Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Проблема как раз таки в чрезмерной доверчивости и легковерии людей, находящихся на грани отчаяния. Верят любому проходимцу, пообещавшему исцеление. Взять, к примеру, чудовищный картофельно-трихопольный феномен! Полмира наелось с верой в исцеление!
Кто-то врет из тщеславия, кто-то ради денег, но всегда отнимают жизнь, т.к. главное условие у всех целителей – не лечиться у врачей.


Потому что сами врачи живут на 10-15 лет меньше, чем их пациенты.
Доктор Уоллок пишет в статье "Умершие доктора не врут", что в США врачи живут на 17,5 лет меньше, чем их пациенты. Только умершие доктора не врут - живые врут даже сами себе.
Литинский афоризм: "Medice, cura te ipsum!" ("Врач, исцели себя сам").
Сами врачи обращаются к целителям, если хотят выжить.
Не так давно из Москвы онколог приезжал к Бритову на вакцинацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Потому что сами врачи живут на 10-15 лет меньше, чем их пациенты.

Разве плохо, что пациенты так долго живут? Значит врачи хорошо лечат, по принципу "сам погибай, а товарища выручай".

У плохого целителя есть отличительный признак – они всегда хают врачей. Это оттого, что сам он ничего собой не представляет и вынужден возвеличиваться, принижая другого. Чем яростнее выражение протеста против медицины – тем хуже целитель. Хорошему целителю врачи никогда не мешают, они работают в содружестве.

Ну и конечно, всем известно, все целители сами и их родственники, случись что серьезное, всегда лечатся в больницах. Заболел собственный ребенок – целитель умоляет врача сделать все возможное. Это и в жизни, и на форуме происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
Плюс писал(а):
Хиросима не поверит даже Христу, который оживлял покойников, которых Господь уже взял на небеса. То есть Христос, вроде бы, пошел против воли Господа. И что же Бог - наказал его за это своеволие? Наоборот - он вернул Христа на Землю после смерти на распятии, а потом посадил его рядом с собой по правую руку.
Если у extrasensа получается спасать людей от рака, то разве этим конкретным людям плохо?
Мы не знаем, как он это делает, но мы много чего не знаем. Известно, что психотерапия рака способна без всяких лекарств спасти до 25 % обреченных раковых больных. Спасаются те, кто действительно поверил.
У неверов типа Хиросимы шансов спастись и в самом деле нету.

:cry:

Проблема как раз таки в чрезмерной доверчивости и легковерии людей, находящихся на грани отчаяния. Верят любому проходимцу, пообещавшему исцеление. Взять, к примеру, чудовищный картофельно-трихопольный феномен! Полмира наелось с верой в исцеление!
Кто-то врет из тщеславия, кто-то ради денег, но всегда отнимают жизнь, т.к. главное условие у всех целителей – не лечиться у врачей.
Так назови хоть одного, кто вылечился у врачей. Стали бы ходить по целителям, тратить деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
Плюс писал(а):
Потому что сами врачи живут на 10-15 лет меньше, чем их пациенты.

Разве плохо, что пациенты так долго живут? Значит врачи хорошо лечат, по принципу "сам погибай, а товарища выручай".

У плохого целителя есть врачей. Это оттого, что сам он ничего собой не представляет и вынужден возвеличиваться, принижая другого. Чем яростнее выражение протеста против медицины – тем хуже целитель. Хорошему целителю врачи никогда не мешают, они работают в содружестве.
У плохого врача есть отличительный признак – они всегда хают целителей. На фоне лекарств экстрасенсорное лечение не идет, какое тут может быть содружество.

Цитата:
Ну и конечно, всем известно, все целители сами и их родственники, случись что серьезное, всегда лечатся в больницах. Заболел собственный ребенок – целитель умоляет врача сделать все возможное. Это и в жизни, и на форуме происходит.
Ну так специализация, зубы сверлить сам себе вряд кто сможет. Рак не могут лечить врачи идут к целителям, научитесь перестанут ходить, пока что только умирают у вас. С гриппом ведь не ходят к целителям, а раньше, когда умирали от гриппа миллионами ходили к целителям.


Последний раз редактировалось extrasens 20-06, 15:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
extrasens писал(а):
Так назови хоть одного, кто вылечился у врачей. Стали бы ходить по целителям, тратить деньги.


Что за ерунда? Приблизительно 5-6-я часть ныне живущих людей прошли лечение от рака или проходят в настоящем. И кто же их лечит-то, экстрасенсы, что ли? Не смешите.

У вас реплики все запальчивые, детские. Скучно с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
extrasens писал(а):
Так назови хоть одного, кто вылечился у врачей. Стали бы ходить по целителям, тратить деньги.


Что за ерунда? Приблизительно 5-6-я часть ныне живущих людей прошли лечение от рака или проходят в настоящем. И кто же их лечит-то, экстрасенсы, что ли? Не смешите.
Вы не лечите, а пролечиваете, у всех кто у вас лечится гарпнтировано будет рецидив и смерть. Если бы вы не обманывали обещая излечение, никто бы к вам не пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Я когда писала, "хорошему целителю врачи никогда не мешают, они работают в содружестве", я вообще вас, экстрасенсов, в виду не имела - даже понятия рак и экстрасенс не совместимы. Я имела в виду травников и грибников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Serafima писал(а):
Я когда писала, "хорошему целителю врачи никогда не мешают, они работают в содружестве", я вообще вас, экстрасенсов, в виду не имела - даже понятия рак и экстрасенс не совместимы. Я имела в виду травников и грибников.
А я так понимаю, что если бы травники и грибники брали бы только тех, кому химию не делали, то и успехи у них были бы намного выше, так лечить человека без иммунитета уже бесполезно. Если у меня не идет лечение, по любому заболеванию, я начинаю смотреть костный мозг , тимус , исправлять, а у травников такой возможности нет, в результате с вашей помощью идет дискредитация травников. А после химии биополя нет в костном мозге, кругом в организме отрава, и если бы они это видели - не взялись бы за таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Плюс писал(а):
Serafima писал(а):
Но Плюс... вы столько времени за микроскопом провели в поисках отличий!

Какие мои годы? Впрочем, совсем недавно я из Москвы привез 3 мышки с раковыми клетками, над которыми сейчас работает Бритовым. Он более 40 лет работает с раковыми клетками - проверяет на них действие разрабатываемих иммунных средств. Сейчас начинается новый цикл исследований.
Вот про отличия из того форума, которые впервые были написаны мною на нашем форуме:

С паразитарной точки зрения клетка организма - это одно, а раковая клетка - совсем другое. Я решил накапливать на этой теме отличия раковых клеток от здоровых и нумеровать эти отличия. Интересно, как онкогенетики будут объяснять происхождение этих отличий?

1. Нормальная клетка может усвоить гликоген, а раковая - глюкозу.

2. Нормальная клетка в результате усвоения гликогена выделяет углекислый газ и воду, а раковая клетка - молочную кислоту.

3. Нормальная клетка делится митозом, а раковая делиться амитозом или почкованием, то есть также как и паразиты.

4. Нормальной клетке нужен кислород, а раковая может обойтись без него.

5. Нормальная клетка не может уничтожать соседние нормальные же клетки, а раковая может.

6. Нормальная клетка не может плавать в крови и образовывать метастазы, а раковая может. Нормальная человеческая клетка не может быть привита животным, а раковая может. Нормальная клетка не может существовать про комнатной температуре, а раковая может.

7. Нормальная клетка не обладает амебоидным движением, а раковая обладает.

8. Нормальная клетка не вырабатывает токсины для уничтожения клеток организма, а раковая вырабатывает.

9. Нормальные клетки, совершив определенное количество циклов деления (около 50), сами включают механизм апоптоза и это записано в генетической программе, а вот раковые клетки приобретают способность к бесконечному делению, а значит и к бессмертию.

10. Нормальные клетки нуждаются для размножения в большом количестве ростовых факторов, а размножение раковых клеток может осуществляться в среде, содержащей в десятки и сотни раз меньше ростовых факторов, чем это необходимо для размножения нормальных клеток.

11. Нормальные клетки не могут отменить дифференцировку, а раковые клетки умеют блокировать клеточную дифференцировку.

12. Нормальная клетка размножается под контролем регулирующих сил организма, а раковая клетка отключает регулирующие системы макроорганизма.

13. Нормальные клетки являются коллективными партнерами, а раковые клетки вдруг превращаются в индивидуалистов и перестают подчиняться командам организма.

14. Нормальные клетки являются мирными, а раковые клетки становятся чрезвычайно агрессивными.

15. Нормальные клетки находятся под защитой иммунной системы организма, а раковые клетки приобретают способность обходить глубокоэшелонированную систему иммунной защиты.

16. Нормальные клетки всемерно защищают организм, а раковые клетки стремятся его уничтожить как можно скорее.

17. Нормальные клетки питаются фагоцитозом, а раковые только осмотически.

18. Нормальные клетки всегда существовали на всем готовом, а раковые клетки переходят на самостоятельное достаткодобывание.

19. Нормальные клетки обладают небольшой продолжительностью индивидуальной жизни (от нескольких часов до года), а раковые клетки чудесным образом превращаются в бессмертных.

20. Нормальные клетки потребляют только то, что доставляет кровь, а раковые клетки становятся всеядными и переваривают в своей утробе ткани любых органов, даже кости.

21. Нормальная клетка может использовать в качестве источника энергии жир, а раковая клетка начисто лишена этой способности.

22. Нормальные клетки не обладают способностью к инфильтрации, а раковые клетки используют свою способность к инфильтративному прорастанию в ткани или органы.

23. Нормальные клетки тканей органов не гуляют по организму, а раковые клетки группами отделяются от основной опухоли и проникают в лимфатические или кровеносные сосуды и циркулируют в них.

24. Нормальные клетки не прилипают к стенкам сосудов, а раковые клетки прилипают и образуют опухолевые эмболы.

25. Нормальные клетки сами не размножаются вне своего органа, а раковые клетки могут размножаться в любом другом здоровом органе.

Не многовато ли отличий между нормальной клеткой и "заболевшей"? Причем все эти отличия, по мнению онкогенетиков, появились в результате «случайных генетических мутаций». Причем все эти «случайности» с поразительной точностью воспроизводятся в каждом отдельном организме. А ведь я здесь привел только небольшую часть отличительных черт.
……………………………
26. Нормальные клетки не погибают под действием вируса AAV2, а раковые клетки гибнут.

27. Нормальные клетки мало поглощают фолат, а раковые клетки имеют рецепторы для захвата этого витамина и жадно его поглощают

28. Нормальные клетки выдерживают длительный нагрев, а раковые разрушаются.


Ув. Василий Иванович большое спасибо, это хорошая публикация, такого рода информация собирается по крупицам. Только не нужно никому ничего доказывать, умные люди даже доказательства имеются, что раковая клетка это 100% паразит. Скептикам скажу более - раковая клетка это механизм смерти, который активируется при определенных условиях в организме, с целью превратить его в прах. В изложенной публикации очень много подсказок как победить рак, изучайте эту информацию, придет время получите отстрочку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 23-06, 18:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Плюс писал(а):
Потому что сами врачи живут на 10-15 лет меньше, чем их пациенты.

Разве плохо, что пациенты так долго живут? Значит врачи хорошо лечат, по принципу "сам погибай, а товарища выручай".

У плохого целителя есть отличительный признак – они всегда хают врачей. Это оттого, что сам он ничего собой не представляет и вынужден возвеличиваться, принижая другого. Чем яростнее выражение протеста против медицины – тем хуже целитель. Хорошему целителю врачи никогда не мешают, они работают в содружестве.

Ну и конечно, всем известно, все целители сами и их родственники, случись что серьезное, всегда лечатся в больницах. Заболел собственный ребенок – целитель умоляет врача сделать все возможное. Это и в жизни, и на форуме происходит.

Здесь надо вспомнить другой древний принцип: "Врач, излечися сам".
Самопожетвование у врачей - сейчас это большая редкость.
О том, что врачи живут мало - об этом сами врачи пишут.
Ну, а куды больному деваться - если он не будет выполнять предписания врача, то его больничный бюллетень не подпишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 25-06, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А если бы Олег Львов подсказал, то все 50 кг, скинул бы!
В этом нет необходимости: считаю, что 81 кг при росте 182 см -- самое то. :D Справедливости ради, хочу сказать, что у Олега направление мышления по части здорового и правильного питания совпадает с моим. Вот только преподносит он это как-то витиевато, заносчиво, окутывая элементарные вещи паутиной таинства, известной, якобы, только ему одному и больше никому. Такие непонятки и недосказанность отталкивают и вызывают неприязнь. У Вас, Н.Д., тоже есть недосказанность, которую я до сих пор не знаю как понимать. Ваша подпись:
Н.Д. писал(а):
В нашей жизни помирать не ново, во время довериться врачам!!!
у меня ассоциируется со знаменитым выражением "казнить не вели помиловать". Мне непонятна позиция, которую Вы хотите выразить своей подписью. То ли Вы прославляете врачей, то ли пугаете ими? Вашу подпись я всегда читаю "со своей колокольни" и она у меня звучит следующим образом: В нашей жизни помирать не ново, вовремя доверившись врачам!!! Правильно ли я понимаю Вашу подпись?
В теме "Звёздная болезнь" можно пару слов сказать и ещё об одной "звезде", иногда появляющейся на горизонте. Попробуйте догадаться кому принадлежит подпись "Отделяйте мухи от котлет!" :D Ну и совсем свежая "звезда", всегда заканчивающая свои посты на цитаты модератора: "С ув." Тут не помешал бы смайлик, падающий ниц, да нет его... :D
Короче, всё, как на небе: каждая звезда мерцает своим светом. А может "звёздам" всё позволено?... :(
Ну и напоследок, чтобы себя тоже как-то "зазвездить", подпишусь: С ПРИВЕТОМ! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 25-06, 09:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
В нашей жизни помирать не ново, вовремя доверившись врачам!!! Правильно ли я понимаю Вашу подпись?


Да Форсаж! Все правильно понимаете, врачи меня вылечили, радио терапия, лучевая, и 2 операции, все хорошо! Если бы я применял методы, которые здесь высказывают некоторые, я бы с Вами уже не разговаривал!
forsag писал(а):
Попробуйте догадаться кому принадлежит подпись "Отделяйте мухи от котлет!"


Это Доктор Трум! Он говорит со свей колокольни! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Все правильно понимаете

:D Да, уж...

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется..." Ф.И.Тютчев

Н.Д. писал(а):
радио терапия, лучевая, и 2 операции, все хорошо!
Хороший специалист должен всегда своё дело делать хорошо, даже киллер или палач.
Н.Д. писал(а):
врачи меня вылечили
А вот тут я сомневаюсь. Погасив "светофор", сигнализирующий о неблагоприятных процессах в организме, но не устранив самой причины возникновения, можно говорить не об излечении, а только об отсрочке приговора.
К примеру, диатез, высыпающий на щеках детей, врачи лечат мазями (гормональными!), загоняя болезнь в подполье (из которого она через несколько лет выйдет, но уже в другом, более агрессивном качестве), а надо исправлять другим подходом к питанию и менять сценарий пищеварения. Думаю, что у Вас, Н.Д., произошло нечто подобное, когда врачи устранили видимые факторы, оставив организму все те причины, из-за которых возникла "болезнь". Дай бог, чтобы я ошибся в Вашем случае!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 25-06, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Дай бог, чтобы я ошибся в Вашем случае!


Да Вы ошибаетесь! Ведь причину нашел я сам и понял ее, и устранил.Врачи помогли просто убрать болячку!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездная болезнь
СообщениеДобавлено: 25-06, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
причину нашел я сам и понял ее, и устранил.
Ну и слава богу! :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1500 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB