Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-12, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наследство
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:57 
Активист

Не думал что так сложно будет вступить в наследство и теперь еще какие то родственники объявились. Как бы чего не оттяпали.

Последний раз редактировалось Андрей Фомкин 17-04, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:24 
Активист

Если такие родственнички объявились, то уж явно не спроста.

Последний раз редактировалось verona 17-04, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:45 
Участник

Это точно. У нас таким образом отсудили половину квартиры. Так что держите ухо в остро.

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:16 
Участник

Аленка писал(а):
Это точно. У нас таким образом отсудили половину квартиры. Так что держите ухо в остро.

Вот именно и что бы этого не случилось то обратитесь к этим специалистам по наследственным делам http://nasledstwo.ru/ и они сведут все риски к минимуму.

Заголовок сообщения: Re: Наследство
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:53 
Новичок

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО «Правовед 36». Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Благодаря юристам Правоведа 36 я получила пологающиеся мне компенсации при увольнении. Изначально меня уволили не выдав зп. Потом выдали зарплату, а вот другие компенсации не дали. Я не ходил в отпуск 2 года, так что хотя бы за это должны были заплатить. Пришлось обратиться к юристу по урегулрованию конфликтов. Адвокат нанес визит в бывшую компанию к работодателю, рассказал о наших намерениях судиться, расписал в красках последствия для фирмы и этого хватило. Директор сдался, сказал, что произведут выплаты и уже через 2 дня после разговора с юристом мне перевели деньги!!! Спасибо большое!

Часовой пояс: UTC + 3 часа