Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
psyheye писал(а):
extrasens писал(а):
Не получится - разбежались. Видимо метастазы в голову ударили, не иначе.

У Вас "Звёздная болезнь"? Простите, сразу не поняла. За сим - откланиваюсь :roll:
Боитесь, значит уважаете. У нас в стране врачи с целителями сцепились мертвой хваткой, можно сказать гражданская война, так как со стороны медиков не меньше миллиона да целителей не меньше. Я вот лично всем медикам закрыл 3-й глаз где то 1999 году, так как они говорят, что все это чушь. Вот и нефига им пользоваться негласно. Врачи с тех пор не умеют ставить диагнозы вообще. Кто пострадал? Да мирное население, как обычно в войнах. Если вы не прямой участник схватки не надо лезть в драку. А вот защиты, к примеру, есть такая зеркальная, многие ее устанавливают. Как начинается какая нибудь передача по ящику ругающая целителей, естественно население реагирует и как вы все тут начинает посылать проклятия на них, типа "чтоб вы все сенсы сдохли", естественно непроизвольно. Ну а дальше летит вся эта фигня на ВСЕХ целителей, в т. ч. и на меня, ударяется и возвращается точно к тому, кто руганулся. Вот и получается человек сам себя закодировал на смерть... Смотришь, там об защиту пошло ударяться, значит где-то по ящику выступление врача. Так что давай ругайте дальше... Защиты у нас у всех всегда стоят.

Последнее время население что-то стало расти, умирают меньше чем рождаются, видимо меньше стали ругать, или ругальшики уже почти все сдохли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Н.Д. писал(а):
Экстрасенс!? Может здесь попробовать http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62 а то тут ты всех распугал...
Там все тоже самое, одни слухи и домыслы. Да я и не пугал особо, если все рассказать, вот это действительно ужастик получится. С другой стороны, кто еще в стране с оборзевшими врачами справится? Вот нарвались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
extrasens писал(а):
С другой стороны, кто еще в стране с оборзевшими врачами справится? Вот нарвались.

Вы представляете? Госудаство разрешило целителям всех мастей с дипломами лечить людей наряду с врачами. Ну и работай себе, казалось бы, зарабатывай репутацию, клиентуру заводи – все зависит теперь исключительно от личного мастерства. Нет, все равно не довольны! Больные плохие ("скоты"), врачи "оборзевшие"! Объявили войну больным и врачам!

Выше я сколько слов потратила впустую. Заявите о себе, говорила, целители! Покажите, что вы на что-то способны. Предъявите вылеченных – и врачи, и больные будут в восторге, всеобщее ликование будет. Не хотят. Ругаются, проклинают, злобствуют, шантажируют. Что надо-то еще?!
Запретить врачей, чтобы не было конкуренции? Лечите лучше врачей, и сами отпадут за ненадобностью.
Пока сенсы гневаются, врачи лечат. Посмотрите на людей вокруг себя, чуть ли не каждый 5-ый прошел когда-то лечение от рака или проходит лечение в настоящее время. И ничего - живут, работают, благодаря медицине. А где вылеченные целителями? Нет таковых в природе, как ни прискорбно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Какую-то бумагу за миллион придумал... Обследование до, обследование после. У одного, другого. Плюс народная молва, репутация. Наберется приличное количество вылеченных – никто не сможет опровергнуть эффективность метода.
На форум пришел и вместо шантажа и критики врачей - свои бы достижения выложил. Глядишь, и народ потянулся бы.
А пока что на форумах наблюдаем как целители гавкаются с больными. Вот чудаки! Будто больные не хотят вылечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
Какую-то бумагу за миллион придумал... Обследование до, обследование после. У одного, другого. Плюс народная молва, репутация. Наберется приличное количество вылеченных – никто не сможет опровергнуть эффективность метода.
На форум пришел и вместо шантажа и критики врачей - свои бы достижения выложил. Глядишь, и народ потянулся бы.
А пока что на форумах наблюдаем как целители гавкаются с больными. Вот чудаки! Будто больные не хотят вылечиться.
И я о том же, без фальшивок не можешь сама определить. Чего заумного? Вот она опухоль в груди, сеанс и она на четверть меньше. Хотя такие обязательно скажут, что это результат самовнушение, на что мне дела нет. Не способна нащупать и построить логический вывод, что это в результате сеанса, проходи лесом. Мне здесь нужен эксперимент, а не то, чтобы народ потянулся. Знаю, какие тянутся, после химии да с 4-й. Нафиг они мне для эксперимента не нужны. Когда понадобятся после химии, напишу. Только когда начинаешь новый проет, надо очно, да вымрет народу много, пока научишься быстро химию выгонять.
И вообще сумлеваюсь, что можно вылечить женщину, с двумя отнятыми грудями, рецидив через 6 лет, одна кожа да кости, как из Бухенвальда. Или мужчину с асцитом, который к тому же лечится голоданием. Таких разве в фильмах ужасов показывать, а вот все к целителям.


Последний раз редактировалось extrasens 19-06, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
С другой стороны, кто еще в стране с оборзевшими врачами справится? Вот нарвались.

Вы представляете? Госудаство разрешило целителям всех мастей с дипломами лечить людей наряду с врачами. Ну и работай себе, казалось бы, зарабатывай репутацию, клиентуру заводи – все зависит теперь исключительно от личного мастерства. Нет, все равно не довольны! Больные плохие ("скоты"), врачи "оборзевшие"! Объявили войну больным и врачам!

Выше я сколько слов потратила впустую. Заявите о себе, говорила, целители! Покажите, что вы на что-то способны. Предъявите вылеченных – и врачи, и больные будут в восторге, всеобщее ликование будет. Не хотят. Ругаются, проклинают, злобствуют, шантажируют. Что надо-то еще?!
Запретить врачей, чтобы не было конкуренции? Лечите лучше врачей, и сами отпадут за ненадобностью.
Пока сенсы гневаются, врачи лечат. Посмотрите на людей вокруг себя, чуть ли не каждый 5-ый прошел когда-то лечение от рака или проходит лечение в настоящее время. И ничего - живут, работают, благодаря медицине. А где вылеченные целителями? Нет таковых в природе, как ни прискорбно.
Сейчас прям кто-то признается, что нарушал закон и лечил подпольно, разбежались как же. Закон не имеет обратной силы. Не знаю какая там давность по таким преступлениям, не смотрел, может 5 или 10 лет. Так что я думаю все будут молчать и на понт не возьмете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Гадкий какой-то тон... Из гопников, что ли? И содержание пошло мутное.
Нет чтобы сразу сказать, мол, опыта нет, результатов нет, хочу попрактиковаться.
Мое последнее предложение вам, выйти с форума и зайти под новым ником, чтобы начать с чистого листа с учетом наделанных ошибок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
Гадкий какой-то тон... Из гопников, что ли? И содержание пошло мутное.
Нет чтобы сразу сказать, мол, опыта нет, результатов нет, хочу попрактиковаться.
Мое последнее предложение вам, выйти с форума и зайти под новым ником, чтобы начать с чистого листа с учетом наделанных ошибок.
Да уж куда, мошенники. У меня опыт 21 год, и последние 15 все вылеченные, и рецидивов не имеют. Покажите свое мастерство господа медики. Признайтесь, что нет ни одного у вас вылеченного больного раком. Такого и понятия у вас нет, есть только продление жизни. Не умеешь лечить - иди двор мести. Интересно, какая страна первая отменит химию? Запросто может и наша. Тут законы самые прогрессивные, по сравнению с Европой. Вот отменят химию, слабонервные естественно начнут искать целителей, появится спрос, а значит появится и предложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
extrasens писал(а):
Покажите свое мастерство господа медики. Признайтесь, что нет ни одного у вас вылеченного больного раком. Не умеешь лечить - иди двор мести.

Во дает...
К кому обращается? Здесь вроде нет ни одного "господина медика"... :shock:
Больные, начитавшись глупостей господина экстрасенса, теперь уж точно не захотят иметь дело ни с одним представителем магических наук. Пусть бы даже он написал, что покойников оживляют!
Доверие утрачено полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Serafima писал(а):
Пусть бы даже он написал, что покойников оживляют!


:shock: Да еще могут встретиться такие люди! Придурков полно, экстрасенс!? Скажи куда Веритас делся, не в больницу ли попал?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Покажите свое мастерство господа медики. Признайтесь, что нет ни одного у вас вылеченного больного раком. Не умеешь лечить - иди двор мести.

Во дает...
К кому обращается? Здесь вроде нет ни одного "господина медика"... :shock:
Больные, начитавшись глупостей господина экстрасенса, теперь уж точно не захотят иметь дело ни с одним представителем магических наук. Пусть бы даже он написал, что покойников оживляют!
Доверие утрачено полностью.
Как же нет ни одного медика, да здесь они сплошняком, (рекламируют делать операции). Да какой нормальный смертный будет это рекламировать? Это так сказать тест, как у ананиста "волосы на ладонях". А тест на ментов еще проще, когда они приходят к целителю, то никогда не разуваются, прутся на ковер в ботинках. Остается нагло заявить ему, что как всем известно все болезни от сглазов и порчей. Рекомендую, проверено, сваливают моментально рэкетеры.


Последний раз редактировалось extrasens 19-06, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Н.Д. писал(а):
Serafima писал(а):
Пусть бы даже он написал, что покойников оживляют!


:shock: Да еще могут встретиться такие люди! Придурков полно, экстрасенс!? Скажи куда Веритас делся, не в больницу ли попал?
Типа как Иисус это слово? Он вроде кого-то там воскресил. Чтобы посмотреть надо убедиться что на него энергетически никто не нападает. Посмотрел, да там полстраны на него ругается, не удивляюсь если и попадет в больницу. В качестве примера. У нас тут есть госпиталь МВД, так там особенно вечером (виднее) идет поток ругательств, просто красочное зрелище для тех у кого 3-й глаз работает. В небе этакий энергетический гриб, ножкой упирается в крышу этого здания. Понятно дело там лежат, убийцы, насильники и др. преступники в погонах. Вот их народ и долбает.


Последний раз редактировалось extrasens 19-06, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Покажите свое мастерство господа медики. Признайтесь, что нет ни одного у вас вылеченного больного раком. Не умеешь лечить - иди двор мести.

Во дает...
К кому обращается? Здесь вроде нет ни одного "господина медика"... :shock:
Больные, начитавшись глупостей господина экстрасенса, теперь уж точно не захотят иметь дело ни с одним представителем магических наук. Пусть бы даже он написал, что покойников оживляют!
Доверие утрачено полностью.


Хиросима не поверит даже Христу, который оживлял покойников, которых Господь уже взял на небеса. То есть Христос, вроде бы, пошел против воли Господа. И что же Бог - наказал его за это своеволие? Наоборот - он вернул Христа на Землю после смерти на распятии, а потом посадил его рядом с собой по правую руку.
Если у extrasensа получается спасать людей от рака, то разве этим конкретным людям плохо?
Мы не знаем, как он это делает, но мы много чего не знаем. Известно, что психотерапия рака способна без всяких лекарств спасти до 25 % обреченных раковых больных. Спасаются те, кто действительно поверил.
У неверов типа Хиросимы шансов спастись и в самом деле нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Плюс писал(а):
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Покажите свое мастерство господа медики. Признайтесь, что нет ни одного у вас вылеченного больного раком. Не умеешь лечить - иди двор мести.

Во дает...
К кому обращается? Здесь вроде нет ни одного "господина медика"... :shock:
Больные, начитавшись глупостей господина экстрасенса, теперь уж точно не захотят иметь дело ни с одним представителем магических наук. Пусть бы даже он написал, что покойников оживляют!
Доверие утрачено полностью.


Хиросима не поверит даже Христу, который оживлял покойников, которых Господь уже взял на небеса. То есть Христос, вроде бы, пошел против воли Господа. И что же Бог - наказал его за это своеволие? Наоборот - он вернул Христа на Землю после смерти на распятии, а потом посадил его рядом с собой по правую руку.
Если у extrasensа получается спасать людей от рака, то разве этим конкретным людям плохо?
Мы не знаем, как он это делает, но мы много чего не знаем. Известно, что психотерапия рака способна без всяких лекарств спасти до 25 % обреченных раковых больных. Спасаются те, кто действительно поверил.
У неверов типа Хиросимы шансов спастись и в самом деле нету.
Да я конечно подозреваю, что у меня там включена какая то микропрограмма, так как после курсов я сразу уменьшил опухоль. Там не преподавали как лечить опухоли. Пациентка сказала, что это она сама себе, типа как самовнушение (по ящику тогда так объясняли действие экстрасенсов) и свалила от меня. Так я щупал ее опухоль после лет 15, не уменьшается. Так что это доказательство, что не самовнушение. Еще доказательством не самовнушения является лечение маленьких детей.

А то что здесь брех, это просто кровная и не примиримая ненависть врачей и целителей, око за око, зуб за зуб. Так что нас бесполезно мирить.Врачи не чего не слышат. Кстати, все началось с указа Ельцина о введении лицензирования медицинской деятельности и разгона целителей, за что он свое и схлопотал.
Цитата:
Если у extrasensа получается спасать людей от рака, то разве этим конкретным людям плохо?
Конкретным людям может быть не плохо, плохо врачам, если в стране будет хоть один экстрасенс, излечивающий рак, больше им никто никаких взяток не понесет. Все это понимают, поэтому борются на смерть. А то что якобы им не известно, что рак у сенсов излечим, ерунда. Когда в стране появились сенсы минздрав провел полномасштабные исследрвания, и у нас тут есть сенс который в них участвовал, да и в интернете есть испытания тех лет на базе 2 детской клинической больницы г. Москвы. Где подтвержден положительный эффект. Ну и по результатам получается, что врачи испугались потерять работу и начали войну с сенсами.

А вообще реформа здравоохранения не закончена, как только все поликлиники и больницы сделают частными все прекратится, и вымогательство взяток тоже прекратится, вы же не платите врачам частных клиник взятки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Хиросима не поверит даже Христу, который оживлял покойников, которых Господь уже взял на небеса. То есть Христос, вроде бы, пошел против воли Господа. И что же Бог - наказал его за это своеволие? Наоборот - он вернул Христа на Землю после смерти на распятии, а потом посадил его рядом с собой по правую руку.
Если у extrasensа получается спасать людей от рака, то разве этим конкретным людям плохо?
Мы не знаем, как он это делает, но мы много чего не знаем. Известно, что психотерапия рака способна без всяких лекарств спасти до 25 % обреченных раковых больных. Спасаются те, кто действительно поверил.
У неверов типа Хиросимы шансов спастись и в самом деле нету.

:cry:

Проблема как раз таки в чрезмерной доверчивости и легковерии людей, находящихся на грани отчаяния. Верят любому проходимцу, пообещавшему исцеление. Взять, к примеру, чудовищный картофельно-трихопольный феномен! Полмира наелось с верой в исцеление!
Кто-то врет из тщеславия, кто-то ради денег, но всегда отнимают жизнь, т.к. главное условие у всех целителей – не лечиться у врачей.

Плюс писал(а):
Если у extrasensа получается спасать людей от рака,.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB