Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Прочитав статьи Яремчук Нины Ивановны, я узнала очень много интересного о раке и как с ним бороться. И хотела бы, чтобы вы тоже не имели страха перед раком и хроническими болезнями. Только этими знаниями вы сможете себе помочь.
Вот, что пишет Нина Ивановна о раковой клетке, о патологии в организме и какой есть путь возвращения здоровья и хотела бы услышать ваши мнения, что вы думаете об этом.

Раковая клетка – это мутированная клетка, обладающая всеми свойствами функционирующей клетки.
Преобразование мутированной клетки в злокачественную опухолевую клетку, от первой пропущенной мутации, может происходить в течение 5-8 лет, и этот процесс протекает незаметно, и безболезненно для организма.
Раковая клетка – это та клетка, в которой вовремя не включился генетически запрограммированный апоптоз, то есть гибель клетки и эта клетка стала неконтролируемая, она стала расти и размножаться одновременно. Продолжительность митотического цикла раковых клеток около 80 часов.
Раковая клетка состоит из 14 основных химических элементов.
Нормальная клетка состоит из 16 основных химических элементов.
Недостаток или избыток какого-либо химического элемента приводит к заболеванию, и даже гибели организма, так как каждый элемент играет определенную роль в организме.
В чём отличие раковой клетки от нормально функционирующей клетки?
Отличие раковой клетки от нормально функционирующей клетки в том, что раковая клетка может и расти и размножаться, а нормальная клетка может или расти, или размножаться.

Почему человек перестал быть здоровым и что такое патология?
Наше будущее прорастает сквозь настоящее, как весенние ростки прорастают сквозь земную толщу. Мы видим, как идет старое время, и поэтому мы колеблемся и путь наш тревожный, но старое уходит, потому что изжило себя и нужно ли о нем жалеть, если новое время дает каждому из нас новые возможности. Мы надеемся, что придут мудрые и опытные правители, устройство государства станет более совершенным, а надо надеяться на себя и меняться самому, потому что все новое вырастает не из законов, а из человеческих возможностей. У каждого из нас есть свой путь жизни, но нужно набраться смелости и преодолеть старую жизнь, чтобы наконец, войти в новую жизнь. А в новой жизни на первом месте стоит наше Здоровье и каждый о нем должен заботиться самостоятельно.
Два берега, среди которых протекает любая человеческая жизнь - есть здоровье и болезнь, между которыми всегда происходит борьба. Болезнь всегда несет в себе страдание, которое желательно избежать или хотя бы уменьшить. Современная медицина, опирающаяся на естественные науки, как раз и занимается тем, что удовлетворяет нашу потребность избегать страданий. Надо отдать должное врачам и ученым - они работают хорошо и делают все, что могут. Возможности современной медицины поражают наше воображение - генетика, пересадка органов, реанимация, компьютерная диагностика. Миллионы людей во всем мире трудятся фактически для того, чтобы сделать болезнь для современного человека более комфортной. Фармацевтическая промышленность создает все новые, все более мощные и дорогие препараты. Достаточно посмотреть, сколько в последние годы в нашей стране открылось аптек и сколько в них препаратов. Болит голова - дадим анальгин. Не производит поджелудочная железа инсулин - сделаем искусственный и будем вводить уколами. Выросла опухоль на почке - удалим вместе с почкой. Так, медицина мощная, но она может только лечить болезни, то есть делать их комфортными и уменьшать страдания от них. Вернуть Здоровье медицина не в силах. Медицина настойчиво ищет причины болезней, но в итоге все равно получается, что она обслуживает их последствия.
Медики забыли два главных вопроса:
1. Почему человек перестал быть здоровым?
2. Какой путь возвращения человеку Здоровья?
Но эти вопросы не забыли и очень их хорошо понимают те, кто думает о своем здоровье и ищет к нему путь!
Я задумалась над этими вопросами и нашла на них ответы.
Вы все знаете, что заболевания передаются людям по наследству и человек приобретает их на протяжении жизни, и также передается людям в наследство защита от заболеваний, а это значит, что у человека есть врожденный иммунитет и приобретенный иммунитет.
Врожденный иммунитет - это генетическая информация, переданная человеку по наследству о всех чужеродных антигенах, с которыми контактировал организм родителей.
Приобретенный иммунитет - это генетическая информация обо всех чужеродных антигенах, с которыми встречался организм в течение всей жизни человека.

1. Почему человек перестал быть здоровым?
Потому что нарушены биоинформационное взаимодействие и биоинформационная совместимость между клетками в организме человека и биоинформационное взаимодействие и биоинформационная совместимость человека с окружающей средой, и поэтому в организме человека появилась патология, то есть заболевание.

Что такое патология?
Любая патология в организме - это уже результат биоинформационного нарушения регуляторных и защитных функций в организме.

Почему происходит нарушение клеток и фиксируется патология, то есть заболевание в организме?
Любое вещество, которое находится вне организма или внутри него, обязательно имеет свое биоинформационное состояние. Когда в организме, в котором нарушено биоинформационное состояние крови, регуляторная клетка выработала синтез регуляторного вещества для другой клетки и выбросила его в кровь, то это вещество при синтезе приобретает биоинформационное состояние той клетки, которая его синтезировала. Регуляторное вещество, нарушает свое биоинформационное состояние только тогда, когда оно попадет в кровь с нарушенным биоинформационным состоянием, а это значит, что это вещество может вступить там в реакцию с другими веществами и в результате оно не дойдет до нужной клетки для которой оно предназначено или дойдет но с измененным биоинформационным состоянием. А это значит, что данная клетка не дополучит биологическую информацию или получит ее, но уже в измененном виде и тогда в ней может возникнуть хаос, который может привести клетку к непредсказуемым последствиям в возникновении какой-либо патологии. Из выше сказанного следует, что любая патология в организме начинается с нарушения биоинформационного состояния крови. Тоже самое происходит и с защитной функцией организма - иммунной системой. Клетки, которые осуществляют защитную функцию, не получая биологическую информацию от регуляторных клеток, перестают реагировать на возбудителя патологии каким бы он ни был. Из этого следует, что нарушение защитной функции поддерживает нарушение биоинформационного состояния крови, тем самым фиксируя патологию в организме. Очень важное значение для организма имеет состояние клеточного иммунитета. Нарушение клеточного иммунитета, приносит человеку, у которого протекают в организме опухолевые процессы доброкачественного и злокачественного направлении, особую опасность. Бездействие или нарушение клеточного иммунитета при опухолевых процессах, в конце концов, приводит организм к летальному исходу.
2. Какой путь возвращения человеку Здоровье?
Путь возвращения Здоровья человеку это - биоинформационное взаимодействие и биоинформационная совместимость между клетками в организме человека и биоинформационное взаимодействие и биоинформационная совместимость человека с окружающей средой.
Как убираются заболевания в организме и происходит восстановление клеток при приеме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение»?
Вы уже знаете, что любое вещество, которое находится вне организма или внутри него обязательно имеет свое биоинформационное состояние. Я создала биорезонансное взаимодействие между ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», и поэтому добавки имеют свое определенное биоинформационное состояние и полную биоинформационную совместимость друг с другом и с кровью и клетками организма человека, и поэтому при приеме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» кровь восстанавливает свое правильное биоинформационное состояние. Кровь здоровых людей имеет все одинаковые биоинформационные параметры. Когда в организме человека восстанавливается правильное биоинформационное состояние крови в своих определенных параметрах, то нарушенная, например, раковая регуляторная клетка, которая производит синтез регуляторного вещества для другой клетки, а при синтезе она приобретает биоинформационное состояние той клетки, которая его синтезировала и выбрасывает его в кровь, то нарушенное регуляторная вещество, восстановит свое правильное биоинформационное состояние только тогда, когда оно попадет в кровь с правильным биоинформационным состоянием, а это значит, что это вещество вступит там в реакцию с другими веществами и в результате оно дойдет до нужной клетки, для которой оно предназначено но уже с измененным биоинформационным состоянием. А это значит, что данная клетка получит правильную биологическую информацию, но уже в измененном виде и тогда в ней не возникнет изменение клетки, которое могло бы привести клетку к непредсказуемым последствиям в возникновении патологии, а если эта клетка уже была изменена, то восстановится ее правильная функция, то есть заберется заболевание. Потому любая патология в организме убирается только тогда, когда восстановится правильный диапазон биоинформационного состояния крови. Тоже самое происходит и с защитной функцией организма - с иммунной системой. Клетки, которые осуществляют защитную функцию, должны получать правильную биологическую информацию от регуляторных клеток, и тогда они будут реагировать на возбудителя патологии, каким бы он ни был. Из этого следует, что восстановление защитной функции поддерживается восстановлением правильного диапазона биоинформационного состояния крови, тем самым забирая фиксированную патологию в организме. Очень важное значение для организма имеет состояние клеточного иммунитета. Восстановление правильной работы клеточного иммунитета, приносит человеку, у которого протекают в организме опухолевые процессы доброкачественного и злокачественного направлении, полностью избавиться от этих заболеваний. Восстановление правильной работы клеточного иммунитета при опухолевых процессах, приводит организм к жизни. На основе этих знаний я создала в добавках диетических «Восстановление» и «Возрождение» биоинформационную, биохимическую, биоэнергетическую совместимость со всеми клетками организма и они действуют на активизацию информации в клетке, то добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» предназначены только для оздоровления клеток, но не для лечения клеток и это путь возвращения Здоровья человеку, потому что восстанавливается биоинформационное взаимодействие и биоинформационная совместимость между клетками в организме человека и биоинформационное взаимодействие и биоинформационная совместимость человека с окружающей средой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Галина Ивановна писал(а):
Прочитав статьи Яремчук Нины Ивановны, я узнала очень много интересного о раке и как с ним бороться.

Совсем совесть потеряли? :oops:
Чего же вы у своей сестры СТАТЬИ читаете?
Всех за лохов держите, или с головой проблемы?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Всех за лохов держите, или с головой проблемы?


Я про это давно пишу!!! :D Они и их секта из дурдома!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 08:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Всех за лохов держите, или с головой проблемы?


Я про это давно пишу!!! :D Они и их секта из дурдома!


Не-а! Это мы для них из дурдома.
Мы лохи!
А они на нас денюжку делают - с молитвой! :twisted:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
А они на нас денюжку делают - с молитвой!


Деньги всем нужны... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):

Деньги всем нужны... :lol:

О то ж! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Деньги всем нужны...
Химера писал(а):
О то ж!
Ты и Химера не являются отражением истины (хотя её нет, если верить Психее). Не все так думают и живут.
Вопрос: Что думает жена профессора, сидя на члене у слесаря?
Ответ: Ум -- хорошо, а член -- ещё лучше.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты и Химера не являются отражением истины


Ты прям зеркало... Твоя истина когда нибудь до добра не доведет....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Твоя истина когда нибудь до добра не доведет....
Я готов к встрече. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 15-03, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Спасибо, что предупредил. Я готов к встрече.


С вилами наперевес??? Саша!? Здесь вилы не помогут.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Саша!? Здесь вилы не помогут....
Мне достаточно будет глянуть в глаза.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Мне достаточно будет глянуть в глаза.


Дай бог что бы ты не встретился с ним... В вашем захолустье и УЗИ то наверное нет, я не говорю про клинику с высоко-техничным лечением!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
В вашем захолустье и УЗИ то наверное нет, я не говорю про клинику с высоко-техничным лечением!
В нашем захолустье есть всё современное, но оно пользуется спросом только у дураков, которые довели себя до такого состояния, что отдают последнее, чтобы продлить свои муки и подкормить людей в белых халатах. Нормальные люди (а их пока здесь большинство) не нуждаются ни в современном оборудовании, ни в "помощи" лекарей. Они просто живут, не нарушая законов Природы. Включай мозги!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Цитата:
"Химера"
Совсем совесть потеряли?
Чего же вы у своей сестры СТАТЬИ читаете?
Всех за лохов держите, или с головой проблемы?



Я читаю статьи своей сестры, потому что в них много знаний обо всем. А вы знаете, что такое совесть? Я раньше не знала, что такое совесть, а прочитав в статьях моей сестры и пообщавшись с ней, я узнала, что такое совесть, сострадание, что такое испытание для человека и что такое наказание для человека, что такое болезнь человека, что такое раковая клетка и откуда она берется, и как ее можно уничтожить и чем, что такое иммунитет и из чего состоит иммунитет человека и животных, что такое душа, что у человека одна биоинформация, а у животного другая, что лекарства показывают на животных одно действие, а на человеке совершенно другое действие,
что такое дух, что такое душа, Кто такой Бог, Кто такой Господь Бог, Кто такой Святой Дух и как Их имена, почему люди говорят: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа», кто такой дьявол и кто такая сатана, как их имена, что у дьявола есть дочь и она имеет имя, что у сатаны есть сын и он имеет имя, что у них есть внук и он имеет имя, и кто такой черт и многие другие знания. Разве это не интересно знать? Я росла со своей сестрой и наблюдала за ней все эти годы, и никто ее не знает, так как я. Я вижу, как ей идет информация с небес, она берет ручку и записывает, поэтому я и читаю ее статьи и горжусь, что у моей сестры такие великие и глубокие знания. Вот я и ценю ее за это, что она сумела правильно трансформировать эти знания и сделала такие ценные добавки как знания, эти добавки от рака и всех тяжелых хронических заболеваний, она сделала такие добавки, которым аналогов в мире нет, и не будет. Она самый наиценнейший человек на Земле, в ее руках жизнь людей на Земле.
Поэтому я знаю, какое великое значение имеет имя человеческое.
Вот, например, ты Химера, это имя не человеческое, а название.
(Википедия) Химе́ра (др.-греч. Χίμαιρα, букв. «молодая коза») — в греческой мифологии чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи; порождение Тифона и Ехидны. В переносном смысле — необоснованная, несбыточная идея.
ХИМЕРА ж. греч. вымышленное чудовище: перед львиный, средина козлиная, а зад змеиный. || Странная рыба северных морей, переход к гадам. || Фантазия, мечта, нелепость, пустая выдумка.

Разве нормальный человек возьмет себе вместо имени человеческого звериное название. Вы правильно себя назвали, что вы лохи. Разве на двух лохах, с таким мышлением можно что-то заработать? Лохов нам не надо, нам нужны разумные люди, поступающие по правде, с нормальным мышлением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Галина Ивановна писал(а):
Я раньше не знала, что такое совесть
И сколько лет Вы жили бессовестной?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB