Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-12, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:56 
Участник

Скажите, какие способы лечения алкоголизма самые эффективные. Пробовала мужа народными средствами избавить от этой зависимости, но к сожалению безуспешно. Что еще посоветуете?

Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:07 
Участник

В любом случае, к лечению такого серьезного заболевания, как алкоголизм нужно подходить комплексно и тогда, возможно, вы получите нужный результат. В домашних условиях лечение тяжелой формы алкоголизма дается крайне тяжело, поэтому я считаюсь сторонником мнения, что лечиться следовало бы в стационаре. Попробуйте обратиться в центр лечения алкоголизма в Москве, вот ссылочка. Сходите на консультацию, опишите вашу ситуацию и узнайте, что вам скажут, как поступать... Не переживайте, все абсолютно анонимно происходит и ваше имя нигде не будет афишировано.

СообщениеДобавлено: 10-06, 16:04 
Участник

KUKVS писал(а):
В любом случае, к лечению такого серьезного заболевания, как алкоголизм нужно подходить комплексно и тогда, возможно, вы получите нужный результат. В домашних условиях лечение тяжелой формы алкоголизма дается крайне тяжело, поэтому я считаюсь сторонником мнения, что лечиться следовало бы в стационаре. Попробуйте обратиться в центр лечения алкоголизма в Москве, вот ссылочка. Сходите на консультацию, опишите вашу ситуацию и узнайте, что вам скажут, как поступать... Не переживайте, все абсолютно анонимно происходит и ваше имя нигде не будет афишировано.

Спасибо за совет. Действительно, наверное стоит задуматься о том, чтоб пойти к врачу. И осталось только с мужем об этом поговорить.

СообщениеДобавлено: 12-06, 01:44 
Участник

Попробуйте сходить не предупредив его. Это ж тоже вариант. Главное предлог придумайте или какой-то миф, чтоб муж понимал куда вы идете и зачем.

СообщениеДобавлено: 20-06, 11:23 
Активист

Kropiva писал(а):
Скажите, какие способы лечения алкоголизма самые эффективные. Пробовала мужа народными средствами избавить от этой зависимости, но к сожалению безуспешно. Что еще посоветуете?

А он в курсе, что у него зависимость? Ну, он это осознаёт, признаёт? Как говорится - признание проблемы - первый шаг на пути к решению проблемы, иначе всё только усугубить можно. Можешь, конечно, почитать, как вылечить алкоголика без его желания, чтоб получить подтверждение моим словам.

СообщениеДобавлено: 12-07, 08:49 
Новичок

Я лично вылечилась от алкоголизма http://aspekt-ufa.ru/ и очень рада. Теперь не тянусь за стаканом каждый день, а живу полноценной и нормальной жизнью!

СообщениеДобавлено: 17-07, 00:48 
Новичок

Тут, прежде всего, нужно желание больного, а иначе любое лечение будет безуспешным.

СообщениеДобавлено: 08-08, 12:54 
Активист

но к сожалению безуспешно. Что еще посоветуете?

СообщениеДобавлено: 11-10, 10:35 
Новичок

Алкогольная зависимость - это очень страшная болезнь! Не по - наслышке столкнулся с нею сам, т.к у меня страдал ее отец... Много лет мать пыталась бороться, но все безуспешно... Пока сам отец наконец-то не понял и осознал всю пагубность этого пристрастия... В один день все бросил сам и до конца своих дней ни капли не взял в рот! Но ради этого через что нам всем пришлось пройти. Только, когда человек сам осознает ужас происходящего, то только тогда он сможет распрощаться с зависимостью!

СообщениеДобавлено: 11-10, 11:28 
Новичок

Наверное эта проблема чуть ли не в каждой семье... У меня сестра тоже пьет, но не считает себя алкоголичкой... В запой уходит раз в месяц стабильно. Вот ищу хорошую клинику сейчас, чтобы вытащить ее из этой гадости. Может кто - нибудь посоветует? Хотелось бы попасть именно к специалистам, а не к шарлотанам...

СообщениеДобавлено: 12-10, 12:03 
Новичок

Я сам употреблял алкоголь очень долгое время, лет с 15 где-то начал... Смотреть за мной особо некому было. Мать целыми днями на работе, отец ушел от нас еще когда совсем маленькие были... Потом женился, дети... Бывало уходил в запои по несколько недель.. Чуть не потерял семью, пока не понял, что без помощи мне не выкарабкаться! Обратился в клинику Алко - Центр, закодировался и вот уже как лет пять вообще не пью, даже от одного запаха противно становиться!

Часовой пояс: UTC + 3 часа