Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 12-12, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как лечится рак лимфоузлов?
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:20 
Участник

Покажет только тест ДНК, я обращался в https://www.gemotest.ru При проведении теста ДНК на отцовство в лаборатории из полученного биоматериала, врачом-генетиком анализ проводится дважды, это уменьшает вероятность ошибки

СообщениеДобавлено: 23-09, 04:50 
Модератор

marina-vet писал(а):
romankos писал(а):
Попробуйте Стрептобластолизин. По крайней мере лимфогранулематоз у одного моего знакомого он вылечил. Человеку должны были удалять 7 лимфоузлов. За две недели до назначенной операции сделали один укол. Перенес очень тяжело и от второго укола отказался. Но когда пришел ложиться на операцию врачи были в шоке. Так как все узлы были в порядке. Ради приличия удалили один лимфоузел. А если бы потерпел и сделал второй укол, может и этот лимфоузел остался бы цел.

И я вылечила лимфогранулематоз Стрептобластолизином. Вообще-то я ветеринар. И использовала этот препарат при лечении животных. С очень хорошими результатами. А когда меня коснулась эта беда, то раздумий не было. Либо химия и медленное угасание, либо препарат, которым сама столько живности уже вылечила. Поэтому без сомнений сделала себе укол. Только с дозировкой ошиблась. Животные хорошо переносят, а меня двое суток крутило и вертело. Температура под 40, ломота во всем теле. В общем, ни жива ни мертва. Потом ещё нарыв на месте укола образовался. Ну, думаю, приехали. Потом постепенно пришла в себя и через неделю заметила, что лимфоузлы стали заметно меньше. Второй укол сделала в той же дозировке. Было уже чуть легче. Но всё равно тяжело. Ну, тут выбора нет. Либо либо.... После 5 уколов лимфоузлы пришли в норму. Анализы как у младенца. Чего ещё желать? Большое спасибо создателям препарата!!!

Я думаю, такие уколы надо делать под кожу диабетическим шприцем. Тогда переболевание должно проходить гораздо легче.
Так мне вводили штамм Гуров - у меня было только покраснение диаметром до 8 см и больше ничего.
Дело в том, что стрептококки являются подкожными микроорганизмами - они под кожей имеют шансы прижиться и остаться, охраняя организм всю жизнь.
Часть из, конечно потом будут попадать в лимфу и в кровь, и там сними будут бороться Т-киллеры. Один Т-киллер может уничтожить 50 микробов и после этого погибает, но в результате организм вынужден нарабатывать новых Т-киллеров, а это укрепляет иммунитет, так как принуждает тимус работать, а не сидеть без дела.
Но надо также помогать организму закислением, чтобы Т-киллеры могли выходить из кровеносных сосудов Например, делать задержки дыхания или потребляя больше закисляющих продуктов (квашенных овощей и т. д. Недаром Болотов писал:
"Если хочешь быть здоров -закисляйся".

СообщениеДобавлено: 24-09, 13:59 
Участник

Недавно прочитала про кошачий коготок http://artlife-market.ru/65_vzvar-koshachiy-kogotok-100-ml назначается при раковых опухолях, после и во время химиотерапии. Я думаю, такие средства тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа