Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горячая йога
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-10, 19:37
Сообщения: 69
Кто что слышал про горячую йогу? Какую пользу такие упражнения могут нести для организма, кто как считает и какие советы по данному вопросу можете дать? Думаю стоит пробовать такое для себя или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горячая йога
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-12, 11:20
Сообщения: 71
Можно с уверенностью сказать, что занятия горячей йогой несут очень много пользы для каждого человека, который решил ею заниматься. И проявляется эта польза по всем фронтам, в первую очередь хотелось бы сказать о том, что хорошо чистится лимфатическая система, вследствие чего повышается наш иммунитет, что большой плюс. Также чиститься кровь и насыщается кислородом, попадая даже в самые труднодоступные участки. О банальной пользе для веса даже говорить не буду, потому что это и так понятно. Я бы рекомендовал такую йогу даже новичкам, естественно под присмотром опытного инструктора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горячая йога
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-10, 19:37
Сообщения: 69
KUKVS писал(а):
Можно с уверенностью сказать, что занятия горячей йогой несут очень много пользы для каждого человека, который решил ею заниматься. И проявляется эта польза по всем фронтам, в первую очередь хотелось бы сказать о том, что хорошо чистится лимфатическая система, вследствие чего повышается наш иммунитет, что большой плюс. Также чиститься кровь и насыщается кислородом, попадая даже в самые труднодоступные участки. О банальной пользе для веса даже говорить не буду, потому что это и так понятно. Я бы рекомендовал такую йогу даже новичкам, естественно под присмотром опытного инструктора.

Хорошо, спасибо большое за вашу рекомендацию. Почитаю подробней на сайте, который вы для меня предоставили. Но цены меня уже радуют. Для Москвы это не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB