Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О тех,кто открыл такой форум!
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
На форуме-сайте,РАК и СПИД излечимы,один из основателей ПАРАЗИТАРНОЙ теории, и ярый поклонник пить урину,оставил такое сообщение:Veritas

цитировать




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: США : 24-04-2007, 02:22 Тема:

Я Американский Еврей-флудераст,буду тебе ставить палки в колёса,чтоб Русские не могли спастись!
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вам,уважаемые посетители этого форума,стоит разобратся кто есть кто... Если сами не можете осмыслить происходящее,приглашаю на форум-сайт правды!!! http://www.trumonk.narod.ru

Это сообщение, ваш veritas оставил на ссылке указанной выше, в теме "СИНАГОГА завыла ГЕВАЛТ!" За что я запретил ему доступ на форум на двесте... лет!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 04:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Это сообщение оставил Вадим, который обманным путем украл пароль у Veritasa.
Этот же Вадим уничтожил 4 раздела на этом форуме, доступные модератору Veritas.
До выяснения обстоятельств, я прекратил модераторство Veritasa и прохожего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум просто попал на крючок к флудерасту Вадиму Казулкину из Бонна. Вадим везде оставляет свои вонючие следы, не считаясь ни с чем. Я сам оказался наивным перед происками Вадима, а Трум еще больший русский наив, который верит всему. Но против меня Трум действительно имеет зуб. Поэтому он так легко заглотил наживку. Жаль, что даже среди альтернативщиков существует разброд и шатание, а страдают от этого больные. Подлость Вадима не знает границ и это еще одно подтверждение, которое стоит поместить на форуме газеты Труд. Вадим открытым текстом говорит, что он еврей и будет делать все, чтобы уничтожить всех русских. Именно этим он занимется на всех форумах по раку

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Вадим открытым текстом говорит, что он еврей и будет делать все, чтобы уничтожить всех русских. Именно этим он занимется на всех форумах по раку


Может быть и так,время нас рассудит,время - лечит!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Время уже сто лет не может рассудить, кто прав. Поэтму я на многих форумах открыл авторскую тему противостояние теорий происхождения рака. Если не спорить и не анализирвать пройдет еще 100 лет и все останется на том же месте. В этом заинтересована медицинская мафия и она не хочет ничего менять. Она искусственно во всем мире поддерживает страх перед раком. Люди в страхе покупают лекарства за любую цену в надежде спастись, но никто и не думает их спасать, а наоборот. Медицинской мафии подыгрывает Вадим из Бонна, т.к. хочет уничтожить всех русских. Именно с этой целью он устраивает провокации на форуме Плюса и в итоге загубил весь форум, который еще долго не сможет оправиться после удаления Вадимом всех постов. Он самозванец и хочет сам определять, что можно читать больным, а что нет. Он козел провокатор, который сбивает больных на ложный путь и гнида, которую нужно беспощадно давить. Его самого уже затягивает раковая молотилка и он хочет утянуть за собой в могилу, как можно больше людей. Ведет себя как собака на сене. Сам не ам и другим не дам. Он запутался в трех соснах и не может понять ценность всех компонентов СК. Он ищет только таблетки, которые с гарантией будут лечить рак. Это его дело, но он не имеет права воровать информацию у больных. Пусть вернет на форум все, что он украл у больных, которые не хотят с ним играть и их тошнить от Вадима.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Борис, ну что вы так низко падаете и начинаете подыгрывать Труму, разыгрывая националистическую карту?
Люди болеют среди всех национальностей, и все хотят выздороветь.
А вы вашему конфликту с Вадимом, расхождению взглядов на методы лечения рака хотите придать иную окраску, чем есть.
Я русский, но меня наизнанку выварачивает от шизиков-националистов всех мастей. Это низко, подло, омерзительно и недостойно порядочного человека.
Я таких людей презираю, да и нелюди они, эти современные наци.
Вы один из них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Игорю
Я никогда не разыгрывал эту карту. Я только взывал к совести Вадима и надеялся, что в его положении с матертью он перестанет быть вредителем для всех больных. А он сам специально разыгрывает эту карту, чтобы получить поддержку существующих законов. До сих пор мне приходилось иметь дело с умными евреями, а этот оказался выродком. Ведь это он, украв на форуме мой адрес, полез под моим именем раздувать эту тему и Трум сразу попался на эту удочку. Он от моего имени заявил на форуме, что я, американский еврей, буду делать все, чтобы уничтожать всех русских. И Трум тут же все принял за чистую монету. Попробуй докажи потом, что ты не осел. Также Вадим на каждом шагу повторяет, что я сумасшедший. Он также постоянно меня шантажирует. У него цель и задание скинут меня со всех форумов по раку. Вои он и старается. Я неоднократно обращался к админу газеты Труд, где Вадима взяли модератором, чтобы админ пресек безобразия со стороны Вадима, который постоянно занимается флудом и провокацией. Вадим всегда все перекладывает без зазрения всякой совести с больной головы на здоровую. Это настоящая паршивая овца среди всех евреев. Если поискать, то такие феномены могут быть в любой нации. Хотя, статистика показывает, что евреи в этом вопросе лидируют и среди них больше душевно больных сумасшедших и их нужно лечить и изолировать от общества. Они первые подняли голову после перестройки и сделали нищими большинство людей. О морали они никогда не думали и занялись геноцидом русских, начиная с революции. Они считают, что им все дозволено и всегда ищут лазейки в законах, а страдают миллионы людей. В медицинской мафии эта нация составляет большинство и от фактов никуда не уйдешь. Одно дело предприимчивость, а другое дело воровство под прикрытием несовершенных законов. Евреи сплачиваются когда их обижают, а русские молчат и начинают говорить о морали. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-07, 16:20
Сообщения: 6
Откуда: Turkmenistan
Веритас, Плюс Вы настоящие мужичины которые думают о себе, своих близких и окружающих, Я щас не буду голословно утверждать что суть предлагаемых Вами методов идеальная, хотя рациональное зерно в них есть, тем более что Вы просто собрали народный опыт.
Что касаеться Ваших перепитий с объектами Казулкин и прочие, советую особо не лезть на рожон и обходить кучи сЕНА, а то шуму много, а толку мало ...
И вообще не пойму что за байда у Вас такая, ну не приемлит Кузулыч Ваших методов пусть другие ищет, мало что форумов помимо труда и прочих. Лучше заняться сбором информации о практическом применении народных средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все не так просто, как кажется. Мы вели на многих форумах тему противостояние теорий и стремились вызвать всех медиков теоретиков на серьезный разговор. Но от нас постарались избавиться, т.к не смогли ответить на наши вопросы и вскрылось очень много подтасовок и преступных действий со стороны офимедицины. Идет узаконенный геноцид народа и из него вытягивают последние соки. Нам ясно, что существует медицинская мафия, которая не заинтересована вскрывать нарыв. У этой мафии есть прислужники в виде админов медицинских форумов, которые боятся вскрывать правду и думают, как бы чего не вышло. Против нас тдельные личности устроили настоящую неприкрытую травлю и они поставили перед собой цель заткнуть нам рот. Так получидось на форуме мембраны, соц. демократов, rak.by, газеты Труд, медицинфоруме, форуме недуг и на других форумах. Нашей травлей занимаются отдельные личности без чести и совести. Понятно, что в этих условиях нам приходится защищаться. Основная наша цель разоблачить медицинскую мафию. Для этого должна вестись борьба на открытом ринге без зажима свободы слова. Мы специально устраиваем этот ринг в виде наших авторстх тем Противостояние теорий развития рака. Нас стараются не выпускать на большую трибуну типа газеты Труд. Нас стараются представить бузотерами и сумасшедшими. Против нас устраиваются провокации. Все боятся мирового скандала в медицине, когда станет ясно, что уже более 50-лет паразитарная теория рака открыто преследуется в корыстных целях всей медицины. Раскрытие истины может остановить вымирание народа, а пока его специально травят патентованной химией и всячески стараются опорочить народную медицину, имеющую тысячелетний опыт настоящей медицины. Идет охота на волков, идет охота! Все должны понимать что только вместе сплоченными рядами можно вырваться из капкана. Для этого нужно использовать интернет для обмена опытом по лечению всех болезней. У офимедицины порочный метод лечения. Они стараются лечить только симптомы болезни и им это выгодно, а при любой болезни нужно лечить весь организм, как единую систему. Вместо миллионов наименований лекарств можно иметь дешевые панацеи от всех болезней, если понять, что все болезни от паразитов. Вся медицина имеет порочную систему лечения. Они разделили организм на части и устроили специализацию врачей по отдельным частям. В результате все врачи стали безграмотными и переталкивают больных от одного врача к другому с целью уйти от ответственности и устроить круговую поруку. Врачи заинтересованы выдоить из больных все. Очень часто современная медицина не лечит, а калечит. Они до сих пор не могут понять, что технология отчаяния для лечения рака морально устарела, порочна и преступна. Давно пора повсеместно запретить использование этой технологии, т.к. она отнимает у людей последние силы и средства. Медики теперь уже без стеснения совести льют крокодиловы слезы и делают вид, что они заботятся о лечении людей. Нужны стандартные медицинские приемы для профилактики всех болезней. Нужно перенять опыт технарей и периодически проводить медицинское обслуживание всех по фиксированным ценам. Это будут МО1, МО2, МО3 и так до конца жизни. Медицинское обслуживание можно сделать бесплатным и использовать для этого младший медперсонал. Все должны соблюдать инструкции, как быть здоровым. За нарушение инструкций штраф или перевод на платное лечение. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-09, 10:55
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
А почему вы не объеденитесь с Елисеевой и другими, вместе свергните мед.мафию ? Я за вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемые Плюс и Веритас!
Я уже предлагал не обращать внимания на идиотов (простите за несвойственное выражение). Люди ждут проверенных советов, им больше некуда обращаться, если хотят вылечиться.
Я сопоставил информацию Александра с "моей" технологией и вижу очень много общего. Предлагаю попытаться всем "поверившим и проверившим на себе" составить сравнительную таблицу: - диагноз - средства - особенности, результаты и др. Я попытаюсь сопоставить с Александром. Возможно различия не оказывают существенной роли и можно конкретизировать и упростить СК. Или же при разных локализациях необходимо учесть свои нюансы.
Призываю ещё раз нет отвлекаться! Собака лает .....
Будьте все здоровы.
Юрий.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Намечается мозговой штурм ответственных и заинтересованных людей. Я обеими руками за. Не зря я обратил внимание всех на письмо Александра и опыт Юрия. Это то, что можно взять за рабочие вехи, проверенные на практике. У нас есть и волонтеры, которые готовы проверить рекомендации на себе. Цели ясны, задачи определены. За работу товарищи! Напишите, можно ли взять СК без изменений за основу и что нужно добавить?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Игорь писал(а):
Я русский, но меня наизнанку выварачивает от шизиков-националистов всех мастей. Это низко, подло, омерзительно и недостойно порядочного человека.

Я таких людей презираю, да и нелюди они, эти современные наци.

Вы один из них?
Давно не заходил к "реализаторам ФЕРРАНА, сырого картофеля и урины..." Зашёл поделится новостью. Хороший сервер Русских патриотов,разрешил мне открыть свой дневник на своём сервере, почитай, Русский Игорь,может в этот раз не будет воротить от "рассовой дискриминации..." http://www.liveinternet.ru/users/22373161/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум допрыгается и его могут вообще прихлопнуть. Это распоясашийся хулиган. Пусть мутит воду на своем форуме. Ему завидно, что на его форум сумасшедшего никто не идет. Он пригревал Вадима, лишь бы полаять безразлично с кем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Пчела писал(а):
А почему вы не объеденитесь с Елисеевой и другими, вместе свергните мед.мафию ? Я за вас.


Пчела,

свергнуть мед мафию (по некоторым оценкам вторую после юридической по фин возможностям) - это утопия по-моему.

мы можем наверно только неподдерживать её (медмафию) и заниматься своим здоровьем без неё самостоятельно и совместно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB