Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 13:01
Сообщения: 166
К этой категории относятся все медицинские препараты, полностью повторяющие формулу оригинального лекарства, выпущенного американским фармацевтическим концерном Элли Лилли и Компания (Eli Lilly and Company).

Все дженерики Сиалиса (аналоги) содержат главное действующее вещество − Тадалафил. Они предназначены для лечения проблем с потенцией у мужчин в любом возрасте.

Показания для применения
Рекомендуется всем пациентам, испытывающим проблемы с эректильной дисфункцией, вне зависимости от причины последней. Проще говоря, Сиалис это превосходное средство, повышающее потенцию. Подходит и для молодых пациентов, и для представителей старшего возраста. Если вы испытываете хотя бы минимальные проблемы в сексуальном плане, вне всяких сомнений, Сиалис вам поможет.

Хотя препарат не имеет серьезных противопоказаний, рекомендуется проконсультироваться у врача перед началом приема, если вы страдаете хроническими заболеваниями или же параллельно принимаете другие лекарства.
Заказать можно по ссылке https://lovetabs.org/products/dzhenerik-sialis-5-mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-11, 21:00
Сообщения: 10
vetalbon писал(а):
К этой категории относятся все медицинские препараты, полностью повторяющие формулу оригинального лекарства, выпущенного американским фармацевтическим концерном Элли Лилли и Компания (Eli Lilly and Company).

Все дженерики Сиалиса (аналоги) содержат главное действующее вещество − Тадалафил. Они предназначены для лечения проблем с потенцией у мужчин в любом возрасте.

Показания для применения
Рекомендуется всем пациентам, испытывающим проблемы с эректильной дисфункцией, вне зависимости от причины последней. Проще говоря, Сиалис это превосходное средство, повышающее потенцию. Подходит и для молодых пациентов, и для представителей старшего возраста. Если вы испытываете хотя бы минимальные проблемы в сексуальном плане, вне всяких сомнений, Сиалис вам поможет.

Хотя препарат не имеет серьезных противопоказаний, рекомендуется проконсультироваться у врача перед началом приема, если вы страдаете хроническими заболеваниями или же параллельно принимаете другие лекарства.
Заказать можно по ссылке lovetabs.org/products/dzhenerik-sialis-5-mg

Изображение

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер vetalbon втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""vetalbon"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:32
Сообщения: 37
А у моего супруга проблема немного другого характера возникла - у него молочница..... Скорее всего от меня к нем перешла. Мой гинеколог сказала, как себя пролечить, а про мужа и слова не молвила. А его ведь тоже надо? Или как? Или молочница у мужчин - явление редкое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 11:54
Сообщения: 36
Ева Ольховская писал(а):
А у моего супруга проблема немного другого характера возникла - у него молочница..... Скорее всего от меня к нем перешла. Мой гинеколог сказала, как себя пролечить, а про мужа и слова не молвила. А его ведь тоже надо? Или как? Или молочница у мужчин - явление редкое?

Вам надо было сразу вашему гинекологу рассказать, что вы замужем. Она бы тогда и для супруга лечение прописала. Может перезвоните ей и всё уточните? Это ведь не сложно я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 21:06
Сообщения: 25
Ева Ольховская писал(а):
А у моего супруга проблема немного другого характера возникла - у него молочница..... Скорее всего от меня к нем перешла. Мой гинеколог сказала, как себя пролечить, а про мужа и слова не молвила. А его ведь тоже надо? Или как? Или молочница у мужчин - явление редкое?

Да в принципе совсем не редкое. Если молочница есть у одного из партнёров, то она наверняка есть и у другого. Так что ваши предположения вполне могут оправдаться. У нас с супругом тоже такая проблема была. У меня началась молочница, а через несколько дней у него. Проявилась зудом и дискомфортом на половом органе. Лечились вместе. В московской клинике Медлайн Сервис нам терапию правильную и действующую подобрали, которая сразу же дала свой положительный результат. Так что молочница у мужчин https://medlineservice.ru/uslugi/ginekologiya/molochnica-u-muzhchin может так же часто появляться, как и у женщин. И главное - её своевременно диагностировать и пролечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Врач гинеколог-акушер из https://ginekologius.ru/ советует чтобы ускорить процесс, требуется снабжать организм питательными веществами и витаминами. Также нужно пить больше жидкости, что полезно для восстановления слизистых оболочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 27-11, 07:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Я уже писал про Полимедэл в теме про геморрой:

Геморрой хорошо лечится пленкой полимедэл. Вообще, - это уникальное лечебное средство, причём утвержденное Минздравом.
Правда, я меня самого геморроя не было, поэтому личного опыта нету.
Но другие болячки у себя лечил.
Лечить геморрой можно совсем просто - надо положить пленку на стул и сесть на него.
Вот сайт: https://arqo.ru/goods/polimedel
На этом сайте есть видео, на котором обобщен опыт использования полимедэла для лечения людьми самых разных болячек.


Так вот - простатит лечится точно так же - достаточно Полимедэл положить на стул и сесть.
Правда, это не скорая помощь и применять его надо довольно долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-01, 15:21
Сообщения: 44
Он лечится ремонтом macbook очень тонкое дело, техника дорогая и нужно знать какому сервису отдавать свой ноутбук, мы рекомендуем относить только в сделать макбук сервис который находится в центре Алматы, вот вам ссылочка https://i-help.kz/remont-macbook


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB