Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сиделка в Питере.
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 15:33
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Ребята, решил с Вами поделиться темой - Где и как найти сиделку в Питере, мало ли, может Вам нужно, а куда обратиться не знаете !
Согласен, найти хорошую сиделку не так и просто. На своем опыте убедился, я решил сначала по объявлениям поискать, встретился с одной, так сразу отказалась, вообще не понятно, как она могла ей работать!
Потом мне посоветовали, что лучше через фирмы искать, там у них ведь отбор идет!
Смотрите, если кому-то из Вас у нас городе нужна сиделка, обращайтесь сюда https://sidelka-spb.ru/sidelka/, это компания - Домашний Очаг, мне они предоставили сиделку с проживанием, такая женщина хорошая, помогла маме после операции на ноги встать! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиделка в Питере.
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 11:50
Сообщения: 129
Вы правы, найти хорошую и порядочную сиделку довольно проблематично. Мы решили не рисковать и обратились в Патронажную службу Система Забота и попросили у них найти нам сиделку почасовую в Москве . И они нас реально выручили! У дяди перелом шейки бедра, ходит на ходунках. В обязанности Галины входят уход за больным, гигиенические процедуры. Со своими обязанностями она справляется полностью и добросовестно, никогда не опаздывает, внимательно и с пониманием относится к пожилому человеку. Она опытный человек в своем нелегком деле, всегда помогает советом по реабилитации больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB