Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
А. Маловичко
Большая книга-очищение. Полное очищение организма от грязи и шлаков


В этой книге впервые собрана вся информация по полному очищению организма. Это уникальный подарок всем читателям, ведь теперь пять книг, посвященных очищению и уже известных читателям, собраны под одной обложкой. Вас ожидает информация по очищению желудочно-кишечного тракта, печени, эндокринной системы, очищению всего организма на клеточном уровне и многое другое, что необходимо для оздоровления. Эта книга должна объединить вокруг себя самых разных людей, ее идеи должны стать поводом для полного изменения жизни человека. Вы убедитесь, что физическое очищение и здоровье немыслимы без духовного очищения и веры. Этот постулат делает систему автора уникальной, отличает ее от других систем, результаты применения которых исчезают, как только вы перестаете делать определенные процедуры. Очищение по Маловичко принесет вам устойчивые результаты, потому что зиждется на вечных ценностях, которые необходимы человечеству для выживания.

Издательство "Прайм-Еврознак", 2004, 320 c., ISBN: 5-94946-037-5

Скачать (djvu, 3.6 Мб):

http://rapidshare.com/files/30831575/Bo ... s.com_.rar

или

http://rapidshare.com/files/30811148/malovichko.rar

или

http://rapidshare.com/files/41987840/ochishenie.rar (пароль: malachov.g.p.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Внутренняя чистота — залог здоровья
06.08.2009 16:41

Представьте себе дом, в котором 30 лет не убирали: не выносили мусор, не выбрасывали хлам, не делали влажную уборку и ни разу не проветривали. Вам было бы приятно жить в таком доме? А вот если мы поддерживаем порядок в жилище, то оно будет служить на радость нам еще долго.

Наш организм — как дом, он также нуждается в уходе и заботе. ”Чистота — залог здоровья!” Это известная поговорка. Ежедневно с помощью средств личной гигиены мы заботимся о своем теле. Но не нужно забывать о внутренней среде, которая состоит из органов, тканей и межклеточного пространства.

Употребление продуктов, содержащих пищевые красители, стабилизаторы, консерванты, а еще неблагоприятная экология, последствия приема лекарств, вредные привычки, несбалансированный рацион питания и тому подобное со временем приводят к накапливанию в организме токсичных веществ, которые мы обычно называем шлаками. Как показывают медицинские исследования, причина развития основных заболеваний — сахарного диабета, вегетососудистой дистонии, атеросклероза, стенокардии, онкологических болезней, синдрома хронической усталости, иммунодефицита и подобного — в нарастании зашлакованн ости организма, неумении своевременно избавиться от этого опасного и вредного ”груза”. Из здорового организма эти продукты выводят органы выделения. Однако при наличии перечисленных факторов проникновение токсичных веществ превышает их выделение, что приводит к зашлакованности. Нужно отметить, что даже при здоровом питании и образе жизни организм производит вредные продукты жизнедеятельности. Со временем они накапливаются, поскольку с возрастом замедляется процесс их выведения. Эти вещества скапливаются внутри клеток и в межклеточном пространстве.

Регулировать и усиливать способность организма к очистке можно с помощью лекарственных трав и полноценного физиологического питания. Биологически активные вещества проникают внутрь каждой клетки, где ликвидируют дефицит компонентов, необходимых для нормального обмена веществ и нормализации клеточной функции. Из-за этого токсины и вредные продукты жизнедеятельности оставляют клетку, попадают в кровяное русло. Органы выделения выводят их из организма.

Именно поэтому необходима системная очистка организма, которая заключается в регулярном очищении клеток и всего организма от шлаков, яда и постоянном наполнении их питательными веществами. Процесс очистки происходит на клеточном уровне. Он должен длиться не менее трех месяцев, чтобы очищенные клетки в результате деления дали генетически полноценное потомство. Клетки нашего организма ”живут” от нескольких минут до нескольких недель, и поэтому нужно достаточно длительное время, чтобы они очистились, ”выздоровели” и, обновленные, уже могли размножаться. Как результат — нормализуется обмен веществ, улучшается состояние здоровья.

Всемирная организация здравоохранения различает семь степеней зашлакованности организма:

1 степень (самая легкая) — чувствуется лишь общая усталость.

2 степень — появляются еще и головные боли, ломота, плохой запах изо рта.

3 степень — разнообразные выделения аллергического характера (”бели”, ночной энурез).

4 степень — отложения, кисты яичников, доброкачественные опухоли, камни, мастопати я, липомы, полипы.

5 степень — болезни с деформацией органов: ревматизм, полиартрит, остеопороз, болезнь Бехтерева.

6 степень — органические болезни нервной системы, в частности параличи, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона.

7 степень — болезни разложения органов, рак. Противораковая защита не действует прежде всего из-за зашлакованности кишечника.

Пересмотрев этот перечень, вы определите, насколько чисто в вашем ”доме” и не пора ли начать ”уборку”.

http://gazeta.ua/index.php?id=302915&lang=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Наш организм — как дом, он также нуждается в уходе и заботе. ”Чистота — залог здоровья!” Это известная поговорка. Ежедневно с помощью средств личной гигиены мы заботимся о своем теле. Но не нужно забывать о внутренней среде, которая состоит из органов, тканей и межклеточного пространства.


Для регулярной чистки организма создатель придумал урину. Её можно принимать носально, орально, анально, втирально. Главное лекарство Петрович применять не хочет. Так какая же это путеводная звезда?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Это Маловичко назвал меня "путеводной звездой"?
Или Борис в красном углу повесил икону с моим светлым ликом?
Ни хрена не понимаю... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB