Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Фитотодик. Тодикларк

Появление Тодикампа и его эффективности, стимулировала многих ученых, целителей на создание новых препаратов на основе керосина. Один из них, Геннадий Гарбузов, на основе керосина создал ряд интересных препаратов. В частности он пишет следующее о керосине.

«Керосин никому не вреден, если его применять в указанных дозах и очищенным. В Поль­ше этот метод получил государственную лицензию. Упот­ребление керосина 3 раза в день по 1 чайной ложке способно устранять субфебрильную температуру, длившуюся около года. Но все же керосин нельзя употреблять длительно. Лучше всего это делать курсами по 2 недели, затем перерыв 2 недели.

Доктор Уланов рекомендует начинать лечение с 3-5 капель, через день.

Недопустимо применять при заболеваниях печени. После приема керосина может наблюдаться легкое жжение в животе, отрыжка керосином, иногда подташнивание. Поэтому нужно принимать керосин натощак. После этого следует 1,5-2 часа не принимать пищи и лучше полежать».

Я предлагаю после курса приема керосина проводить 3-7 суточное голодание, которое позволит выводить излишки керосина из организма.

Исследуя Тодикамп в течение длительного времени Геннадий Гарбузов установил, что в 3-х литровых банках, где хранился ТОДИКАМП, на плодах зеленого грецкого ореха при длительном его хранении в тепле может развиваться какой-то плесенеобразный грибок. Следовательно, препарат не является идеальным фитонцидом, по крайней мере, для некоторых грибов. Настойки орехов на вод­ке роста грибка не образуют!

Пример описанный Г. Гарбузовым. Больная, рак поджелудочной железы. Давно болеет печенью, запорами, язва 12-типерстной кишки, полипы, колит, гастрит. От операции отказалась. Вышла на ученого А. Г. Маленкова, который работал в лаборатории по изучению ТОДИКАМПА. Лечилась по методике (принимать внутрь, не запивая - это важное условие):

1-я неделя - по 20 кап, 2-я неделя - по 30 кап., 3-я, 4-я неделя – по 40 кап. Принимала 3 раза в день за 20 мин до еды. Ежедневно на область печени наносили Тодикамп пипеткой по типу йодовой сетки на льняную ткань, сверху компрессную бумагу. Три недели перерыв.

2-й курс: 1-я неделя - по 1 чайной ложке. 2,3,4-я недели - по 1 десертной ложке. Принимала 3 раза в день за 20 мин. до еды.

На второй неделе лечения больной стало плохо. Начался оздоровительный кризис: понос со слизью, кровью, какими-то белыми нитями. Гарбузов посчитал эти нити за дисбактериозный кандидоз. Боли были страшные, приступы бесконечные. Больная теряет веру в из­лечение, но по настоянию врачей из экспериментальной лаборато­рии продолжила прием тодикампа и пошла на 3 курс.

1-я неделя - по 20 кап. 2-я неделя - по 30 кап. 3-я неделя - по 40 кап. 4-я неделя - 1 ч.л. В конце третьего курса ощутила улучшение, а затем осознала, что начала выздоравливать.

Лечение тодикампом рекомендовали повторить не ранее чем через полгода, а затем 1 раз в год для профилактики. Проведенное полное медицин­ское обследование показало отсутствие опухоли.

Гарбузов считает, что онкобольным нужно профилактически лечиться, даже и при исчезновении опухоли. Он отмечает, что перерыв в течение полгода является чрезмерным. Только после трехкратных месячных курсов можно сделать перерыв в полгода.

Курсы приема Тодикампа Гарбузов рекомендует чередовать с настойкой черного ореха на водке, т.е. после месячного перерыва прово­дят курс черного ореха на водке, затем опять перерыв 1 мес., то разрыв между курсами Тодикампа фактически получается 3 месяца.

В некоторых случаях он рекомендует проводить полный цикл курсов Тодикампа (3 курса), а затем курс черного ореха на водке (3 курса). Такая схема обычно применяется, когда явно виден очевидный эффект от одного какого-то препарата.

Для детей и особенно ослабленным людям, больным печенью, Гарбузов рекомендует мягкий вариант применения Тодикампа.

1-я неделя - по 10 кап. 2-я - по 15 кап. 3-я - по 20 кап. 4-я - по 25 кап. 5-я - по 20 кап. 6-я - по 15 кап. 7-я - по 10 кап.

Принимать 3 раза в день за полчаса до еды. Ничем не запивать! Перерыв - 1 месяц. Во время перерыва - компресс на печень в виде так называемой “китайской сетки” из Тодикампа ежедневно.

После того, как рассосалась опухоль внутри печени (при обследовании на УЗИ) в целях профилактики принимать Тодикамп два раза в год (вecнoй и oceнью) пo cлeдyющей cxeмe: 1-я неделя по 10 кап. 2-я - по 15 кап. 3-я - по 20 кап. 4-я - по 15 кап. 5-я - 10 кап.

Интересны рекомендации Гарбузова принимать Тодикамп в комбинации с чистотелом для лечения аденомы предстательной железы. Как первый, так и второй препарат необходимо начинать принимать с небольшой дозировки, постепенно повышая.

Женщинам при гинекологических заболеваниях, дисплазии, Гарбузов рекомендует наружное применение керосина. Для этого, он рекомендует смочить тампон в керосине или Тодикампе, вставить его во влагалище на 1 минуту и сразу вытащить, чтобы не произошло ожога слизистой оболочки. Достаточно сделать 1-2 раза (если 2 раза, то через день). Утром проспринцеваться солевым раствором.

При раке матки Гарбузов рекомендует спринцеваться чистым керосином, но лучше Тодикампом или Фитотодиком (керосин + лист ореха + лист мирта + почки тополя + чеснок + полынь). Для экономии препарата его лучше использовать как аппликации в виде тампонов на ночь.

Некоторые целители рекомендуют первые курсы Тодикампа применять при заниженных дозах (от 5 капель 3 раза в день, при­бавляя по одной ежедневно и, доведя до 15 капель 3 раза в день, затем уменьшают до 5 капель). Это позволяет организму подгото­виться, даже в тех случаях, если у больного непереносимость керосина (для профилактики).

Гарбузов считает, что параллельно с Тодикампом можно применять и множество других лечебных и общеукрепляющих трав (не ядовитых), но не за один прием, а обычно с перерывом, например на 30 минут позже Тодикампа.

Пример из практики Гарбузова. Женщина страдает эрозией матки, сильные боли в области матки, влагалища и тазовых костей. Огнем горел низ живота. Поставила тампон, смоченный тодикампом во влагалище и компрессы на низ живота и крестцовый отдел позвоночника. Тампон из влагалища извлекла через не­сколько минут, так как сильно жгло. Считала, что все обожгла. Но на утро оказалось - боли исчезли, выделений стало меньше. После этого повторила процедуру еще дважды. До лечения матка была увеличена до 14 недель. После лечения (3 тампона) матка стала в норме.

Я предлагаю для тампонов в гинекологии использовать смесь: одну часть Тодикампа развести в пяти частях оливкового масла или рыбьего жира. Действие будет то же, а неприятных ощущений гораздо меньше.

При миоме и онкологии в матке, а также прочей гинеколо­гии Гарбузов рекомендует принимать глиняные тампоны с Тодикампом. Применяют самую обычную глину, которая имеется почти везде под верхним слоем почвы. Из глины делают тампоны в виде “сосиски”, которую обворачивают марлей в один слой. На глину капают 1-2 капли Тодикампа (если будет нормально пере­носиться, то можно до 5 и более капель, а лучше смесь Тодикампа и масла 1:5). Глиняный тампон вставляют внутрь и как можно ближе к шейке матки. Держат его 2-3 часа. Курс месяц, потом перерыв и все повторяют. В результате, у больных отпадает необхо­димость в операции.

Фитотодик. Геннадий Гарбузов предложил дальше усовершенствовать препарат тодикамп и добавить в него траву полыни, почки тополя или березы, чеснок, мирт, лавровишню, эвкалипт при приготовлении мазей. Основа для мазей: глина или тальк, детская присыпка, крахмал. В этом случае смешивают 100 г керосина, или тодикампа, или фитотодика с готовой (разжиженной водой до состояния сметаны) мазевой основой. На наружную аппликацию использовать 1-2 чайные ложки. Применять наружно на место поражения 1-2 раза в день. Также можно применять мазь при внутренних неглубоко расположенных опухолях, нанося мазь над расположенной в глубине опухолью (фиброкистозные мастопатии, остеомные саркомы, а также при саркоматозе легких и др.).

Тодикларк. Гарбузов предложил и другое улучшение тодикампа. Учитывая многократное превышение лечебных свойств черного ореха (американский родственник грецкого) над обычным грецким орехом, он решил делать настойку из него.

Популярность применения черного ореха в онколо­гии и при других заболеваниях сделала американский врач Х. Кларк. Она предложила настойку черного ореха на водке. Учитывая идеи Тодика и Кларк, а также беря только преимуществен­ные стороны указанных методик, Гарбузов решил объединить эти преимущества в одном препарате - настое черного ореха на керосине. Новый препарат он решил назвать «Тодикларк».

Собственная практика Гарбузова показала, что новый препарат «Тодикларк» значительно сильнее и лучше, чем Тодикамп. Своим пациентам он преимущественно предлагает Тодикларк, который приготовляется им самим на особо очищенном авиационном летнем керосине.

Гарбузов считает целесообразным применять вместе с Тодикларком по­рошок из трав полыни, гвоздики, пижмы. Обычно их принимают по 1/3 чайной ложки, в некоторых случаях доводят до 1/2 чайной ложки. Он рекомендует их применять до или после Тодикларка. В случае, если порошок полыни или других трав плохо воспринимается организмом больного, их можно закатывать в мякиш из хлеба.

Гарбузов рекомендует принимать Тодикларк следующим образом: по 30 кап. 3 раза в день до еды, курс месяц. Затем перерыв - 1 месяц. За год проводят до 3 кур­сов. При повторных курсах дозу при онкозаболеваниях можно повышать до 1 чайной ложки за раз, а за день до 3-х. На третьем курсе, если все проходит нормально, то дозу допустимо повышать до 1 десертной ложки.

выпуск от 06.03.05

http://subscribe.ru/archive/science.hea ... 74655.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Совершенно очевидно, что врачи начинают прозревать и направляют свои усилия на борьбу с паразитами. Еще недавно хором смеялись над керосином. Теперь уже добавляют полынь гвоздику, пижму и черный грецкий орех. Видать убедились в эффективности этих компонентов. Лучше поздно, чем никогда. С паразитами бороться проще, чем с раковыми клетками, которых нет. Понятно, что клетку организма не взять любыми травами, а они хотели одним средством убить раковые клетки, а здоровые сохранить, но это уже фокус, который не лезет ни в какие ворота. Начинается всеобщее отрезвление. Только в РОНЦ-е и на мембране еще остались самые тупые. ИМХО.
Пусть изучают всю информацию про Парацельс http://www.antiparazit.ru/?gclid=CK-Mm4 ... FQodBXLdLQ

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Полевая М.А.
Керосин. Новое слово в лечении болезней


Издательство: ИГ "ВЕСЬ"
Год издания: 2004
Страниц: 96
ISBN: 5-9573-0415-8

Скачать:
http://rapidshare.com/files/57327758/Kerosin.rar

или

http://depositfiles.com/files/1841674


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гарбузов рекомендует для лечения рака использовать ТодиКларк в сочетании с приемом порошков гвоздики, полыни и пижмы. Все это противопаразитарные средства. В деревне пижма используется для уничтожения мух и комаров. После этого можно не сомневаться, что рак это паразитарное заболевание. В этих материалах прозвучало, что эрозию матки и полипы можно лечить тампонами. Дыма без огня не бывает. Валерия может учесть. Интересное наблюдение, что в начале лечения может быть криз болезни, а потом пойдет на выздоровление. На мембране Пашур зря осмеивал керосин. Это лучше, чем ковыряться с генами. Ученых типа Пашура с мембраны нужно гнать поганой метлой из медицины. Додумалсь, что трихомонад нет и на этом основании не стали разбирать формулу рака паразитарного происхождения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Молдаванин придумал лекарство от рака?

Наш соотечественник Михаил Петрович Тодика предложил универсальное средство народной медицины на основе керосина и настойки зеленого ореха.

[видео: воспоминания сына об отце]
Лидия ТКАЧ — 13.02.2009

У географа был радикулит

Изображение
Михаил Петрович на протяжении двадцати лет лечил людей препаратом собственного изобретения. Фото из архива семьи Тодика.

Михаил Петрович Тодика на протяжении двадцати лет, пренебрегая запретами органов здравоохранения, лечил людей препаратом собственного изобретения. Лечил от радикулита и простуды, от гастрита и простатита, от артрита, от склероза и тромбофлебита, от ишемии и цирроза, и даже от рака. Лечил успешно, выставляя себя под перекрестный огонь чиновников и докторов. Как писали в прессе того времени, «Тодика преступал закон, пускаясь исцелять без врачебного диплома на руках». Злобствовали, в первую очередь, из-за того, что к официальной медицине Михаил Петрович, кандидат географических наук, отношения, в общем-то, не имел. Но, несмотря на обвинения и запреты, он продолжал помогать людям.

- С 6 часов утра у нашей кишиневской квартиры выстраивались длинные очереди, - вспоминает его сын Андрей. - Люди со всего СССР стояли до полуночи, чтобы попасть к отцу и получить из его рук заветное снадобье. Нет, он никого не осматривал и диагнозов не ставил. Всем рекомендовал приходить с врачебным заключением. А началось все с его радикулита, который однажды так прихватил, что папа не мог ни встать, ни сесть. Шнурки на ботинках мы, домашние, ему завязывали. Тогда он решил попробовать собственное снадобье, сочетая грецкий орех молочной спелости с керосином. Оказалось — действует! Радикулит прошел, а заодно оказалось, что исчезают уплотнения (инфильтраты) от уколов, сделанных в госпитале во время войны.

Так в семью Тодика пришел уникальный рецепт средства, которое позднее получило название «Тодикамп».

- Отец вначале на себе все пробовал, - говорит Андрей. - Лечил разные недуги, а потом родственники стали упрашивать «полечиться». Так расширялось и количество исцеленных и число «болячек», от которых их папа избавлял.

Угрожали тюрьмой и «психушкой»

После того, как Михаил Петрович свою идею развил и убедился в поистине чудодейственном эффекте придуманного им средства, следующие 20 лет жизни он посвятил решению главной задачи: препарат, который вернул ему здоровье, должен стать известен и доступен людям. Родственники, друзья и сослуживцы избавлялись от своих надоевших недугов. Он лечил, терпеливо переживая наветы и кляузы, проверки Минздрава и требования «бросить это знахарство».

- За 20 лет, пока отец был жив, - вспоминает Андрей Тодика, - всякое бывало. Запрещали ему лечить, угрожали... Но находились люди, вылеченные отцом, которые могли влиять и на ЦК КП Молдавии. И он вновь продолжал помогать страдающим пациентам. Всякое было... Власти угрожали ему «психушкой», тюрьмой, но люди, приезжавшие за лечением со всех уголков Советского Союза, требовали оставить в покое того, кто давал им надежду на излечение.

В полемике с вышестоящим Минздравом Михаил Петрович оперировал не списками излечившихся, а больше автографами космонавта Поповича и певца Кобзона, благодарственными письмами академика Марчука и поэта Льва Ошанина, ходатайствами из онкодиспансеров и признаниями излечившихся докторов. Как своего его принимали в Звездном городке и во многих «высоких кабинетах».

Не панацея, а «катализатор исцеления»

- Никто не утверждает, что «Тодекамп» — это панацея от всех недугов, - говорит Андрей Тодика. - Это средство, которое пока что надо называть средством народной медицины, - оно не лечит само заболевание, а воздействует иммунную систему человека, усиливает ее, тем самым позволяя организму начать мощную борьбу с непосредственными причинами, вызвавшими недуг. И мама, и брат (народный целитель), и я стараемся продолжать дело отца, который умер 20 лет назад. Только семье известна уникальная рецептура этого препарата, который помогает побеждать самые различные заболевания, вплоть до онкологических. При приготовлении натурального лекарственного препарата, конечно же, большую роль играют компоненты, но одного этого недостаточно. Есть масса нюансов, без которых никогда не получится настоящий «Тодикамп».

Другой вопрос, что находятся нечистоплотные дельцы, которым очень хочется нажиться на чужой идее: отца нет в живых, зато появилась масса «учеников» и «последователей», которым, якобы, был передан рецепт приготовления препарата и методика лечения «самим Михаилом Петровичем». Кто-то из них действительно старается помогать людям, в меру своих возможностей, кто-то решил просто в мутной воде рыбку половить. Но семья Тодика твердо намерена дать людям настоящий «Тодикамп».

В России, в Волгограде он уже официально выпускается в качестве препарата для животных под названием «Тодикамп-Идеал». И мы сделаем все, чтобы получить необходимые документы и начать его выпуск в промышленных объемах, чтобы он появился в каждой аптеке Молдовы, - говорит сын целителя. - Он эффективен, доступен, и в нем нуждаются люди.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Геннадий МАЛАХОВ, народный целитель, ведущий телепрограммы «Малахов + »:

- «Тодикамп», сделанный на особом очищенном от парафинов керосине, разрешен официальной медициной к применению в качестве дополнительного сопутствующего лечения при онкологии и ряде других заболеваний или альтернативного лечения, когда методы официальной медицины неприемлемы, или когда больной не согласен с ними.

В последние годы этот «Тодикамп» начал пробивать дорогу в официальной медицине. В Америке аналогичный препарат, но на водке для лечения онкологии и других заболеваний предложила врач Х.Кларк. Но за основу ею взят не грецкий орех, а черный, который широко распространен в Америке.


http://kp.md/daily/24243/442563/?geo=14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 18:39
Сообщения: 25
Откуда: Кишинев, Молдова
Спасибо большое за размещение статьи об отце на этом форуме!

На моем блоге есть несколько статей о нем ... это еще с прежних времен, но они мне кажутся удачными и правдивыми ... кроме того, есть подтверждения людей, вылечившихся Тодикампом от многих очень серъезных заболеваний. Вот, посмотрите, пожалуйста: http://todikamp.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Андрей Тодика писал(а):
есть подтверждения людей, вылечившихся Тодикампом от многих очень серъезных заболеваний

Есть также подтверждения людей, благополучно добравшихся до Америки на деревянных посудинах под драными парусами.

Долой авиацию!

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Долой авиацию!

Долой врачей ортодоксов и догматиков. Медицина не может стоять на месте и не учитывать опыт альтернативной медицины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Медицина не может стоять на месте и не учитывать опыт альтернативной медицины.

Она его учитывает.
Позволяет одним идиотам освобождать популяцию от других.
Лечение у Петровичей, Чуков и прочих подобных Дрэков успешно избавляет человечество от дураков.
Продолжайте, пацаны. Вы делаете полезное дело.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс это цепная собака медицинской мафии. Голова у него деревянная и он не учитывает ни фактов ни силы логики. Он охраняет только кормушку медицинской мафии. Это провокатор и человек из другого лагеря. Он и урину не хочет признать как Живую воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Да оба вы - одна пара сапог. И ребе у вас - один, шлемазлы. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Да оба вы - одна пара сапог. И ребе у вас - один, шлемазлы.

А за какие грехи я туда попал? Когда-то Петрович говорил, что мы с ним делаем одно дело. Опять из-за СК на меня дуется? По всем признакам Петрович скорее Шлемазл, т.к. боится урины. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис! Шлемазл - не имя, а статус. Вроде как стьюпид :wink:
Долбодятел, если политкорректно. По-китайски - муданьцзянь...
А урину я не боюсь: я ею мочусь регулярно. Струя - тугая, уверенная. Чего мне её бояться? Ты на меня не наговаривай! Некошерно наговаривать напраслину.
Ты сало-то хоть ешь? А то мне в твоих анализах два момента не понравились... :cry:

Что удивительно: живёшь ты на континенте, богатом селеном; рядом - полный океан морской воды, да ещё - йодированной.
А носом всасываешь - урину! :roll:
Это ты с перепугу делаешь, или - привычка такая?
Очень меня этот вопрос интересует.
В плане развития моей темы "Заболевания сознания".
Ведь должен же быть тот перекрёсток, на котором ты свернул не в ту степь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ведь должен же быть тот перекрёсток, на котором ты свернул не в ту степь...


Если Петрович внимательно читает форум, то может заметить, что я беру уже проверенные методы и средства для лечения рака и ничего не выдумываю, в отличии от Петровича. Я уже говорю, где Петрович сворачивает не в ту степь, когда делает голые рассуждения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Александр
Страна: Украина Горловка
ICQ: 373754788

Рецепт изготовления экстракта

По многочисленным просьбам людей отражаю именно тот рецепт препарата Тодикамп, который я использую при его изготовлении.


Предисловие

Тодикамп - это настойка грецких орехов молочной спелости на медицинском керосине с добавлением других лекарственных растений.

Изобретение принадлежит Михаилу Петровичу Тодике - молдавскому ученому, кандидату географических наук. Лекарство придумано для лечения радикулита. Впоследствии М.П. Тодика обнаружил, что кроме радикулита его настойка излечивает множество других трудно излечиваемых либо считающихся неизлечимыми болезней.

Способов изготовления настойки Тодикамп много. Многие из них годятся только для наружного применения. Основной компонент настойки – грецкий орех молочной спелости. Разные изготовители дополнительно добавляют: прополис, цветочную пыльцу, дёготь, траву полыни, почки тополя или березы, чеснок, мирт, лавровишню...

Я изготавливаю препарат, добавляя в керосин орех грецкий молочной спелости, цветы календулы лекарственной, майские ветки и листья грецкого ореха (по В. Тищенко), цветки и листья сирени, цветки акации, цветки и листья бузины чёрной, маклюру. Прополис, который я ранее добавлял в лекарство исходя из опыта Волгоградского НИИ, в 2009 году исключён из препарата по причине аллергии на продукты пчеловодства у многих страждущих. Вторая причина удаления данного компонента: как известно, мёд под воздействием высокой температуры проявляет ядовитые свойства тех растений, с которых пчёлы собирали пыльцу. Хотя при лечении тяжёлых болезней целители иногда рекомендуют принимать экстракты ядовитых растений (болиголов, аконит, мухомор, чистотел и др.) в основном для того, чтобы разбудить иммунитет для борьбы с этим ядом, я всё же не знаю, с каких именно растений собрана пыльца. Поэтому решено не полагаться на случай. Если человек хочет принимать прополис, он может разбавить аптечный прополисный концентрат в 40-градусной водке.

Перед изготовлением лекарства нужно купить керосин и очистить его до такого состояния, чтобы можно было принимать внутрь.
Процесс изготовления керосина придуман поляками: Йоган Зег и Игнацы Лукасевич. Поэтому можно взять за основу доочистки керосина именно польский способ. Он заключается в длительном кипячении (водяная баня) с солью, в процессе чего испаряется процентов 20 керосина.

Ниже привожу универсальный способ изготовления Тодикампа, пригодный как для наружного применения, так и для приёма внутрь. Формула настойки сформирована мной лично, в результате изучения материалов о Тодикампе, многочисленных рецептов его изготовления, а также изучения свойств лекарственных растений, имеющих антитоксические и антисептические свойства. Меня иногда самого очень удивляет целебная сила Тодикампа. Исцеление острого миелолейкоза (поражение крови 86 процентов), раковой опухоли мочевого пузыря (размером 30х15 см), воспалительных заболеваний ротовой полости (названия не говорю, потому что официальное лечение кроме ухудшения ни к чему не привело), онкологических опухолей различных размеров и в разных местах организма, и прочих болезней доказало целебную силу моей настойки. Лучше всего работает Тодикамп по мочеполовой сфере (матка, шейка матки, мочевой пузырь, яичники, простата, прямая и сигмовидная кишка, почки), печени, молочной железе, ротовой полости. Есть исцелённые от опухолей в мозге, рака крови (острый миелобластный лейкоз, хронический миелолейкоз). Уничтожены у некоторых людей метастазы в лёгких, печени, брюшине, на позвоночнике. Хорош при лечении артритов, бурсита, остеохондроза, радикулита, артроза, подагры, кожных болезней (моллюск, фурункулы, чирьи, золотушный лишай, ногтевой грибок). Неплохие результаты при раке кожи, раке печени. Хорошо лечит отиты, ангину, кисты, папилломы, полипы, рассасывает тромбы. Были случаи излечения застарелого гайморита. Плохо работает по раку кости, меланоме, карциномам в желудке (опухоль язвенного типа без ясных очертаний, сильно метастазирующая).

Формулу я не засекретил, хотя и некоторые представители официальной медицины ко мне обращались с просьбой продать эту формулу. Сделать для себя препарат может любой человек. Но то, что необходимо осуществлять во время изготовления настойки, не позволит наладить его фабричное производство и разливать по 10-20 тонн за сезон, пуская в торговую сеть.

Название препарата я не меняю, не добавляю никаких слов типа «идеал» и т.п., люди знают именно название Тодикамп, имени великого Человека Михаила Петровича Тодики из Молдовы, благодаря которому жив и я. Не меняю я и главный компонент Тодикампа - керосин, который кто-то предложил заменить на нефтяное масло Ленефр вследствие якобы чрезвычайной вредности керосина для организма человека. Запретили применять керосин для настойки "умницы" из Минздравов, но изобретатель использовал именно керосин. Думаю, что он был более прав, потому что препарат на керосине приносит людям выздоровление от болезней, которые официальная медицина полностью без скальпеля исцелить не в силах. Список излеченных болезней Тодикампом моего изготовления говорит о правильности использования керосина в лекарстве.

Названия компонентов, дополнительно добавленных в лекарство, мною не придуманы, а позаимствованы у других изготовителей Тодикампа (Запорожский АЗ, В.В. Тищенко). Сам Михаил Тодика ставил эксперименты, добавляя в керосин сирень и акацию. Я просто определил процентное отношение всех компонентов, входящих в состав лекарства, добавил маклюру и бузину, изучив целебные свойства этих чудесных растений. Качество полученного препарата ежегодно проверяется в лаборатории моего коллеги доктора Лавриненко Г.Г., г. Днепропетровск. Его лаборатория даёт ничтожную погрешность при определении силы воздействия лекарства на отдельные виды вирусов и бактерий.

Самое важное правило: при изготовлении соблюдайте правила гигиены!

Очищение керосина

1. Процесс выпаривания

Берут керосин, самый чистый - без присадок (летний), марки ТС-1 (авиационный), фильтруют через утрамбованную вату и бинт в металлическую ёмкость для пищевых продуктов лучше из нержавеющей стали, но не алюминиевую. Закупку керосина (в Украине) лучше осуществить на ООО "Омега" в г. Донецк (от Лисичанского нефтеперабатывающего завода). Керосин можно купить и в хозяйственном магазине, но здесь будьте осторожны (!), Вам могут и в магазине подсунуть вместо керосина сольвент – высокотоксичный ядовитый растворитель для красок (с очень неприятным запахом), налитый в бутылки от керосина. Сольвент дешевле керосина, вот некоторые дельцы и наживаются таким образом. Три глубоких вдоха через нос запаха сольвента приводит к головокружению и тошноте, иногда и к потере сознания! Вдыхание запаха керосина ни к чему плохому не приведёт.

Всыпают в ёмкость с керосином поваренную соль из расчёта 6 (шесть) столовых ложек на один литр керосина. Ёмкость с керосином ставят в глубокую ёмкость из нержавеющей стали, которая в два раза шире той, в которой находится керосин. Ёмкость с керосином установить в центр большой ёмкости на подставку. Заливают в большую ёмкость холодную воду с таким расчётом, чтоб вода не попала в ёмкость с керосином, и доводят до кипения. С момента закипания нужно кипятить воду полтора часа, не закрывая ёмкость с керосином. В результате керосина остается меньше первоначального объёма, соль осядет на дно (она в керосине не растворяется), вобрав в себя нежелательные для организма вещества. Керосин слить шлангом (или через кран, вваренный в ёмкость для керосина, и выходящий через большую ёмкость наружу), не касаясь соли, профильтровать через вату. Проделывать всю операцию лучше на воздухе, так как керосин дает испарения, процедура считается взрывоопасной. Лучше использовать электроплиту для кипячения. На этом очистка керосина не закончена!

2. Смешивание с горячей водой

Этот способ очистки отражен во многих печатных изданиях, а также на страницах сети Интернет.

После вышеприведенной процедуры нужно проделать следующее: в капроновую ёмкость влить выпаренный керосин и столько же очень горячей воды (градусов 90) с таким расчётом, чтобы общий объём жидкости не превышал 70 процентов ёмкости. Вода подойдёт та, что кипела полтора часа вокруг ёмкости с керосином и солью. Ёмкость закрыть крышкой и, надев на руки перчатки, чтобы не обжечь руки, взболтать в течение 2-3 минут, стравливая избыточное давление откручиванием крышки, после чего смесь осторожно перелить в стеклянную ёмкость, дать отстояться. Затем шлангом откачать верхнюю фракцию (керосин), не захватывая грязь, скопившуюся в разделительном слое.

Теперь керосин готов к заключительному этапу очистки, адсорбированию берёзовой золой, который ранее использовали как единственный способ очистки керосина.

3. Адсорбирование

Проводить его нужно обязательно! Это придаст свойствам керосина мягкость, очистит от токсинов и прочих загрязняющих веществ. Мне иногда задают вопрос: почему адсорбирование производится 3-м этапом, а не первым? Дело в том, что при адсорбировании керосин проходит не только через березовую золу, но и через толстый слой плотно утрамбованного свежего чёрного хлеба. Этот способ фильтрации является самым лучшим, хотя и самым длительным. Керосин на выходе чист как слеза.

Инструкция по изготовлению фильтра и лейки: срезать горловину пластиковой банки (2-5 л) и уложить на дно слой мякоти свежего покрошенного чёрного хлеба толщиной около 6 сантиметров, предварительно продырявив дно шилом в нескольких местах (для выхода профильтрованного керосина). Хлеб тщательно утрамбовать (!!!) для хорошей фильтрации. Поверх хлеба насыпать слой золы берёзовой - 6 сантиметров. Для получения одного фильтра необходимо сжечь дотла сухие березовые дрова, жечь только на металлическом листе или в железной не ржавой ёмкости (подойдет старая эмалированная миска). Кусочки золы раздробить до состояния порошка в ступке. Вместо золы можно использовать таблетки активированного угля, которые также дробят тем же образом, но их уйдёт на фильтр очень много. Нельзя для адсорбирования применять угольные фильтры для воды, к тому же там прогорает прокладка.

Лейку сделать так: крышку пластиковой бутылки проколоть несколько раз нагретой тонкой иглой, налить в эту бутылку керосин, полученный в результате вышеприведенных действий, и закрутить полученной крышкой с мелкими дырочками. После этого поливать керосином фильтр, слегка надавливая на бока пластиковой бутылки, чтобы керосин распылялся мелкими струйками.

Керосин проходит через фильтр, сделанный правильно, очень медленно, выходя из нижней части фильтра прозрачными чистыми каплями.

Продукт, полученный в результате вышеуказанных действий, является питьевым керосином, пригодным для изготовления лекарственного препарата Тодикамп.

Глава 2. Сбор и закупка компонентов

В первую очередь в аптеке производится закупка календулы лекарственной (цветки ноготков). Остальные составляющие (сирень, акация, бузина чёрная, маклюра, стебли с листьями ореха грецкого, плод ореха грецкого молочный) собираются с деревьев и кустарников и в свежем виде настаиваются на керосине не менее 40-ка суток.

О свойствах составляющих

Календула лекарственная. Используются соцветия-корзинки и трава без нижних частей стебля, собираемые во время цветения. Соцветия содержат эфирное масло, горькие вещества, фитонциды, сапонины, слизи, большое количество каротина и других каротиноидов, ликопин, флавоноиды, органические кислоты, следы алкалоидов. Соцветия обладают противовоспалительным и дезинфицирующим действием. Препараты календулы обладают успокаивающим действием на центральную нервную систему, снижают рефлекторную возбудимость. Обладают бактерицидным свойством в отношении ряда возбудителей, особенно стафилококков и стрептококков. Календулу применяют при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, болезнях печени и желчных путей, при заболеваниях сердца, сопровождающихся нарушением ритма, при гипертонической болезни, в климактерическом периоде. Настойка, мазь используются для лечения гнойных ран, карбункулов, фурункулов, язв, ожогов, легких ранений и ссадин, при воспалительных заболеваниях полости рта, глотки. В народной медицине настой календулы используется издавна при желтухе, заболеваниях селезенки, спазмах желудка, при камнях в мочевом пузыре, кашле, гипертонической болезни, сердечных неврозах, золотухе, язвах, заболеваниях ротовой полости и глотки, при эрозиях и выделениях из женских половых органов (трихомонаде) в виде спринцевания, при трещинах в области заднего прохода. Содержание настоя календулы в Тодикампе – 17 %.

Сирень богата дубильными веществами и эфирными маслами. Используются цветки и листья. Полезна при камнях в почках, малярии, туберкулёзе лёгких, простудах, коклюше, ревматоидном полиартрите, ревматизме, пяточных шпорах. Хорошее потогонное. Содержание настоя сирени в Тодикампе не более 7 %.

Акация входит в первую тройку деревьев с положительной энергетикой. В настойку идут только цветки, другие компоненты ядовиты. Содержит эфирные масла, флавоноиды, эфиры салициловой кислоты и танины. Полезна при заболеваниях почек и мочевого пузыря, варикозном расширении вен, используется как жаропонижающее, отхаркивающее, спазмолитическое средство, кровоостанавливающее, мочегонное и лёгкое слабительное. Цветы акации используют также при желудочно-кишечных заболеваниях, тромбофлебите, радикулите, миозите, остеохондрозе, ревматизме, невралгии, гриппе, кашле, простуде, ранах. Содержание настоя цветков акации в Тодикампе – 8 %.

Бузина чёрная. Используются только цветки и листья, стебли содержат цианид. Цветки содержат гликозиды, рутин, эфирное масло (в основном терпены, входящие в состав смол и бальзамов в растениях семейства хвойные), дубильные вещества, аскорбиновая, яблочная, кофейная, уксусная и хлорогеновая кислоты, а также смолы, минеральные соли, алкалоиды, витамин С и каротин. В свежих листьях найдена аскорбиновая кислота, каротин, аминокислоты. Настой цветков бузины черной обладает противовоспалительным, мочегонным, потогонным действием. Применяется и как отхаркивающее средство при легочных заболеваниях. Оказывает хороший эффект при воспалительных заболеваниях полости рта и глотки, как наружное применяется при ссадинах, порезах, ранах, фурункулезе. Содержание компонентов бузины чёрной в Тодикампе – 3 %.

Маклюра (Адамово яблоко, лжеапельсин). Используются плоды. Они содержат флавоноиды - изофлавоны, полифенолы, антиоксиданты (витамины Е, С), витамин Р, пектиновые вещества. Маклюра – это безвредный природный иммуномодулятор, антиоксидант. Применяют наружно для растирок при радикулитах, болях в суставах, распухших лимфоузлах, воспалительных болях в мышцах, геморрое, гайморите, аденоидах, трещинах заднего прохода, экземах, дерматитах, лишаях, наростах косточек на ногах, ожогах. В народной медицине применяют при новообразованиях (миома, кистозные воспаления, мастопатия, аденома простаты), в том числе злокачественных опухолях, раке кишечника, желудка, матки. Созревает Адамово яблоко для настойки в октябре-ноябре. Я привожу плоды этого дерева из Керченского полуострова. Измельчённые плоды маклюры должны настаиваться в керосине не менее полугода. Содержание настоя лжеапельсина в Тодикампе – 3 %.

Листья и стебли молодого орешника грецкого. Настой на керосине носит название Валерит, имени Валерия Викторовича Тищенко, народного целителя, которому данный рецепт поведал, как он утверждает, Сам Всевышний (во сне). В листьях ореха грецкого есть такие ценные вещества, как гликозиды, флавоноиды, аскорбиновая кислота, каротин, витамин В1 и другие. Оказывает действие: ранозаживляющее, тонизирующее, общеукрепляющее, противоглистное, снижающее сахар в крови. Применяют при: рахите, золотухе, катарах желудка и кишечника, экземах, туберкулезе кожи, мужском бесплодии, пониженной потенции, авитаминозах, ангинах, истощении, диабете, раковых опухолях. Собирают в начале мая, самые первые зелёные веточки, которые обладают целительной силой пока дерево формирует крону. Содержание Валерита в Тодикампе – 15 %. Ниже слова В. Тищенко о Валерите и Тодикампе:

«В первые годы перестройки некто Тодик из Молдавии начал практиковать керосин, настоянный на молочных грецких орехах, назвав его "Тодикамп"... После его смерти, в московской прессе вышла пребольшая статья "Тодикамп доктора Васильева", - это был московский онколог, испытавший его действие на своих пациентах, и он давал очень хорошую оценку препарату... Ввел Тодикамп в свою монографию и я, поскольку было бы преступлением пройти мимо практического рецепта, на деле доказавшего свою эффективность.
Тодик рекомендовал его по раку головного мозга, но я внедрил его и во всех остальных случаях, поскольку он очень активно уничтожает инфекцию, включая и ревмофон - стрептококк... До Тодикампа для этого использовался простой, очищенный активированным углем, керосин, или же лабораторная 100-120-градусная крекинг-фракция, изготовленная в лабораториях областных нефтебаз. Тогда это было общедоступно и недорого. Это очень эффективное средство при раке. Но после получения информации о Тодикампе, я начал рекомендовать и его тоже.

Однако, во сне Сам Господь предложил мне использовать очищенный керосин, настоянный на молодых (еще мягких и зеленых) веточках грецкого орешника, которых в изобилии ранней весной.

Таким образом, Сам Господь подтверждает качество Тодикампа по раку, но молодые веточки еще эффективней, поскольку самые лечебные качества замечены именно в растениях, произрастающих ранней весной, о чем и царь Соломон в Библии говорит: «кричит горлица, собирают весенние травы».

Этот препарат я решил назвать "Валеритом", но надо знать, что авторство принадлежит все же Господу, которому принадлежит вся Вселенная и безмерная слава в ней, то думаю, что Он не против сего наименования».


Орех грецкий молочной спелости. Время для сбора с 10 по 15 июня (для восточной части Украины). На юге Украины орехи созревают гораздо раньше, там уже в третьей декаде мая можно срывать плоды для приготовления лекарства. Орех молочной спелости может быть разного размера – от 2-х до 4-х см. Чем больше деревьев вы используете при сборе ореха, тем целебнее получится лекарство. О пользе ореха информации в сети Интернет очень много. Содержание настоя ореха в Тодикампе – 50 %.

При сборе веточек, ореха и других растений приговаривать «на здоровье людям», читать молитвы, быть в хорошем настроении, улыбаться.

Все настойки настаиваются на керосине таким образом: стеклянная ёмкость заполняется на 70 процентов лекарственным компонентом и заливается доверху очищенным керосином. Ёмкости хранят в погребе и изредка перемешивают не открывая их (наклонить и покатать по столу покрытому картоном). Плоды ореха и маклюры нужно измельчить. Маклюру только резать ножом на дольки, а орех можно и пропустить через мясорубку, но в данном случае перемешивать емкость нужно чаще.

Глава 3. Изготовление Тодикампа

Через 30-40 суток после настаивания последнего компонента можно смешивать настойки (но целебной силы настойка ореха достигает уже через 12 дней). Для этого соблюдается ритуал, перед которым изготовитель должен причаститься в Церкви; получить у церковнослужителя благословение на изготовление лекарства. Также очищается помещение, где планируется изготовление лекарства (свечой, молитвами, колокольным звоном, святой водой, прокаливанием соли на сковороде). Помещение не должно находится в геопатогенной зоне (!). Во время смешивания настоек читаются молитвы. Применяются церковные свечи, иконы, святая вода. Важны также фазы Луны. Всё это для того, чтоб лекарственный препарат не принял в себя энергию человека, изготавливающего экстракт, потому что она (энергетика) может быть нарушена в результате того, что человек чем-то болен, либо имеет на душе обиду на кого-то, имеет порчу (нарушение собственной энергетики, что приводит к заблокированию энергетических каналов, смещение биополя или нарушение его структуры).

Хранится настойка в герметичных стеклянных ёмкостях. Определённый срок гарантии 3 года, в течение которых Тодикамп не теряет целебной силы. Сливать из ёмкостей настойку желательно в стеклянные бутылки с плотно закрывающимися пробками. Беречь от прямых солнечных лучей. Для транспортирования можно использовать бутылки ПЭТ (из полиэтилентерефталата), в которых также можно хранить Тодикамп. Для того чтобы при транспортировании лекарство не подвергалось негативным полям, которых в настоящее время очень много, необходимо ёмкость обернуть в металлическую фольгу, это также сохранит от солнечных лучей.

Хранить Тодикамп можно при комнатной температуре в тёмном месте.

Как капельница для ежедневного пользования прекрасно подходит капроновый баллончик от Нафтизина или что-то подобное (с удлинённым горлышком и плотной герметичной крышкой на резьбе).

Желаю всем людям хорошего здоровья!

Александр.
г. Горловка
Украина.
Моб. тел. +38 095 1242765 (МТС)
--\\-- + 38 097 5408034 (KS)

Моя страница: http://shurhen.mylivepage.ru/
E-mail: shurhen.s@gmail.com

http://retsept.io.ua/

P.S. Метод Александра
http://rak.flyboard.ru/topic354.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB