Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-10, 07:08 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):

https://vk.com/video521713279_456239069

Наслаждайтесь.


После того, как Шарлотта Мария Чёрч исполнила "Аве Марию", можно вполне реально представить себе как поют ангелы в раю.
Да и облик ангелов тоже можно не предполагать, а видеть по её образу и подобию.
Благодарю Магацитла за поправку относительно перевода с английского "Элегии".
Он давал уже перевод, но мракобесы уничтожили наш форум и не удалось восстановить сообщения почти за 1,5 года, а там уже был перевод .
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 04:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
мракобесы уничтожили наш форум и не удалось восстановить сообщения почти за 1,5 года.


Ага, значит, это был не случайный сбой, как сперва было объявлено.

:D

Мне тоже не очень верилось в одновременный случайный сбой в ECC-памяти и в RAID'ах, которые сделаны именно для того, чтобы сбоев не было. Ибо вероятность такого события - это как число "эпсилон" в теореме Коши, которое, хотя нулём как бы и не является, но в то же время достаточно близко к нему.

:D

Однако уничтожить уже написанное, не опубликовывать или умолчать о некоем знании можно и из высоких соображений. Напр., если бы Жуковский не рассказал о своём замечательном крыле для самолёта, то, вполне возможно, немцы бы нас не бомбили. И самой войны, может, и не было бы. И не было бы дронов, безнаказанно разрушающих, что только кому захочется, убивающих людей, и всего такого прочего. И Сикорский, который хотел, чтобы у каждого человека был свой самолёт, чтобы быстро и удобно добраться, куда надо, навряд ли хотел такого применения самолётов и вертолётов, - которые он, кстати, и придумал. А Тесла - тот просто молчал о своих самых важных идеях. И правильно делал. А из "пустячков", которые он сперва опубликовал и о которых доступно и понятно рассказал, - когда по молодости полагал, что учёный должен помогать человечеству, - получилась вся наша цивилизация, от электродвигателя до электростанций, автомобилей, радио и атомной энергии (хотя у Теслы последнее получалось без убийственной радиации).

У меня в связи с этим возникло сильное желание убрать свою публикацию о вечном двигателе Теслы, вместо того, чтобы продолжить её и объяснить, просто и понятно, как это делается. Дело, разумеется, не в том, что я сам потратил более двенадцати лет, чтобы понять, что же Тесла имел в виду. Дело в том, что сам Тесла этого не рассказал и, вполне может статься, и не собирался рассказывать. И уж во всяком случае, меня он не уполномочил это делать. Никаких записей на этот счёт я в его рукописях не находил.

:D

А то ведь вот что выходит: я это его гениальное открытие опишу, из благих побуждений, как Жуковский, - чтобы, значит, человечество продвинуть, - а "редиски" это опять приспособят для каких-нибудь гадостей и нехороших вещей. При всём уважении к Жуковскому и при всём понимании его мотивов и самом искреннем сочувствии к ним, получается так, что тут следует слушаться Альберта Великого. Его рекомендации я уже приводил выше по ветке.

:D

Их, наверное, можно найти по поиску, если "редиски" не стёрли.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 04:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Вот тут, viewtopic.php?f=3&t=3577&p=112562#p112510 , я вознамерился обнародовать здесь одно своё сочинение, написанное несколько лет назад по мотивам книги Кларк. Я его буду переводить по частям, так его, наверное, и легче усвоить. Это на самом деле вводная часть к пониманию некоторых важных вещей, но я до сих пор не решил, нужно ли о них говорить.

Дело в том, что даже самые замечательные идеи, опубликованные с намерением сделать людям жизнь лучше, в последнее время извращаются невероятным образом. Например, идея прививок, за которую в своё время положили столько усилий лучшие умы человечества (Дженнер, Пастер и многие другие), дабы спасти его от болезней. Сейчас с каждой прививкой вводится 25000 (двадцать пять тысяч) предельных допустимых количеств солей ртути, и не только ртути. Это делается, вероятно, чтобы сэкономить какие-то центы или доли цента на каждой дозе, потому что раньше в вакцины никакой гадости не добавляли, их фильтровали через бактериальные фильтры, и это стоило немного дороже. 25000 ПДК (25 мкг при ПДК в 1 нг) - это для взрослого и мне трудно даже представить, что может произойти с ребёнком от такой прививки, а ведь прививку детям дают не одну. И об этом мало кто знает, а публике говорят ещё меньше или вовсе не говорят, вплоть до того, что люди не знают, что у них есть законное право отказаться прививать и себя и своих детей по религиозным или морально-нравственным соображениям.

И это лишь один пример, а таких много. Поэтому требуется известная осторожность в публикации своих мыслей. Альберт Великий и вовсе советовал помалкивать, и к этому дело, видимо, идёт, и притом быстро. А пока что расскажу то, что народ, надеюсь, сможет понять и применять сам.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лекарство от рака: великая тайна озона, pH, кислорода и соды

''Не пользуйся никакими сосудами, кроме как из стекла и глазурованной глины, дабы предотвратить действие кислот.
Будь достаточно богат, чтобы оплатить расходы для своих опытов.
Избегай любых близких отношений со знатными и власть имущими..."

- Альберт Великий, XIII век

"Как только истинная причина болезни была найдена, средство для исцеления стало очевидным. Но будет ли оно работать? Я поставила себе целью вылечить рак в 100 случаях, прежде чем публиковать свои находки. Эта отметка была пройдена в декабре 1992 года. ...
Человеческий род не может больше себе позволить делать бизнес на болезни. ... Концепция здоровья в качестве узкопрофессионального подхода устарела. Предназначение этой книги — быть подарком для человечества. Я призываю общественный и частный секторы медицинского сообщества не замалчивать эту информацию, но распространять её ..."

- Хильда Кларк, “Лекарство от всех видов рака”, 1993 год

"Я в ярости и не собираюсь это больше терпеть"
- Шарлотта Чарч на организованной ею в Лондоне 100-тысячной демонстрации в защиту бедных, май 2015 года

Предисловие

Эта публикация возникла из моих размышлений над некоторыми местами из книги Хильды Кларк “Лекарство от всех видов рака”. Неожиданно для меня, среди детального описания травяных сборов, она включила также озонированное масло. Более того, этому озонированному маслу отводилось первостепенное значение. Наряду с её заппером, озонированное масло явно рассматривалось как последний аргумент, как абсолютное оружие в битве против рака и как самый сильный метод, способный уничтожить даже самую упорную инфекцию. Ещё более загадочным было то, что не было сказано, почему и как этот подход работает и кто его придумал, в то время как такие сведения о других методах приводились очень щедро.

Таким образом, моя публикация вдохновлена блестящим примером Хильды Кларк, подарившей свою работу человечеству. Следуя ещё одному великолепному примеру, поданному Шарлоттой Чарч, я не прошу научное и профессиональное сообщество распространять эту информацию. Со времени публикации “Лекарства от всех видов рака” прошло 26 лет, - но люди так и не узнали об этой книге. Научное сообщество на этом постыдном примере доказало, что ему на всё наплевать и его не следует ни о чём просить.

В последующих главах я попытаюсь объяснить, простыми словами, шаг за шагом, как и почему этот и некоторые другие подходы работают и как правильно их применять, так что те, кому действительно это нужно (скажем, «безнадёжные» раковые больные) смогут воспользоваться этими сведениями, - разумеется, на их собственный риск. Если Вы с этим не согласны, то пожалуйста, прекратите чтение этого текста и дальше его не читайте. Гарантии тут нет, но какой-то шанс может быть. Впрочем, терять тут может быть нечего, а методы, описанные в научной литературе, изумительно просты и недороги. Тем временем, книги Хильды Кларк и частичный перевод “Лекарства от всех видов рака” можно загрузить отсюда:

http://zapper.mya5.ru/knigi-i-perevody/

Её книгу 1995 года, о заппере, я взял отсюда:

http://electroherbalism.com/Bioelectron ... /index.htm
 

Глава 1

Почему сода?


Вначале, немного из основ. Существует теория (ей по крайней мере 3000 лет), утверждающая, что окружающие нас предметы составлены из определённых элементов. Самая популярное её ответвление, которое и ныне в ходу, предполагает, что вещества нашего мира построены из молекул и атомов.

Например, люди состоят главным образом из воды, которая построена из двух атомов водорода и одного атома кислорода, и служит средой для огромного числа процессов, поддерживающих нашу жизнь. Когда какое-то вещество входит в наше тело, оно обычно растворяется в водной среде и/или реагирует с ней. Это часто сопровождается процессом электролитической диссоциации, открытым Сванте Аррениусом в 1880-х годах. Так может происходить не только с твёрдыми веществами (например, с солью), но даже с некоторыми газами, например с углекислым газом СО2, образующимся внутри нас.

Для тех из вас, кто ещё не уснул, слушая эту научную болтовню, я приготовил щедрую награду. Знание теории Аррениуса может сберечь вам немало денег. Скажем, вам надо почистить ваш чайник и избавиться от осадка. Вы можете пойти в магазин и купить дорогое «фирменное» чистящее вещество. Или же, вооружённые неодолимой мощью научного знания, вы можете обойтись лишь уксусом и солью, - которые тоже будут работать и, возможно, даже лучше. Смотрите:

NaCl  <->  Na+  +  Cl-                     (1) 

Вот как соль диссоциирует (распадается) в водном растворе. Она производит два иона (ионы — атомы, у которых не хватает электронов или имеются лишние), положительно заряженный ион натрия Na+ и отрицательно заряженный ион хлора Cl-. Некоторые из них объединятся (ассоциируют) снова, опять образуя NaCl, распадутся вновь и т. д., и чтобы это показать, стрелки ставят в обе стороны.

CH3COOH  <->  CH3COO-  +  H+                       (2)

А вот как диссоциирует кислота в вашем уксусе. H+ обозначает атом водорода, который отдал свой единственный электрон атому кислорода. Посколько электрон отрицательно заряжен и он отдан кислороду, то атом кислорода (и весь остаток CH3COO-) приобретает отрицательный заряд, а отдавший электрон атом водорода становится положительно заряженным. Поскольку атом водорода состоит из протона и электрона, то, отдав свой электрон, он превращается в протон, в элементарную частицу. Таким образом, если смешать соль и уксус, то получится вот что:

NaCl + CH3COOH  <->  Na+  +  Cl-  +  CH3COO-   +   H+             (3)

Всё дело в том, что если смешать гораздо более дорогую соляную кислоту (которая очень хорошо растворяет осадок в чайнике) и ацетат натрия, то мы получим точно такую же смесь ионов:

HCl  <->  H+   +   Cl-    Вот как диссоциирует соляная кислота,

CH3COONa  <->  CH3COO-  +  Na+    Вот как диссоциирует ацетат натрия

И, суммируя:

HCl + CH3COONa  <->  H+   +  Cl-  +  CH3COO-   +   Na+                (4)

Теперь, мы можем сберечь деньги и совершенно замечательно отчистить наши чайники (и кстати, не только чайники). Не забудьте тщательно промыть их после чистки. А теперь давайте возвратимся обратно, к нашей истории с углекислым газом.

(Продолжение следует)
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 09:39 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Вот тут, viewtopic.php?f=3&t=3577&p=112562#p112510 , я вознамерился обнародовать здесь одно своё сочинение, написанное несколько лет назад по мотивам книги Кларк. Я его буду переводить по частям, так его, наверное, и легче усвоить.


Это будет прекрасно, если Магацитл сделает эту работу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Эта публикация возникла из моих размышлений над некоторыми местами из книги Хильды Кларк “Лекарство от всех видов рака”.
Спасибо!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 04:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Вот тут, viewtopic.php?f=3&t=3577&p=112562#p112510 , я вознамерился обнародовать здесь одно своё сочинение, написанное несколько лет назад по мотивам книги Кларк. Я его буду переводить по частям, так его, наверное, и легче усвоить.


Это будет прекрасно, если Магацитл сделает эту работу!


forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Эта публикация возникла из моих размышлений над некоторыми местами из книги Хильды Кларк “Лекарство от всех видов рака”.
Спасибо!


:D

Спасибо, дорогие Плюс и Форсаж. Я перевёл ещё кусочек, особенно насыщенный формулами. Но это лишь на первый взгляд, а так он очень простой.

Перед этим наметилось небольшое отступление, надеюсь, интересное. Этот опус сочинялся довольно давно, и я уже не думал о трёх эпиграфах, поставленных вначале. Но обсуждение полезности и незаменимости мяса ( topic198-750.html#p112528 ) всё ещё было живо в моей памяти, потому что такие утверждения шли от весьма авторитетных источников и я их когда-то воспринимал всерьёз. А прочитав Шарлоттино изречение, я тут же вспомнил, что она совсем не ест мяса. Таблицы аминокислот и пр. познавательны, но скучноваты, а тут можно посмотреть и воочию убедиться, к чему приводит полный отказ от мяса.

Она по крайней мере с 11 лет, если не раньше, построила свою жизнь так, чтобы ради неё не страдали и не умирали братья наши меньшие. В частности, она не носит настоящих мехов, только синтетические, и не ест мяса, птицы и т.п. Вероятно, рыбы, креветок и морепродуктов тоже не ест. А ест хлеб, сыр, молочные продукты, фрукты, овощи, зелень, орехи, сладости и т.д., из-за чего никого убивать не надо. То есть, это скорее даже не диета, а образ жизни такой, построенный вот на этой идее. Почему я точно знаю, что как минимум с 11 лет - потому что для её первого CD-альбома некоторые фотографии, в курточке или жакете с мехом, были сделаны ещё в 11 лет, а во вкладыше к CD написано, что она настоящего меха не носит. Вот одна из таких фотографий:

Изображение

И вот её снимки из видео-хроник и собранные народом. Самые первые, это когда Шарлотте только что исполнилось 13 лет, то есть мяса она не ела минимум год-два. Обратите внимание на изумительное состояние кожи и на фигуру. Несомненно, это самая лучшая фигура ребёнка, которую я видел. Можете проверить летом на любом пляже, - такого не найти. Абсолютное совершенство и идеальные пропорции:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё две, одну из которых я уже приводил выше. Тут Шарлотте только что исполнилось 15 лет и она прилетела в Лос-Анжелес получать важную музыкальную награду. Значит, мяса она не ела минимум 4 года, и перелетела за 7 часовых поясов. Народ её узнал, окружил и наделал фоток. А она тут же дала импровизированный концерт. Посмотрите, как она выглядит. Я-то отлично знаю, что после такого перелёта надо приходить в себя как минимум 2 недели, а на себя лучше вообще не глядеть ещё несколько дней.
:D

Изображение

Изображение


Надо будет попробовать брать с неё пример в питании. Она настолько не заморачивалась догмами, что иногда даже такое себе позволяла:

Изображение

:D


А теперь - ещё одна часть перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Углекислый газ (CO2), который постоянно производится внутри наших тел, превращается в угольную кислоту, главным образом, в нашей крови (а именно, в эритроцитах):

CO2 + H2O = H2CO3                         (5),

которая диссоциирует, наподобие уксуса в упомянутом выше примере (уравнение 2):

H2CO3  <->  HCO3-   +   H+               (6)

В значительно меньшей степени, она диссоциирует ещё дальше:

HCO3-   <->  CO3--  +  H+                   (7)

Так что основное количество ионов, получающихся при образовании СО2, составляют HCO3-  и  H+ .
Верите или нет, но первый остаток, HCO3-, можно легко получить растворением обыкновенной пищевой соды (бикарбонат натрия, NaHCO3, несколько долларов за фунт в любом магазине) в воде:

NaHCO3 <->  HCO3-   +   Na+            (8)

Применение соды даёт ещё одно преимущество, которое мы обсудим позже. Когда сода нагрета (скажем, её растворяют в кипящей воде), она вступает в такую реакцию:

2 NaHCO3 = Na2CO3 + CO2 + H2O                  (9)

Затем, в горячем водном растворе:

Na2CO3  + H2O <-> NaHCO3 + NaOH             (10),

NaHCO3 + H2O <->  H2CO3 + NaOH               (11), и

H2CO3 <-> CO2 + H2O                                        (12)

Поскольку CO2 улетучивается, особенно при высокой температуре, это приводит к образованию раствора, состоящего главным образом из (би)карбоната натрия и щёлочи (гидроксида натрия, или NaOH). Последний, после того, как раствор охладится, станет жадно поглощать углекислый газ и из раствора и из воздуха, снова превращаясь в соду:

NaOH + CO2 = NaHCO3                                      (13)

Кроме того, pH такого раствора выше и может превышать 10, тогда как pH обыкновенного раствора соды в воде примерно от 8 до 9. Следовательно, то же количество соды, растворённой в кипятке, гораздо (от 10 до 100 раз) более эффективно для удаления CO2 из тела и подъёма его pH.

Итак, теперь у нас имеется отличный повод разузнать, что же такое pH. И мы этим наверняка займёмся, после изучения некоторых нюансов дыхания и вот этого практического примера:

Vernon Johnston Cures Prostate/Bone Cancer with Baking Soda & Molasses
Вернон Джонстон лечит рак простаты и костей при помощи соды и мелассы
http://educate-yourself.org/cn/bakingso ... 2008.shtml

О деталях дыхания лучше рассказать именно тут, пока ещё свежи впечатления от диссоциации соды. Итак, углекислый газ в эритроцитах превращается в угольную кислоту по уравнению (5) не столько сам по себе, сколько под действием фермента карбоангидразы. Для работы ему, кстати, нужен цинк. А после того, как получившаяся угольная кислота H2CO3 диссоциирует по уравнениям (6) и (7) выше, образовавшийся при диссоциации протон H+ связывается с оксигемоглобином. Гемоглобин - это железосодержащий белок, имеющийся в эритроцитах, а в оксигемоглобин он превращается, когда получит кислород в лёгких. Свойства оксигемоглобина таковы, что когда с ним связывается протон, то он высвобождает кислород и превращается в дезоксигемоглобин. Таким образом, через диссоциацию угольной кислоты, ткани организма, в которых накопился углекислый газ, получают кислород. А углекислый газ теперь находится в виде HCO3- (уравнение 6), и в таком виде переносится к лёгким плазмой венозной крови. А чтобы компенсировать увеличение ионов HCO3- в крови, ионы хлора из диссоциированной поваренной соли (уравнение 1), которой мы солим нашу еду, - входят внутрь эритроцитов. Это называется хлоридным сдвигом.

Когда же венозная кровь достигает лёгких, то всё происходит наоборот. Ионы хлора Cl- выходят обратно, в плазму крови, из эритроцитов, а вместо них туда заходят ионы HCO3- . Кислород воздуха связывается с дезоксигемоглобином, который превращается в оксигемоглобин и высвобождает протон. Этот протон связывается с бикарбонатным остатком и образует угольную кислоту:

HCO3-  +  H+ = H2CO3,

А фермент карбоангидраза на сей раз работает в обратном направлении, разлагая угольную кислоту на воду и углекислый газ, который и уходит в атмосферу через лёгкие:

H2CO3 = H2O + CO2

Как восхитительно просто! Конечно, это лишь в общих чертах, но уже хорошо видно, какую важную роль в нашей жизни играет электролитическая диссоциация, а также соль, железо и цинк.

А теперь о случае с Джонстоном.

(Продолжение следует)

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 03:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Перед очередным фрагментом перевода, - завершаю короткий экскурс, начатый в предыдущем сообщении, сенсационными результатами моей собственной трёхдневной проверки Шарлоттиного подхода к питанию. Его компоненты, в моём исполнении:

(1) Хлеб и сыр.
Хлеб был самодельный, из пшеничной (цельной и/или белой неотбеленной) и ржаной муки. Первая была канадская, вторая из России ("Мука ржаная хлебопекарная", ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка", 185013, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Пряжинское шоссе, 2 км, тел./факс (8142) 59-22-99, http://www.tdyarmarka.ru).
Сыр был итальянский, с альпийских пастбищ, из непастеризованного молока (состав: непастеризованное молоко, соль, сычуг) или канадский (но хороший, состав: пастеризованное молоко, бактериальная культура, соль, фермент). Никакого хлорида кальция или модифицированных компонентов.

Итальянский сыр употреблялся как есть, канадский чаще всего в виде горячих бутербродов с сыром и сливочным маслом (канадское, состав: сливки). Это было обалденно вкусно.

Хлеб делался и дрожжевой, и на соде, и вовсе без ничего, ни дрожжей, ни соды; и в виде буханок, и в виде лепёшек.

(2) Овсянка (канадская или органическая американская) и гречневая каша (Россия, "Ярмарка", сорт первый, не содержит ГМО).

(3) Органическое молоко (канадское).

(4) Яйца (органические, канадские) - варились всмятку.

(5) Фрукты - в качестве таковых выступало канадское органическое яблочное пюре (состав: яблоки, витамин С), от 113 до 226 г в день.

(6) Овощи и зелень: местные канадские свекла, морковь, капуста.

(7) Напитки: чай с молоком (индийский "Brook Bond" или цейлонский "Ahmad Tea"), чайный гриб, раствор соды в кипятке. Для приготовления хлеба иногда применялся кефир из тибетского гриба.

(8) Жиры: сливочное масло (см. выше), оливковое масло холодного или первого холодного отжима (Италия, Греция), органическое кокосовое масло, холодное прессование (Вьетнам).

(9) Артёмовская соль (Украина) и, иногда, гималайская розовая соль (Пакистан).

Больше (рис, бобовые, крупы, картошка, зелёный лук и пр.) я за это время просто не успел перепробовать.

Проведение проверки: полная свобода действий. Никакого нормирования или подсчёта калорий. Никаких ограничений по количеству еды. Никаких ограничений по количеству сливочного масла, оливкового масла, кокосового масла, соли, перца и проч. натуральных приправ. Поедание чего хочется и когда хочется или получается, в любое время и в любом желаемом количестве. Никогда не вставать из-за стола голодным, - зачем тогда за него вообще садиться?

Заппер все три дня не применялся для чистоты эксперимента.

Результаты.

(1) Все три дня - ощущение довольства и сытости. Отличное настроение, большое удовольствие от еды. Вкуснотища!

(2) За три дня, похудел на 5 фунтов, или 2 кг 270 г (!!!)

:D

Общий вывод. Это именно то, что мне нужно.

Как могло случиться, что специалисты-диетологи и эксперты по правильному питанию и здоровому образу жизни не знают того, что было очевидно этой девочке:

Изображение

А впрочем, это уже риторический вопрос. Теперь их мнение о правильном питании меня, к счастью, не интересует. Ура!

:D

Следующий фрагмент перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Five Year Update on the Vernon Johnston Who Cured Stage IV Prostate Cancer with Baking Soda
Пять лет спустя о Верноне Джонстоне, который вылечил рак простаты IV стадии пищевой содой
http://educate-yourself.org/cn/vernonjo ... ct13.shtml

Bicarbonate of Soda Used to Cure Stage Four Prostate Cancer
Сода (бикарбонат), применённая для излечения рака простаты четвёртой стадии
http://www.naturalnews.com/027481_prost ... soda.html#

Что же делал мистер Джонстон? По одной версии, от принимал стакан воды с растворённой в ней чайной ложкой пищевой соды (стоимостью от доллара до двух за фунт) и чайной ложкой мелассы (blackstrap molasses, примерно два доллара за фунт), раз в день, первые 4 дня. На пятый день, он принял этот раствор дважды. С 6-го по 10-й день, дважды в день, он принимал стакан воды с растворёнными двумя чайными ложками соды и двумя чайными ложками мелассы.

На одиннадцатый день было обнаружено, что его рак исчез.

Другие опубликованные версии произошедшего предполагают, что раствор соды подогревался, - и это, как мы уже знаем, имело бы смысл делать, - см. выше уравнения с (9) до (13). Ещё одна версия указывает, что такие курсы приёма соды и мелассы должны повторяться один за другим, с недельными перерывами между ними, пока опухоль или опухоли не исчезнут. Ещё один протокол приёма соды, на который ссылались, как и мой собственный опыт по проверке метода, показывают, что раствор соды и мелассы должен приниматься на пустой желудок: например, рано утром, по меньшей мере за час до завтрака. Когда раствор принимают дважды в день, второй приём должен быть через два часа или более после ужина, перед сном. Иначе, такой приём может мешать пищеварению. Разумеется, следует использовать только керамическую, фарфоровую или устойчивую к нагреванию стеклянную посуду; не используйте пластиковую или металлическую чашку. Если соду растворить в кипятке, а затем дать остыть или охладить, напиток, с мелассой или без неё, приятнее — по крайней мере, на мой вкус. Согласно цитируемым выше публикациям о Джонстоне, меласса может быть заменена кленовым сиропом или мёдом.

Последняя замена свидетельствует об очень старом происхождении этого метода, особенно учитывая, что в источниках роль сладкой субстанции определена как «носитель». Мёд, издревле знаменитый своей чрезвычайной проникающей способностью, применялся именно как носитель лекарственных препаратов ещё в древнем Риме, если не раньше. Возможно также, что сам этот метод, сода + меласса (или кленовый сироп или мёд), был разработан в 1940-х годах одним американским врачом. Если это так, то это ещё одна из блестящих работ по электролитному составу человеческого тела, выполненных в первой половине прошлого столетия. Позже, некоторые из них были применены для медицинских целей и показали полное заживление ран, порезов и т. п., с изумительной скоростью, буквально за ночь, не оставляя никаких шрамов или других следов повреждения.

Глава 2

Почему pH?


(Продолжение следует)

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 02:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для читающих мою статью больше по необходимости, чем из любопытства, я первым делом скажу, что величина pH нашего тела исключительно важна как для возникновения рака, так и для его предотвращения. Основываясь на своих опытах 1920-х годов, проведенных на тысячах мышей, французский учёный F.Vles (его работу упоминает А.Чижевский) сформулировал теорию, по которой вероятность развития рака зависит от разности между pH тела и изоэлектрической точкой pHi клеточных коллоидов. Чем меньше была эта разность, тем выше была вероятность возникновения болезни и тем свирепее был её характер. Поскольку pH тела превышает pHi, то простейший способ увеличить эту жизненно важную разность — быстро поднять и поддерживать pH. Имеется два очевидных метода, как это сделать, и самое лучшее — применять их оба:

(1) Раствор пищевой соды (+ меласса, мёд и пр.), как описано выше, в первой главе;

(2) Немедленный, решительный, полный и постоянный переход на диету, состоящую только из цельных растительных продуктов.
Эта диета исключает не только абсолютно все продукты животного происхождения (мясо, молоко, сыр, яйца), но также рыбу и даже такие продукты, как белый хлеб, сахар, шоколад, растительные масла и любую переработанную еду, даже вегетарианскую. Замечательным историческим примером является диета древнеримских легионеров. Они ели пшеничные зёрна, вареные в воде, пока не станут мягкими, в количестве не менее 800 г зерна в день (вероятно, даже больше, согласно некоторым историкам). И даже гораздо позже, в Византийской Империи, ежедневный рацион населения включал по крайней мере один византийский фунт цельного пшеничного хлеба, или около 300 граммов. Кстати, недавнее исследование снова подтвердило многочисленные наблюдения, сделанные в течение последних 150 лет, что животная пища способствует возникновению рака, а растительная его подавляет (T.C.Campbell and T.M.Campbell, "The China Study"):

http://www.socakajak-klub.si/mma/The%20 ... 116065942/

Растительная диета, даже сама по себе, может быть могучим средством борьбы с раком — в частности, потому, что многие съедобные растения обладают выраженным противораковым действием. В 1967 г., было показано (Nakahara et al.), что по крайней мере одно из веществ, имеющихся в пшенице, может подавлять рост раковых опухолей на 96%. Ещё раньше, в 1956 г. (Taylor et al.), противораковая активность была обнаружена у других распространённых пищевых культур, например, у тыквы, огурца и ревеня. Воронцов обнаружил противораковую активность у морской водоросли ламинарии в 1957 году. Более того, в 1955 году Ferenczi было показано, что приём свежевыжатого сырого сока красной свеклы, 250 мл в день, не только немедленно останавливает развитие рака, но опухоли начинают уменьшаться, в течение нескольких недель. Ещё более поразительным было то, что данные по красной свекле собирались на большой группе из 56 явно неизлечимых, безнадёжных больных с различными формами рака — и применение свеклы работало во всех случаях.

(Продолжение следует)

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 04:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вообразите моё удивление, когда я узнал об этом в 1990-х годах. Заметьте, что это далеко не все публикации. Я не разбираю тут, например, работу знаменитого Пирогова о чудодейственном эффекте натёртой моркови при раке желудка, работы Денисенко, вылечивавшим абсолютно безнадёжные раки препаратом чистотела или то, как писателя Дюма вылечили от рака растительным препаратом, - всё это из XIX века. Я не упоминаю тут омаиновую мазь, позволяющую добиться быстрого и полного излечения рака кожи более чем в 95% случаев, без рецидивов, или то, как препаратами чистотела убирали новообразования уже в 1960-х годах, и многое другое. Несмотря на мощный научный базис, созданный огромными усилиями нескольких поколений учёных, несмотря на то, что всё уже так явно было приготовлено для того, чтобы победить рак и спасти множество человеческих жизней, ничего из этого не применялось. Почему? Может, я не понял чего-то важного в этих работах, чего-то такого, что не даёт использовать это жизненно необходимое знание?

Итак, вместе с моим другом, чрезвычайно одарённым врачом, мы решили провести наш experimentum crucis в 1996 году. После анализа данных из научной литературы, я составил список того, что могли делать сами пациенты, чтобы повысить свои шансы выжить. Естественно, свежевыжатый сок красной свеклы и зёрна пшеницы были в самом начале списка, вместе с некоторыми другими методами. Мой друг, Виталий, лично посетил сто неизлечимых, безнадёжных раковых больных, отосланных домой умирать после того, как операция, химиотерапия или облучение не принесли успеха. Он спросил их всех, хотят ли они участвовать в нашем бесплатном проекте, в котором не надо принимать лекарств, не нужны новые процедуры вроде облучения и т. п., - просто делать то, что они смогут, из списка: выжимать и пить сок, варить и есть зёрна, делать несложные упражнения и так далее, чем больше, тем лучше. 90 из ста ответили, что они чувствуют себя такими изнурёнными и измученными, что хотят лишь одного, умереть, - но десять из ста решили поучаствовать. Всего лишь два месяца спустя, Виталий изумлённо сказал мне, что их опухоли явно уменьшились, - у всех десяти безнадёжных больных. Так что методы, описанные в литературе, работали отлично.

(Продолжение следует)

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 07:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
их опухоли явно уменьшились, - у всех десяти безнадёжных больных.
Над собственным здоровьем каждый должен работать САМ. Скажи, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-11, 05:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
их опухоли явно уменьшились, - у всех десяти безнадёжных больных.
Над собственным здоровьем каждый должен работать САМ. Скажи, Химера? :wink:

:D

Небольшое добавление о высоком. К приближающемуся Рождеству, мне удалось загрузить феноменальный Шарлоттин рождественский альбом, созданный ею в 14 лет. Её рождественский концерт уже загружен, и ссылки можно найти на посвящённой ей страничке:

https://vk.com/public175368738

Там же - небольшой рассказ о том, почему "Ave Maria", - один из величайших музыкальных шедевров, - имеет самое прямое отношение к нашей культуре. Такие записи имеют свойство пропадать из Сети, и действительно пропадают, так что спешите ознакомиться. Кстати, мне совершенно всё равно, смотрит ли кто то, что я выставляю, ибо всю рекламу, какую только можно было отключить, я поотключал, и ничего с этой странички не имею и не собираюсь иметь. Просто кто не слышал этот голос, да ещё записанный вживую, без микрофона, как в этом концерте, - не слышал настоящего пения и не знает, как много оно значит. Конечно, есть и другие голоса, очень хорошие и очень красивые, но этот - как другое измерение, он не сравним ни с чем. Моё впечатление такое, что Шарлотта, этот великий гений, появилась, чтобы утешить и подбодрить человечество в эти трудные времена, - а нам это особенно необходимо, после нашей череды революций и войн.


Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кроме снабжения особыми веществами, напрямую воздействующих на рак, растительная диета восстанавливает и поддерживает минеральный баланс тела. К примеру, так поставляется калий, которого для правильного обмена веществ требуется даже больше, чем натрия. Помимо того, минеральные вещества при этом находятся в особой форме, благоприятствующей их действию и установлению надлежащего окислительно-восстановительного потенциала, а их запасы позволяют восстановить буферную ёмкость тела, то есть его способность сопротивляться неблагоприятным изменениям pH.

Сейчас я добавил бы к этому списку травяные прописи Хильды Кларк и озонированное масло. Может быть, также озонированную воду. А также, возможно, очень слабые растворы перекиси водорода. Видите ли, в 1960-х годах появилась американская публикация, показавшая, что у всех мышей с привитыми раковыми опухолями, все опухоли полностью исчезли в течение нескольких месяцев, когда мыши пили воду с небольшой концентрацией перекиси водорода. Перекись водорода, как будет обсуждаться ниже, образуется также в озонированной воде.

Суммируя сказанное выше, простой и недорогой список того, что может сделать сам раковый больной, выглядел бы примерно так:

(1) Стакан остывшего раствора одной чайной ложки питьевой соды (бикарбоната натрия) в кипятке, утром, после пробуждения. В него можно добавить одну чайную ложку мелассы или мёда, или применять описанный выше метод Джонстона. Если стала заметной чересчур большая прибавка веса тела, можно уменьшить количество соды или даже сделать перерыв на день-другой.

Несмотря на обнадёживающие сообщения о скором исчезновении рака от этого метода или аналогичных ему, следует помнить, что ещё в XIX веке было показано, что возбудители рака весьма устойчивы к действию кислот, щелочей и высоких температур. Поэтому, применяя соду или соду с мелассой и т.п., не следует праздновать победу слишком рано. Опухоль может появиться вновь, и это подтверждается некоторыми сообщениями. Такой подход очень желательно подкрепить и другими.

(Продолжение следует)

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 04:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В отношении соды, Хильда Кларк предупреждает, что большинство её разновидностей, имеющихся в продаже, загрязнено бензеном, так что желательно постараться, - например, собрать предлагаемый ею синхрометр, - и найти соду, свободную от загрязнений. Она предлагает также добавлять к соде (бикарбонату натрия) бикарбонат калия (можно спросить в аптеке) в соотношении 2:1, чтобы избежать дисбаланса натрия и калия в организме.

(2) Через час или позже, можно принять 150 мл свежевыжатого сока сырой красной свеклы, за 30 минут до завтрака. Выжимайте его сами: тщательно промойте свеклу, потрите щёткой, вырежьте все повреждённые места, разрежьте корнеплоды пополам и проверьте, не гнилые ли они внутри. Если гнилые (чёрные внутри), выбросьте и возьмите другие. Очищать их от кожицы не нужно. Если сок раздражает горло, можно пить его через пластиковую соломинку для коктейля и/или принимать вместе с едой, запивая её понемногу свекольным соком. Однако не следует принимать свекольный сок вместе с озонированным оливковым маслом (см. ниже). Можно держать сок в холодильнике примерно до часа после получения, но только в стеклянной или керамической посуде. Не применяйте металлические сосуды, ложки и другую посуду, когда храните свекольный сок или используете его. Таким же образом, примите ещё 150 мл сока вечером.

Если вы хотите начать немедленно, не смогли срочно найти соковыжималку, она сломалась и т. п., тогда можно подготовить красную свеклу, как описано выше, порезать её ножом на мелкие кусочки или натереть на тёрке, и есть сырую свеклу в таком виде, по 250 г дважды в день. Пьёте ли вы свекольный сок или едите сырую свеклу, очень важно делать это каждый день, не допуская перерывов. Сока получается (в мл) около половины от веса свеклы (в граммах), так что в день понадобится примерно полтора-два фунта свеклы (от 700 граммов до килограмма). В магазине, фунт свеклы стоит от одного до двух долларов, но на ближайшем фермерском рынке можно купить её от 8 до 10 долларов за пол-бушеля (примерно 20-25 фунтов, или 10 килограммов).

(3) Ваша диета должна состоять только из цельных растительных продуктов. Если можете, готовьте свою еду сами, так как только так вы можете быть уверены, что всё приготовлено правильно. Сами пеките свой собственный цельный пшеничный хлеб. Всё, что вам для этого нужно, это цельная пшеничная мука, вода, дрожжи или закваска и, не обязательно, соль. Мука часто бывает некачественная, ненастоящая или обработанная химикатами, поэтому достаньте самую лучшую цельную пшеничную муку от приличной компании или, ещё лучше, купите себе домашнюю мельницу и мелите сами свою муку из пшеницы и ржи (хорошая мельница стоит 500-700 долларов). Не забывайте, что можно также варить зерно, как уже обсуждалось выше, и постепенно наращивайте потребление хлеба и/или варёного зерна до по крайней мере одного фунта (454 г) в день. Включайте в свою диету также овощи, например, капусту, брокколи, чеснок и морковь, предпочтительнее сырые или приготовленные несколько минут на пару (уже упоминалось, что мощное противораковое действие сырой моркови было описано в России знаменитым хирургом Пироговым в 1843 году).

(Продолжение следует)

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(4) Между приёмами пищи, принимайте 3 столовые ложки озонированного оливкового масла. Его нужно принимать по 3 столовые ложки в день. Озонируйте масло так, как описано Хильдой Кларк в вышеупомянутой книге 1993 года. Если его приём слишком для вас неприятен, принимайте озонированное масло во время еды (только не со свекольным соком, см. выше). Ещё один нюанс состоит в том, чтобы разнести вечерний приём раствора соды и приём озонированного масла, хотя бы на полчаса-час (в таком случае принимайте раствор соды первым). Вечерний приём соды также имеет смысл делать, по крайней мере поначалу, потому что максимум закисления организма, согласно Хильде Кларк, наступает около 2 часов ночи, и приём ощёлачивающего раствора незадолго до сна помогает его смягчить или предотвратить.
Принимайте также травы, причём именно так, как рекомендует Хильда Кларк в её прописях (см. книгу 1993 года и перевод по ссылке выше). Сами размалывайте гвоздику и полынь, непосредственно перед приёмом. Не покупайте эти травы уже молотыми. Дело в том, что действующие соединения гвоздики летучие, поэтому уже размолотая гвоздика, которая постояла некоторое время на полке в магазина, бесполезна. Размолоть гвоздику можно в кофемолке или растереть в ступке. Если можете, приготовьте также настойку кожуры чёрного ореха и применяйте её, как описала Хильда Кларк. Применяйте как можно больше сведений и рекомендаций из её книг.

(5) В середине дня, по крайней мере 2 часа после предыдущего приёма пищи и не меньше чем за час до следующего, выпивайте хотя бы стакан озонированной воды. Если у вас нет озонатора (генератора озона), чтобы самим приготовить озонированную воду и масло, можно какое-то время принимать дистиллированную воду с перекисью водорода (H2O2). Недостаток имеющегося в продаже 3% раствора перекиси водорода (примерно два доллара за 500 мл в любой аптеке) состоит в том, что он содержит химикаты, которые добавляются, чтобы предотвратить распад перекиси. И всё же, приём в течение некоторого времени слабого раствора продажной перекиси можно рассматривать как вариант, - только проверьте, чтобы этот раствор был произведен приличной компанией и имел бы обозначение "USP" (= "Unites States Pharmacopoeia" = «Фармакопея Соединённых Штатов Америки»). Начните с одной капли 3% раствора на 50 мл дистиллированной воды (от одного до двух долларов за 4-литровую бутылку почти в любом супермаркете). Увеличивайте количество перекиси на одну каплю каждый день. Можно дойти до 10 — 20 капель, но не забывайте о наличии химикатов, и не прибавляйте слишком много магазинной перекиси и не пейте её слишком долго, или делайте перерывы. В общем, ежедневный приём по 10-20 капель 3% перекиси с пометкой «USP» на 50 мл дистиллированной воды, в течение по крайней мере нескольких месяцев — не очень опасное занятие, которое должно дать вам достаточно времени для приобретения приличного озонатора (от 100 до 500 долларов, в зависимости от конструкции, например, на Амазоне или Еbay).


(Продолжение следует)

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 17-11, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-11, 08:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Я совсем не злодей-отнюдь, но как же мне хочется что бы "уважаемые" пиздаболы, которые загадили и загубили, в конце - концов форум о раке и способах борьбы с ним, сами испытали на своей шкуре, ЧТО такое рак и как с ним жить. :evil:
Все сказки и откровенный бред этих уважаемых привели к тому, что форум стал обыкновенной тусовкой/помойкой. Тут и часы-трусы можно продать и проституток снять...в общем всё, кроме проблем раковых больных.
Я пришёл на этот форум, когда ещё он жил. Тут кипели споры, тут искали способы и методы и...ныне "уважаемый" Форсаг, что то блеял на фоне, действительно уважаемых и умных людей. Блеял...и только.
Но постепенно, с подачи и при активном участии другого "уважаемого" - Минуса, бывшего, кстати, вначале, вполне Плюсом - форум хирел и деградировал.
Сегодня это помойка. Просто помойка, по которой шатаются неадекватные люди.
Один "уважаемый" - Форсаг, постоянно визжит, что рака нет и что всё это выдумки мнимых больных, которые сами придумали себе болезнь.
Другой достал бредом/шизой о своём, действительно мнимом, раке лёгких, который он успешно купировал какой то хренью, типа задержи дыхания и прочей лабуды. Основная забота нынешнего перца Минус - это постоянно пополнять страницы форума бредом и фейками со всего света.
Ну, а известный шизик Матацикл - оставшись без оппонентов и критики, являет, почившему в бозе форуму, свои вирши. Как я уже писал, делает это он весьма талантливо, что ещё более мерзостно: люди стоящие у последней черты в борьбе с раком, могут и зачитаться этими "открытиями" в деле лечения.
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!
Хороший был форум,жалко, что его превратили в такую клоаку.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
испытали на своей шкуре, ЧТО такое рак и как с ним жить
У тебя не было рака. Ты заставил врачей сделать надрез на твоей шкуре. Они это сделали с удовольствием, чтобы только отцепиться от тебя. Ты диктатор. И всё, что ты говоришь, не подлежит сомнению и пререканию. Ты, таким образом, вверг свою дочь в диабет, с которым она мучается, но ты ни разу не попросил у неё прощения. Ты не можешь признавать, что бываешь не прав. Говнюк, одним словом. Я был бы рад, чтобы ты был химерой, а не реальным человеком: зла и вреда было бы меньше. Здесь ты только полюёшься и визжишь. Думаю, что и дома у тебя такая же обстановка. Колдомас -- он и в Пензе колдомас.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB