Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-11, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отдых в Анапе
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:07 
Участник

Планируем летний отдых. Хотим поехать в Анапу семьей. У нас двое деток садовского возраста. Просматриваем информацию. Там вроде пишут что достаточно тихая и уютная местность, с пологим входом в воду. Вот только никак не модем понять, что там с питанием? Есть ли какие то рынки, что бы можно было домашнее мясо/молоко покупать? И лучше жить в частном секторе и самим готовить или смотреть отельные комплексы с питанием ? Кто отдыхал, посоветуйте плз.

Заголовок сообщения: Re: отдых в Анапе
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:36 
Участник

Не стоит переживать по этому поводу. Не в лес ведь едете и не в пустыню, а в Анапу всё-таки. А там и магазины, рестораны, кафе, еда на заказ и всё что захотите- будет. Сориентируетесь, не нужно переживаний. Лучше поищите в интернете места, которые обязательно нужно посетить, приехав в Анапу. А там столько красоты!)

СообщениеДобавлено: 27-04, 11:49 
Новичок

в любом курортном городе можно найти отдых под свои требования и свой кошелек.Везде есть люди,отели,кафе и всегда можно одно поменять на другое.Но лучше конечно поехать туда где уже были знакомые или соседи.Все таки лучше ехать да еще и с детьми на что то хорошее чем потом мотаться с ними в поисках.

СообщениеДобавлено: 27-04, 16:49 
Участник

Да я перед любой поездкой волнуюсь. Особенно когда речь идет о семейном отдыхе. Выбираем где остановится. Нашла сервис по Анапе https://all-anapa.ru/vitiazevo/apartaments-kitchen судя по всему это как информационный портал Анапы и окрестностей. Достаточно информативно. Осталось выбрать. Если кто то отдыхал в том районе – может посоветуете где остановиться?

СообщениеДобавлено: 27-04, 18:28 
Участник

stac1v писал(а):
в любом курортном городе можно найти отдых под свои требования и свой кошелек.Везде есть люди,отели,кафе и всегда можно одно поменять на другое.Но лучше конечно поехать туда где уже были знакомые или соседи.Все таки лучше ехать да еще и с детьми на что то хорошее чем потом мотаться с ними в поисках.

Не везде отдых по карману. Есть такие дорогие курортные города, что просто никаких денег там не хватит отдохнуть. Я вот раньше часто смотрел передачу "орёл и решка" - вот там много интересного про туризм, и про то, как там можно отдохнуть и на какие деньги)

СообщениеДобавлено: 29-04, 02:15 
Новичок

Мы всей семьёй, третий год ездим в Анапу, ну море там мелкое, дети около берега купаются. Но всё равно присмотр за ними, но присмотр дается легче. Песочный пляж. Дети, строили замки и лепили, пока мы загорали на солнышке. Выбор проживания на любой кошелек. Много вкусных и недорогих столовых и кафе. Уйма всяких развлечений.

СообщениеДобавлено: 29-04, 17:18 
Новичок

Olenka писал(а):
Планируем летний отдых. Хотим поехать в Анапу семьей. У нас двое деток садовского возраста. Просматриваем информацию. Там вроде пишут что достаточно тихая и уютная местность, с пологим входом в воду. Вот только никак не модем понять, что там с питанием? Есть ли какие то рынки, что бы можно было домашнее мясо/молоко покупать? И лучше жить в частном секторе и самим готовить или смотреть отельные комплексы с питанием ? Кто отдыхал, посоветуйте плз.

Все правильно делаете. Любое мероприятие, а тем более летний отдых, нужно начинать планировать задолго до его начала. С питанием, думаю, у вас ни каких проблем не будет. Можете остановиться в поселке Витязево, где много пансионатов с 3-х разовым питанием, можете в частном секторе и готовить еду самостоятельно.

СообщениеДобавлено: 29-04, 20:26 
Активист

sasa.le писал(а):
Olenka писал(а):

Все правильно делаете. Любое мероприятие, а тем более летний отдых, нужно начинать планировать задолго до его начала. С питанием, думаю, у вас ни каких проблем не будет. Можете остановиться в поселке Витязево, где много пансионатов с 3-х разовым питанием, можете в частном секторе и готовить еду самостоятельно.

Не знаю для кого как, а вот для меня совсем питание не играет ни какой роли, когда смогу проснуться, тогда и буду есть. А в тоже время как те кто будут с детьми, то им важно чтобы было 3-х разовое питание. Поэтому надо смотреть на вещи и понимать зачем переплачивать за питание.

СообщениеДобавлено: 30-04, 20:58 
Новичок

soho писал(а):
Не знаю для кого как, а вот для меня совсем питание не играет ни какой роли, когда смогу проснуться, тогда и буду есть. А в тоже время как те кто будут с детьми, то им важно чтобы было 3-х разовое питание. Поэтому надо смотреть на вещи и понимать зачем переплачивать за питание.

Совершенно верно. Каждый выбирает наиболее подходящий для себя вариант. Мои дети снимали пол дома в частном секторе с летней кухней и вечером готовили себе сами или делали заказ хозяину. Ни каких проблем не было.

СообщениеДобавлено: 01-05, 10:27 
Новичок

Я предпочитаю зарубежные курорты если честно так как там всегда можно найти довольно качественны сервис в сравнении с нашими отечественными курортами.Конечно есть места где все почти как бы идеально но стоит соответствующих денег.Поэтому ни разу не была в Анапе несмотря что недавно брат ехал с семьей и остался очень доволен.Но переубедить меня не смог.Я и в этот год поеду в Турцию.

СообщениеДобавлено: 13-10, 19:09 
Новичок

Сейчас как раз рассматриваем место для отдыха на осень.
В планах был Рим, но скорее всего полетим в Испанию.

СообщениеДобавлено: 13-10, 20:57 
Новичок

Grisi писал(а):
Сейчас как раз рассматриваем место для отдыха на осень.
В планах был Рим, но скорее всего полетим в Испанию.

Прекрасные места для отдыха Вы выбрали! Мы в Испании были летом, и знаете, я бы еще разок слетала в ближайшее время, билеты все равно не очень дорогие. Я их бронировала через этот сервис https://aviaprice.ru/aviabilety-ispaniya ,посмотрите, думаю и Вас цены привлекут!...

СообщениеДобавлено: 08-11, 22:08 
Активист

поддерживаю: Анапа - очень интересный южный город, в котором каждый любитель солнышка и моря найдёт для себя приятный досуг и вкусную еду. думал, дорога туда из моего Тбилиси дорого встанет, ан-нет - через tut.su нашёл билеты всего за 11 700, хотя мой друг какой-то конторе за этот же рейс то ли 15, то ли 17 тысяч отвалил.

СообщениеДобавлено: 09-11, 15:56 
Новичок

Ну вот можете Паттайю посетить скажу я вам https://set-travel.com/ru/tour/thailand/pattaya Мне кажется это очень крутое и не слишком дорого место чтобы хорошо отдохнуть и расслабиться, поэтому почитайте и решите куда лучше всего поехать, это реально лучшее место на данный момент скажу вам.

Часовой пояс: UTC + 3 часа