Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-10, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как лечится рак лимфоузлов?
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:06 
Новичок

Доброго дня. Подскажите по лечению рака лимфоузлов, какие есть методы на сколько сложное лечение?

Заголовок сообщения: Re: А как лечится рак лимфоузлов?
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:57 
Новичок

Лечение рака лимфоузлов зависит от места нахождения опухоли, стадии на которой находится процесс, наличия распространение метастаз, а также от присутствия еще каких-либо заболеваний. Лечением может быть в разных случаях по разному эффективное, используют химиотерапию, лучевую терапию, пересадку костного мозга и хирургическое вмешательство. Самое главное это вовремя диагностировать эту болезнь

СообщениеДобавлено: 15-04, 08:29 
Новичок

Многое зависит от стадии заболевания, но конечно необходимо скорейшее обследование, чем раньше начнете лечение тем больше шансов на успех

СообщениеДобавлено: 15-04, 08:51 
Активист

Доброе утро. По лечению есть несколько методов:
-хирургическое вмешательство,
-Лучевое излечение,
-Химиотерапия.
Подробней можете вот тут https://lor-uhogorlonos.ru/gorlo/boleznilecheniegorla/rak-limfouzlov.html почитать. Там есть и прогнозы, думаю на этот момент необходимо обратить особое внимание.

Последний раз редактировалось Юля_юля 17-04, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15-04, 20:31 
Активист

Это всё "лечение" Вас убьёт, в 95% случаев. Я написал 95%, я ошибся в 100% случаев.

СообщениеДобавлено: 16-04, 02:20 
Модератор

iawanna писал(а):
Доброго дня. Подскажите по лечению рака лимфоузлов, какие есть методы на сколько сложное лечение?

А больной человек где живёт?
Если в районе Новосибирска или больной может приехать в Новосибирск, то я бы провел сеансы
на Императоре, присланном мне уважаемым Магацитлом.
Одновременно, можно было бы проводить наблюдение на малодозном рентгене в Центре Новых Медицинских Технологий, чтобы видеть динамику уменьшения опухоли.
В пределах автобусной доступности также Сибирский НИИ Гипертермии, в котором работают
доктора мед. наук из Новосибирской медакадемии, правда, у них лечение рака довольно дорогое.
Кроме того, доступен Центр Геннадия Маркова, у которого за последние 25 лет эффективность
излечения составляет 80 %, причем у него лечение не очень дорогое.
Было бы интересно испытать Император у Маркова, чтобы повысить у него процент излечения.
Вообще он так говорит - если человек может сам пешком добраться от автобуса до его Центра, то вылечить его можно. Правда, однажды к нему привезли из Казахстана больного на машине и внесли его в Центр Маркова на носилках - его всё равно удалось вылечить.
Так что какие-то возможности имеются. Было бы желание вылечиться.
Причем, заметьте, - это всё неинвазивные методы лечения.

СообщениеДобавлено: 16-04, 13:24 
Участник

С позиции микробиологии болезнь обусловлена деструктивным действием онкогенных вирусов, поселившихся в лимфоузлах. В то же время в медицинских руководствах болезней от онковирусов не существует вообще. Больше половины воспалений лимфатических узлов вызывается именно онковирусами. Около половины увеличений лимфатических узлов вызывается заселением в них колоний патогенных грибов.

СообщениеДобавлено: 07-05, 08:02 
Новичок

А можно подробнее про метод Маркова. Полистала Вконтакте, нет даже отзывов... И то они фитококтели рекламируют, то установки.
В чем метод состоит? И откуда статистика в 80%? Нахожусь очень недалеко от них и сейчас ищу лечение как раз от лимфомы.
Центр это в Академгородке находится?

СообщениеДобавлено: 07-05, 11:36 
Модератор

Евгеника писал(а):
А можно подробнее про метод Маркова. Полистала Вконтакте, нет даже отзывов... И то они фитококтели рекламируют, то установки.
В чем метод состоит? И откуда статистика в 80%? Нахожусь очень недалеко от них и сейчас ищу лечение как раз от лимфомы.

Я более 40 лет знаком в Марковым и про статистику излечивания рака 81 % за последние 25 лет он мне сам говорил.
Я у него лечился - повышал число лимфоцитов. Получилось. Врач не могла ничем поднять.
Если бы мне метод Маркова не помог, то пришлось бы бросать работу.
Моя племянница приборами лечила у него рак щитовидки. Сейчас она чувствует себя нормально.
Последний адрес в Академгородке у него был такой: проспект Лаврентьева, 3. Тел: 333-15-89
Но точно не знаю, так как не встречался с ним несколько лет - проблем со здоровьем у меня нет - вот и не приходится его разыскивать.

СообщениеДобавлено: 07-05, 12:34 
Новичок

Плюс писал(а):
Евгеника писал(а):

Я более 40 лет знаком в Марковым и про статистику излечивания рака 81 % за последние 25 лет он мне сам говорил.
Я у него лечился - повышал число лимфоцитов. Получилось. Врач не могла ничем поднять.
Если бы мне метод Маркова не помог, то пришлось бы бросать работу.
Моя племянница приборами лечила у него рак щитовидки. Сейчас она чувствует себя нормально.
Последний адрес в Академгородке у него был такой: проспект Лаврентьева, 3. Тел: 333-15-89
Но точно не знаю, так как не встречался с ним несколько лет - проблем со здоровьем у меня нет - вот и не приходится его разыскивать.

Сейчас нахожу вот эту организацию. Это они или нет?
http://centre-markova.ru/about.html
Отзывы про них, конечно, не однозначные. Есть те, кто потерял время с онкологией.

СообщениеДобавлено: 07-05, 12:58 
Модератор

Евгеника писал(а):
Сейчас нахожу вот эту организацию. Это они или нет?
http://centre-markova.ru/about.html
Отзывы про них, конечно, не однозначные. Есть те, кто потерял время с онкологией.

Да, это и есть центр Маркова. Выходит, у него новый адрес:
г. Новосибирск, ул. Гнесиных, дом 10/1, офис 303, 3-й этаж.
тел:: (383) 373 2054, (383) 214 4651
Надо сказать, что звание профессора международного класса ему было присвоено в Китае - они в Харбине для него создали научно-технический Центр, к котором проводятся также работы по его методам лечения болезней. Китайцы очень хорошо приняли его методы, которые соответствуют их философии оздоровления.
К сожалению, наши академики категорически не признают методы Маркова.
Впрочем, методы квантовой медицины признает Минздрав РФ и он утвердил эти методы, хотя академики были против.

.

СообщениеДобавлено: 30-05, 22:49 
Активист

Попробуйте Стрептобластолизин. По крайней мере лимфогранулематоз у одного моего знакомого он вылечил. Человеку должны были удалять 7 лимфоузлов. За две недели до назначенной операции сделали один укол. Перенес очень тяжело и от второго укола отказался. Но когда пришел ложиться на операцию врачи были в шоке. Так как все узлы были в порядке. Ради приличия удалили один лимфоузел. А если бы потерпел и сделал второй укол, может и этот лимфоузел остался бы цел.

СообщениеДобавлено: 22-06, 14:14 
Модератор

http://rusvesna.su/future/1529101643
Российские учёные разработали новый метод лечения рака
16.06.2018
Ученые-медики из Подмосковья разработали новый метод лечения лимфомы (рака лимфоузлов), рассказали в региональном Минздраве.

«Новый для России метод лечения лимфомы — фотоиммунотерапия — проходит клинические испытания в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского», — отметил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков, его слова приводятся в сообщении.

Фотоиммунотерапия помогает заменить стандартную химиотерапию — эффективную, но обладающую серьезными отрицательными побочными эффектами.

При использовании фотоиммунотерапии кровь пациента попадает в специальный аппарат, где иммунные клетки инкубируются сутки, после чего вводятся пациенту обратно. В результате эффективность иммунного ответа увеличивается в десятки раз — и опухоль разрушается без побочных эффектов.

При этом лечение с использованием нового метода позволяет не затрагивать здоровые клетки.

В ведомстве также напомнили, что в Московской области снижается смертность от онкологии. Например, смертность от новообразований за прошлый год уменьшилась на 15,5% по сравнению с аналогичным показателем годом ранее.

СообщениеДобавлено: 16-09, 21:52 
Новичок

romankos писал(а):
Попробуйте Стрептобластолизин. По крайней мере лимфогранулематоз у одного моего знакомого он вылечил. Человеку должны были удалять 7 лимфоузлов. За две недели до назначенной операции сделали один укол. Перенес очень тяжело и от второго укола отказался. Но когда пришел ложиться на операцию врачи были в шоке. Так как все узлы были в порядке. Ради приличия удалили один лимфоузел. А если бы потерпел и сделал второй укол, может и этот лимфоузел остался бы цел.

И я вылечила лимфогранулематоз Стрептобластолизином. Вообще-то я ветеринар. И использовала этот препарат при лечении животных. С очень хорошими результатами. А когда меня коснулась эта беда, то раздумий не было. Либо химия и медленное угасание, либо препарат, которым сама столько живности уже вылечила. Поэтому без сомнений сделала себе укол. Только с дозировкой ошиблась. Животные хорошо переносят, а меня двое суток крутило и вертело. Температура под 40, ломота во всем теле. В общем, ни жива ни мертва. Потом ещё нарыв на месте укола образовался. Ну, думаю, приехали. Потом постепенно пришла в себя и через неделю заметила, что лимфоузлы стали заметно меньше. Второй укол сделала в той же дозировке. Было уже чуть легче. Но всё равно тяжело. Ну, тут выбора нет. Либо либо.... После 5 уколов лимфоузлы пришли в норму. Анализы как у младенца. Чего ещё желать? Большое спасибо создателям препарата!!!

СообщениеДобавлено: 22-09, 19:00 
Участник

Ооо, спасибо, девчонки. Мне как раз надо сдать гормоны (прыщи на подборонке плотные замучали). Цены в лабфою меня покорили.

Часовой пояс: UTC + 3 часа