Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
В: Британские репортёры должны пробиться к ней.
О: Они пытаются. Но я считаю, что она договорилась с мужем, что будет молчать. Она бы сделала доброе дело, если бы нарушила своё обещание. Мне говорят, что на неё давят, и не только её муж. На её уровне в дело вступают MI-6 и службы британского национального здравоохранения. Это становится вопросом национальной безопасности.

В: Да, это национальная безопасность, как только вы поняли сущность медицинского картеля.
О: Этот глобальная безопасность. Картель работает в каждой стране. Он ревностно охраняет святость прививок. Ставить под сомнение прививки - это примерно то же самое, что для епископа из Ватикана ставить под сомнение святость причастия в католической церкви.

В: Я знаю, что один голливудский актёр заявил, что если он не даст сделать себе прививку, то это будет означать конец его карьеры.
О: Голливуд тесно связан с медицинским картелем. Есть немало причин, но главная та, что любое высказывание знаменитого актёра привлекает внимание огромного количества публики. В 1992 г. я был на демонстрации против Управления контроля пищевых продуктов и лекарств в центре Лос-Анджелеса. Один или два актёра высказались против Управления. С того времени, от вас потребуется немало сил, чтобы найти актёра, так или иначе высказывающегося против медицинского картеля.

В: Какие настроения в Национальном Институте здоровья (NIH)?
О: Конкуренция за исследовательские гранты. Последнее, о чём они думают - изменение статус-кво. Они всецело в своей внутренней войне за деньги. Им не нужно иных проблем. Это очень изолированная система. Она основана на идее, что, в общем и целом, современная медицина успешна на всех рубежах. Допустить наличие системных проблем в любой её области означает поставить под сомнение всё предприятие. Поэтому Вы понимаете, что NIH - последний, кто думает о демонстрациях. Правильно обратное. Если пять тысяч человек потребуют подсчёта действительной эффективности исследовательской системы; потребуют выяснить, что в действительности получает публика от миллиардов долларов, дымом уходящих через трубу этой организации, может, что-то и начнёт меняться. Что-то может начаться. Исследователи - хотя бы некоторые - начнут изучать информацию.

В: Хорошая идея.
О: Люди должны стоять так близко к зданиям, как это позволяет полиция. Люди в деловой одежде, в спортивной одежде, матери с детьми. Богатые люди. Бедные люди. Все слои населения.

В: А что по поводу комбинированной разрушительной силы нескольких прививок, которые получают дети в наши дни?
О: Это карикатура и преступление одновременно. Не было и нет никаких действительных исследований, сколь угодно глубоких. Я повторяюсь: утверждается, что прививки безопасны, а потому, сколько их вместе не давай, они всё так же безопасны. Но правда в том, что прививки небезопасны. Следовательно, потенциальный ущерб нарастает, когда вы даёте много прививок в короткий период времени.

В: Тогда у нас осенний сезон эпидемии гриппа.
О: Да. Как будто только осенью к нам перебираются микробы из Азии. Но публика это легко глотает. Если дело в апреле, то это простуда. Если в октябре - грипп.

В: Вы сожалеете, что все эти годы работали в области прививок?
О: Да. Но после этого интервью - чуть меньше. Кроме того, я действую иными путями. Я даю информацию людям, которые, по моему мнению, смогут ей хорошо распорядиться.

В: Что должна понять публика?
О: Что доказательства эффективности и безопасности прививок поручены тем самым людям, которые их производят и продают. Именно так. Поручено не мне и не вам. А для доказательств нужны хорошо организованные исследования. Дополнительные данные. Вам нужно говорить с матерями и обращать внимание на то, что они говорят о своих малышах и о том, что с ними случилось после прививки. Вам всё это нужно. Но этого не делается.

В: Но этого не делается.
О: Да.

В:Чтобы устранить путаницу - повторите, пожалуйста, ещё раз, к каким болезням, к каким проблемам могут привести прививки.
О: Мы говорим о двух видах возможных последствий прививок. В одном случае, привитой заболевает той болезнью, от которой должна была его защитить прививка, поскольку в вакцине есть некий фактор самой болезни. В другом случае, у привитого не развивается ЭТА болезнь, но затем, сразу же или спустя некоторое время, развивается иное заболевание, вызванное прививкой. Это может быть аутизм, или другая болезнь, например, менингит. Он может стать умственно отсталым.

В: Есть ли возможность сравнить относительную частоту этих последствий?
О: Нет. Поскольку мало дополнительных сведений. Мы можем только догадываться. Если Вы спросите, сколько, среди ста тысяч детей, получивших прививку против кори, заболеет корью, а сколько - иными болезнями, связанными с прививкой, то ответа нет. Вот что я говорю. Прививки - предрассудок. Вас кормят историями, призванными укоренить эти предрассудки. Но, по опыту многих прививочных компаний, мы находим истории, складывающиеся в весьма тревожащую картину. Людям наносится вред. Он ощутим, он может углубляться, он может привести к смерти. Этот вред НЕ ограничивается несколькими случаями, как нас пытаются уверить. В США есть группы матерей, заявляющих об аутизме и его связи с детскими прививками. Они выступают на собраниях. В сущности, они пытаются заполнить тот вакуум, который был создан исследователями и врачами, повернувшимися спиной к проблеме.

В: Я Вас вот о чём хочу спросить. Возьмём, скажем, здорового ребёнка из Бостона, хорошо питающегося, занимающегося спортом каждый день, любимого родителями, который не получил прививку против кори - каково будет его здоровье в сравнении со здоровьем среднестатистического ребёнка из того же Бостона, плохо питающегося и каждый день проводящего пять часов у телеэкрана, который получил прививку против кори?
О: Естественно, в учёт следует принимать много факторов, но я бы ставил на здоровье первого ребёнка. Если он заболеет корью в возрасте 9 лет, шансов на то, что болезнь он перенесёт легче, у первого ребёнка намного больше, чем у второго. Я ставил бы только на первого ребёнка.

В: Как долго действуют вакцины?
О: Очень долго. Больше десяти лет.

В: Оглядываясь назад - Вы можете привести хоть один довод в пользу прививок?
О: Нет, не могу назвать ни одного. Если бы у меня сейчас был ребёнок, последнее, что я бы позволил - сделать ему прививку. Если нужно - я бы переехал в другой штат. Я изменил бы фамилию. Я бы исчез вместе со своей семьёй. Но вряд ли до этого бы дошло. Есть пути, как изящно обойти систему, надо их только знать. Вы можете заявить о своих религиозных или философских взглядах и на этом основании получить освобождение от прививок. Это позволяется во всех штатах.

В: Тем не менее, дети повсюду получают прививки и, кажется, вполне здоровы.
О: Очень важное слово - "кажется". А что относительно всех тех детей, которые не могут сконцентрировать своё внимание в школе? А что относительно детей, страдающих от вспышек ярости? А что относительно детей, которые неспособны использовать все свои умственные способности? Я знаю немало причин всего этого, но прививки - главная. Я не стал бы рисковать. Я не вижу причин рисковать. Если честно, я не вижу и причин позволять правительству решать за нас. Словосочетание "правительственная медицина", по моему опыту, часто противоречит само себе. Или то, или другое, но не вместе.

В: Пусть каждый решает сам.
О: Да. Разрешите тем, кто хочет прививки, получить их. Разрешите тем, кто не хочет, от них отказаться. Но, как я уже сказал ранее, нет возможности выбирать там, где нет ничего, кроме лжи. И поскольку дело касается детей, решения принимают родители. Эти родители нуждаются в хорошей дозе правды. Что сказать по поводу того ребёнка, который умер от прививки DPT? Какую информацию получили его родители? Она была хорошо отфильтрована. Это не была настоящая информация.

В: Представители медицинских кругов в унисон с прессой пугают родителей ужасами, которые произойдут в том случае, если дети не будут привиты.
О: Они пытаются представить отказ от прививок преступлением. Они приравнивают его к плохому исполнению родительских обязанностей. Противостоять этому можно лишь информацией. Бороться с властями всегда небезопасно. И только вы можете решить, делать ли прививки. На ответственности каждого человека иметь собственное мнение.

Послесловие Джона Раппопорта

Д-р Марк Рэндол - псевдоним исследователя вакцин, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья.

Марк уволился в последние десять лет. По его словам, он испытал омерзение относительно того, что обнаружил относительно прививок.
Как вы знаете, с начала выхода моих "Нетлживымновостям" ("Nomorefakenews") я борюсь против ненаучных и опасных утверждений относительно безопасности и эффективности прививок.

Марк является одним из моих источников информации.
Он не большой любитель говорить, даже под прикрытием своей анонимности, но в свете последних попыток сделать прививки обязательными, он решил нарушить молчание.

Он живёт комфортно на пенсии, но, как и многие из моих источников информации, он стал осознанно относиться к тому, что делал раньше. Марк прекрасно осведомлён о размахе деятельности медицинского картеля и его планах депопуляции, контроля над умами и общего ослабления здоровья населения.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По просьбе участников машинный перевод убрал, т.к. появился нормальный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 17-05, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 10:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Ок, Борис. Замечание по поводу машинного перевода тоже убрал :wink:


Последний раз редактировалось Игорян 19-05, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДокторЛектор на мембране говорил, что сырая картошка убивает не только бактерии, но даже вирусы. При этом закрывал голову руками, чтобы его не побили за эти слова паленом. Потом к этой теме уже никогда не возвращался. А мы можем считать, что СК является панацеей от всех вирусов, т.к. в нем сырая картошка и урина. Урина признанное средство как универсальная и безвредная вакцина от всех вирусов. От энцефалита тоже. В СК мы прибавили чеснок, а чеснок тоже от вирусов. К стати, была вчера по TV передача Энциклопедия. Рассказывали про первого историка Геродота. Он еще писал, что на пирамиде Хеопса нашли запись жрецов, сколько за время строительства пирамиды рабочие съели чеснока, лука и редьки. Это не спроста и это знаковые составляющие средств от всех болезней, которые мы добавляем к СК. Если бы такое скопление людей в одном месте не защищались от вирусов, то погибли бы от эпидемий. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Теперь мы все знаем и не верим онкогенетикам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
www.1796kotok.com - сайт 1796 гомеопатия и прививки

Вот это настоящий тест для врача: если после ознакомления с материалами сайта и просмотра фильма "Правда о прививках" продолжает настаивать на применении прививок - можно смело множить его на ноль (и даже нужно :twisted: )

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
RADIUS писал(а):
www.1796kotok.com - сайт 1796 гомеопатия и прививки


Как я понял, раньше это был форум, а сейчас его закрыли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
А ВОТ ФОРУМ... http://www.1796kotok.com/forum/

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда я стал говорить про рак, меня с этого форума сразу скинули. Это Израильский форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Veritas писал(а):
Когда я стал говорить про рак, меня с этого форума сразу скинули. Это Израильский форум.

... но прививки тема тоже не простая - достаточно конфликтная.
правдой больше, правдой меньше - с чего бы им так чудить?... Странно...

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
RADIUS писал(а):
Это следует понимать как подтверждение правоты онкогенетиков?

это следует рассматривать как косвенное доказательство паразитарного происхождения рака через так называемые инициале паразитов... но проблему имхо, нужно рассматривать несколько с другой стороны нежели смотрит на нее Плюс, Веритас, Петрович и др. участники форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
RADIUS писал(а):
немного запоздало повремени - всё это уже пытались сделать и доказать - нифига у них не вышло.

а может не дали доказать?
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Vyacheslav писал(а):
RADIUS писал(а):
немного запоздало повремени - всё это уже пытались сделать и доказать - нифига у них не вышло.

а может не дали доказать?
;-)

Это сторонникам онкогенетиков не дали доказать?.... :shock:

Vyacheslav, проведите следствие в лучших традициях криминалистики - Вам все карты в руки...

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Цитата:
Третий микроорганизм, который входит в эволюционно-закрепленную микрофлору и микрофауну, относится к одноклеточному жгутиковому микроорганизму. Это животная клетка. Жгутиковый микроор­ганизм имеет очень длинный и сложный жизненный цикл раз­вития. Понять этот цикл удалось только спустя год с начала исследований. На мазках крови погибающей от ракового забо­левания молодой женщины.
Существо оказалось безобидным микроорганизмом. Он имеет такой вид только потому, что ему, как и всем, пришлось выживать в конкурентной борьбе среди других микроорганиз­мов в среде, перенасыщенной продуктами жизнедеятельнос­ти микроорганизмов.

Плазма крови больного человека насы­щена большим количеством биостимулирующих веществ от жизнедеятельности большого количества микроорганизмов, живущих в небольшом замкнутом объеме. Полностью наруше­ны все биохимические реакции в организме человека, нару­шен газовый обмен в плазме крови. Значительный сдвиг в химическом равновесии среды повлек
за собой изменение и мира организмов.

При переходе любого микроорганизма на новую форму развития в плазму крови будут выделяться абсолютно новые продукты жизнеде­ятельности. Начинают протекать абсолютно новые, до этого неизвестные биохимические и химические реакции. Это при­водит к новому биохимическому синтезу белков у микроорга­низмов.
Подстраиваясь под новую среду обитания, микроор­ганизмы используют все достижения, накопленные за долгую историю своего существования. Исследуемый микроорганизм достиг своего совершенства в анаэробной специфической сре­де обитания, переполненной факторами, способствующими его росту. Новая для него среда обитания соответствует пос­ледней стадии ракового заболевания. Простейший микроорганизм обладает фаговыми свойства­ми, он способен трансформировать (изменять) клетки крови человека. Трансформация клеток происходит в результате того, что микроорганизмы прикрепляются к клеткам человека, ра­створяют мембрану клеток и вводят в них свой наследствен­ный материал. В итоге все свойства клеток человека наруша­ются. Клетки начинают размножаться уже по другой наслед­ственной программе.


Это отрывок из статьи, выложенной Веритасом.

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-03, 13:13
Сообщения: 211
RADIUS писал(а):
Это сторонникам онкогенетиков не дали доказать?....

именно, расследование проводить не буду, но уж больно резко и неожиданно закончились все исследования связанные с отношением вирусов и раковых заболеваний. Остались только единичные упоминания о герпесе итд. ... Вспомнил недавно, читая старые темы на форуме здоровья мембраны, где один участник поднял свою версию происхождения рака связанную с деятельностью вирусов. Можете ознакомиться здесь- http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 399&page=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Vyacheslav

Будьте, так добры, озвучте ту версию канцерогенеза, на которую опираетесь Вы?

Впринципе, мне важно понять с кем я имею дело - Вам важно понять или любыми средствами доказать правоту онкогенетиков?

И внимательно изучите отрывок из статьи (настоятельно рекомендую)

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB