Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Критика принимается по теме "Причины онкологии - неизвестное и известном" , созданной Натальей Михайловной.
Только, просьба, читать внимательно все посты темы и ссылки, а потом возражать по существу написанного.

Принимаются вопросы по теме общего оздоровления.
Советы по лечению рака дают старожилы форума, моё мнение может расходится с АССАМИ лечения по СК (Спасательный Круг),прошу учитывать специфику моей работы.

С уважением, Наталья Михайловна.

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Известных натуральных средств для омоложения организма очень много. Стоят задачи.
1. Вывести из организма патогенные микроорганизмы.
2. Улучшить кровь и кровеснабжение всех частей организма.
3. Привести в норму и успокоить нервную систему.
4. Обеспечить поступление в организм необходимых минеральных веществ и витаминов.
5. Очистка организма от шлаков и отложений.
6. Настройка работы ЖКТ и ввод организма на саморегулирование.
7. Обеспечение необходимого и допустимого уровня физических нагрузок.
8. Обеспечить продолжительность и качества сна.
9. Сбалансированное питание.
10. Закалка организма.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 01:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Пропишу свое мнение о причинах болезни.
Всем и всему живому для жизни требуется энергия, солнечная ли космическая или любая другая... без энергии ничего не происходит...
К каждому органу в человеческом организме через (не раз осмеянные) энергетические центры "чакры" приходит канал энергии и такой же канал(отработанной)энергии уходит.
Так вот если вдруг уходящий канал слегка засоряется начинается скопление лишней энергии которая за неимением выхода начинает аккумулироваться в новообразование. А при большом засорении уходящего канала образование становится злокачественным и по органам начинают расползаться дополнительные аккумуляторы метастазы. И достаточно очистить уходящий канал что бы сбросить энергетическое перенапряжение и рост тканей прекратился.
А помощь методами химиотерапии и облучения состоит в том, что некоторое время "лишняя " энергия расходуется на восстановление отравленного организма....и процесс болезни замедляется.
Вся проблема в том что этот канал найти и очистить могут очень немногие специалисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Дмитрий писал(а):
К каждому органу в человеческом организме через (не раз осмеянные) энергетические центры "чакры" приходит канал энергии и такой же канал(отработанной)энергии уходит.



Откуда приходит и куда уходит? Знаете ?

Понятия не имеете где образуется эта энергия, а разглогольствуете о ней.
Это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, если такая энергия у человека с 10% интеллекта (а у нас не больше) ВООБЩЕ ЕСТЬ.
Нам бы с помощью хорошего мануального терапевта разблокировать рефлекторную проводимость через сегменты позвоночника, да "поставить пуп" для начала, чтобы с помощью акупунктуры синусный узел и три чревных узла привести в нормальное возбуждение. Это , поверьте, очень сложно, очень непросто, но уже разобралась и знаю куда надо ставить иглы (или лучше применять транскраниально - микротоки, что лучше дозируется).
Энергия, о которой Вы толкуете, возникает благодаря движению 4-х
энергетических дисков. Три из них в головном мозге (исследователи не видят) и один (пейсмекер) на солнечном сплетении. Вот его и надо запустить.
Помогли бы лучше. Найдите в инете "СПОСОБЫ ИЗОБРЕТЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДОВ". чтобы педали вращались по другому, а не по часовой стрелке. На полном серьёзе говорю. Мне просто некогда этим заниматься. Дайте ссылку. Потом я объясню почему коэффециент полезного действия УВЕЛИЧИВАЕТСЯ при другом вращении педалей.


_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 15:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Нет похоже 10% интеллекта у меня.
Я не в силах оценить то что вы написали :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Дмитрий писал(а):
Нет похоже 10% интеллекта у меня.
Я не в силах оценить то что вы написали


Уважаемый Дмитрий, у ВСЕХ нас не больше 10% интеллекта.
Я написала это, чтобы показать Вам , как всё не просто с энергиями, этими невидимыми инстанциями и надо иметь образное, абстрактное видение, чтобы представить.
Несколько лет назад по телевидению был сюжет о хобби одного физика атомщика, помню его фамилию - Максимов. Показывают его в гараже с группой заинтерисованных подростков, которые по его схемам мастерят велосипеды, педали которых вращаются не против часовой стрелке, а одна (правая нога) против, а левая по часовой стрелке. Так конструктивно Максимов задумал и КПДействия такого велосипеда гораздо выше. Мальчишки говорят, что скорость при меньшей затрате давления на педали выше и они обгоняют соперников. Если парень на обычном велосипеде не мог обогнать более сильного и рослого, то при такой конструкции - легко.

Максимов говорит:" У меня так мыслительный аппарат работает, вот делаем опыт по основной работе. Предлагаю не мощным пучком электронов бомбондировать для возбуждения атомы, а совсем рассеянным, тогда они должны сильнее возбуждаться.И точно!!!

Мой интерес связан с велоспортом. Можно сказать на гоночном велосипеде родилась. Папа и мамочка (царствие им небесное) мастера спорта по вело. С детства только на гоночном "рассекала", но занималась художественной гимнастикой.

А стала взрослой занимаюсь старением и ликвидацией всех болезней, приходится живенько во все вникать и допетривать...
Я знаю, что правая сторона тела в основном ВЕНОЗНАЯ, а левая АРТЕРИАЛЬНАЯ. Венозная кровь поднимается вверх, поэтому вены снабжены клапанами.
Артер. кровь вниз мчится, скорость кровотока выше заряд ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, чтобы усилить спиновой момент ионов крови надо вращать левой ногой по часовой стрелке, тогда скорость вращения ионов увеличится и сама скорость возрастёт. Правая нога в правильную сторону вращает.
Я посмотрев сюжет подумала: вот ведь правилами Соревнований не запрещено, наверняка, изменить конструкцию велосипеда. Если бы все велосипедисты перешли на такой способ они бы такое вращение энергетического диска на солнечном сплетении устроили, а от него зависит и вращение 3-х дисков мозга, которые увеличивают электрическую активность, а значит передачу импульса по нейронам, а значит и ИНТЕЛЛЕКТ.

Мне кажется я доступно объяснила.ВСЕ СВЯЗАНО СО ВСЕМ !

В моей методике предусмотрена физиотерапия на таком велоэргометре,дающем многократную поддержку в стабилизации элктр. активности мозга.


[bЭто дело будущего, скоро дома все будут вот так крутить педали или в фитнес-центре!!!! ЗДОРОВО ???!!!!???[/b]

А пока маленькие и несмышленые... ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !

:::::::::::::::::Изображение

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:12 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Наталья Михайловна писал(а):
Несколько лет назад по телевидению был сюжет о хобби одного физика атомщика, помню его фамилию - Максимов.

Я знаком с некоторыми весьма крупными изобретениями Льва Максимова и несколько раз слушал его выступления на семинарах ПАНИ. Это очень интересный человек! Он работал Главным Физиком на одном атомном заводе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
МИР ТЕСЕН, А С ИНТЕРНЕТОМ -- ВООБЩЕ ТЕСНОТИЩА !

********Изображение

ЩЕЛКНИТЕ ПО СМАЙЛУ -- ПРОСТО БЛАСТТРАНСФОРМАЦИЯ !!!

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 20:08
Сообщения: 3
Недавно покупали подростку велосипед, не прочитав отзывы не посмотрев обзоры. Получилось мягко скажем не очень. Советские велосипеды были в разы качественней. Вы только почитайте: https://www.velodepo.ru/velosipedy_marki_giant.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB