. Med. (The Journal of Experimental Medicine):

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/journals/483/

Там и статьи за 1986 год. Но статьи о pH, судя по названиям, не смог найти. Может, это другой журнал. Этот выходит раз в месяц. Не сохранилась ли у Вас ссылка?

Там в названии статьи должно быть упомянуто слово T-killer. И должно быть 6 авторов. Они из Израиля. pH упоминается только в тексте статьи.
Я попробую поискать ссылку в своем архиве, но на успех не рассчитываю.
Кроме того название журнала более длинное. И он, вроде бы, выходил гораздо чаще, чем раз в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 17-07, 03:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://lenta.ru/news/2015/05/21/tcellsvideo/
Ученые сняли на видео атаку Т-киллеров на раковые клетки
21 мая 2015
Американские и британские ученые представили видео, показывающее, как «киллеры» иммунной системы выслеживают и уничтожают раковые клетки. Исследование на эту тему опубликовано в журнале Immunity.

Т-киллеры, или цитотоксические Т-лимфоциты — это белые кровяные тельца, специализирующиеся на поражении вирусов и опухолевых клеток. В одной чайной ложке крови их около пяти миллионов.

На видео Т-лимфоциты представлены как аморфные шарики оранжевого и зеленого цвета. Они быстро двигаются, безостановочно обследуя окружающую среду.

Как только Т-киллер обнаруживает раковую клетку (показаны синим), мембранные «пальцы» лимфоцита проверяют ее. После такого «установления личности» Т-киллер связывается с клеткой и вводит ядовитые белки (показаны красным) в микротрубочки на ее поверхности. Наконец, лейкоцит прокалывает эту поверхность, позволяя ядовитому грузу уничтожить раковую клетку.

«В нашем организме, где клетки находятся в тесном соседстве друг с другом, Т-киллеры должны четко выбирать цель — иначе они нанесут ущерб соседним здоровым клеткам. Как только цитотоксины попадают в опухолевую клетку, та обречена. Нам остается только наблюдать за ее обессиливанием и смертью. А Т-киллер продолжает свое движение, жадно выискивая новую добычу», — рассказал руководитель исследования Гиллиан Гриффитс (Gillian Griffiths).

Изображения для замедленной съемки в высоком разрешении были получены с помощью двух методов микроскопии — конфокальной и светового листа. Ученым пришлось снимать отдельные срезы объектов, а затем «сшивать» их для получения трехмерных изображений целой клетки. Так исследователи смогли уточнить последовательность событий при атаке на раковую клетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 20-07, 03:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Я попробую поискать ссылку в своем архиве, но на успех не рассчитываю.


Я тут вижу только радостное и позитивное развитие ситуации. Если найдёте, это будет очень интересно, дорогой Плюс. А если не получится найти, то тем самым удастся последовать совету мудрого Айнстайна, который рекомендовал не раскрывать источники своих познаний, дабы прослыть сведущим. То есть, успех тут просто-таки гарантирован в любом случае.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 20-07, 05:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Я попробую поискать ссылку в своем архиве, но на успех не рассчитываю.


Я тут вижу только радостное и позитивное развитие ситуации. Если найдёте, это будет очень интересно, дорогой Плюс. А если не получится найти, то тем самым удастся последовать совету мудрого Айнстайна, который рекомендовал не раскрывать источники своих познаний, дабы прослыть сведущим. То есть, успех тут просто-таки гарантирован в любом случае.

:D


Ссылку я Вам всё-равно найду, раз она нужна.
И сделаю это хотя бы в знак благодарности за то, что Вы подарили мне Шарлотту Чёрч!
Кроме того, Шарлотта весьма понравилась моему старшему сыну, который тоже раньше о ней не слышал.
Хотя он дока в Евромузыке и пишет об этом на уровне профессионала.
Он пишет стихи, причём у них есть одна особенность.
Он на одной стороне листа пишет стихи на русском языке,
а на другой стороне того же листа - те же стихи, но на английском.
Я ведь не рассчитывал, что буду писать диссертацию - у меня тогда была совсем другая задача - надо было как-то выжить.
Надо было найти какой-то выход.
Поиск информации я начал с реферативных журналов по онкологии - в них печатается заголовок статьи, даётся ссылка, где это напечатано,
а также краткий реферат, то есть описывается краткое содержание статьи.
К началу своего поиска я уже знал, что раковые клетки в нашем организме в основном могут уничтожить Т-киллеры.
Другие участники иммунного процесса тоже принимают разное участие в этой работе, но я решил туда не вникать, так как можно утонуть в море информации. То есть слово Т-киллер в названии статьи было и это малость ускорило поиск.
А просмотреть надо было сотни тысяч рефератов, пока я наткнулся на нужную работу.
Кстати, как мне помнится, название журнала было более длинное, примерно такое: "Журнал практической и экспериментальной медицины".
Слово "практической" - это не точно - там, скорее всего, было другое - ну, типа "биологической" или по-другому.
А вот слова "экспериментальной медицины" - это точно были.
И ещё меня тогда поразило то, что этот журнал выходит почти еженедельно - во всяком случае, чаще, чем раз в месяц.
И это был, похоже, американский журнал. А вот авторами были 6 биохимиков из Израиля.
Это весьма капитальная статья, так как у ней было более 100 ссылок! То есть авторы весьма капитально проштудировали литературу.
Тут надо понимать, что, поскольку само понятие Т-киллер появилось недавно, то в своём поиске им не пришлось сильно углубляться в седую древность. Так как после полёта Гагарина учёные вовсе и не догадывались - а зачем это нужна у человека за грудиной какая-то штука, которую они назвали "вилочковой железой".
Спустя несколько лет после Гагарина учёные выяснили, что это орган иммунной системы человека.
А, спустя ещё порядочное число лет, учёные доперли, что это, оказывается, - самый главный орган иммунной системы человека.
Этот орган назвали тимусом. Потом оказалось, что из тимуса выходят только три активиста: Т-хелперы, Т-супрессоры и Т-киллеры.
причем самыми главными из них оказались Т-киллеры.
То есть Т-киллеры - это самые главные активисты самого главного органа иммунной системы человека.
Именно они отвечают за борьбу с раковыми клетками и именно они могут относительно омолаживать организм и продлевать его жизнь.
То есть, в той статье израильских биохимиков была собрана максимальная информация по Т-киллерам - после них копать в глубь веков было уже незачем и я прекратил поиск.
Я начал расширять колодец, то есть начал искать другие подробности, относящиеся к Т-киллерам.
А те биохимики правильно поставили вопрос - их интересовало, а как эти самые Т-киллеры выходят из кровеносных сосудов, ведь в сосуды они попадают из тимуса? Ведь Т-киллеры являются довольно большими по размерам и никаких дырок в сосудах для них нету.
А ведь в сосудах Т-киллерам делать практически нечего, так как наша кровь щелочная, а сама щёлочь хорошо убивает паразитов.
Вспомним, что именно по этой причине мы моем руки мылом - оно щелочное.
Авторы упомянутой статьи и занялись выяснением этой чудесной способности Т-киллеров попадать в лимфу. То, что основное место работы у лимфоцитов Т-киллеров является лимфа - это было известно давно. Они и получили своё название лимфоциты как раз из-за этого.
Исследование было сложное, так как изучать надо было на живом организме.
Оказалось, для того, чтобы выйти из сосуда сами Т-киллеры вырабатывают 2 фермента, которые растворяют стенку кровеносного сосуда и в эту дырку Т-киллеры и прошмыгивают.
Но оказалось также, что в щелочной среде эти 2 фермента не вырабатываются!
А раз наша кровь всегда щелочная, то выйти из крови лимфоциты не могут. Ну, почти всегда кровь щелочная - за этим организм жестко следит.
Если наша кровь по какой-то причине окажется закисленной, то организм начинает вырабатывать щелочь и компенсирует закисление.
В нормальном состоянии кровь щелочная и рН=7,4.
А эти 2 фермента вырабатываются Т-киллером только тогда, когда кровь закисленная - им нужно закисление рН=6,8.
А нулевой чертой является кислотность рН=7,0.

То есть получается, что нечего и стараться, чтобы сделать кровь закисленной - организм всё-равно кислотность крови скпомненсирует и сделает её щелочной.
Да этого и не надобно!
Так как, оказалось, что Т-киллерам и не нужно, чтобы кровь всегда была щелочной - им достаточен импульса закисления.
Ухватив этот импульс, Т-киллер, не мешкая вырабатывает ферменты, которые делают дырку и они прошмыгивают через стенку сосуда в эту дырку.
Так они оказываются на месте своей постоянной работы.
Если же Т-киллеры не смогут поймать импульс закисления, то их дальнейшая судьба довольно печальная.
Организму болтающиеся без дела в крови Т-киллеры не нужны, так как, мучаясь от безделья, они могут организовать аутоиммунные заболевания.
А это ещё те болячки!
Ответ на эти вопросы я нашёл уже в "Докладах Академии Наук", где появился цикл статей, посвященных именно этому вопросу.
Оказалось, что, совершив круговорот по организму с током крови, Т-киллеры опять попадают в тимус и там под действием ферментов превращаются в Т-супрессоры. Супрессор - это подавитель.
Причем Т-супрессор начинает подавлять, вернее, - элементарно убивать, именно Т-киллеров. А, чтобы убить, Т-киллера ещё надо догнать.
То есть Т-супрессоры уничтожают именно наших защитников от раковых клеток - настолько велик страх нашего организма перед аутоиммунными заболеваниями!
Приведу только один пример аутоиммунного заболевания.
Допустим, у человека по какой-то причине слабое сердце и ему приходится работать в нагрузкой. То есть клетки сердца напрягаются изо всех сил, чтобы качать кровь Но для Т-киллера уставшие клетки являются атипичными, ненормальными и он должен их уничтожать.
Но тогда ведь оставшиеся сердечные клетки будут работать с ещё большим напряжением!
Есть шанс, что сердце не выдержит.
Это я изложил схему, так как в организме уставших клеток можно найти в самых разных местах.
Т-киллеры являются свободными клетками и им приказы организма не указ.
Вот природе и пришлось изобретать Т-супрессоров, которые тоже являются свободными клетками, но у них узкоспециализированная функция -
они могут уничтожать только Т-киллеров.
Возможно, у Т-супрессоров есть ещё и другие полезные функции, но меня эти вопросы уже не интересовали, так как мне надо было как-то выжить от раковой болячки. Поэтому о судьбе Т-супрессоров я и не пытался узнавать.
Меня интересовали Т-киллеры, которых мне надо было как-то организовать на борьбу именно с моей болячкой.
Так как оказалось, что попадание Т-киллеров в лимфу решает только часть моей раковой проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 20-07, 06:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
У Т-киллеров в крови, кроме Т-супрессоров, есть ещё одна напасть, от которой не так-то просто увернуться.
Это стрессовые гормоны, которые наш мозг выкидывает именно в кровь. Эти гормоны уничтожают Т-киллеров.
Тысячу лет назад Авиценна в своих трактатах писал так:
"Рак - это болезнь угнетенного духа"
Конечно, Авиценна ничего не знал о Т-киллерах, но он был приметливым человеком и сумел вывести некий общий знаменатель почти всех раковых больных. Некоторые люди умеют внешне быть невозмутимыми и спокойными, но только внимательный человек может разглядеть какие бури проносятся внутри него. Оказывается, эти бури сносят поголовье Т-киллеров и организму нечем противостоять этим паразитам.
Более того, оказалось, что когда мужик кончает во время секса, то мозг выбрасывает в кровь гормоны радости, что естественно.
Но одновременно в кровь выбрасываются и стрессовые гормоны, что кажется странным.
Но у природы своя логика.
Для человека самым важным является еда, а для человечества самым главным является секс. Как это ни странно!
Но человек без еды погибнет, а человечество без секса вымрет в первом же поколении.
На Руси когда-то существовала христианская секта, которая отказалась от секса. Они в своих молитвах говорили примерно так:
"Господи! Смотри - ради тебя мы отказались даже от удовольствия!"
А что же Господи? - Да вымерла эта секта в первом же поколении, так как детей не стало!
Но в процессе извержения семени теряется большое количество аминокислот, микроэлементов, витаминов и других нутриентов.
Ведь сперматозоиды являются самостоятельными клетками, в которых должно быть всё, что нужно для жизни. А ведь нашему организму
необходима почти вся таблица Менделеева. некоторых микроэлементов нужно в небольшом количестве, но без них клетка будет ущербной и она не сможет выполнять нужную функцию.
Например, клетка сама может уничтожить попавших в неё паразитов, но, если у клетки не будет какого-то микроэлемента, то нужный фермент не образуется и паразит не будет уничтожить.
а где организм может взять весь набор микроэлементов? Ведь складов в организме нету! Запасы не складируются!
Вот под нож и идут Т-киллеры, в которых есть всё необходимое, так как это самостоятельная клетка.
Конечно, организм сразу же запустит производство Т-киллеров, но ведь и для этого тоже нужен весь набор нутриентов.
Поэтому, когда мужчина любит гоняться за женщинами и часто кончает, то это губит его иммунитет.
Великий китайский врач Сунь Сымяо так писал - если мужчина хочет жить 140-180 лет, то он должен овладеть продленным сексом.
Отчасти мужчины всего мира живут меньше, чем женщины, именно по этой причине - из-за того, что они кончают.
А женщинам это неплохо, так как они получает и организм сможет извлечь из спермы всё необходимое.
А при продленном сексе мужчина не кончает, хотя удовольствие получает гораздо больше.
Сунь Сымяо так писал в одном трактате: если мужчина сможет совершить половой акт с 93 женщинами, не теряя семени, то он может жить вечно!
Я полагаю, что слово "вечно" надо было переводить не от слова "вечность", а от слова "век", то есть жить можно более 100 лет.
в других трактатах Сунь Сымяо так и пишет - 140-180 лет.
Хотя сам он прожил всего 110 лет, иногда называют цифру 101 год. То есть он надул человечество - ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем!
Это академик А.А. Богомолец выдвинул теорию долголетия, и Сталин дал ему под это дело институт. Однако сам академик умер в 1946 году, прожив всего 65 лет.
Всех надул! — сказал Сталин, узнав о его смерти.
С другой стороны - загнать в спальню полк девушек - это задача по силам только китайским мандаринам, богдыханам и разным там падишахам.
Да и кто мог прочитать эти трактаты - те же самые мандарины и богдыханы. Для них эти трактаты и писались.
Тем не менее, реализовать продленный секс можно и с одной и той же женой, если её научить испытывать 200-300 оргазмов за одну близость.
Такой секс будет длиться 2-3 часа и любую женщину этому можно научить.
Мешает только полное отсутствие половой грамотности у мужчин - ведь каждый их них всю половую грамоту получил в подворотне и она
отлилась в формулу - сунул, вынул и пошёл! Такой мужчина навсегда останется двухминутным мужчиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 23-07, 04:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
И сделаю это хотя бы в знак благодарности за то, что Вы подарили мне Шарлотту Чёрч!
Кроме того, Шарлотта весьма понравилась моему старшему сыну, который тоже раньше о ней не слышал.
Хотя он дока в Евромузыке и пишет об этом на уровне профессионала.


Спасибо, очень рад. А Шарлотту действительно каким-то образом окружили такой плотной завесой молчания, что она неизвестна даже профессионалам. Её ранние записи спасла для мировой общественности горстка пользователей Ютуба. Они стали выставлять её видео в Интернете, ещё с видео-кассет, начиная примерно с 2007 года, поотключав рекламу. Даже при том, что качество записей с плёнки получалось не самое высокое, из-за её изумительного исполнения набирались миллионы просмотров. Её записи снова стали популярными, и поэтому я их смог найти, так как они были в начале списка при поиске. Сейчас эти великолепные коллекции с массой очень интересных материалов позакрывали тёмные силы, - и то, что собираются закрыть и мою, как бы причислив к ним, своего рода почётный знак отличия. Её живые видео в моей коллекции уже блокированы, все или почти все.

А она сама считала свои ранние записи недостаточно хорошими и в Сеть их вообще не выставляла. :D

Впрочем, в последнее время она их всё-таки выставила на своём ютубовском канале, видимо, из-за такой очень живой заинтересованности народа. Напр., песни из своего несравненного рождественского концерта - на прошлое Рождество.

Плюс писал(а):
На Руси когда-то существовала христианская секта, которая отказалась от секса.

Это очень распространённый христианский взгляд. Раз приблизилось Царствие Небесное, земные заботы не имеют никакого значения. Ничего на земле уже не имеет значения - надо брать свой крест и идти за нашим Господом, указавшим нам путь к спасению. "Аз есмь дверь овцам". Напр., в Житиях Святых не раз описано, как молодые люди женились, чтобы не огорчать родителей, но жили как брат с сестрой, - а после смерти родителей продавали имущество, раздавали деньги нищим и уходили в монастырь. Если гонят в одном городе, шли в другой, ибо вся земля есть творение Божье и поэтому всё равно, где жить. С этой точки зрения, напр., отделение церкви от государства - это проявление сатанинской сущности современного государства, и нечего удивляться тому, что происходит, и следует относиться к нему соответственно.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 24-07, 02:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Шарлотта весьма понравилась...

Недавно мне попался удивительный и трогательный отзыв на её живую видео-запись в 14 лет, то ли из "Dream a Dream"'a, то ли из иерусалимского концерта. В переводе с английского это звучит так - только сперва прочно усядьтесь на стулья:

"Как счастлив тот, кто целует тебя, Голос Ангела!"

Мне такой аспект восприятия её чудесного пения и в голову не приходил, - но у этого парня дело пошло, видать, очень глубоко и серьёзно. И ведь как красиво сказано!

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 24-07, 05:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Шарлотта весьма понравилась...

Недавно мне попался удивительный и трогательный отзыв на её живую видео-запись в 14 лет, то ли из "Dream a Dream"'a, то ли из иерусалимского концерта. В переводе с английского это звучит так - только сперва прочно усядьтесь на стулья:

"Как счастлив тот, кто целует тебя, Голос Ангела!"

Мне такой аспект восприятия её чудесного пения и в голову не приходил, - но у этого парня дело пошло, видать, очень глубоко и серьёзно. И ведь как красиво сказано!


Мне этот пост уважаемого Магацитла навеял песню:

Поёт Виктория Оганисян - "Ангел мой, будь со мной! Ты – впереди, я за тобой!"
Музыка Валентины Толкуновой, слова Надежды Дерзновенко


https://www.youtube.com/watch?v=fh50EQ2 ... gI&index=8

Батюшка в юности мне говорил,
Что рядом со мною всегда и везде
Ангел-Хранитель. Его я просил
Господа Бога молить обо мне.
И пел я молитву из нескольких слов,
Что родом из детства и радостных снов:

Припев.
Ангел мой, будь со мной!
Ты -- впереди, я за тобой!
Ангел мой, будь со мной!
Ты -- впереди, я за тобой!

Батюшка в юности мне говорил,
Что знает все тайные мысли мои
Ангел-Хранитель. Его я просил
Деву Марию молить обо мне.
И пел я молитву из нескольких слов,
Что родом из детства и радостных снов:

Припев.

Батюшка в юности мне говорил,
Что Ангел хранит меня ночью и днём,
Чтобы его я почаще просил
Всех Святых тоже молить обо мне.
И пел я молитву из нескольких слов,
Что родом из детства и радостных снов:

Припев.


Вот ещё несколько песен в исполнении Вки Оганисян:

https://www.youtube.com/watch?v=AxPxnCRrc0U "Косари на лугу"

https://www.youtube.com/watch?v=tlnREKeFG5c "Крылатые качели"

Это подборка песен - если не выключать, то дальше можно будет послушать в исполнении других певиц "Адажио", "Прощание славянки",
а также несколько шедевров Шаролотты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Вика Оганисян.
Песня из телефильма "Гостья из будущего"
ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО
Слова: Юрий Энтин
Музыка: Евгений Крылатов


https://www.youtube.com/watch?v=tlnREKeFG5c

Слышу голос из прекрасного далёка,
Голос утренний в серебряной росе,
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края,
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB