Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-07, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:34 
Участник

Добрый день! Подходит к концу создание сайта интернет-магазина, заказан крауд-маркетинг и в ближайшее время посетители смогут увидеть мой магазин и покупать товар, который я им должна отправить. Не хочу повторять ошибки некоторых моих коллег, у которых были большие проблемы с доставкой посылок, а хочу сразу автоматизировать у себя отправление заказов с отслеживанием их следования до вручения клиенту. Какой трекер посылок вы смогли бы мне посоветовать? Ведь среди вас есть предприниматели, которые упорядочили этот процесс. Буду вам очень благодарна!

СообщениеДобавлено: 06-04, 22:52 
Участник

Как покупатель могу сказать , что автоматическое отслеживание доставки товара - это огромный плюс для магазина. Ведь когда оформляешь сделку через интернет - это может быть как рулетка. Продавца то не видишь. А деньги перечисляешь. А так спокойнеоплатил и олучил код посылки

СообщениеДобавлено: 07-04, 12:29 
Участник

Хорошо, что вы так добросовестно относитесь к будущей работе магазина. Ведь своевременная доставка заказа клиенту играет большое значение для роста популярности интернет-магазина. Положительные отзывы благодарных заказчиков делают свое дело, продажи растут, прибыль капает. А трекер посылок http://postiko.ru/ подключайте, не задумываясь, он принесет вам огромную пользу в отслеживании доставки почтовых отправлений, автоматизирует заполнение всех почтовых бланков и много еще других функций.

СообщениеДобавлено: 12-04, 20:15 
Новичок

alina67 писал(а):
Добрый день! Подходит к концу создание сайта интернет-магазина, заказан крауд-маркетинг и в ближайшее время посетители смогут увидеть мой магазин и покупать товар, который я им должна отправить. Не хочу повторять ошибки некоторых моих коллег, у которых были большие проблемы с доставкой посылок, а хочу сразу автоматизировать у себя отправление заказов с отслеживанием их следования до вручения клиенту. Какой трекер посылок вы смогли бы мне посоветовать? Ведь среди вас есть предприниматели, которые упорядочили этот процесс. Буду вам очень благодарна!

Здравствуйте уважаемая. Знаете я пользуюсь новой почтой при заказе товара там через интернет. Во превых там можно отслеживать свою посылку. Это приложение. Ну не знаю как в России а в Ураине Новая Почта очень распространенная. Во первых можно заказать товар с любой точки страны. Во вторых приложение есть в гугл плей там просто нужно зарегистрироваться.

СообщениеДобавлено: 22-04, 21:17 
Участник

Сейчас есть неплохие приложения, которые помогают интернет магазинам обслуживать сделки и сопровождать заказ до момента получения покупателем. В смысле отслеживать. Кроме интернет магазинов, такие приложения актуальны и для офисов которые ведут переписку с теми либо иными лицами.

СообщениеДобавлено: 24-04, 23:43 
Участник

Olenka писал(а):
Сейчас есть неплохие приложения, которые помогают интернет магазинам обслуживать сделки и сопровождать заказ до момента получения покупателем. В смысле отслеживать. Кроме интернет магазинов, такие приложения актуальны и для офисов которые ведут переписку с теми либо иными лицами.

Есть совсем курьерские службы по доставке и именно там можно производить отслеживание, все реально. А многие приложения сделаны для коммерческих целей, и каждый запрос является платным, и за каждый запрос надо платить.

СообщениеДобавлено: 25-04, 21:16 
Новичок

Всё таки прогресс на лицо, самостоятельное отслеживание посылок очень удобно, очень практично и экономит драгоценное время. Когда первый раз столкнулся с таким сервисом просто пришёл в восторг, реально просто тотальный контроль за местонахождением посылки начиная с отправки заканчивая получением.

СообщениеДобавлено: 26-04, 16:14 
Новичок

А подскажите - из европейских интернет-магазинов что-то заказывали когда-то? Я посмотрела - там порой цены дешевле, чем у нас в магазинах на полках. И это даже не смотря на то, что евро значительно вырос: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

СообщениеДобавлено: 04-05, 10:37 
Новичок

Трекер отслеживания посылок для владедьцев интернет-магазинов просто находка. Полная автоматизация процесса, включая рассылку сообщений по смс и на мыло. Очень удобно,особенно, если продажи поставлены "на поток". Слышала о трекере http://postiko.ru/o-postiko.html хорошие отзывы. Прост в работе, удобный, недорогой сервис.

СообщениеДобавлено: 09-05, 15:10 
Новичок

RaNetka писал(а):
Трекер отслеживания посылок для владедьцев интернет-магазинов просто находка. Полная автоматизация процесса, включая рассылку сообщений по смс и на мыло. Очень удобно,особенно, если продажи поставлены "на поток". Слышала о трекере http://postiko.ru/o-postiko.html хорошие отзывы. Прост в работе, удобный, недорогой сервис.

Да не такая уж это и находка, сейчас этих сервисов много, просто для начинающих открывателей интернет-магазинов- это первые сложности, с которыми сталкиваются. Товар отправить не проблема, но как его отследить))) Да очень просто - подключиться к трекеру, через который посылки отправлять и отслеживать и всё.

СообщениеДобавлено: 10-05, 16:45 
Участник

meteos писал(а):
Хорошо, что вы так добросовестно относитесь к будущей работе магазина. Ведь своевременная доставка заказа клиенту играет большое значение для роста популярности интернет-магазина. Положительные отзывы благодарных заказчиков делают свое дело, продажи растут, прибыль капает. А трекер посылок http://postiko.ru/ подключайте, не задумываясь, он принесет вам огромную пользу в отслеживании доставки почтовых отправлений, автоматизирует заполнение всех почтовых бланков и много еще других функций.

Хочу вас поблагодарить за подсказку трекера посылок. Все очень просто, я думала, что это будет очень сложно. Установила уже себе этого помощника и надеюсь, что ни одна посылка не потеряется и качественный контроль за их следованием и прибытием в адрес заказчиков будет им обеспечен.

Часовой пояс: UTC + 3 часа