Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-10, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:25 
Новичок

Хотим вскоре приобрести жилье, но пока не знаем на чем остановиться. Вроде не хочетсья и город бросать, но и одновременно хочеться жить ближе к природе, то есть за городом. Прошу совета в выборе.

СообщениеДобавлено: 04-04, 18:45 
Новичок

​Я живу в квартире в закрытом жилищном комплексе, и мне это нравится. Однажды летом, когда у нас шёл ремонт, мы с мужем сняли дом в Апрелевке (Подмосковье). Мы устали ездить, поскольку тратили на дорогу как минимум три часа в день. Пришлось решать массу проблем, о которых житель квартиры даже на задумывается: отопление, чистка бассейна, отрава для мышей и так далее. Я поняла, что эмоционально не готова к таким переменам.

СообщениеДобавлено: 04-04, 18:56 
Новичок

Я бы дом не покупала, а арендовала. Но в моём регионе дома, которые устроили бы меня по цене, расположению и планировке, в аренду не сдаются. Приобретя дом и пожив в нём какое-то время, я начала понимать, что мечты о нём и реальность — разные вещи. Когда я покупала жилье, то думала, что буду каждый вечер сидеть у костра, ходить на реку. Но всё оказалось иначе. Дом — это постоянная работа по поддержанию порядка и чистоты в здании и на участке. Можно решить проблему самостоятельно или нанять рабочих. Первый вариант рушит мечты, второй — повышает расходы на содержание.

СообщениеДобавлено: 04-04, 19:34 
Участник

Пеликанченко писал(а):
Хотим вскоре приобрести жилье, но пока не знаем на чем остановиться. Вроде не хочетсья и город бросать, но и одновременно хочеться жить ближе к природе, то есть за городом. Прошу совета в выборе.

Квартира в городе не помешает в любом случае, так, что лучше её купить сразу. Рекомендую вот эту доску объявлений http://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Ровенская/Город/Ровно/Сдан/ где мы уже несколько раз находили классные варианты квартир в новостройках для своих родных и друзей. А дом или коттедж можно приобрести и через несколько лет, когда еще денег подкопите.

Последний раз редактировалось Клюква 21-04, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05-04, 21:40 
Новичок

Я однозначно за квартиру. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Тут все зависит от того какие предпочтения конкретно у Вас. Кто-то любит природу, тишину, уединение. Я лично не вижу ничего хорошего в изоляции. Люблю оживленные города и квартиры в центре. Не обязательно шикарные, главное чтобы на активных точках, где чувствуется пульс города.

СообщениеДобавлено: 16-04, 11:18 
Новичок

А мне больше по душе жизнь загородом в уединении с природой, чистым воздухом и комфортом. Ибо за весь рабочий день настолько устаю от шума столицы, что скорее мчусь домой в тишину. И мы наоборот продали свою квартиру на ул. Нагорная, которая недалеко от центра города и переехали в новую новостройку в поселении Первомайское, вот смотрите ,какая там красота и к тому же, рядом речка и лес. Правда тут один нюанс, если вы готовы к тому, что вся ближайшая инфраструктура будет находиться где-то в нескольких километрах от вас и ближайшие станции метро в 30 минутах на машине, что собственно говоря, представляет из себя типичную жизнь в пригороде, то вы готовы полностью жить рядом с природой.

СообщениеДобавлено: 16-05, 15:50 
Участник

При капитальном ремонте необходимо много разного материала. Вот и нам срочно понадобились фитинги и трубы из сшитого полиэтилена . Мы их купили на https://stroi-avf.ru/catalog/santehnich ... avf-pe-xa/ там всё дешевле и качественно.

СообщениеДобавлено: 16-05, 20:36 
Новичок

Я однозначно за квартиру. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Тут все зависит от того какие предпочтения конкретно у Вас. Кто-то любит природу, тишину, уединение. Я лично не вижу ничего хорошего в изоляции. Люблю оживленные города и квартиры в центре. Не обязательно шикарные, главное чтобы на активных точках, где чувствуется пульс города.

СообщениеДобавлено: 01-06, 15:53 
Участник

Ну смотря кого какой вариант устраивает)Мне допустим нравится больше жить в доме.Недавно получила материнский капитал и решили с мужем взять в ипотеку с помощью Тинькофф банка дом под материнский капитал и не пожалели ни разу.Процедура не занимает много времени, заявку рассматривают в течении 4 рабочих дней.
Если у Вас нет собственного первоначального взноса на ипотеку чтобы погасить 10% от стоимости жилья, тогда банк берет в счет сертификат на материнский капитал.

Часовой пояс: UTC + 3 часа