Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 19-06, 02:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://pressa40.ru/mediki-nazvali-novuy ... yandex.com
МЕДИКИ НАЗВАЛИ НОВУЮ ПРИЧИНУ РАКА ПЕЧЕНИ
18.06.2019 АННА ПИМКИНА
Ученый диетолог Моника Рейнагель, автор многочисленных исследований на тему здорового питания, утверждает, что к раку печени может привести чрезмерное употребление грецких орехов. Известно, что орехи являются составляющими многих диет, а также помогают избавиться от лишних килограммов. Однако, как показали исследования, данный продукт не так уж безвреден. По утверждению диетолога, содержащиеся в орехах вещества, могут при их накапливании в организме стать причиной онкологических и других заболеваний печени.
Оказывается, в орехах содержится большое количество афлатоксина, производимого грибком Aspergillus. Этот организм обычно обнаруживается в почве и способен влиять на некоторые пищевые культуры, в том числе и орехи. Пораженные культуры начинают гнить, при этом в них вырабатывается ряд потенциально вредных соединений, среди которых есть и афлатоксины, давно признанные наукой канцерогенными. Их постоянный прием повреждает печень и может стать причиной онкологических заболеваний.
В тоже время, в грецких орехах содержится большое количество витамина Е, полезного для кожных покровов, сердечно-сосудистой системы и мозга. Также в них много фитостеролов, регулирующих уровень холестерина. Вывод очевиден: орехи помогают улучшить работу сердца, мозга и сосудов, но их слишком большое количество в рационе способно негативно влиять на печень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://naked-science.ru/article/medici ... se.mail.ru
Ученые разработали новый способ обнаружения онкогенных бактерий и вирусов
22 октября 2019
Благодаря комбинации двух программ для анализа геномов в опухолях удалось обнаружить неожиданные патогены, которые могут быть ассоциированы с раком.
Исследование, опубликованное в журнале Genome Biology, показывает, как изучение опухолей позволяет выявить ассоциированные с этими новообразованиями вирусы и бактерии. Эта работа поможет определить патогенез многих видов опухолей и, вполне возможно, создать вакцины от определенных типов рака.
Секвенирование генома — исследовательский метод, который несет огромный потенциал для выявления микробных агентов. Если в образце опухолевой ткани провести полное секвенирование генома, то ДНК патогенных микроорганизмов, связанных с развитием рака, тоже будет секвенирована. Это позволит ученым собрать данные о взаимосвязи различных вирусов и бактерий с определенными видами новообразований.
Ученые из Университета Восточной Англии провели сравнительный анализ более чем 70 комбинаций различных инструментов и настроек на 100 фиктивных геномах. Они состояли из реальных данных о секвенировании опухолевых тканей, которые в различных пропорциях дополнили информацией, полученной при секвенировании геномов бактерий. В процессе работы ученые определили две компьютерные программы, которые лучше всего подходят для обработки геномных последовательностей и выявления ДНК патогенных агентов.
Этими программами оказались mOTUs2 и Kraken. F-мера качества классификации при помощи этих программ составляла 0,9 и 0,91 соответственно (F-мерой называют гармоническое среднее между полнотой и точностью классификации; в идеале этот показатель должен стремиться к единице). На основе этих инструментов ученые разработали комбинированный алгоритм под названием SEPATH, который позволяет эффективно и точно установить взаимосвязь между метагеномикой (разнообразием генетического материала в образце) и самим заболеванием.
SEPATH проверили на нескольких реальных наборах данных, полученных при секвенировании образцов рака желудка и шейки матки. Достоверно известно, что эти заболевания часто обусловлены патогенным влиянием бактерий рода Helicobacter и вирусов рода Alphapapillomavirus соответственно. При детальном изучении в этих наборах обнаружились и многие другие потенциально опасные микроорганизмы. Так, в нескольких наборах данных по раку шейки матки алгоритм показал присутствие трепонемы — возбудителя сифилиса. В случае с раком желудка, кроме Helicobacter, в большинстве образцов были найдены гены вирусов рода Lymphocryptovirus — к ним, например, относится вирус Эпштейна — Барр.
«Мы только начинаем раскрывать роль, которую эти и другие патогены могут играть в развитии рака, — говорит ведущий автор исследования Дэн Брюэр. — Уже существует вакцина против ВПЧ, которая, как считается, предотвращает около 70 процентов случаев рака шейки матки. Мы надеемся, что благодаря выявлению бактерий и вирусов, связанных с другими видами рака, в будущем могут быть разработаны новые вакцины».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:57
Сообщения: 45
блин,как же это страшно,хоть сейчас и вроде пытаются лечить его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://medic-informator-c.ru/v1518_ru_ ... iOiIifQ==#
Как врачи едва не погубили Регину Дубовицкую, пытаясь обогатиться на болезни известной телеведущей.
29 yjz,hz 2019
Почему люди гниют заживо и умирают, а им никто не помогает?

Почему доктора скрывают от пациентов с папилломами, что они умирают и что происходит в больницах нашей страны - откровенное интервью с Региной Дубовицкой.
Cоветская и российская телеведущая, с октября 1987 года ведущая и бессменный руководитель программы «Аншлаг».

Никто не застрахован от медицинского произвола. Как врачи отправляют людей на тот свет ради денег.

Корреспондент: "Регина, почему вы никогда не рассказывали о своей тяжелой болезни? Последний год вы пропали из поля зрения прессы и находились по сути в изоляции ни с кем не контактировали. "

Регина Дубовицкая: Я считала, что это мое личное дело и не стоит беспокоить окружающих своими проблемами. Тем более, как мне казалось, проблема была не столь критична, чтобы всерьез беспокоиться. Поэтому я приняла решение, что не стану выносить эту личную проблему на публику.


Корреспондент: "Но сейчас все-таки решили поделиться?"

Регина Дубовицкая: Сейчас решила. Но это не столько желание рассказать о своей болезни, сколько желание помочь людям, которых, как меня сейчас изнутри поедают паразиты и которые могут умереть в любую минуту. Никто из них не застрахован от осложнений болезни, которые как правило наступает внезапно и чуть-ли не моментально. Сегодня ты внешне здоровый человек, а уже завтра разлагающийся наполовину труп, у которого практически нет шансов. При этом врачи в своем большинстве будут тянуть из вас деньги, пока они будут. И спокойно смотреть, как вы умираете.

Корреспондент: "Что вы под этим имеете в виду? "

Регина Дубовицкая: Именно то, что я говорю. Когда у меня появились первые симптомы заражения паразитами, то я даже не поняла в чем дело. Не каждый человек знает, что когда на коже начали появляться папилломы, ты стремительно устаешь а изо рта идет неприятный запах, значит внутри твоего тела размножаются паразиты. Тем не менее к врачу я обратилась и диагноз мне поставили верный. Со второго раза правда, в первый раз выписали груду успокоительных, какие-то дорогие крема от папиллом и прочей шелухи. Во второй раз подошли серьезнее, провели массу анализов, сказали, что внутри как минимум три типа паразитов, которые активно размножаются. Я шокированная отправилась уже к специалисту, которого с трудом нашли, к паразитологу. Он отменил старые препараты, выписал целую новую груду новых, сказал, что должны помочь. Я только потом поняла, что прикинув сумму которую из меня можно вытащить, врачи скорее хотели наоборот обострить течение заболевания.

Месяца два все было более менее нормально. Да, была жуткая усталость, продолжали появляться новые папилломы, периодически что-то болело, но ничего критичного для здоровья. Потом вдруг появились острые боли в области почек. Буквально одномоментно. Вечером, когда ложилась спать, все было нормально. А утром еле поднялась с кровати, настолько сильно болело. Сразу поехала к врачам.

Корреспондент: "И что вам сказали?"

Регина Дубовицкая: Заметались, запаниковали. Сказали, что это личинки паразитов, которые заживо пожирают мою правую почку. Предложили на выбор, или вскрываем живот и чистим все, или проходим курс консервативного лечения в стационаре. Иначе почка просто откажет, а личинки расползутся по телу и возьмутся за соседние внутренние органы. Что гарантированно меня убьет. Такая операция в моем возрасте, это крайне опасный шаг, поэтому единственным выбором был стационар. Не буду говорить, какую они заломили цену, но это было больше всех разумных ограничений. И понятное дело, мимо кассы. Официально процедуру делали за копейки. Задним умом я сейчас понимаю, что это все был такой "развод" на деньги, со ставкой в мою жизнь. Но когда ты можешь умереть, логика отказывает.

Я согласилась на предложенную сумму, три недели провела в стационаре, как лежачий больной, потом приезжала туда каждый день. В процессе лечения боли сначала ослабли, потом вроде и вовсе сошли на нет.

Корреспондент: "То есть они все-таки помогли?"

Регина Дубовицкая: Если не считать того, что все этом можно было предотвратить, причем очень просто, то да помогли. Хотя с их точки зрения они просто заработали на очередном пациенте. К тому же помощь была только локальной, они удачно воздействовали только на одну колонию паразитов. Всего их было три типа, то есть как минимум три гнезда этой мерзости внутри меня. Дальше ситуация развивалась совсем ужасающе. Появились боли в сердце, стало бешено скакать давление, хотя такого никогда раньше не было, ужасно сильно болела голова, начали опухать ноги. Иногда я целый день не могла подняться с постели.

При этом, я постоянно наблюдалась у врачей, исправно тратила груду денег на дорогостоящие препараты, засыпая в себя таблетки горстями. И разваливалась на куски с каждым днем. Если честно, в какой-то момент я думала, что так и умру. Не наблюдалось ни малейшего улучшения стуации.

Корреспондент: "Но вы сидите здесь, передо мной. Как вы выбрались?"

Регина Дубовицкая: Помог случай. В гости заехал старый друг, который работает сейчас в Министерстве Здравоохранения. Увидел мое состояние, начал интересоваться. Отнекиваться было глупо, я рассказала все как есть. Он-то меня и спас. Вернее, сначала пришел в состояние глубокой ярости и начал узнавать имена врачей. А потом сделал пару звонков и мне в тот же день привезли новый препарат от паразитов, разработанный нашим Институтом Паразитологии. Я тогда сдуру, чуть не отказалась, с меня же еще и денег не взяли, да и про препарат слышала в первый раз. Но терять с другой стороны было уже нечего и я решила попробовать.

Буквально на следующее утро я впервые встала с кровати в первые 15 минут после пробуждения, а не через 3-4 часа. А через 12-14 дней поняла, что боли стали прекращаться. Симптомы осложнений тоже стали отступать. Как мне объяснили врачи, которых рекомендовал уже мой приятель, препарат уничтожил паразитов и заблокировал их способность размножаться. Вы даже не представляете, что в первые дни из меня лезло, после того, как я начала принимать лекарство. Больше было похоже на фильм ужасов. Так или иначе, через 3 месяца я вернулась к здоровому состоянию. Учитывая, насколько тяжелое у меня было состояние, это просто чудо, очистить свой организм и вылечиться за такой короткий промежуток времени.

Корреспондент: "То есть вы смогли очистить тело от всех паразитов? И что кстати стало с теми врачами, которые вас "лечили" первыми? "

Регина Дубовицкая: Это может прозвучать удивительно, особенно учитывая мое состояние, но да - я полностью очистила свое тело от паразитов и вылечилась. Диагностика при начале лечения показала, что паразиты буквально забили кишечник, жили в кровеносных сосудах, их отходы жизнедеятельности попадали в кровь, вызывая воспаления и постепенно уничтожая части сердца. В целом все тело было нашпиговано червями разных видов. Причем заразилась я ими судя по всему давно, просто какой-то фактор послужил толчком к активному размножению, что меня едва не убило. По словам уже нормальных врачей, которые наблюдали меня после того, как я ушла от тех убийц в халатах, паразитами заражены, как минимум два из трех жителей России.

Что касается тех врачей, которые выкачивали из меня деньги, они арестованы и сейчас дают показания. Оказалось, что действовала целая крупная группировка медицинских работников, из разных учреждений, которые наживались на людях. Поэтому я и хочу предупредить людей, чтобы они были осторожны. Если так поступили с достаточно известным человеком, то мне страшно подумать, что делают с теми, кто беззащитен перед этими подонками от медицины.

В целом, каждый может провести самостоятельную диагностику. Если есть рост папиллом, запах изо рта, частые головные боли, быстрая утомляемость, с трудом встаете по утрам - вы на 90% заражены паразитами. К тому же, как я поняла, половина тяжелых заболеваний провоцируются паразитами. Инфаркты, инсульты, раковые опухоли, сепсис, диабет, гипертония, артрит, артроз - практически любая болезнь может быть спровоцирована червями или амебами внутри вашего тела. Я вот чуть не получила почечную недостаточность и ишемическую болезнь сердца. И перенесла не меньше 5-6 микроинфарктов из-за токсинов паразитов, проходящих через сердце.

Корреспондент: "А тот препарат, которым вы вылечились, можете рассказать о нем?"

Регина Дубовицкая: Безусловно. Это "Клинистил" - новый препарат, совместно разработанный Россией и Швейцарией. Сейчас он доступен только на территории стран-разработчиков так как объемы производства небольшие и их не хватает даже на то, чтобы закрыть потребности в лекарстве жителей России и Швейцарии.

По своей формуле, это уникальный препарат. Насколько я знаю, его разработка заняла около 7 лет и была завершена только недавно, когда прошли успешные клинические испытания в Женеве и Москве. Это единственное универсальное лекарство против паразитов, которое способно воздействовать на любой их тип. Он полностью очищает организм и уже с первых дней блокирует размножение паразитов, что резко снижает нагрузку на организм зараженного. К тому же им можно лечиться самостоятельно, без помощи врачей. Просто следовать инструкции, как это делала я.

Корреспондент: "Вы сказали, что с вас за него не взяли денег? А как его получить простым людям? "

Регина Дубовицкая: С меня не взяли денег, потому что их ни с кого не берут. Сейчас "Клинистил" распространяется по специальной государственной программе, практически бесплатно. Проблема в том, что врачи чаще всего предпочитают выписывать пациентам дорогие препараты или процедуры, получая за это "откаты", а не рекомендовать им по сути бесплатный препарат.

Совсем недавно Министерство Здравоохранения нашло выход из этой ситуации. Они создали специальную форму заказа, оставив заявку в которой может каждый житель страны может. Теперь из процесса полностью исключен бюрократический момент. Достаточно оставить свое имя и номер телефона, чтобы с вами связался оператор государственной программы, проконсультировал и уточнил, когда будет удобно привезти препарат.

Как видите все крайне просто и прозрачно, каждый человек у которого есть компьютер или телефон с доступом в интернет, может оставить заявку и получить "Клинистил".

Корреспондент: "Хотите что-то сказать на прощание?"

Регина Дубовицкая: Хочется пожелать, чтобы никто из людей не добирался до того состояния, которое было у меня. Не верьте врачам, если они говорят, что у вас нет паразитов и проблема совсем не в этом. Из вас просто качают деньги. Если хотите очистить свое тело и продлить жизнь - оставьте заявку на "Клинистил". Это доступно каждому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
новый препарат от паразитов
РЕКЛАМА.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
бла-бла-бла :oops:

Ну совсем у Минуса крышу снесло: постит и постит чёрную рекламу, которой забит весь тырнет.
Скока можно? Сходил бы ты чудило, на букву М, к психиатру.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 13-12, 04:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://health.mail.ru/news/nazvana_neo ... tiya_raka/
Названа неожиданная причина развития рака, диабета и слабоумия
9 декабря 2019
Исследование проводили американские специалисты.
Одной из ключевых причин развития рака, диабета и деменции (приобретенного слабоумия) могут быть бактерии Porphyromonas gingivalis, размножающиеся в полости рта и вызывающие болезни десен. К такому выводу пришли специалисты американской компании Cortexyme, занимающейся разработкой и производством медицинских препаратов, пишет Daily Mail.

По данным экспертов, ответственные за деструктивные процессы в полости рта Porphyromonas gingivalis способны вызывать воспаления в жизненно важных органах. Бактерии были обнаружены в мозгу пациентов, страдавших от болезни Альцгеймера. Кроме того, их нашли в пораженных артритом суставах, в атеросклеротических бляшках, в поджелудочных железах диабетиков, печени больных людей и в раковых опухолях разного вида — преимущественно локализующихся в голове, шее и пищеварительных органах.

Гипотеза о том, что Porphyromonas gingivalis способны провоцировать развитие целого ряда болезней, подтверждается испытаниями на мышах.

В норме мыши не являются носителями Porphyromonas gingivalis, но те из них, кому эти бактерии были «подсажены», впоследствии начали страдать от заболеваний десен, а затем от диабета, ревматоидного артрита, атеросклероза, ожирения печени и болезни Альцгеймера.
Ученые также выяснили, что Porphyromonas gingivalis способны проникать в клетки крови и используют их для перемещения по организму человека. Уничтожить этот вид бактерий с помощью антибиотиков невозможно, подчеркивают специалисты. Однако они утверждают, что у новорожденных нет Porphyromonas gingivalis — эти бактерии начинают размножаться в ротовой полости, предположительно, в подростковом возрасте. Таким образом, предотвратить заражение Porphyromonas gingivalis могла бы вакцина.

Ее разработкой для лечения заболеваний десен ранее занимались несколько лабораторий. Вакцину, успешно протестированную на мышах, в частности, создали в Мельбурнском университете (Австралия). В ближайшем будущем ее планируют испытать на людях.

Ранее в декабре ученые Университета А-Корунья в Испании пришли к выводу, что физические упражнения являются надежным способом предотвратить преждевременную смерть, связанную с раком, болезнями сердца и другими причинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://rg.ru/2019/11/20/uchenye-nazval ... yandex.com
Ученые назвали главную причину возникновения рака
20.11.2019 Андрей Васильев
Учeныe из амeриканскoгo унивeрситeта Сeвeрнoй Карoлины в Шарлoттe назвали главную причину возникновения рака, сообщает MedicalXpress. Всемирно известные специалисты по вопросам раковых заболеваний Пинку Мукерджи и Мукулика Бозе в своей статье, опубликованной в сборнике "Тенденции в молекулярной медицине", обсуждают механизм, который, как они предполагают, может вызывать бактериальные инфекции и привести к разнообразным раковым заболеваниям, включая рак толстой кишки, легких, желудка, печени и поджелудочной железы.
По их словам, рак вoзникаeт из-за взаимoдeйствия бактeрий и гликoпрoтeина MUC1, кoтoрый пoкрываeт апикальную пoверхность эпителиальных клетoк в oрганизме. Эпителиальные клетки - это клетки, которые задействованы в абсорбции или секреции, а также служат для формирования защитных барьеров в различных органах, включая кишечник, легкие, желудок, печень и репродуктивные органы. MUC1 является "трансмембранным" белком, простирающимся снаружи, через и внутри клеточной мембраны в цитоплазму, и присутствует почти во всех железистых эпителиальных клетках.
Страдающий от рака телеведущий назвал первые симптомы онкологии
По выводам ученых, MUC1 может играть двойную роль во время инфекции, являясь либо противовоспалительным средством, предотвращая бактериальную атаку, либо наоборот, вызывая и ускоряя воспалительные процессы, которые, в свою очередь, могут вызывать злокачественные новообразования.
В докладе также говорится о том, что пятая часть всех злокачественных опухолей связаны с инфекциями, вирусами или бактериями. При этом главной причиной возникновения раковых заболеваний является постоянное воспаление внутренних органов. "Теперь известно, что около 20 процентов всех злокачественных новообразований, особенно злокачественных опухолей эпителия, связаны с какой-либо инфекцией - вирусной или бактериальной, а основной причиной возникновения рака является постоянное воспаление внутренних органов", - отмечается в статье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
"Теперь известно, что около 20 процентов всех злокачественных новообразований, особенно злокачественных опухолей эпителия, связаны с какой-либо инфекцией - вирусной или бактериальной, а основной причиной возникновения рака является постоянное воспаление внутренних органов", - отмечается в статье.
Обо всём этом написал А.А.Филипченко в книге "Кишечные простейшие и вызываемые ими заболевания" Ленинград 1933 год. Всё новое -- это хорошо забытое старое. Полдня ищу эту книгу и не могу найти. Прячут и потихоньку переписывают, получая за это учёные степени. Не так ли, Привет ? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-01, 05:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
"Теперь известно, что около 20 процентов всех злокачественных новообразований, особенно злокачественных опухолей эпителия, связаны с какой-либо инфекцией - вирусной или бактериальной, а основной причиной возникновения рака является постоянное воспаление внутренних органов", - отмечается в статье.
Обо всём этом написал А.А.Филипченко в книге "Кишечные простейшие и вызываемые ими заболевания" Ленинград 1933 год. Всё новое -- это хорошо забытое старое. Полдня ищу эту книгу и не могу найти. Прячут и потихоньку переписывают, получая за это учёные степени. Не так ли, Привет ? :wink:


Во-во! Я как-то описывал здесь один случай. Киевский онколог Арендаревский как-то снял микрокинофильм из интимной жизни раковых клеток и воочию показал, что это раковые паразиты, которые меняют формы своего существования.
Например, под воздействием химиопрепаратов, применяемых в онкологии, они срочно переходят в другую форму существования и разбегаются по организму. Он на эту тему написал статью и опубликовал в журнале
"Клиническая онкология", 1968, № 3.
Один киевский читатель нашего форума писал мне, что обегал все, какие смог, киевские библиотеки, но не нашёл этого номера журнала.
О том, что раковая клетка - это внутриклеточный раковый паразит - к этому выводу пришёл профессор
М.М.Невядомском ещё в 1930 г. Его поддерживал немецкий профессор Кох.
Нашей стране не повезло, так как примерно в мае 1941 г. Советское правительство приняло решение о создании в
Советском Союзе Онкоцентра, причем директором этого Онкоцентра был назначен именно проф. М.М.Невядомский.
Но началась война и стало не до того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
раковые паразиты, которые меняют формы своего существования.
Вот на этом основании надо разгонять и самих онкологов, и институты, которые каждый год рапортуют о том, что нашли лекарство от рака. Его нет и не будет никогда. Человечество может догнать эволюцию лишь на очень короткий отрезок времени, исчисляющийся часами или, даже, секундами. Но перегнать её мы не сможем никогда. Мы -- дети ЭВОЛЮЦИИ и не надо лезть в пекло вперёд отца.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 30-01, 04:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
раковые паразиты, которые меняют формы своего существования.
Вот на этом основании надо разгонять и самих онкологов, и институты, которые каждый год рапортуют о том, что нашли лекарство от рака. Его нет и не будет никогда. Человечество может догнать эволюцию лишь на очень короткий отрезок времени, исчисляющийся часами или, даже, секундами. Но перегнать её мы не сможем никогда. Мы -- дети ЭВОЛЮЦИИ и не надо лезть в пекло вперёд отца.


http://www.medlinks.ru/article.php?sid=87088
Онкологи заявляют, что нашли истинную причину развития рака
21-11-2019 "Новости медицины. Онкология и гематология"
Университет Сeвeрнoй Карoлины установил: в основном рак развивается вследствие взаимoдeйствия бактeрий и гликопротеина MUC1, кoтoрый пoкрываeт пoверхность эпителиальных клетoк в теле. MUC1 есть почти во всех железистых эпителиальных клетках.
Онкологи заявляют, что нашли истинную причину развития рака MUC1 может или противостоять воспалению, защищая организм от атаки бактерий, или, напротив, усиливать воспалительные процессы, которые грозят образованием раковых опухолей. Ученые подсчитали: пятая часть всех злокачественных опухолей связана с инфекциями, вирусами или бактериями.
И всегда ключевую роль играет хроническое воспаление. "Теперь известно, что около 20% всех раковых опухолей, в особенности злокачественных опухолей эпителия, связаны с какой-либо инфекцией, а основной причиной возникновения рака является постоянное воспаление внутренних органов", - говорится в отчете университета.
Источник: www.meddaily.ru

П. С. Постепенно, шаг за шагом, но паразитарная теория рака отвоёвывает свои позиции.
Несмотря на ожесточённое сопротивление профессиональных онкологов.
Потому как постоянное воспаление тоже обусловлено паразитами.
В "Вестнике Российской академии Наук" я как-то читал дискуссию двух групп учёных.
Одна группа учёных утверждала в голубом глазу, что в человеке клеток паразитов в 10 раз больше, чем человеческих
клеток! Ну, ведь врут же они и даже не моргают! И не крестятца! Видать, это профессиональные лжецы!
Потому как другая группа учёных утверждала, что клеток паразитов в человеческом организме в 100 раз больше, чем
человеческих клеток! Во! - Это молодцы! Понимают в своем деле! Разбираютца!
Конечно, не все паразиты агрессивные - среди них даже друзья есть, которые воюют за человека.
Потому как им жить хотца! И иметь надёжную крышу над своей головой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 22:24
Сообщения: 5
Плюс писал(а):
https://naked-science.ru/article/medicine/uchenye-razrabotali-novyj-sposob-obnaruzheniya-onkogennyh-bakterij-i-virusov?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
Ученые разработали новый способ обнаружения онкогенных бактерий и вирусов
22 октября 2019
Благодаря комбинации двух программ для анализа геномов в опухолях удалось обнаружить неожиданные патогены, которые могут быть ассоциированы с раком.
Исследование, опубликованное в журнале Genome Biology, показывает, как изучение опухолей позволяет выявить ассоциированные с этими новообразованиями вирусы и бактерии. Эта работа поможет определить патогенез многих видов опухолей и, вполне возможно, создать вакцины от определенных типов рака.
Секвенирование генома — исследовательский метод, который несет огромный потенциал для выявления микробных агентов. Если в образце опухолевой ткани провести полное секвенирование генома, то ДНК патогенных микроорганизмов, связанных с развитием рака, тоже будет секвенирована. Это позволит ученым собрать данные о взаимосвязи различных вирусов и бактерий с определенными видами новообразований.
Ученые из Университета Восточной Англии провели сравнительный анализ более чем 70 комбинаций различных инструментов и настроек на 100 фиктивных геномах. Они состояли из реальных данных о секвенировании опухолевых тканей, которые в различных пропорциях дополнили информацией, полученной при секвенировании геномов бактерий. В процессе работы ученые определили две компьютерные программы, которые лучше всего подходят для обработки геномных последовательностей и выявления ДНК патогенных агентов.
Этими программами оказались mOTUs2 и Kraken. F-мера качества классификации при помощи этих программ составляла 0,9 и 0,91 соответственно (F-мерой называют гармоническое среднее между полнотой и точностью классификации; в идеале этот показатель должен стремиться к единице). На основе этих инструментов ученые разработали комбинированный алгоритм под названием SEPATH, который позволяет эффективно и точно установить взаимосвязь между метагеномикой (разнообразием генетического материала в образце) и самим заболеванием.
SEPATH проверили на нескольких реальных наборах данных, полученных при секвенировании образцов рака желудка и шейки матки. Достоверно известно, что эти заболевания часто обусловлены патогенным влиянием бактерий рода Helicobacter и вирусов рода Alphapapillomavirus соответственно. При детальном изучении в этих наборах обнаружились и многие другие потенциально опасные микроорганизмы. Так, в нескольких наборах данных по раку шейки матки алгоритм показал присутствие трепонемы — возбудителя сифилиса. В случае с раком желудка, кроме Helicobacter, в большинстве образцов были найдены гены вирусов рода Lymphocryptovirus — к ним, например, относится вирус Эпштейна — Барр.
«Мы только начинаем раскрывать роль, которую эти и другие патогены могут играть в развитии рака, — говорит ведущий автор исследования Дэн Брюэр. — Уже существует вакцина против ВПЧ, которая, как считается, предотвращает около 70 процентов случаев рака шейки матки. Мы надеемся, что благодаря выявлению бактерий и вирусов, связанных с другими видами рака, в будущем могут быть разработаны новые вакцины».

Хочу рассказать про свою ситуацию про опухоль.Обнаружилась она чисто случайно, когда проходили осмотр. Обращались ко многим докторам и все один в один отказывались браться за лечение, хотя еще на ранней стадии была.искали докторов и клиник уже в интернете, пробовали все способы лечения пока еще не поздно было.Обратились к доктору Глебовскому Роману Владимировичу думая, что он от нас откажется.Мы ошиблись и слава Богу!Он взялся за лечение тети и вылечил.Да, было много переживаний,нервов, но Мы все победили болезнь.Спасибо огромное Глебовскому, он лучший!!!Всем рекомендую. Не тяните с временем, обращайтесь сразу к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://hightech.plus/2020/03/13/otkrit ... nei-stadii
Открыт самый простой и надежный метод выявления рака на ранней стадии
13 марта 2020 Сергей Коленов
Американские исследователи обнаружили, что десяткам различных видов рака соответствуют уникальные «подписи» циркулирующей в крови бактериальной ДНК. Это может стать основой для простого диагностического теста по выявлению заболевания на самых ранних стадиях. Но для начала необходимо понять, что именно связывает бактерии с опухолями.
Одно из самых перспективных направлений в современной медицине — разработка простого и надежного анализа крови для выявления рака на ранней стадии. В качестве биомаркеров предлагается использовать различные молекулы, от белков до свободно циркулирующей опухолевой ДНК.

Учимся зарабатывать на технологических компаниях. Встречайте наш новый проект - рассылку Money+
Оригинальный подход к решению этой проблемы представили специалисты из Калифорнийского университета в Сан-Диего. Ученые, о работе которых рассказывает New Atlas, обнаружили в образцах крови бактериальные «подписи», соответствующие десяткам различных видов рака.

На первом этапе исследования команда опровергла традиционную идею о том, что раковые опухоли стерильны. Проанализировав более 18 000 образцов опухолевой ткани, относящейся к 33 видам рака, авторы обнаружили многочисленные следы бактериальной ДНК. Для каждого вида рака бактериальная «подпись» была уникальной.
Специально созданный алгоритм научился сопоставлять данные о микробной ДНК в крови с тем или иным видом рака. Он продолжал выдавать точные результаты, даже когда из выборки исключили образцы, связанные с опухолями на третьей и четвертой стадии. Это говорит о том, что бактериальные «подписи» присутствуют в крови пациентов уже на ранних этапах развития болезни.

Чтобы подтвердить полученные результаты, авторы испытали методику на образцах плазмы пациентов с раком простаты, легких и кожи. Результаты оказались весьма обнадеживающими.

Алгоритм точно диагностировал рак легких в 86% случаев и не дал ни одного ложноположительного срабатывания в контрольной группе. Кроме того, методика с точностью 81% отличала рак простаты от рака легких.
Пока ученые не могут сказать, как именно связаны бактерии и рак. Например, неясно, живут ли микроорганизмы на поверхности опухолей или внутри них и как они влияют на развитие болезни. Это значит, что анализ бактериальных «подписей» еще не скоро станет основой для диагностических тестов. Тем не менее, когда это произойдет, у врачей появится отличный инструмент для выявления ранних стадий рака.
Симбиотические бактерии могут быть связаны и с другим опасным заболеванием — диабетом второго типа. Это подтверждают сразу три новых исследования. Тем не менее, идеальной микрофлоры, защищающей от диабета, все-таки не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и паразиты
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://zen.yandex.ru/media/id/5e7c8f52 ... 743c9adaed
Теперь точно: ученые доказали заразность рака
26 марта 2020
Канадские ученые сделали шокирующее заявление о том, что рак заразен. Медики считают, что, помимо онкологических заболеваний, от человека к человеку могут передаваться диабет и ожирение.

Рак и остальные перечисленные болезни считались неинфекционными, однако новые исследования ученых говорят об обратном. По словам профессора Бретта Финли, онкология может передаваться через микробиом, передает телеканал "360".

Микробиом – это все существующие в теле человека микроорганизмы. Среди них есть как полезные бактерии, так и вирусы и грибки.

Чтобы доказать, что рак заразен, исследователи в одном из своих экспериментов перенесли кишечный микробиом мыши с ожирением на здоровое животное. В результате вторая мышь тоже стала полнее, сообщает Пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1127 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB