Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помоги себе сам через свою кожу
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):


Помоги себе сам через свою кожу
Dr.O'Strizz & M-le Witch

На поверхности кожи человека расположены рефлексогенные зоны, связанные с определенными внутренними органами. По имени описавших их врачей они называются зоны Захарьина-Геда.

Принимая лечебные процедуры (фитоскипидарные ванны, массаж, УФ-облучение, сауна и др.) человек может сам определить, где у него развивается заболевание: в течение первых пяти минут после процедур наблюдается покалывание в проблемных зонах. Воздействуя на эти зоны можно следить за процессом излечения, при этом чувствительность в рефлекторных зонах, как правило, снижается.

Удачными считается скипидарные настои лечебных трав, которые применяются в лечебных ваннах, массаже. Все они очень хорошо влияют на состояние кожи, наполняя ее клетки влагой, повышая ее упругость, эластичность. Но каждый экстракт, в зависимости от подбора трав, оказывает особое действие на организм.

Так, экстракт, который содержит живичный скипидар, плоды можжевельника, радиолы розовой, эвкалипта, зверобоя, календулы и других растений, применяется для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата (артритов и полиартритов, артрозов, остеохондроза, ревматизма), а также миозитов, невралгии, невритов, воспалительных заболеваний дыхательных путей, хронических воспалений матки и придатков.

Фитоскипидарный экстракт, включающий корни валерианы, мяту перечную, мелиссу, трилистник, расслабляет нервную систему, снимает спазмы, успокаивает, способствует хорошему сну.

Другой экстракт, за счет входящих в его состав маральего корня и ярутки, дает противоположный, стимулирующий эффект. Эти растения издавна используются народной медициной как средства, тонизирующие нервную систему. Кроме того, они положительно влияют на половую потенцию мужчин и женщин. Хорошие применение экстракта при гипотонии, усталости, слабости.

Фитоскипидарный экстракт, содержащий полевой хвощ, березовые почки, золототысячник и другие травы, способствует выведению из организма шлаков и радионуклидов. Он незаменим при проведении оздоровительного очищения.

Кроме травяных настоев в народной медицине используются ароматические масла, известные своими лечебными свойствами еще с древних времен. Эфирные масла можно не только вдыхать, но и добавлять в пищу (смешивая их с кисломолочными продуктами), принимать аромованны, добавлять их в кремы и другие косметические средства для кожи лица и тела, делать спринцевания. В настоящее время аромотерапия играет не последнюю роль в лечении кожных заболеваний, снятия стресса, помогает справиться с повышенной тревожностью, бессонницей, болями в мускулах и ревматическими болями, а также заболеваний внутренних органов. Ароматерапия также положительно влияет на сексуальную активность. Такие эфирные масла как, бергамот, герань, лаванда, лимон, розмарин и иланг-иланг увеличивают сексуальное влечение мужчин, а эфирные масла пачули, кедра и сосны привлекают внимание своим ароматом женщин.

Апельсин, грейпфрут, лимон поднимают настроение, снимают стресс, повышают половое влечение.

Ваниль успокаивает, помогает при бессоннице, головной боли.

Жасмин - очень женский аромат. Считается, что он способствует излечению фригидности, избавлению от стресса, а кроме того, очищает воздух помещения от патогенных микроорганизмов.

Кедр - средство от бессонницы, помогает при лечении алкоголизма(не может быть совместим со спиртным!); его запаха не выносят моль и комары.

Лаванда тонизирует сердечно-сосудистую и нервную системы, предотвращает простуду, дает возможность справиться с напряженной умственной работой. Правда, запах лаванды противопоказан беременным.

Ладан и мирра прогоняют бессонницу, тоску, простуду, мигрень.

Роза улучшает память, успокаивает, дарит хороший сон.

Герань и розовое дерево - используется при заболеваниях женских половых органов, при воспалении матки и придатков.

Лимон - проводит дезинфекцию питьевой воды, применяется при уходе и укреплении десен, уходе за зубами, изжоге, инфекции мочевых путей, камней в желчном и мочевых путях, конъюнктивите, нарушении кровообращения.

Мята - при лечении изжоги, кишечника (инфекции, энтериты, колиты), колика кишечная

Базилик - при профилактике кишечника (инфекции, энтериты, колиты), коклюш.

Анис - при заболеваниях органов дыхания: грудная жаба (ложная), кашель, колика кишечная, недостаток молока при кормлении грудью

Шалфей - используют при дезинфекции жилища, лечат дебилизм детский, дерматозы, уход и укрепление десен, инфекцию мочевых путей

http://homosapiens.ru/article.php?t=92


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB