Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 06-05, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:57
Сообщения: 45
Я новенький в ставках и еще не сильно разбираюсь в них. Может есть какой сайт с информацией о БК и о ставках, на что лучше ставить, думал
ставить на футбол, а там знаю много нюансов. А основной вопрос, какую лучше выбрать юукмекерскую контору ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 18:40
Сообщения: 56
vardi писал(а):
Я новенький в ставках и еще не сильно разбираюсь в них. Может есть какой сайт с информацией о БК и о ставках, на что лучше ставить, думал
ставить на футбол, а там знаю много нюансов. А основной вопрос, какую лучше выбрать юукмекерскую контору ?




Нуу сейчас все лезут ставки так как все сидят дома и делать нечего. Но и ставить сейчас практически не на что.
И люди стараются играть на кибере, так как не знают его проигрывают все деньги и кричать что ставки фигня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 09-05, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 19:40
Сообщения: 50
Та ну мне кажется все бред, эти ваши ставки ,особенно не пойми на каких сайтах.
Трата денег и нервов. А не то не другое тяжело восстановить.Лучше уж наверняка зарабатывать деньги чем играть в рулетку и испытывать судьбу за 500 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-04, 20:07
Сообщения: 170
Я недавно узнала о возможности воспользоваться промокодами 1xBet. На самом деле очень щедрые предложения у этой букмекерской конторы. Особенно начинающим игрокам будет выгодно их предложениями воспользоваться. Ведь когда опыта и практики в ставках маловато, очень здорово иметь возможность попрактиковаться без финансовых вложении и всяких рисков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 12-05, 02:31 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:25
Сообщения: 109
А что во время карантина еще можно где-то делать ставки? Меня интересуют ставки на киберспорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 12-05, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 14:27
Сообщения: 129
dianka.klimova писал(а):
А что во время карантина еще можно где-то делать ставки? Меня интересуют ставки на киберспорт.


Aghanim bet проект в мессенджере Телеграмм - https://o-internetzarabotke.ru/obzor-aghanim-bet/ это надежный вариант, здесь можно сделать ставки на киберспорт. Игрокам доступны 4 категории ставок на выбор. Цена платных прогнозов варьируется в зависимости от выбранной категории. Я у них смогла удвоить свои вложенные деньги. Окупилось без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-10, 18:15
Сообщения: 135
Делать ставки можно только в лицензионных БК, они дорожат своей репутацией, и там вы не столкнетесь с обманом. Вот список легальных букмекерских контор https://msuathletics.ru/ , на территории России они все работают легально. Для ставок вы можете выбрать любую из этих БК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 14-05, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 20:57
Сообщения: 17
Сейчас все потихоньку прощупывают такую вещь как ставки. Но многие думают что это все так легко и просто поставил на победу и потом получил выигрыш, но это совсем не так. Ставки это очень сложное и трудоемкое занятие. Если вы и правду готовы к постоянным анализам матчей,то я мог посоветовать сайт на котором собрана вся информация о ставках. Там вы сможете прочитать все об основах ставок на футбол с максимальным шансом выигрыша, какую лучше букмекерскую контору выбрать, ставки на ЛЧ и ЛЕ. И это только малая часть того что там есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 15-05, 15:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11-11, 19:28
Сообщения: 217
Добрый день, если вызывает сложность выбор БК то подскажу надежный вариант с отличными коэффициентами, бонусами и так далее, это естественно 1xbet, думаю вы про них слышали. Еще там можно ввести промокод при регистрации который даст внушительный подарок, его найти можно тут https://promokod-x.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-06, 08:02
Сообщения: 562
Хочу вам порекомендовать заглянуть на сайт http://onlinevulkanklub.com/ru/
Здесь вы сможете найти большой выбор игровых автоматов на любой вкус. Стоит также отметить, что играть в эти игры можно только бесплатно, а не на деньги, что для многих очень удобно. Так же есть достаточно много и других различных игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 14:44
Сообщения: 6
Буду знать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 16:49
Сообщения: 1
Вот сайт нашел авторитетный https://kapper-ratings.ru/ здесь реальный рейтинг прогнозистов, капперов, ну и бк есть тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 30-09, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-09, 11:44
Сообщения: 3
Интересно делать ставки на матчи договорняки. Аналитики делают прогноз на договорные матчи - шанс на выигрыш максимальный получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-05, 14:29
Сообщения: 328
Если вы новичок в беттинге, то начните с бокса. С него, кстати, многие начинают. Это в основном связано с тем, что на ринге всего 2 игрока, а не как в футболе целое поле игроков. Ну, даже здесь не стоит делать поспешных ставок, а все же лучше посмотреть, какие были предыдущие бои. Глянуть информацию об участниках. Можете почитать о ставках более подробно здесь https://ggbetis.ru и там же есть возможность сделать ставку.


Последний раз редактировалось KolyaOtrub 08-05, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ставки на Бк
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-05, 14:29
Сообщения: 328
Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1xBet можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.


Последний раз редактировалось KolyaOtrub 08-05, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB