Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Цитаты из интервью ГЕНЕРАЛ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СОТВОРИТЬ ЧУДО

Н.А. Шам писал(а):
Тогда же мы нашли и Александра Плешкова, автора уникальных медицинских разработок, который мог лечить и рак, и даже СПИД.


Цитата:
Поэтому заниматься необычными технологиями в наши дни это все равно, что по минному полю ходить. Взять хотя бы судьбу Александра Плешкова. Он до сих пор ездит в европейские страны, куда его приглашают крупные клиники, спасает безнадежных пациентов из числа очень богатых людей. Справляется с тяжелейшими онкологическими случаями. И что же? Зарабатывая приличные деньги, он все равно в одиночестве. Никому не нужен гений, способный уничтожить целую «делянку» для огромных клиник и институтов. У Плешкова сначала убили сына, а затем и племянника, который уже в пятнадцать лет публиковал статьи в серьезных физических журналах. И не просто убили, но и «вычистили» всю информацию из компьютера в квартире.


...

Изображение
29-10-98

Фокусы-покусы доктора Плешкова
Что за ними: шарлатанство или новое направление в науке?

Изображение

- Хотите, я помогу вам сэкономить пять тысяч долларов?

После этих слов меня бросили на кушетку и начали выворачивать руки-ноги, тазобедренный сустав, смещать спинные и шейные позвонки. Хруст и треск стоял страшный, но боли почти не чувствовалось. Только в тускнеющем от ужаса сознании билась мысль, что после этих процедур меня не соберет даже армия конструкторов и сам Создатель.

Но ничего, встал целехоньким. Потом Александр Сергеевич велел сесть на стул и вытянуть ноги.

- Видите, правая короче левой на четыре сантиметра. Операция, повторяю, обошлась бы вам в пять тысяч. Я же сделаю бесплатно. Но мне нужна помощь.

На его зов из соседнего кабинета появилась медсестра Тамара и навалилась на мою левую ногу. Плешков ухватил правую, завернул ее колесом, и ступня, к моему потрясению, приблизилась к моему же правому уху. Через пару секунд ноги были составлены вместе. Теперь они смотрелись ровнее рядов участников военного парада на Красной площади...

В руки доктора Александра Плешкова я попал не случайно. Еще в прошлом году генеральный директор уфалейского завода "Дормаш" А. Сандал рассказал мне об одной потрясшей его встрече в Германии.

- В Штутгарте пошел ужинать в ресторан отеля. Ко мне подсаживается человек и с ходу заявляет: "Я знаю, вы из России". Но не это удивило меня, а весь дальнейший разговор. Настолько, что я ничему не поверил. И чтобы вывести своего собеседника на чистую воду, спросил: "Угадайте, чем болеет внучка моего друга?" Так он не только про внучку сказал, но и про маму второй внучки: у нее, говорит, ухудшение зрения на левый глаз. Я приехал домой - все точно, один к одному!

Была еще не одна встреча с тем удивительным человеком, и в Германии, и в России. А однажды Сандал предложил: "Приезжайте к нам, в Уфалей..."

С тех пор в течение четырех лет доктор Плешков регулярно на три-четыре недели посещает Уфалей, а конкретно - медсанчасть завода "Дормаш". Принимает не только заводчан, но и больных со всего города.

В первый же день попросил привести самого безнадежного... В кабинет ввели женщину со следами жутких ожогов. Что делал с ней Плешков - неизвестно, но через двадцать минут кожа на ногах побелела. Потрясенная женщина рыдала, а Александр Сергеевич невозмутимо назначал дальнейший курс лечения гомеопатическими препаратами.

И вот теперь с ним беседует ваш корреспондент.

- Александр Сергеевич, то, что вы делаете, не только удивляет, но и настораживает. Не боитесь обвинения в шарлатанстве? Как вы могли за тысячи километров узнать, чем болеют в Уфалее внучки друга Александра Лазаревича?

- Заметьте, он меня просил узнать только про одну внучку. О матери второй речи не шло... В каждой точке пространства имеется информация о всем пространстве, и расстояние здесь значения не имеет. Когда передо мной человек, то процент определения его проблем доходит до ста. На расстоянии - результат значительно ниже.

- Ваша методика исключает все известные направления в медицине?

- Ни в коем случае. Наоборот, объединяет. Притом я стою на точке зрения, что надо лечить не болезни, а причину. Более того, у пациента надо стереть память о болезни. Почему даже успешно проведенная операция через некоторое время требует повторения? Да потому, что врачам не удалось истребить память о болезни.

- Какой же инструмент для этого необходим?

- Слово. И не книжное, прочитанное, а собственное слово пациента, включающее причину болезни. Причем для интеллигента - одно, для рабочего - другое. Я не маг, не кудесник. Мое лечение дозированное. Определив диагноз, я устанавливаю лечение... продуктами. Что можно есть, а чего нельзя. Если назначаю лекарство, то смотрю, чтобы оно, пролечив причину, не задело иммунную систему.

- Ваше основное направление - костные заболевания.

- Да, я работаю в Штутгарте, в клинике народной медицины. Есть еще практика в Мариуполе. Там я воюю с детским церебральным параличом. В Германии я столкнулся с непонятным для меня поначалу явлением. Больных здесь лечат подолгу. Например, с камнями в почках возятся по нескольку лет. Когда я "удалил" одной больной за пару сеансов все камни, хозяин мне устроил жуткий скандал. "Ты что делаешь? - кричал он. - Ты же теряешь собственные деньги!" Пришлось ему твердо заявить, что своей методике я не изменю. И не буду по сантиметру в год снижать объем камня, когда достаточно пары процедур. В конце концов он успокоился и только стал предупреждать пациентов: "Вы не обращайте внимания на его фокусы-покусы, просто он так лечит".

- Рассказывают, что в прошлом году вас пригласил в гости местный житель с просьбой помочь избавиться от какой-то напасти.

- Когда я зашел в квартиру, то сразу почувствовал гнетущую атмосферу. Хозяева пребывали в депрессивном состоянии. Понял, что напущена порча. Без труда выяснил, что за субъект желает зла этому дому. Взял и отправил весь начиненный злобой кусок субстанции по обратному адресу.

- Но это уже из разряда черной магии. Вы же ответили на зло злом.

- Во-первых, никакой магии. А во-вторых, я вернул зло тому человеку (а это была женщина), от которого оно исходило. Другое дело, что к такому приему она не была готова: через несколько дней у нее начались проблемы. Впрочем, здесь вполне возможно совпадение. Одно хочу сказать: не злитесь на людей. Ваше зло к вам и вернется, к вам или к вашим детям. Без помощи разных магов. Таков закон природы.

-Слышал, что вы помогли одной известной целительнице.

- Было такое. Она лечила какого-то турецкого пашу, а его недруги в отместку наградили ее опухолью на горле. А ей надо было ехать на конгресс в Брюссель. Звонит мне. За четыре дня, говорю, сниму. Она назвала меня мальчишкой и сказала, что на это потребуется до двух-трех недель. Ничего, за четыре дня управился.

- А меня вы "ломали" тоже по собственной методике?

- Нет. Обязательно укажите фамилию автора. Это немец - Ганс-Петер Пфайфер-Целль. Его методика позволяет за две минуты выровнять длину ног пациента. Здесь, в Уфалее, мне показали молодую высокую стройную блондинку. А я ей с ходу ставлю диагноз: "У вас разница в ногах как минимум шесть сантиметров". Она засмеялась. Тогда я посадил ее на стул, и она сама увидела... На "вытяжку" затратил ровно столько времени, сколько и на вас.

- Неужели у вас никогда не было ошибок?

- Это только теоретики не ошибаются. Вернее, их ошибки не приносят вреда. А я практик... Были. Особенно вначале. Один пациент умер. Не из-за моего вмешательства, поскольку он был безнадежным. Но уж так получилось, что в последний путь проводил его я.

- Помимо своей "костоправной" практики вы успешно избавляете людей от пагубных привычек...

- Был как-то на Севере. Магазинов нет, одни цистерны со спиртом. По просьбе начальства вахтенных бригад по добыче нефти за пару часов отлучил народ от емкостей. Идут, наливают, а принять не могут. Так ребята на колени передо мной встали: верни все обратно. Что ж, вернул - нельзя совершать насилие над личностью без ее на то согласия.

С Александром Сергеевичем общаться приятно. Нет в нем ничего от мага и колдуна: смешлив, эрудирован, располагает к себе с первых минут знакомства. Ему 49 лет. Женат, трое взрослых детей. Живет под Москвой в Горках-10. Работал заведующим агрохимической лабораторией. Кандидат биологических наук. Одиннадцать лет назад разработал методику лечения онкологических болезней. По совокупности достигнутых результатов ему присвоена степень доктора медицины. В Уфалей приезжает с удовольствием. Здесь, говорит, ему уютно, хорошо принимают, хотя работать приходится до изнеможения. Вылечил на заводе и в городе около четырехсот больных. Оплату приема берет на себя завод, для городских жителей цена минимальная.

Во все происходящее поверить трудно, а то и невозможно. Но я встречался с людьми, которым он помог. Видел женщину, у которой он "убрал" за сорок минут опухоль молочной железы. Слышал рассказ отца, 18-летнюю дочь которого он "выпрямил" после тяжелейшей травмы позвоночника. Листал карточки пациентов с окончательным диагнозом - здоров.

Но любой феномен нуждается в объяснениях. По-другому невозможно: на карту поставлено здоровье людей, которые идут за помощью к Плешкову. И никакие фокусы-покусы не могут сбить специалистов с ответа на прямой вопрос: что лежит за методиками Плешкова? Новое направление в медицинской науке, невероятные природные способности или все-таки искусное манипулирование нашим впечатлительным воображением, несколько перекосившимся от аптечной дороговизны и застывшей от финансового паралича медицины?

Виктор РИСКИН
(Наш корр.)

г. Верхний Уфалей.

P.S. Методикой А. Плешкова заинтересовались генеральный директор ОАО "Медицинское страхование" доктор медицинских наук Роман Улицкий и кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры биохимии Челябинской медакадемии Геннадий Ефименко. В начале октября его пригласили выступить в академии с докладом. Собралось около 40 человек. Два профессора сразу покинули зал, заявив, что все это шарлатанство. Остальные досидели до конца, задали десятки вопросов. Особый интерес вызвало сообщение Плешкова, что за четыре года работы в Германии по его методике излечено 70 процентов больных. Докладчик и слушатели сошлись на том, что необходима тщательная проверка теорий и конкретных результатов доктора Плешкова.

http://www.chelpress.ru/newspapers/chel ... .DOC.shtml


Изображение
10-02-99

Доктор Плешков продолжает свои фокусы-покусы
Он открывает клинику для безнадежных больных. Не у нас - в Германии

29 октября прошлого года в "Челябинском рабочем" появилась публикация "Фокусы-покусы доктора Плешкова". В ней рассказывалось об оригинальной методике московского врача, принесшей облегчение многим его пациентам. Один-два раза в год Александр Сергеевич приезжает в Верхний Уфалей на завод "Дормаш", где его всегда ждут и тепло принимают. На прошлой неделе мне позвонил генеральный директор завода Александр Лазаревич Сандал: "Подъезжай, Саша у нас. Может рассказать кое-что интересное".

Я приехал, но к доктору сразу не попал: в коридоре медпункта стояла очередь. Поэтому первое интервью на медицинскую тему мне дал... директор завода.

- Скажу честно: в той очереди наших нет. За пять визитов он вылечил 400 заводчан. Осталось всего 20. Зато от иногородних отбоя нет. Едут из Челябинска, Озерска, Снежинска, Еткуля, Кыштыма, даже Екатеринбурга.

При мне позвонили из Челябинска, Троицка и Нязепетровска. Диагнозы непростые: рассеянный склероз, детский церебральный паралич, травмы позвоночника. "Поторопитесь, - предупредил Сандал, - через два дня доктор уезжает".

- Ты бы знал, как он устал. За десять дней принял 147 человек! Никому не отказывает. Работает по двенадцать часов. Потом два часа восстанавливается - сауна, настольный теннис, упражнения со штангой. Кстати, жмет лежа 105 килограммов. Выгоняет из себя все хвори и болячки, что вобрал от пациентов за время сеансов.

Вот только несколько из 147 болезненных историй.

25-летнюю озерчанку принесли к нему на досках: молодая женщина выпала с четвертого этажа. После первой же процедуры по недвижному позвоночнику пробежала живительная искра. Через год будет ходить, уверенно заявил доктор... Привезли девочку в корсете - смещение позвоночных дисков. Уехала обратно такой же стройной, но уже без корсета...

Приехала мама с 6-летним сыном. У ребенка одна ручка короче другой. То же самое и с ножками. Состояние депрессивное, отказывается ходить. Для Плешкова - рядовой случай. За минуты восстановил "статус-кво" и шлепнул пацана по попке: "А ну, иди!" И тот пошел.

Потрясенная мать чуть в ноги не повалилась. На что доктор сказал: "А теперь, голубушка, примемся за вас. Выравняем ваши ноги". Но женщина решительно воспротивилась: "Я два месяца лежала в институте Илизарова, мне на шесть сантиметров вытянули и сказали, что больше невозможно". "Тогда я напрасно лечил вашего сына. Болезнь матери перейдет к нему снова". Аргумент подействовал. Мамаша села на стул, медсестра Тамара придержала ее за плечи, доктор повращал укороченной ногой и вывел ее на один уровень со здоровой.

Это его правило: обращать внимание не только на пациента, но и на сопровождающего.

Наконец, поступил сигнал, что Плешков взял тайм-аут и пьет чай. В этот перерыв я и спросил Плешкова, что нового случилось в его жизни после нашей последней встречи.

- Мною и моими сотрудниками заключен одногодичный договор в Германии на работу с безнадежными больными. В клинике города Кальве под Штутгартом. Подвиг немцев к такому решению случай с сотрудницей местного магистрата. У нее был рак молочной железы. После первого сеанса она пришла к нам спустя две недели и потребовала: "Скажите откровенно, что со мной будете делать: химиотерапию или ампутацию груди?" Я ее осмотрел: опухоль исчезла. Для излечения хватало еще одного сеанса. После этого мы и заключили договор на лечение рака с метастазами. Будем заниматься теми, кто, по данным школьной медицины, должен умереть в течение месяца.

- Что вы подразумеваете под школьной медициной?

- В Германии существуют две медицины. Школьная, которая работает только с антибиотиками, и народная с ее нетрадиционными методами... Наш договор включает не столько само лечение, сколько подготовку врачебных кадров.

- Немецких кадров! А почему не наших?

- Методика к патентованию в России была подготовлена в 1987 году. В том же году ее запретили. Центральное телевидение сняло фильм о больном раком мочевого пузыря. Диагноз подтвержден операцией, не принесшей успеха. На экран фильм не вышел. Минздрав в лице министра здравоохранения СССР Чазова вынес вердикт: не может быть, чтобы рак излечивался неоперационным путем. Ничего не дала попытка внедрить эту методику в Греции, хотя там была успешная двухлетняя практика. Там врач получает 2000 долларов в месяц, операция по удалению раковых опухолей стоит 27 тысяч. Они ж тогда все останутся без зарплаты. А вот в Германии удалось найти взаимопонимание.

- Так что же нам теперь - за границу ездить к нашим российским врачам?

- Почему же. Буквально на днях я получил предложение от администрации Президента России и московской мэрии оборудовать в столице клинику для безнадежных больных. Под нее выделяется парк в 2200 гектаров. Так что реализация наших знаний возможна и в России. Разница в одном - в России клиника находится в режиме строительства, а в Германии уже функционирует. Разумеется, все покажет статистика - количество излеченных. Потом можно переходить к подготовке кадров. То, что я вам говорю, не является каким-то открытием. Мы уже взяли 124 больных из города Курчатова и получили вполне обнадеживающие результаты.

- Напомните нашим читателям название вашей методики.

- Корректировка обменных процессов при нарушениях различной глубины... Для нас практически неважно, чем человек болеет. Любой возбудитель, любой неблагоприятный фактор, вызвавший изменения в организме, дает большое количество вторичных, третичных последствий. Методика позволяет обнаружить эти последствия и сам возбудитель. Затем уже можно отрабатывать сразу по всем направлениям: как против инфекции, если она имеется, так и для корректировки обмена веществ. Положительную динамику у пациента получаем практически на первом сеансе, что позволяет перестроить психологию больного из режима "Я болею" в режим "Я выздоравливаю". И на этой базе можно получить значительные изменения, применять медицинские препараты.

Через несколько дней Плешков выехал на Украину, где его тоже ждали его больные. А потом - в Германию. В Уфалей он вернется спустя несколько месяцев.

Виктор РИСКИН.
(Наш корр.)

г. Верхний Уфалей.

http://www.chelpress.ru/newspapers/chel ... .DOC.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Лечение словом
А.С.Плешков, физиолог

Отрывки из доклада на Всемирном конгрессе «Итоги тысячелетия», 20 – 24 ноября 2000 года, Санкт-Петербург

Изображение
А.С.Плешков

Тема «Лечение словом» не новая. «Вначале было слово», - записано еще в Библии. Поэтому я не хотел бы быть считаться первооткрывателем, хотя именно мне принадлежит патент в этой области.

Начну с примера. Два года назад в Санкт-Петербурге вместе с Сергеем Давитая мы взяли на лечение пациента – больного СПИДом ( может быть Вам неизвестно, но там, где есть СПИД, обязательно присутствует и гепатит С; ни СПИД, ни гепатит С считаются не излечимыми и ни в одной стране мира пока не лечатся). Мы попробовали лечить этого пациента словом. На сегодняшний день, по анализам, проведенным в Финляндии и Германии, пациент этот практически здоров. То есть я с самого начала статьи сообщаю о хорошем конечном результате.

Могу сказать, что лечение словом осуществимо, когда его проводит подготовленный оператор (т.е. не простой человек с улицы), который умеет говорит слово и которому который знает, как этим словом пользоваться. Как раз сейчас я занят подготовкой нескольких операторов. Процесс этот долгий и непростой.

Начали мы работы в 89-м году, используя электропунктурную диагностику (это известный патент 51-го года, ФРГ), которая предполагает работу с назодами, где записаны различные заболевания. После диагностики, в дальнейшем, работа предполагает запись заболеваний на воду, и потребление воды в виде резонансной терапии приводит к выздоровлению пациента, получившего воду, содержащую информацию о его болезнях. Так вот, работая и получив определенные результаты, мы неожиданно в институте, где работали, получили ограничение: «Вы очень много знаете!» - и назоды у нас отобрали. Назоды отобрали, а пациенты, имеющие проблемы, приходят. И вот с сотрудниками, с которыми мы работали вместе, мы попробовали, а можно ли сделать диагностику без назодов, где записаны различные вирусные инфекции и различные другие причины заболеваний человека. Первая же попытка показала, что диагностика срабатывает, и мы можем узнать и без назодов, что же за болезни есть и где они в различных органах представлены. В этот же день мы убедились в том, что можно ли лечить словом, не используя назоды. Оказалось, что результаты эффективны, причем соответствие слова с режимом выздоровления достигало 90 и более процентов. Т.е. люди начали выздоравливать.

Что это дает? Если мы берем сложное заболевание, например, онкологию, то она содержит пять и более простых заболеваний, каждое из этих простых заболеваний (например, возьмите рак легкого или рак желудка) лечится теми лекарственными препаратами, которые в медицине уже известны, и нет никакого смысла разрабатывать новые препараты, которые мы с каждым днем пытаемся разрабатывать все с большим количеством затрат. Так вот оказалось, что если эти 5 болезней привели к раку, мы не можем все 5 болезней лечить антибиотиком, потому что иммунная система человека не выдерживает подобной нагрузки. А если мы начнем лечить одну из болезней безошибочно, то онкологический больной умирает от остальных 4 и более болезней. Т.е. даже полная информация о структуре заболевания и всех причинах на базе сложных заболеваний не позволяет в рамках существующих технологий выйти в режим выздоровления. Внесение же словом режима уничтожения заболеваний предполагает, что лекарства вообще не применяются. Таким образом, будет там 5 болезней или 10, для лечения словом никакого значения не имеет, и мы получаем начало режима выздоровления пациента в первый день после внесенных словом команд. Более того, получаем возможность одну из основных болезней сопровождать обычной технологией лечения – или гомеопатическими препаратами, или любыми антибиотиками и т.д.

Значит, проверка этой методики – мы проверяли ее на атомной станции и взяли 124 безнадежно больных человека. Понятно, что если мы занимаемся научными разработками, рак третьей стадии нам никто не даст, а скорее нам дадут рак четвертой стадии – того, который через 2 недели должен умереть. Так вот из 124 больных мы получили 120 выздоровлений. Для того, чтобы запатентовать методику, клиника дала нам 30% улучшения состояния здоровья. «Мы, - говорят, - вам не можем написать выздоровление 98% онкологических больных». Таким образом, в 92-м году методика лечения словом получила патент Российской Федерации.

Лечение «СПИД»

Схема заболевания «СПИД»


1. Ингибируются причины С1, С2
2. Лечение V1 - V4 с учетом значимости, которое обеспечивается различной частотой приема препаратов и их потенцией. Чаще всего название препарата совпадает. При ошибке в частоте приема препаратов, за счет возникающей ассиметрии в лечении возможно обострение. В этой связи подбор препаратов и их назначение выполняется с использованием диагностических приборов (Voll, по методике Плешкова А.С., патент №2036635, 1992г.).

С1 - дородовое бактериальное заражение
С2 – послеродовое бактериальное заражение
V1 – V4 – вирусные инфекции, из которых V3 вирус гепатита С, принятый в этой схеме за единицу измерения.
Gen – участок гена С1, С2
М – мотивация

Способ выбора лечения
(описание изобретения к патенту Российской Федерации)
Плешков А.С., Ной А.Я., Жарик С.Е.

Изобретение относится к медицине, а именно к рефлексотерапии, и может быть использовано для выбора оптимального варианта лечения. Сущность изобретения состоит в следующем: способ выбора лечения осуществляется дополнительным определением этиопатологического фактора путем включения его в измерительную цепь при проведении опроса, проведение определения правильности выбора этиопатологического фактора исследованием изменений показателей точек при нанесении на активный электрод 5 – 10%-ного раствора прополиса и определение лекарственного вещества путем нанесения его на активный электрод с исследованием электрофизиологических параметров точек в период проведения опроса с последующим определением кратности приема препарата путем измерения параметров исследуемых точек.

Известен способ диагностики и последующего лечения, заключающийся в исследовании электрофизиологических параметров кожи в области репрезентативных биологических активных точек двенадцати симметричных акупунктурных каналов, определении средней величины электрокожного сопротивления всех исследуемых точек, построении физиологического коридора, выявлении «патологических риодораку» с последующим корригирующим лечебным воздействием на них. Этот способ не предусматривает возможность индивидуального подбора лечебных средств с учетом индивидуальных реакций пациента на них.

Известен способ выбора лечения, включающий исследование электрофизиологических параметров кожи в области контрольных точек Фоля, выявление точек, имеющих максимальное отклонение от значений нормы, и последующий подбор лекарственных средств путем проведения медикаментозного тестирования, заключающийся во включении в измерительную цепь ампулированного лекарственного вещества с одновременным исследованием электрофизиологических параметров исследуемых точек, а для лечения берут тот препарат, на включение которого в измерительную цепь отмечено изменение электрофизиологических параметров исследуемых точек. Данный способ выбора лечения, являясь наиболее близким, в то же время не позволяет определить этиологию заболевания, не дает возможности выявить основные этиопатологические причины, не учитывает изменения соотношения взаимодействия органов в процессе выздоровления, не позволяет точно определить общее количество лечебных факторов, их последовательность, дозу.

Основной результат заключается в определении пораженного органа и основного этиологического фактора, вызвавшего его поражение, в подборе необходимого лечебного воздействия с учетом индивидуально протекающих в организме пациента процессов.

Достигаемый основной результат обеспечивается с помощью способа выбора лечения, включающего исследование электрофизиологических параметров кожи в области контрольных точек Фоля, выявление точек, имеющих отклонение от значений нормы и последующий выбор лечения путем проведения медикаментозного тестирования с включением лечебного препарата в измерительную цепь с одновременным определением значений электрофизиологических параметров исследуемых точек, в котором после выявления контрольных точек, имеющих отличие от нормы показатели, определяют этиопатологический фактор, вызвавший нарушения, путем проведения тестового опроса с включением в измерительную цепь исследуемого фактора и одновременным исследованием электрофизиологических параметров выявленных точек, при этом ведущим является тот факт, на который в процессе проводимого опроса отмечено отклонение ранее выявленных показателей в исследуемых точках более, чем на 2 единицы, а последующий сигнал очистки, заключающийся в измерении показателей точек с нанесением на активный электрод 5-10%-ного раствора прополиса не выявляет в этих точках значений, отличных от нормы, после этого осуществляют выбор лечения с учетом найденного этиопатологического фактора проведением медикаментозного тестирования путем нанесения тестируемого лекарственного вещества на активный электрод с одновременным проведением тестового опроса на кратность приема и исследовании электрофизиологических параметров контрольных точек, а лечение назначают тем препаратом и с той кратностью приема, на которые в процессе проведения исследования отмечено наибольшее изменение электрофизиологических параметров исследуемых точек до нормальных их значений.

Главной сущностью предлагаемого способа является дополнительное определение этиопатологического фактора путем включения его в измерительную цепь при проведении опроса, проведение выявления правильности определения этиопатологического фактора исследованием изменений показателей точек при нанесении на активный электрод 5-10%-ного раствора прополиса и определение лекарственного вещества путем нанесения его на активный электрод и исследованием электрофизиологических параметров точек в период проведения опроса с последующим определением кратности приема препарата путем измерения параметров исследуемых точек.

Способ осуществляют следующим образом. Оператор проводит исследование общего состояния пациента известным прибором путем измерения электрофизиологических параметров кожи в области контрольных диагностических точек, выявляя пораженные меридианы, имеющие максимальное отклонение от значений нормальных показателей, определяет этиопатологический фактор, вызвавший поражение данного органа, для чего проводит повторный замер электрофизиологических параметров от значений нормы с включением в измерительную цепь этиопатологического фактора, при одновременном проведении оператором тестового опроса путем подачи команды «Стоп». Ведущим в развитии патологического процесса является тот включенный этиопатологический фактор, на который в процессе «опроса» оператором отмечено увеличение или уменьшение найденных ранее показателей более чем на 2 единицы. После этого производится контроль качетсва диагностики, заключающийся во введении в организм сигнала очистки тканей с использованием для этого 5-10%-ного спиртового раствора прополиса наносимого на активный электрод, которым еще раз исследуют выявленную ранее контрольную точку патологического меридиана, давшую отклонение более чем на 2 единицы при проведении опроса, выявляющего этиопатологический фактор. И, если в период проведения теста «очистки» показатель электрофизиологического параметра в обследуемой ранее точке стал соответствовать норме, то, следовательно, этиопатологический фактор определен правильно. Для проведения этиопатологических факторов в период проведения опроса используют вирусы, бактерии, грибки, гормоны и т.д. После определения пораженного органа и причины его поражения осуществляют выбор необходимого лечения, для чего оператор проводит опрос выявленных точек, имеющих максимальное отклонение от нормы, путем включения в измерительную цепь лекарственных веществ, наносимых на активный электрод, с одновременным проведением оператором опроса, включающего измерение электрофизиологических параметров в ранее выбранных точках в период включения этих веществ в цепь. Исследуют биологически активные вещества и препараты, витамины, гомеопатические средства, микроэлементы, фитопрепараты, микро- и макроэлементы и др. Регистрируют те из препаратов, при введении которых в измерительную цепь периода проведения оператором опроса отмечается увеличение электрофизиологических параметров в контрольных точках с максимальным отклонением от нормы. После чего оператор проводит определение необходимой пациенту дозы выявленного препарата, кратность приема, количество дней лечения.

Предлагаемый способ, включающий диагностику с определением пораженного органа, выявление этиопатологического фактора, вызвавшего это поражение, подбор необходимых лечебных факторов, их дозы и длительности лечения для каждого конкретного больного путем учета реакций, происходящих в организме пациента, и их результатов в период проведения оператором опроса контрольных точек, является новым, поскольку данная совокупность не известна из уровня техники, имеет изобретательский уровень, поскольку ранее не проводилось лечение с определением этиопатологического фактора путем исследования электрофизиологических параметров кожи в области контрольных диагностических точек, имеющих максимальное отклонение от нормы и реагирующих на проведение опроса оператора в период электрофизиологического исследования, а указанная последовательность совокупности приемов способа позволяет получить сверхсуммарный результат, заключающийся в проведении лечения не только с учетом этиопатологического, но и с учетом конкретного ответа организма пациента на вводимый лечебный препарат, путем определения изменения соотношения взаимдействия всех органов в период лечения. Способ промышленно применим, поскольку для его реализации используется серийно выпускаемый аппарат.

Пример 1

Больной П., 40 лет, обратился с жалобой на кашель в течение 5 лет с периодическими обострениями.

Исследовав электрофизиологические параметры кожи больного в области всех контрольных точек Фоля, были выявлены точки, имеющие отклонения от значений нормы: на левой руке – точки нижних дыхательных путей 33, точки альвеолы – 40, точка бронхи 40, а на правой руке – точка нижних дыхательных путей 18, точка альвеолы 30, точка бронхи 28. Эти данные позволили предположить наличие у пациента заболевания легких. Далее был определен этиопатологический фактор, вызвавший нарушения в точках, отличных от нормы путем проведения тестового опроса с включением в измерительную цепь выделенных препаратов бактерий: пневмококк, гемолитическая палочка, стрептококк (группа А), дифтерийная палочка, туберкулезная палочка, золотистый стрептококк, с одновременным исследованием электрофизиологических параметров точек, отличных от нормы, при этом в процессе проводимого опроса отмечено отклонение более чем на 2 единицы при включении в измерительную цепь препаратов пневмококка и стрептококка (группа А) – нижние дыхательные пути 42 и 44, альвеолы 50 и 48, бронхи 58 и 54 соответственно. Последующий сигнал очистки с нанесением на электрод 5%-ного раствора прополиса изменил электрофизиологические параметры исследуемых точек: на пневмококках – нормализовались, а с препаратом стрептококка – вернулись к начальному уровню. На основе полученной информации, был поставлен диагноз: простой неосложненный хронический бронхит, вызванный пневмококком.

После поставленного диагноза и выявления этиопатологического фактора лечения, путем медикаментозного тестирования с помощью нанесения на активный электрод последовательно ряд лечебных препаратов с одновременным определением значений электрофизиологических показателей точек: нижних дыхательных путей, альвеол и бронхов, с одновременным определением тестового опроса на кратность приема. Из антимикробных препаратов были исследованы: пенициллин, тетрациклин, метациклин, эрициклин, линкоцин, канолицин, левомецитин; в процессе исследования наблюдались изменения электрофизиологических параметров точек более чем на 2 единицы, при нанесении на них пенициллина (на 4 единицы), эрициклина (на 10 единиц), левомецитина (на 12 единц). В связи с полученными данными был выбран левомецитин, кратность приема составила по 0,25г, 4 раза в день в течение 7 дней. Таким же образом были были исследованы витамины: аскорбиновая кислота, витамины группы В и никотиновая кислота. Был выявлен наибольший эффект при нанесении на активный электрод аскорбиновой кислоты, кратность приема которой составила 2 драже в день в течение 10 дней. Из отхаркивающих веществ были исследованы калия йодит, настой термопсиса, алтейного корня, листьев мать-и-мачехи, подорожника. Наиболее выраженным эффектом обладал подорожник. Кратность приема составила 1/3 стакана отвара подорожника 3 раза в день в течение 10 дней. Исследование набора гомеопатических препаратов рекомендуемых при легочных заболеваниях: аконит, арника, бриония и т.д. тестированием путем нанесения их на активный электрод с одновременным опросом на кратность приема показало наиболее высокий эффект от применения Селена 6 по 10 крупинок утром и вечером в течение 2 недель. На основе полученных данных было назначено лечение:

1. Левомецитин - по 0,25г, 4 раза в день в течение 7 дней.
2. Отвар подорожника - 1/3 стакана 3 раза в день в течение 10 дней.
3. Селен - 6 по 10 крупинок утром и вечером в течение 14 дней.

Взятый анализ мокроты больного перед началом его обследования, после высева через 7 дней показал наличие а нем пневмококков, наиболее чувствительных к левомецитину.

Вторичное обследование больного через 2 недели показало улучшение электрофизиологических параметров кожи. Так, на левой руке нижние дыхательные пути 42 против 32, альвеолы 40, бронхи 46 против 40; на правой руке нижние дыхательные пути 38 против 18, альвеолы 36 против 30, бронхи 44 против 30. исследование на патогенную микрофлору путем включения в цепь выделенных препаратов бактерий и одновременным исследованием точек дало отрицательный результат. Исследование отхаркивающих веществ выявило наибольшее отклонение электрофизиологических показателей в сторону нормализации показателей при включении в цепь алтейного корня, кратность приема составила 1/2 стакана 2 раза в день в течение 3 недель. Тестирование витаминных и биологически активных препаратов выявило эффективность экстракта алоэ, кратность приема которого составила 1 мл в день (внутримышечно) в течение 4 недель. Исследование гомеопатических препаратов показало наибольшее отклонение электрофизиологических показателей точек в сторону нормализации при нанесении на активный электрод Кали карбонина 3, кратность приема которого по 8 крупинок в течение 1 месяца.

Было назначено лечение:

1. Отвар алтейного корня по 1/2 стакана, 2 раза в день в течение 3 недель.
2. Экстракт алоэ – по 1 мл в день, внутримышечно в течение 1 месяца.
3. Кали карбонин – 3 по 8 крупинок утром в течение 1 месяца.
4. Кантарис – 6 по 8 крупинок, в течение 1 месяца.

Третье обследование больного через полтора месяца после начала лечения не выявило отклонений электрофизиологических параметров точек Фоля от нормы. Больной подтвердил хорошее самочувствие.
Проверка через 6 месцев и через год отклонений от нормы не выявили.

Пример 2

Больная П., 42 лет, обратилась с жалобами на ноющие боли в животе, локализованные в правом нижнем отделе живота, запоры, быструю утомляемость.

Исследовав электрофизиологические параметры кожи в области всех контрольных точек Фоля, были выявлены точки, имеющие отклонения от значений нормы с левой стороны: толстый кишечник 42; нисходящая часть толстой кишки 46; изгиб толстой кишки 36; левая часть поперечноободочной кишки 44; с правой стороны: толстый кишечник 30; изгиб толстой кишки 32; правая часть поперечноободочной кишки 32; выходящая часть толстой кишки 30. Это дало возможность предположить наличие у пациентки заболевания толстого кишечника. Далее было исследовано наличие этиопатологического фактора путем проведения тестового опроса с включением в измерительную цепь выделенных препаратов патогенных микроорганизмов и одновременных исследованием электрофизиологических параметров точек, отличных от нормы, при этом в процессе проводимого опроса отмечено отклонение более чем на 2 единицы при включении в цепь препаратов: стафилококка на 1 ед. и протея на 4 ед. Последующий сигнал очистки с нанесением на активный электрод 10%-ного раствора прополиса изменил электрофизиологические параметры исследуемых точек: на протей показания вернулись на исходный уровень, а с препаратом стафилококка нормализовались, что позволило сделать вывод о наличии дисбактериоза и преобладания в кишечной микрофлоре стафилококка. Был поставлен диагноз: хронический правосторонний колит, вызванный дисбактериозом кишечника с преобладанием стафилококка.

После постановки диагноза был проведен выбор лечения путем проведения медикаментозного тестирования лечебного препарата с нанесением его на активный электрод и одновременным определением значений электрофизиологических показаний ранее выявленных точек. При изменении показателей более чем на 2 ед. в сторону нормализации показателей проверяли кратность приема препарата. Из антимикробных препаратов был исследован нитрофурановый ряд: фурацилин, фуразолин, фуразолидон, фурагин, в процессе тестирования наблюдались изменения электрофизиологических показателей точек более чем на 2 ед. при нанесении на них: фуразолидона – на 8 ед., фуразолина – на 4 ед. и фурагина – на 12 ед. Кратность приема для фурагина составила по 1 табл. 2 раза в день в течение 5 дней. Тестирование холинолитических (атропина, беллоида, метацина и др.) и спазмолитических препаратов (папаверин, но-шпа, галидор и др.) показало наибольшее изменение электрофизиологических показателей точек в сторону нормализации на платифиллин, кратность приема составила по 10 капель 0.5%-ного раствора 2 раза в день в течение 10 дней. Тестирование седативных средств выявило изменение электрофизиологических параметров точек после нанесения на них экстракта пассифлоры жидкой, кратность приема составила 30 капель перед сном в течение 10 дней. Тестирование послабляющих средств выявило эффективность настойки ревеня горькой по 1 чайной ложке 2 раза в день в течение 10 дней. Тестирование гомеопатических препаратов выявило эффективность Арсеника 3, кратность приема по 10 крупинок утром и вечером в течение 10 дней.

Взятый на анализ кал после микроскопического исследования показал наличие дисбактериоза, преобладание в кишечной микрофлоре стафилококка. Рентгеноскопическое исследование показало наличие правостороннего колита, нарушение моторики восходящей части толстой кишки. Это подтвердило диагноз. Стафилококк был наиболее чувствителен к фурагину, менее – фуразолидону.

Повторное обследование больной через 10 дней после начала лечения показало улучшение электрофизиологических параметров кожи. Так с левой стороны отклонения не были обнаружены, а с правой стороны: толстый кишечник 38; восходящая часть толстой кишки 38; изгиб толстой кишки 40; правая часть поперечноободочной кишки 42. Исследование на микрофлору дало отрицательный результат. Тестирование лекарственных препаратов выявило необходимость назначение следующих препаратов:

1. Ламинария сахаристая по 1 чайной ложке на ночь в течение 30 дней.
2. Экстракт пассифлоры жидкой по 10 капель перед сном в течение 30 дней.
3. Эспумос 6 по 8 крупинок вечером в течение 30 дней.
4. Алмомина 6 по крупинок утром в течение 30 дней.

Микроскопическое исследование кала на патогенную микрофлору дало отрицательный результат.

Третье обследование больной через 40 дней после начала лечения показало отсутствие отклонений от нормы электрофизиологических параметров в области точек Фоля. Жалобы больной на боли в животе и запоры отсутствуют, отмечено общее улучшение самочувствия. Рентгенологическое исследование толстой кишки показало нормализацию моторики кишечника, исчезли беспорядочные направления складок, признаки дискенезии отсутствуют.
Контроль за больной осуществлялся в течение 10 месяцев дважды. Никаких отклонений от нормы по всем указанным параметрам не обнаружено.

Наряду с точностью выбора лечения способ позволяет на 30% ускорить выздоровление и сократить объем применяемых лекарственных средств.

Формула изобретения

Способ выбора лечения, включающий исследование электрофизиологических параметров кожи в области контрольных точек Фоля, выявление точек, имеющих отклонение от значений нормы, и последующий выбор лечения путем проведения медикаментозного тестирования с включением лечебного препарата в измерительную цепь с одновременным определением значений электрофизиологических параметров исследуемых точек, отличающийся тем, что после выявления контрольных точек, имеющих отклонение, определяют фактор, вызвавший нарушения, путем проведения тестового опроса с включением в измерительную цепь исследуемого фактора и одновременным исследованием электрофизиологических параметров выявленных точек, при этом ведущим является тот фактор, на который в процессе проводимого опроса отмечено отклонение ранее выявленных показателей в исследуемых точках более чем на 2 единицы, а последующий сигнал очистки, заключающийся в измерении показателей точек с нанесением на активный электрод 5-10%-ного раствора прополиса, не выявляет в этих точках значений, отличных от нормы, после этого осуществляют выбор лечения с учетом найденного этиопатологического фактора проведением медикаментозного тестирования путем нанесения тестируемого лекарственного вещества на активный электрод с одновременным проведением тестового опроса на кратность приема и исследования электрофизиологических параметров контрольных точек, а лечение назначают тем препаратом и с той кратностью приема, при которых в процессе проведения исследования отмечают наибольшее изменение электрофизиологических параметров исследуемых точек до нормальных их значений.

http://www.medicus.ru/terapy/spec/?cont ... rt_id=5816


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Цитата:
"- Напомните нашим читателям название вашей методики.
- Корректировка обменных процессов при нарушениях различной глубины... Для нас практически неважно, чем человек болеет. Любой возбудитель, любой неблагоприятный фактор, вызвавший изменения в организме, дает большое количество вторичных, третичных последствий. Методика позволяет обнаружить эти последствия и сам возбудитель. Затем уже можно отрабатывать сразу по всем направлениям: как против инфекции, если она имеется, так и для корректировки обмена вещест
в".
Почти 10 лет прошло, и я в своих книгах столько же лет говорю то же самое. Но и спустя долгие годы в Москве так ни фига и не сделали...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Да, некогда господину доктору свои то глазки вылечить словечком и носит "унитазики" (красноречие ещё одного "доктора"), ибо глазные дела куда сложней спидовских.
Г. Петрович, а как у вас на счёт очков? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Проблема одна: после операции, пока всё перечитал, пока въехал, пока осознал, что надо всё перелопатить в собственном сознании - полетели зубья. Врубился, что стройматериалы для их нормального состояния в мой кровоток вводить сложнее, чем у обладателей желудков и ДПК (двенадцатиперстной кишочки), и пошёл путём наименьшего сопротивления - те, что начали шататься - выдрал, а взамен - поставил коронки и мосты. Для установки мостов зубья мне обпилили до дентина, удалив нервы... Вот что значит быть недообразованным на началном этапе! Теперь зубы обламываются, корни (чистые, белые, здоровые) после удалений зубодёры с удивлением демонстрируют друг другу, но это меня не утешает. Посему решил поставить пластик, как у отсимдевшего на Колыме десятку. Те же зубы, которых стоматологи не коснулись - стоят как укор медицине. Вывод: выборочно суетиться с зубами - глупость!
В метро читаю без очков, а в полумраке по ночам - есть +1,5 для шрифта от 9 и ниже.
Методика Норбекова (в озвучке Жданова) - работает отлично. Главное - помнить, что очки ведут к атрофии мышц, управляэщих хрусталиком. А их всего 6, и упражнения по их укреплению простые.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Петрович писал(а):
Методика Норбекова (в озвучке Жданова) - работает отлично. Главное - помнить, что очки ведут к атрофии мышц, управляэщих хрусталиком. А их всего 6, и упражнения по их укреплению простые.

только методика не "великого академика", а Уильяма Бейтса и мышцы управляют не хрусталик,а глазное яблоко. Но всё равно в очередь к вам встану. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В конечном итоге те целители, которые получают результаты, убеждаются, что хронические болезни имеют своего паразита возбудителя. Пока применяют очень сложную методику определения возбудителя и выбор правильной схемы приема лекарств. А зачем? СК решает все вопросы сам. При любой болезни нужно начинать лечить весь организм и прежде всего начать травить трихомонад, которые у всех есть. Для этого подходит трихопол с растянутой по времени схеме приема, чтобы достать трихомонад в захоронках. Затем будет оправданным подавить и других паразитов сателлитов, которые попали в ослабленный организм. Для этого есть универсальная вакцина в виде своей урины. Нужно настроить работу ЖКТ. Для этого используется сырая картошка. В ней есть все необходимые витамины и минеральные вешества. Она убивает и паразитов, типа трихомонад, и даже вирусы. Нужно успокоить нервную систему. Для этого есть настойка известных трав. Т.е., СК все делает автоматически и не нужны никакие сложные анализы и процедуры. Не нужно ничего больше изобретать, т.к. все проще пареной репы. Вывод. Без подавления трихомонад и других паразитов рак не вылечить и не надо заговаривать зубы и говорить о чьей-то гениальности. Каждый человек должен иметь у себя под рукой панацею от всех болезней. Организм не дурак и сам разберется, что к чему и что ему надо. Преимущество СК в том, что он безвредный, как прополис и тыквенные семечки. Всегда обращайте внимание на свое брюхо и следите как оно работает. Также бойтесь трихомонад, чтобы не подцепить их снова. ИМХО. В чем я не прав?
К стати, моча используется и для лечения глаз и об этом много писали. Все свое ношу с собою. Кто длительное время молча попиват свою урину, у того не будет никаких блезней. Могу дать соответствующие ссылки из китайской медицины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 14-10, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ольгерд писал(а):
мышцы управляют не хрусталик,а глазное яблоко. Но всё равно в очередь к вам встану


Как это..как это? А как меняется фокусное расстояние?. Когда падает зрение, то это значит, что фокус не на сетчатке и для исправления нужны очки. Глаз должен видеть и в даль и вблизи, а для этого есть мышцы, которые управляют линзой хрусталика. Для вращения глаз работают другие мышцы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
К стати, заметьте, что число посетителей на форуме резко возрасло и уже 92 в день с недавних пор. Это моя работа, т.к. я пишу в газеты по поводу возможного лечения Абдулова и указываю на этот сайт, как на самый важный для получения необходимой информации. Нужно переплюнуть форум газеты Труд по количеству посетителей на начальном этапе его работы. Сейчас там полный простой и болото.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 14-10, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ольгерд писал(а):
только методика не "великого академика", а Уильяма Бейтса и мышцы управляют не хрусталик,а глазное яблоко. Но всё равно в очередь к вам встану. :wink:

Согласен. Я имел в виду трансформацию методики. А управление осевыми параметрами яблока влияет и на хрусталик. Так что я хотел попроще, но получилось - примитивнее. Норбеков обогатил идею Бейтса умением управлять своими возможностями. А это - весомо!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Veritas писал(а):
А как меняется фокусное расстояние?.

Борис, ты когда видеть через окно яснее хочешь, тоже окно подносишь к глазам?Или сам подходишь?Так вот и макула ходит за фокусом.Природа ,где она может обойтись с шестью мышцами, никогда не будет содержать ещё четырёх нахлебников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Это верно: только вот создатели лишних министерств об этом, видимо, не в курсах.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB