Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я считаю тупостью сыроедейничать и без соли.Сам тупил так год целый.
За зубами след,начнут болеть-первый сигнал ,что дурная голова организму покоя не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 06:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Дело не в артисте, а в нас. Нужно ли нам пить 2 литра воды в прикуску с солью или пить просто воду и есть как можно меньше соли.
Для меня этот вопрос решён!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Запаривает взвешивать и считать литры... сейчас я беру соль на глазок и воду

Мы делаем, на мой взгляд, проще и легче. Готовим 1,5 литра рапы (мешаем до тех пор, пока соль (морская) уже не растворяется в горячей воде). Даём отстояться. Снимаем верхнюю плёнку (всплывший мусор). Чистый раствор разливаем каждый в свою ёмкость. Лично я пью воду из пол-литровой кружки. Сначала на глазок (уже выработалось чутьё) наливаю рапу. Наливаю воду и происходит самостоятельное перемешивание. Отпадает необходимость болтать ложкой и экономится время. Быстро и удобно!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
vivat писал(а):
В моей семье уже давно солонка не стоит на столе. Некоторые блюда готовятся без соли...

Мы точно так поступали тоже в своё время и теперь считаем это нашей грубейшей ошибкой, повлекшей за собой дополнительные трудности по части нормальной жизни. Теперь моё внутреннее чутьё ("Чуял волчьи ямы подушками лап..."В.Высоцкий) говорит, что человеческому организму натрий нужен в БОЛЬШИХ количествах, чем кальций. С употреблением повышенных доз соли у нас исчезло очень много симптомов и, возможно, болезней. Уверен, что ВЫ, со временем, тоже пересмотрите свою точку зрения. Не опоздайте!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Интересно, есть ли статистика онкозаболеваний шахтёров, работающих в соляных шахтах?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 08:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
vivat писал(а):
Для меня этот вопрос решён!

Кто-то говорил;Все течет,все меняется"
forsag писал(а):
Мы делаем, на мой взгляд, проще и легче. Готовим 1,5 литра рапы (мешаем до тех пор, пока соль (морская) уже не растворяется в горячей воде). Даём отстояться. Снимаем верхнюю плёнку (всплывший мусор). Чистый раствор разливаем каждый в свою ёмкость.

Доза неизвестна же? И потом не совсем приятно пить только соленую воду. Приятно когда есть различение во вкусе воды.
Я когда дома растворяю чайную ложку соли в полстакане воды и запиваю пресной водой,.Все вместе получается 500-700грамм.Вне дома заусываю солью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Мой отец прожил с давлением хоть в космос посылай 120\80 до 88 с половиной лет, пожил бы и подольше, так врачи помогли (хирург). Солёные продукты употреблял в меру, воду употреблял по желанию. Поль Брег погиб трагически в 92 года и его сердечно-сосудистая система была как у двадцатипятилетнего человека, он вообще соль не употреблял в пищу, естественно и давление было в норме. А вот Ф.Батмангхелидж прожил до 71 года. Почему его система воды и соли не продлила годы жизни? Делайти выводы из чужого опыта! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
vivat писал(а):
Мой отец прожил с давлением хоть в космос посылай 120\80 до 88 с половиной лет, пожил бы и подольше, так врачи помогли (хирург). Солёные продукты употреблял в меру, воду употреблял по желанию. Поль Брег погиб трагически в 92 года и его сердечно-сосудистая система была как у двадцатипятилетнего человека, он вообще соль не употреблял в пищу, естественно и давление было в норме. А вот Ф.Батмангхелидж прожил до 71 года. Почему его система воды и соли не продлила годы жизни? Делайти выводы из чужого опыта!

Вернуться к началу
Если бы ваш отец без соли питался то столько бы не прожил,что говорит в пользу соли
Поль Брег потреблял соль кожей,купаясь в морской воде частенько... жуя бананы политые птичьим молоком, удобренные гуаном от натурального питания диких птиц,живя в свое удовольствие без стрессов.
А Ф.Батмангхелидж прожил 71 лет употребляя соль+воду уже в конце периода своей жизни. Он пять лет сидел в тюрьме приговоренный к смерти.
А лучше всего виват никому не верить.Следите за самочувствием как начнутсяч с зубами проблемы не обращая внимания дальше сыроедничайте.Вольному воля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Доза неизвестна же? И потом не совсем приятно пить только соленую воду.

Хан! Ты меня неправильно понял. Сначала добавляется несколько мл рапы, а потом всё это разводится пресной водой. Получается приятный подсоленный бульон. Мы теперь с женой просто диву даёмся, как мы могли раньше пить просто воду без соли. Она же такая невкусная!!! Хотя, на вкус и цвет...(vivat, к примеру).
Если растворить 150 г соли в одном литре и выпить этот раствор с 20 литрами воды, то получается, что на каждый литр пришлось 7-8 г соли (плюс-минус кобыла особенной погоды не сделают...). Впрочем, "каждому своё",-- сказал чёрт и пошёл в крапиву оправляться.(это вместо "ИМХО").

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 02:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Автор питья воды с солью рассматривал заболевание раком, как поражение ДНК в ядре клетки. Это уже настораживает.
А также у него свои объяснения причин других заболеваний и не слово о паразитарном, вирусном, грибковым поражении организма человека. Вода нужна конечно, но соль надо употреблять как можно меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
vivat писал(а):
А также у него свои объяснения причин других заболеваний и не слово о паразитарном, вирусном, грибковым поражении организма человека. Вода нужна конечно, но соль надо употреблять как можно меньше.

А для этого есть Веритас
Цитата:
forsag писал(а):
Впрочем, "каждому своё",-- сказал чёрт и пошёл в крапиву оправляться.(это вместо "ИМХО").

Это вместо моего ИМХОХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 07:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
vivat писал(а):
...но соль надо употреблять как можно меньше.

Может и капельницы с физраствором отменить и вливать простую воду?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
А мне нравится соль жевать - ем морскую кристаллическую, граммов 6 на литр воды плюс та, что в еде. О проблемах с давлением вообще забыла. Да и похудела без всяких диет, просто стала меньше есть. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я почему-то не худею...апетит -о го го ...ем как прежде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хан, может стоит пересмотреть свой рацион. Я практически перестала есть сладкое (просто не хочется) и перестала употреблять обезжиренные продукты. Похудела на 1-1,5кг, а больше и не нужно, как раз тот балласт, который мне и мешал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB