Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 08:16
Сообщения: 13
www.onko.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 04:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
javik писал(а):
http://www.onko.by

Интересный сайт раскопал javik!
Когда я жил в Первомайске возле доктора Бритова, то он агитировал за мухомор.
Когда все его слова об мухоморе улеглись в моем мозгу, то я понял, что это не бяка, а вкусные грибы.
Я мухомор заготавливал вёдрами, тем более, что их никто не берёт. Солил их, а потом жарил и мог съесть целую сковородку.
Поверьте мне, но я сейчас пишу не из рая.
Правда, я на всякий случай красивую красную пленку снимал из чисто брезгливых соображений.
Может быть - в пленке весь смак?
Или это бяка?
Вопрос остается открытым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 08:16
Сообщения: 13
Мухомор, уничтожает, просто выкашивает всю инфекцию и паразитов. Надо только правильно применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
javik писал(а):
http://www.onko.by

Интересный сайт раскопал javik!
Когда я жил в Первомайске возле доктора Бритова, то он агитировал за мухомор.
Когда все его слова об мухоморе улеглись в моем мозгу, то я понял, что это не бяка, а вкусные грибы.
Я мухомор заготавливал вёдрами, тем более, что их никто не берёт. Солил их, а потом жарил и мог съесть целую сковородку.
Поверьте мне, но я сейчас пишу не из рая.
Правда, я на всякий случай красивую красную пленку снимал из чисто брезгливых соображений.
Может быть - в пленке весь смак?
Или это бяка?
Вопрос остается открытым.


:D

Могу добавить ещё некоторые биохимические странности и занятности. Напр., мухомор (Amanita muscaria) принадлежит к тому же роду, что и бледная поганка (Amanita phalloides). Последняя содержит альфа- и бета-аманитин, чрезвычайно ядовитый циклопептид. Смертельная доза альфа-аманитина, как уверяют, 5-8 мг, при содержании альфа-аманитина в бледной поганке от 0,08 мг до 0,4 мг на грамм сырого веса.

Альфа-аманитин блокирует транскрипцию, то есть считывание генов. Проще говоря, он "выключает" организм и полностью останавливает его работу и деятельность всех органов и систем. Он действительно это делает, и его используют в лабораториях для опытов. Казалось бы, универсальный яд, по крайней мере для всех высших эукариот, включая млекопитающих и человека. И тем не менее, уверяют, что лоси спокойно лопают эту смертельно ядовитую бледную поганку. Немногие выжившие после отравления ею рассказывают, что она необычайно вкусная. И, пожалуй, самое занятное - то, что аманитин имеется во всех грибах рода Amanita, включая и мухоморы.

Теоретически, можно попытаться "приучить" себя даже к такому яду, начиная с очень небольших количеств бледной поганки (и/или мухоморов) и постепенно их увеличивая. Если удастся провести эту процедуру грамотно и выжить после неё :D , то это может иметь весьма благотворные последствия для организма, потому что усилится транскрипция и улучшится работа генов. Причём именно или главным образом человеческих генов, так как у паразитов фермент, считывающий информацию с ДНК, немного отличается. А поскольку жизненный тонус и сопротивляемость болезням зависят в первую очередь от правильной работы генов, то так, в принципе, и вылечиться можно от чего-то, и оздоровиться. Кроме того, работу нервной и мышечной системы можно также очень значительно улучшить при помощи всем известного... :D ладно, дальше я, пожалуй, продолжать не стану, на всякий случай.

Ещё, вот что пишут тут: https://thequestion.ru/questions/104480 ... 016-anchor

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

fey cot
3 года назад
Бывший студент, прокрастинатор

Сушеные мухоморы, 20 грамм. Сьедены и запиты апельсиновым соком, а остатки заварены в горячей воде и также были сьедены.

Приход был незаметен, собственно от этого и была догонка. Начало сонливое, но потом начинается разделение сознание и тела. Похоже на алкогольное опьянение, немного бошка болит, но не раскалывается.

Визуальное восприятие не изменилось, вообще. Видишь глазами также, как и трезвый. Звуки. Звуки влияют очень сильно. Любой звук (нота, частота, тембр и тд), влияет на какую-то часть тебя. Мысль проносится и мечется. Словно внутри тебя что-то вроде огонька, который обволакивает твои мысли, превращает их в обьекты, которыми ты можешь сам ощутить. Ну, например, если в мысли есть диван, квадрат, зуб или что-то другое, то у твоя мысль как бы образует этот обьект, становится не им, а его оболочкой. Тяжело обьяснить.

Был сорт оф бед трип. Как это проявилось? Попал в петлю. В настоящую петлю из действий и времени. То есть ты соверщаешь какие-то 3 действия и повторяешься. Ловишь себя на том, что ты делаешь, чувство дежа вю и такое, меняешь действия, а потом снова влипаешь и повторяешься. У меня так было, когда я ходил из комнаты на кухню, из комнаты на кухню из комнаты на кухню.

Логические петли. Ловушки мышления и бытия. Искал мышку, не видел ее вообще, казалось, что заперт навечно в этом повторяющемся соознании. Ну то есть как бы понимаю, что время то течет и так далее, но для меня это петля и я проживаю каждый момент не так, как другие. Мышки не было, клавиатура не работала, казалось, что не смогу никого позвать на помощь.

Например начал думать о каком-то мироздании, о первоначальном, о том, что самое главенствующее. Тк я визуальных галлюцинаций не видел, а были изменения под звуками, то думалось, шо во вселенной должно быть в одной точке, все произошло из одной точки, в которой ничего не двигалось. А все звуки это вибрации от движения. ¯\_(ツ)_/¯ Пытался включить белый шум, но не достиг этого.

В общем, это игрушка дьявола, ежжи. Следует трижды подумать, прежде чем есть мухомор. Ну и лучше всего позвать кого-нибудь присмотреть за собой.

******************************

Velesov VM
4 месяца назад

Не действует ваш мухомор, делал все как говорили и сушка и приём. Не знаю что вы там все чувствуете. Ходил по лесам несколько раз не близко от города. По сути ничего не толком не находил 1-3 за раз. Накопилось штук может 20. Высушил измельчил. Первый раз 2 шляпы съел, ничего. Второй раз залил кипятком на пол часа как в видео говорили, 3 шляпы. Ноль, и только тошнило. Сегодня решил все же более основательно подойти к вопросу. Не ел с обеда. Около 20.30 съел около 10 гр порошка, ждал час. Ничего. Съел ещё 2 чайные ложки, около 6гр. Ничего. Ребят че за херня? Может меня не берет тупо? Я не знаю что сделать ещё. Жрать по 40гр? Смысла нет, да и нет столько вобщем то. Бред какой то. Многие говорят, и пишут, и на ютубе для первого раза 10гр куда хочешь, почувствовать все. А тут просто ноль. Хз что делать. Хрень

************************************

Данил Абрамович
4 месяца назад

меня тоже не брало в первые 2 раза, потом съел 7-8 шляпок, и было почти такое же как и в ответе, временная петля, казалось что всё что я ни делаю, что не подумаю, это уже всё происходило бесчисленное количество раз.. трип был адовый, даже от лсд так не бывает, хотя его я пробовал в больших дозах

********************************************

ОЛЯ Щергина
3 месяца назад

Возможно вы не правильно сушили мухомор. 1 месяц надо подождать после сушки, а то и больше. Тогда эффект будет

*********************************************

Andy Judd
7 дней назад

''Был сорт оф бед трип. Как это проявилось? Попал в петлю. В настоящую петлю из действий и времени. То есть ты соверщаешь какие-то 3 действия и повторяешься. Ловишь себя на том, что ты делаешь, чувство дежа вю и такое, меняешь действия, а потом снова влипаешь и повторяешься. У меня так было, когда я ходил из комнаты на кухню, из комнаты на кухню из комнаты на кухню. ''
У меня тоже самое было.Петля времени-я так же ходил из комнаты на кухню несколько раз. Почему так происходит и как это работает вообще?

**************************************************

Денис Манин
25
3 года назад
Наркоман со стажем

Ребята, я вот уверен, что никто из отвечающих на вопрос - сам лично мухомор не пробовал!
А я вот пробовал и могу сказать, что от него можно испытать очень классные переживания!

НО по порядку! во-первых его нужно очень хорошо сушить и желательно долго. Кушать нужно только шляпки. Сушить нужно при температуре 20-30 градусов цельсия хотябы 10 дней. После этого можно для начала скушать две-три шляпки среднего размера.

Мой личный трип был больше всего похож на сочетание мдма и алкоголя - тело пьяное, а в сердце появляется какая-то энергия - невероятная радость и счастье, которое поднимется из груди вверх через горло к лицу и невозможно не улыбаться )
После того как меня отпустили мухоморы я еще недели две мог контролировать эту энергию и поднимать ее :) Каждый раз когда я поднимал эту энергию я замечал, что я начинаю улыбаться бессознательно. Так как я в то время ездил на метро в институт мне не хотелось выглядеть палевно в вагоне метро ))) все хмурые, а я один как идиот улыбаюсь) в итоге я пытался разделить ощущение этой энергии и ощущение счастья от улыбки, то есть продолжать испытывать счастье, но при этом не улыбаться) в итоге я понял что это не возможно))) забил и ездил улыбаясь) многие улыбались в ответ)

**********************************************

Vasily Sarantsev
год назад

Денис, а шляпки вообще не мыть и никак не чистить? То есть я просто срываю мухомор, хорошо сушу и ем? Сколько кушать для нормального трипа? Есть ли сходство с псилоцибином? Стрёмно, что постоянно все говорили что мухоморы - ядовиты. Именно ядовиты , а не психоактивных или хотя бы галлюциногенны. Этот предрассудок в голове и сидит...

********************************************

Алексей Кулешов
2 месяца назад

Ем мухомор по три штуки и запиваю мухоморкой. Глюков нет. Опьянение есть на утро бошка не болит но организм чистит. Так для здоровья эффект есть но по печени бьёт.

********************************************

Данил Абрамович
4 месяца назад

ты видимо сам их не ел раз такое пишешь

*******************************************

Александр Ежов
месяц назад

По печени бьет потому что у тебя проблемы с печенью, мухомор тебе указывает на твои проблемы, он не виноват что ты себя запустил

********************************************

Funk Vader
4 года назад
Диванный психолог

Психоделический эффект напоминает аяуаску, только сильно слабее. С открытыми глазами галлюцинаций как таковых нет, но очень искажается восприятие - какие-то странности в предметах и людях, появляются навязчивые состояния, легкий неадекват в общении. А там как повезёт. Физические ощущения не очень приятные. Как будто тело не твоё, а ты в нём просто сидишь и им управляешь. Кружится голова всю дорогу. Земля как будто под ногами трясётся, ходить не удобно. Расстройство желудка одолевает периодически.

Есть и хорошее. С закрытыми глазами можно посмотреть абстрактные скринсейверы. На пике, если прилечь и расслабиться, можно испытать приятную такую ломоту в теле, вплоть до эйфории. Но это не надолго, минут 20, и надо момент поймать. А вообще там делов часа на 4.

В целом трип так себе, интересного мало, приятного тоже.

*****************************************************

Андрей Барс
2 года назад
Обычный бюджетник

Не знаю какой у кого трип был, но люблю собирать обычные грибы. Боровички, подосы и т.д...
В этому году ну просто всё было завалено мухомором красным... По тому захотел узнать о нем побольше и тут натыкаюсь на то, что он обладает чудесными свойствами...
Боюсь я всей этой фигни, но решил попробовать.

Итак... Высушив над газом около 30ти шляпок, превратил их в порошок. Получилось примерно 10-15 граммов.
Не стал дальше придумывать с чаями и заварками, просто попробовал сухим, запив водой!
Спустя 15 минут появилась легкая тошнота. Захотелось проблеваться, но следую инструкции держал всё "в себе".

... Прошло полтора часа. Так как писал в этот момент текст на клавиатуре, заметил один мой палец помимо моей воли периодически начал настукивать свою букву.
Останавливаюсь писать и решаю перечитать полный текст...
И опа.. текст прыгает со строчки на строчку, уходя от направления взгляда.
Визуально и на слух ничего не происходит совершенно. Ясный ум, четкая речь... вот только остановив взгляд на объекте, вижу концентрические круги, которые тут же пропадают.Где то дырками, едва в этих кругах появляется что то другое, но увидеть не успеваю.

Внутри никакого транса, эйфории и прочего. Ум ясен, смеха нет....
Такая "идилия" с самим собой происходила в течении пары часов. После чего моментально пропала и всё прекратилось!
Всё!

ПС. Да, ещё было какое то чувство пустых рук и вообще всего тела. Как будто они стали легче, воздушней.

ППС.

Вчера, пока набирал этот текст "доел" другую, чуть большую часть грибов.

По началу эффект был тот же. Потом прилег отдохнуть и понеслось... Построение невероятных логических цепочек, вначале которых разложил мир на квадраты, потом начал собирать их воедино...

Был просто потрясен результату, когда всё соединил в одну точку, до самого момента появления вселенной.

Проговаривал все этапы вслух, дабы на утро записать.. Но к сожалению за ночь всё выветрилось из головы.

А потом пришел дикий голод... Проснулся от того, что захотелось смешать маринованные грузди с ягодами. Остановившись на том, что это не совсем правильно и совсем не сочетаемо (но невероятно вкусно!), поставил всё это дело в холодильник, на утро найдя всё это снова на столе, а в холодильнике, непонятно как попавшую туда бутылку с водой...

*************************************


Савва Макаров
2 месяца назад

похоже ,что ты реально попробовал волшебный гриб

*************************************

Гера Мори
4 года назад
Лежу на диване, пью растворители

Трип тяжёлый, его не стоит кушать если вы хотите получить какое-то "удовольствие" как писали выше. К этому надо подходить осознанно и лучше кушать дома в компании крепких ребят, потому что есть вероятность что вы войдёте в режим берсерка, сами того не замечая. А в малых дозах просто стимулирует.

***********************************************

Enrico Mantales

Про этих берсерков это полная чушь.Не знаю кому выгодно этот миф поддерживать,вот только кто действительно сам пробовал тот знает что эффект от мухомора(примерно 5-6 грам сушёного,залитого кипятком на 20 минут,в виде чая) будет просто полный релакс,полное расслабление тела и ума,прекращение внутреннего диалога(кстати это достигается и длительными медитациями),и очень глубокий сон.И после этого где то 3-4 дня полный пофигизм на всё,ноль эмоций,ноль желаний,полный покой.А в малых дозах не ощущается вообще ничего.Так что байка о том что нужны крепкие ребята в комнате чтобы ты стены не разломал является фуфлом.Попробуй сам,и тогда уже пиши.При дозе мухомора шевелится вообще не хочется,не на миллиметр.Можешь часами лежать без единого движения и без мыслей.

**********************************************

Евгений Дуюнов
год назад

дурик) ты пил заваренный чай. ты не ел сухие) ты судишь по одному своему чаю) ты сухие скушай) дурик))) и будешь потом мои слова вспоминать

*********************************************

Иван Тамонов
3 месяца назад

Его эффект непредсказуем, меняется от раза к разу. Так же как и алкоголь. Бывает добродушным становишься, веселым, бывает тянет драться и на прочие приключения...

*********************************************

Александр Ежов
месяц назад

У каждого будет свой индивидуальный трип, дозировки тоже, тут нельзя сказать наверняка что он прет всех одинаково

*********************************************


маша нуждина
2 года назад

Нет ещё зафиксированных случаев отравления с летальным исходом, это надо пару киллограмчиков сырого скушать чтобы в холодильник отъехать. Употребляют сушеным, отходняка нет, привыкания тоже

*******************************************

Анонимный пользователь
8 месяцев назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.

Мусцимол- действующее вещество сушеного мухомора является агонистом ГАМК-а рецептора, который тормозит передачу нервного возбуждения. Восприятие меняется, вплоть до диссоциации. Галлюциногенный эффект, наиболее близок к галлюциногенным побочным эффектам от лекарственных средств ГАМК, таких, какнебензодиазепиновый снотворный препарат золпидем.

Хавать красный мухомор можно только после сушки. Сушить до состояния хруста, при низкой температуре. В сыром мухоморе есть иботеновая кислота, разрушающая клетки мозга. Сухой до 15гр безопасен

********************************************************

Иван Пипапалам
8 месяцев назад

Не точно написал по поводу сушки. Сушить нужно в тепле, чтоб не перегреть(не в духовке)

*********************************************************

Роман Лисаковский
Пользователь TheQuestion

Несколько раз пробовал и не работает на меня почему-то.Другу давал пару раз и ноль эффекта тоже.Сейчас зимой высохли мухоморы с лета и размолол их в кофемолке.Аж 30гр вышло и все в термос на полчаса с щепоткой лимонной кислоты.И ничего......асболютный ноль эффекта.....

**********************************************************

Андрей Белоус
5 месяцев назад

Скорее всего грибы пролежали слишком много и потеряли свой эффект

***********************************************************

Анонимный пользователь
4 месяца назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.

18:30 началось все с 6 гр высушенных шляпок(они были мягкие, будто тесто жуёшь, продавец объяснил это тем, что хрустящие бывает только после сушки, далее превращаются вот в это) запивал чаем с медом, 19:40 таким же способом употребил ещё 5 гр.

22:20 решил догнаться 10 граммами(в этот раз не взвешивал), перемолол, залил кипятком, оставил на 40 минут, далее выпил и съел все содержимое также с чаем.

00:40 почувствовал оочень легкую эйфорию, немного взбодрился и было ощущение тяжести тела, двигаться вроде бы не труднее обычного, но будто тело тяжелое стало.

03:00 на этом все. Ложусь на боковую, хотя энергии много, не уверен что усну.

Ожидал, естественно, совершенно другого эффекта, специально в этот день ничего не ел, и неделю до этого веганил, читал что чужеродные гены должны покинуть кишечник.

В след раз попробую употребить разом 20, оставшихся, грамм, если получится что-то сносное, то отпишу. Покупал это добро на купимухомор.ру

*****************************************************

Ivan Иван
5 месяцев назад
Пользователь TheQuestion

Собрал.

Сушил в духовке 6дней. До этого год курил-пил бухло... Можно сказать нон-стопом.

После приема 5гр эффек ощутился через час. В полную силу через 2-3часа.

Не понял и решил употребить 15гр.

Пока в покое, то в сознании релакс, но стоит начать двигаться, и двигаться тож нравится. Все по приколу... Правда сначала обламывант головная боль немного, но это мин 20 и не сильная.

Эффект похож немного на бухло с мдма, как писали.

Но глядя на сигареты и бухло, меня начало воротить от них.

3ю неделю не пью алкоголь, не курю сигареты. Пил минимум раз в неделю до обнуления. Стаж курения 20 лет. Стаж курения не сигареттож 20лет.

Попробовал курить шляпки через выйп для сухих смесей.

Эффект менее выражен, но наступает быстрее.

После приема на пару дней приходит легкий пофигизм. Вроде все так же, но ты более хладнокровен и быстрее принимаешь решения.

Не рекомендую пить отвар людям с плохим пищеварением и с низким давлением т. К все может окончиться плохо.

Если решили употребить мухычи, то отложите все дела часов на 10. Если не опытный "ныряльщик", не употребляйте в одиночестве, а то потеряетесь, а потом хрен вспомните где и что было....

******************************************************


Nil Kozak
год назад
Пользователь TheQuestion

Нет трипа как такового. Есть диссоциация - ощущение отделенности разума от тела. Похоже на алкогольное опьянение : сильно кружится голова, говорливость, желание подурачиться, раскрепощенность в действиях и словах. Но кайфом это не назвать. Потом нападает прожорливость, а погодя начинает ломить в сон, притом , если кто-то тебя в этот момент расталкивает :" Вставай, иди, делай!", и ты таки поднимаешься,- то возникает ощущение, что ты движешься, а мозг - спит. Это так странно, что , если кто такого не испытал, то не поймёт. Самое странное для меня , что меняется физиология сна -часто просыпаешься, постоянно сновидения притом - быстрее высыпаешься. Галюнов не имел не с открытыми глазами не с закрытыми. Приход же наступает спустя 2-2,5 часа после выпитого отвара. Допишу позже сюда, если приобрету новый опыт

**************************************************************

Гоша К.
3 месяца назад
Пользователь TheQuestion

Постоянно потребляю конопатых. Для меня, весом в 90 кг, обычно ем четыре средних шляпки. В принципе можно до пяти -шести. Эффект действительно похож на опьянение алкоголем, но без отходняков и других тяжких последствий. Мне мухоморный трип нравится. Я когда первый раз его ощутил, был реально поражен. Еще наблюдается такая вещь, все что бы не делал, делаешь это как заводной. Если идешь, то можешь идти и итди и это очень приятно, В общем все что касается физической активности, получаешь от этого удовольствие. Не зря их викинги перед боем потребляли, знали толк ребята в этом. Да, еще действительно есть некое зацикливание времени. Но никаких галюцинаций, поноса и болей в животе и в помине нет, это все брехня от людей не в теме.

**************************************************************

Анонимный пользователь
5 дней назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.

Говно ваши мухаморы. Тело непроизвольно дергается, частота кадров падает до 13-14 кадров в секунду. Постоянно хочется есть. Ах да приход не раньше 3-4 часов. Отходняков не заметил.

*****************************************************************

Виктор Левинский
4 года назад
адвокат

Из Википедии: Психотропные и токсические свойства веществ мухомора

Мускарин

Иботеновая кислота

Мусцимол

Плодовое тело гриба содержит ряд токсичных соединений, некоторые из которых обладают психотропным эффектом.

Иботеновая кислота — в процессе сушки декарбоксилируется в мусцимол. Иботеновая кислота и её метаболит — мусцимол хорошо проникают через ГЭБ и действуют как психотомиметики. Иботеновая кислота и мусцимол структурно подобны и по строению близки к двум важным медиаторам центральной нервной системы: глутаминовой кислоте и ГАМК, соответственно. Иботеновая кислота нейротоксична, вызывает гибель клеток головного мозга.

Мускарин, выделенный в 1869 году[1], длительное время считался активным психотропным веществом в Amanita muscaria, пока в середине XX века[2][3] английские исследователи[4], а также группа из Японии[5] и Швейцарии[6] доказали, что психотропные эффекты мухомора вызываются преимущественно иботеновой кислотой и мусцимолом[7]. Мускарин, действуя подобно ацетилхолину, стимулирует М-холинорецепторы, вызывая расширение сосудов и уменьшение сердечного выброса, и при достаточно большом поступлении в организм может вызвать характерную картину отравления, включающую такие симптомы, как тошнота, рвота, слюнотечение, усиленное потоотделение, снижение артериального давления. В тяжёлых случаях у больных может наблюдаться удушье вследствие отека легких (смешанного вазо- и кардиогенного) и спазма мелких бронхов, судороги, в крайне тяжелых — асистолия, потеря сознания и смерть.

Мусцимол — основное психоактивное вещество. Обладает седативно-гипнотическим, диссоциативным эффектом.

Мусказон — продукт распада иботеновой кислоты под воздействием ультрафиолетового излучения (солнечного света). Изначальное содержание в плодовом теле невелико. В сравнении с остальными действующими компонентами мухомора обладает незначительным психоактивным действием.

Летальный исход при отравлении красным мухомором наступает редко, так как яркая окраска позволяет легко отличить мухомор от съедобных грибов и потому концентрация отравляющих веществ при случайном употреблении в пищу вместе с другими грибами невелика. Смертельная доза красного мухомора для человека — примерно 15 шляпок.[8]. Однако, данная цифра лишь теоретическая и не имеет практического подтверждения.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 08:16
Сообщения: 13
Вы так и не поняли про мухомор. Жаль...
Это только составная часть лечения онкологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
javik писал(а):
Вы так и не поняли про мухомор. Жаль...
Это только составная часть лечения онкологии.


:D

Дорогой javik,

У Вас на сайте история о том, как Вы обратились к Ирине Филипповой из Центра фунготерапии в Санкт-Петербурге, но она послала Вас к знакомому врачу. И что от её услуг и от услуг врача Вы отказались, а мухомор, этот "лечебный гриб сумел без операций сделать то, чего не смогли сделать врачи". Позвольте мне Вас и дальше процитировать:

"Я уверен, что с помощью грибов оздоровление может наступить быстро и без лишних проблем.

Мне удалось создать собственную методику оздоровления и узнать о ее основных принципах и нюансах вы сможете на этом сайте. Я рассказываю о онкологии, оздоровлении при помощи грибов, а также о том, что делать, чтобы предотвратить рецидив РМЖ или других раковых заболеваний. Впрочем, вам не обязательно читать и искать способы исцеления - вы можете заполнить специальную АНКЕТУ (/o-bolnom), в которой расскажете о своих проблемах, и я обязательно вам отвечу.
Это не Реклама. Это моя жизнь."


Вот я захотел узнать о Вашей методике оздоровления. Больше на первой странице Вашего сайта ничего о ней не говорится. Я кликнул на "Грибы": http://onko.by/griby . И вот что увидел:

Страница не найдена
404 Not Found


:D

Ещё на Вашем сайте есть страница о диагностике ВРТ и о настроях Сытина.

А теперь я читаю:

javik писал(а):
Вы так и не поняли про мухомор. Жаль...


Так где ж про мухомор-то?

:D :D :D

https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB