Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Имя Николая Шевченко хорошо известно в современной России. В сознании людей оно неразрывно связано с пропагандируемой им методикой противоракового лечения "смесью водки с подсолнечным маслом".

Именно этой методикой вынуждены пользоваться российские бедняки, которым иное лечение просто не по карману, а так же те, кому врачи уже отказали и те, кто по тем или иным причинам не желает пользоваться услугами врачей. (Такое бывает, если врачи настаивают на калечащей операции.)

Помогает ли эта методика "безнадёжным" онкобольным? У Шевченко скопилась масса писем, свидетельствующих о том, что некоторым онкобольным она помогает. Да и в народе сложилось такое же мнение…

Для врачей оно не указ. Они ссылаются на то, что она помогает лишь в случае диагностической ошибки.

Теоретически это возможно. Надёжность диагностики во многих российских больничках оставляет желать лучшего…

Но ведь многих больных вполне могла сгубить и диагностическая ошибка! Морально сломленные люди могли погибнуть и не от рака, которого у них не было. А настроившись на борьбу, получив надежду на спасение, они выжили. И это прекрасно!

Методика Шевченко выделялась из множества иных народных методик своей безопасностью для здоровых людей, что весьма важно при диагностической ошибке. Сильнодействующие ядовитые средства способны погубить и здорового человека… А в методике Шевченко такие средства не используются.

Выделялась она так же простотой и доступностью. (Книги Шевченко могли использоваться без дополнительных консультаций с их автором. А используемые средства самолечения можно было довольно дёшево купить в магазине.) Лучшего бедному человеку и не надо!

В последнее время книги с методикой Шевченко начали исчезать с книжных полок. Это объясняется вовсе не падением читательского спроса. Просто автор открыл в Сети свой сайт и более в услугах издателей не нуждается.

Николай Шевченко - весьма занятый человек. Поэтому я не считал возможным отрывать его от дел даже тогда, когда начал писать о его работе. Но написать всё же пришлось.

Дело в том, что решаемая Шевченко проблема заинтересовала меня, как изобретателя. Читая его книгу я проникся убеждением в том, что та же методика должна помочь и больным СПИД- ВИЧ. (Таков уж гипотетический механизм её действия.) Но фактов, подтверждающих мою догадку, у меня не было. А у Шевченко они могли быть!

Так что написать ему было совершенно необходимо уже по этой причине. А кроме того, у меня возникли и такие вопросы по тексту его методики, которые могут возникнуть и у Вас. На них тоже следовало получить ответ самого Шевченко. Так что я написал ему, а он мне ответил.

Теперь пора перейти к моим вопросам и его ответам на них. Ради того, чтобы избавить самого Шевченко от необходимости многократно отвечать другим людям на те же вопросы.

Начнём с ответа на вопрос о существенности фактора веры при использовании методики Шевченко для лечения всевозможных тяжких болезней. (Она ведь не специфически противораковая.)

Шевченко дал мне чёткий светский ответ на этот вопрос.

-Его методика способна помочь всем. В том числе и не верующим, и верующим не в Христа, и даже атеистам. Но гораздо чаще она помогает глубоко верующим христианам!

(Комментировать его ответ я не буду. Хотите объяснять всё чисто психотерапевтическим механизмом с чисто научной точки зрения - дело хозяйское…)

Далее. Шевченко чётко ответил мне на вопрос о возможности применения его методики для лечения больных ВИЧ-СПИД. Такого ответа в тексте его методики Вы не найдёте…

Теперь о деталях этого ответа.

Были ли адресованные ему письма от больных ВИЧ-СПИД?
-Да, были.

Согласились ли некоторые авторы таких писем добровольно испытать на себе методику Шевченко?
- Да, согласились и начали её испытывать.

Каковы результаты таких испытаний на сегодняшний день? (Методика Шевченко предполагает многолетнее применение для получения стойкого результата.)

-На сегодняшний день получены письма от таких больных, в которых они сообщают как об улучшении самочувствия, так и об улучшении результатов своих лабораторных анализов. Но ВИЧ - положительные пока все до единого так и остались ВИЧ- положительными. Ни один из них пока не снят с учёта по ВИЧ.

Как оценивает полученные предварительные результаты по лечению с помощью его методики ВИЧ-СПИД сам Н. Шевченко?

- Как обнадёживающие.

А теперь разрешите сказать пару слов по той части ответов Н.Шевченко, по которой я вопросов ему не задавал.

Дело в том, что Н.Шевченко вовсе не считает доказанной господствующую точку зрения современной медицины на роль вируса ВИЧ в развитии СПИД.
И не он один так думает. Есть публичные высказывания специалистов с мировым именем, выражающие подобные сомнения. Уж больно странно ведёт себя вирус ВИЧ даже для ретровируса…

Вдаваться в тонкости спора профессионалов о роли вируса ВИЧ в возникновении СПИД здесь и сейчас не уместно. Тем более, что полной ясности в этом вопросе пока нет. (Не исключено, что обе стороны не совсем правы.)

Так что подробнее я остановлюсь лишь на существенных здесь и сейчас моментах авторской позиции Шевченко.

1.Как известно, ВИЧ - СПИД сейчас вовсе не является основной причиной преждевременной смерти людей. Гораздо чаще люди гибнут от сердечно – сосудистых болезней и рака. К тому же, уже достигнутый прогресс в области консервативного лечения ВИЧ – СПИД позволяет обеспечить примерно такую же продолжительность жизни ВИЧ – инфицированных, как и у больных сахарным диабетом.

Так что, по мнению Шевченко, эта проблематика является второстепенной…

2. Методика Шевченко позволяет помочь больным с любыми приобретенными нарушениями в работе иммунной системы. То есть больным с клиническим СПИД. Для Шевченко важнее обеспечить больным ВИЧ – СПИД нормальную долгую жизнь, чем статус ВИЧ - отрицательных.

Тем более, что он не уверен в ключевой роли ВИЧ- инфицирования в развитии СПИД…

3. Шевченко уверен в том, что процент ложно - положительной диагностики ВИЧ - СПИД весьма далёк от официального уровня (0,5%). Даже при раке реальный процент ложно – положительной диагностики в российских провинциальных больничках достигает 10%... (Существует целый букет из почти сотни иных болезней , приводящих к ошибке в лабораторных исследованиях!) Так что не спешите совершать необдуманные поступки…

Вот и всё.
Здоровья Вам, мои дорогие читатели!

Леонид Вулло (LIW1949)

P.S. Интересующихся подробностями моей ВИЧ - публицистики отсылаю к
http://lit.lib.ru/w/wullo_l_i/text_0040.shtml

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Тема конечно интересная я давно поняла что все не так, как трактуют нам теорию ВИЧ СПИДа официальная медицина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уважаемый Леонид Вулло проявляет гражданскую мужественность. Он представил для рассмотрения очень важный и интересный материал и нарисовал картину с методом лечения рака Шевченко очень похожую с методом лечения спасательный круг СК. Теоретически с точки зрения паразитарной теории и практически по имеющимся результатам испытаний СК ничуть не хуже метода Шевченко по всем показателям. Имеет те же преимущества, т.к. простой, безвредный и дешевый. Но СК подвергается голословной критике и никогда не будет принят для официальных испытаний и проверки. В этом не заинтересована медицинская мафия. СК встает поперек горла, т.к. отвергает и разоблачает признанную онкогенетическую теорию происхождения рака. Больным остается учесть простую истину, что спасение утопающего это дело рук самого утопающего и никто не может запретить больным использовать СК. Также как и метод Шевченко, можно проверить СК как альтернативное средство для лечения СПИД-а. Петрович говорит, что его метод лечения рака позволяет лечить СПИД. Тоже мы можем предположить и для СК. СК это пробный камень, чтобы показать несостоятельность всех онкогенетических теорий. Постановка этих вопросов правомерна, т.к. никто не знает что такое рак и никто не умеет лечить рак на 3 и 4 стадии его развития. Сейчас идет война народная, священная война против онкогенетиков, которые показали свою полную беспомощность в борьбе с раком. На безрыбье и рак рыба. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
На планете зафиксирован второй случай окончательного выздоровления от СПИДа

[04 декабря 2007г. | 14:52]
На планете зафиксирован второй случай окончательного выздоровления от СПИДа

В Китае сообщается об уникальном случае выздоровления ВИЧ-инфицированного через 6 лет после заражения. "Сам не знаю, почему вирус отступил", - сказал крестьянин Вэнь Цунчэнь, проживающий в одной из деревень в северо-восточной провинции Цзилинь. Об этом во вторник пишет китайская газета "Жэньминь жибао".

Как отмечает издание, впервые страшный диагноз был поставлен ему еще в 2001 году и затем он подтвердился в ходе повторных анализов в 2003 году. Однако в июле текущего года результат очередного теста на ВИЧ неожиданно оказался отрицательным. С тех пор пациент побывал еще в четырех клиниках и медицинских центрах, где у него также не обнаружили в крови следов вируса иммунодефицита человека. Китайские эксперты не могут объяснить этот факт и намерены провести серию дополнительных исследований, передает ИТАР-ТАСС.

Если все подтвердится, то Вэнь Цунчэнь станет вторым в мире человеком, преодолевшим ВИЧ-инфекцию. Первый подобный случай произошел с 25-летним шотландцем Эндрю Стимпсоном. В августе 2002 года он получил положительный результат теста на ВИЧ в Викторианской клинике сексуального здоровья. Спустя 14 месяцев тест оказался отрицательным. Стимпсон говорит: "Я просто ежедневно пил витамины, чтобы быть здоровым и чтобы у меня не развился полноценный СПИД".

Эксперты-медики, участники кампаний по борьбе со СПИДом и активисты гей-движения говорят, что если это правда, то этот феномен может иметь потенциальные благоприятные последствия для миллионов ВИЧ-инфицированных. В одной только Великобритании таких людей - 53 тысячи.

Однако Стимпсон отказывается проходить дальнейшие анализы. Естественно, его попросили об этом сразу же после получения отрицательного результата.

Участники кампаний недовольны тем, что, еще не пройдя важных тестов, Стимпсон подписал контракт с газетами News of The World и Mail, которые ранее опубликовали его историю. Они также высказали предостережение, отметив, что его история всплыла не в результате медицинских исследований, а в результате юридической переписки в ходе иска Стимпсона против медицинской компании. Он считал, что первый, положительный результат был ошибкой и требовал компенсации. Заявление медиков, что оба результата - и положительный, и отрицательный - были точными, призвано избавить их от судебных претензий.

Эксперты подчеркивают потенциальную значимость этого события, в случае его истинности, для разработки лекарства и вакцины. Однако они предостерегают также: вирус ВИЧ очень непрост, и это определяет несколько возможных сценариев. Медицинские анализы обычно выявляют не наличие вируса, а наличие антител. Обычно результаты таких анализов достаточно точны, однако один из множества анализов мог быть ошибочным. В любом случае, чтобы результаты были совершенно точными, надо провести анализ на вирус.

Доктор Пэтрик Диксон, основатель международного агентства по борьбе со СПИДом ASET, говорит, что у небольшой группы людей иммунная система может помешать вирусу ВИЧ закрепиться в организме. "Я бы не удивился, если бы оказалось, что существует крохотная группа людей, которые обладают способностью разрушать эту инфекцию. Возможно, этот человек обладает какими-то специфическими чертами генетического кода". Он добавил при этом: "Окончательный ответ может быть очень сложным. Нам не следует торопиться с выводами".

Источник: NEWSru.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
За ВИЧ-публицистику мне досталось по полной программе... И от лукавых докторов, и от обычных идиотов.

Полагаю, что и вам досталось на орехи... Но я бы не стал принципиально противопоставлять методику Николая Шевченко пропагандируемой здесь методике.

Дело в том, что она тоже противопаразитарная. И к тому же противовирусная и иммуностимулирующая. Только об этом Шевченко толком не писал.

Умирающих вообще мало интересуют модельные представления авторов той или иной спасительной методики. Им нужны адреса спасения и доступные технологии самоспасения.

Воевать с онкогенетиками тоже нет нужды. Они делают своё дело.
Сейчас точно известно, что некоторые виды рака вызываются вирусами, а некоторые имеют явно генетическое происхождение.

Да и современная трактовка природы паразитов сильно "заужена". Микробы и вирусы тоже паразитируют. А ведь есть ещё эзотерические сущности, так же паразитирующие то ли в организме, то ли в душе человека...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Читала в инете сейчас не найду ссылку но если найду то скину, что состояние ВИЧ больных улучшаеться, при приеме антипаразитарного препарата, хотя мног всего пишут и сто СПИД это кармическая вещь и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Постепенно все встает на свои места. Шизофрению не ставили под сомнение, что это психическое заболевание, а сейчас уже связывают с паразитами. Рак имеет характерные признаки и все виды рака являются паразитарным заболеванием. ИМХО. СПИД-ом заражаются и это паразитарное заболевание. Поэтому нужно искать лекарство от паразитов возбудителей болезни. Свищева говорит, что СПИД это сумасшедший рак, а паразит возбудитель сидит в трихомонаде. Поэтому можно предположить, что СК может вылечить и СПИД. Это очень просто проверить. Только нужны волонтеры, которым нечего терять, кроме своих цепей. О результатах могут написать на форум. У Петровича уже есть случаи излечения от СПИД-а. Наши принципы лечения совпадают. В ЮАР СПИД лечат чесноком. Не так страшен черт, как его малюют. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Методика Шевченко обладает ярко выраженным антипаразитарным и антивирусным действием. К тому же она сравнительно безвредна для здоровых людей. Для больных ВИЧ-СПИД это именно то, что надо...

Но это всего лишь чистая теория. А нужна доказательная база. На мышах её не соберёшь. Они ведь богу не молятся... Стало быть есть все основания для поиска испытателей- добровольцев.

Разумеется, из числа тех, кому терапия либо ещё не показана, либо уже не показана...

А вот методику СК можно и нужно предварительно проверить на обезьянах.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
На мышах её не соберёшь. Они ведь богу не молятся


Они еще могут не прожить два года, чтобы проверить метод Шевченко. А дурак, если его заставить молиться, может лоб разбить.

Зачем проверять СК на обезъянах, когда есть хосписы? Больные обидятся. Их бросили умирать без всякой помощи, а обезъян будут лечить безвредным СК.

LIW1949 писал(а):
Методика Шевченко обладает ярко выраженным антипаразитарным и антивирусным действием. К тому же она сравнительно безвредна для здоровых людей. Для больных ВИЧ-СПИД это именно то, что надо...


А вот СК не сравнительно, а вообще бевредный для здоровых людей. То, что картошка имеет большой спектр действия против паразитов и вирусов уже все знают. Она уничтожает жгутиковых, лечит цингу, язву желудка и рак, лучше всего заживляет все раны. Урина против всех вирусов действует как вакцина и является слабым гармоном. Трихопол входит в десятку из списка наиболее важных декарств для человечества. СК чистит организм и выгоняет всех гельминтов. Еще есть явный эффект омоложения. Получается, что методу Шевченко далеко до СК, который не заслуженно хвалят. Есть и отрицательные отзывы. Получается, что много шума из ничего. СК можно быстрее проверить, чем метод Шевченко и тут уже на любителя. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Метод СК допускает проверку по всем правилам науки. Начиная с доклинических испытаний на лабораторных животных. И ему от такой проверки не уйти... Есть узаконненные нормы!

А методика Шевченко, доказавшая свою сравнительную безвредность для здоровых людей, принципиально не может
быть испытана на лабораторных животных. Этап её доклинических испытаний завершён. И ей давно пора пройти клинические испытания на добровольцах...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не думаю, что при испытаниях СК на животных последних будут кормить клюквой, чесноком, прополисом, медом и гречневой кашей. Еще все нужно запивать собственной уриной. Ход лечения тогда должны контролировать сами животные и отмечать для себя, что хорошо, а что плохо. Вообщем с животными и контролерами врачами это утопия. Пускай начинают с метода Шевченко и ведут наблюдения в течение 2-х лет. СК уже испытывался. После его приеа нужно контролировать качество и форму эритроцитов. Медицина должна быть доказательной. Лечение это комплекс многих составляющих частей. Хорошо у метода Шевченко. Всего два компонента водка и масло. Правда еще нужно взбалтывать. Мы пойдем другим путем и нужно собирать отзывы больных. Трихопол уже узаконен в РОНЦ-е. Им осталось изменить схему его приема. Контролерам работы хватит. Пусть изучают еще методы лечения Мясоедова. А мы будем изучать результаты применения технологии отчаяния. Правда и истина всеравно всплывут и им руки не связать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Обезьян в сухумском питомнике кормят гранулами, в которых есть всё необходимое для их нормальной жизни. А посетители питомника добавляют к этому казённому рациону свой не обязательный банан.

Точно так же можно кормить и подопытных обезьян для испытания методик альтернативного лечения. Если они не включают в себя культовые действия...

Художественная самодеятельность с вашими испытаниями ничего не даст. Врачи не примут её результатов. Мало ли кто и зачем написал свои отзывы... Да и писали-то только живые, а не мёртвые...

Никто не выделит вам даже контролёров!

Но если та или иная альтернативная методика хорошо зарекомендует себя среди больных ВИЧ-СПИД, то и другие больные ВИЧ-СПИД добровольно возьмут её на вооружение.

ВИЧ-СПИД это не рак. Официальная медицина пока не способна полностью вылечить таких больных... Стало быть, они вынуждены искать альтернативу. Надеюсь, что разумную...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не нужны ни мыши и ни обезъяны. В хосписах люди ждут помощи и согласятся на любые эксперименты. Это лучший полигон ждя испытания любых методик. Раньше испытания проводили в концлагерях. Сейчас тоже есть смертники, которые должны искупить свою вину. Нужно все трезво оценивать. Нужно не контролировать, а собирать статистику. Доказательная медицина тоже есть и есть различная аппаратура. Было бы желание разоблачить онкогенетическую теорию происхождения рака. Когда испытывали метод Говалло, то было много подтасовок. Врачи хотят испытывать, чтобы запретить метод. Кому война, а кому мать родна. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
В хосписах люди уже ничего не ждут, кроме смерти! Закон запрещает там ставить любые опыты. Там даже лечить запрещено. Допустимо всего лишь уменьшать предсмертные муки.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно судить тех, кто устанавливает такие законы. Каждый человек имеет право на жизнь и послать всех к чертовой матери. Это все сказки, что нельзя в хосписах использовать СК. Тогда нужно запретить там еще питаться по своему вкусу. В хосписах никто никого не держит насильно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB