Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-12, 17:03
Сообщения: 66
Sandrine писал(а):
День добрый! Подскажите, уважаемые. Такая ситуация. Есть больной зуб. Ходила лечить в нашу местную поликлинику. Зубик мне вскрыли, вычистили, запломбировали. А на третий день у меня щека опухла и болит. Позвонила в регистратуру спросить когда мой врач принимает, а мне сказали, что она в отпуск ушла. Вот и сижу думаю - что делать?


Не так много времени прошло, я думаю, что потом боль утихнет. Во всяком случае так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 14:15
Сообщения: 79
Цитата:
Не так много времени прошло, я думаю, что потом боль утихнет. Во всяком случае так кажется.


Да зачем ждать? А вдруг наоборот она усилится только или зуб так и продолжит разрушаться. Мне кажется, что рисковать не стоит, я бы посоветовал обратиться в клинику https://mybrekety.ru/ и записаться на прием, причем чем раньше, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-09, 13:36
Сообщения: 43
я тоже думаю, что лучше все же в клинику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 29-02, 15:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-01, 17:37
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Подскажите, а чем керамические брекеты лучше обычных, ну кроме внешнего вида? Смотрю на них сейчас тут https://mnogozubov.ru/keramicheskie-brekety/ выглядят эстетичнее, конечно, но и стоят такие намного дороже наверное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 09-08, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 22:33
Сообщения: 47
Для ухода за зубами и полостью рта ежедневной чистки недостаточно. Использование ирригатора https://forexpractik2.ru/vybor-sredstv- ... j-polostyu способствует профилактике кариеса. С его помощью осуществляется микромассаж десен. Применение ирригатора улучшает микрофлору ротовой полости, устраняет неприятный запах, позволяет очистить не только эмаль, но и труднодоступные места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:57
Сообщения: 41
Откуда: Питер
Да, когда болит зуб, это проблема, нужно его лечить. а если Вы на работе , вот это вопрос !
Вопрос того, дают ли больничный при удалении зуба мудрости или же других зубов — актуален для многих российских граждан. Ведь стоматология имеет отдельные особенности правового регулирования — поэтому как сотрудникам, так и работодателям следует знать, дают ли больничный при лечении зубов, зубной боли или протезировании. В противном случае, незнание порядка предоставления больничного при удалении зуба может привести к неприятным последствиям как для сотрудника, так и для работодателя.
Вот тут можете подробнее все по этой теме узнать, будете в курсе вопроса https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/dayut-li-bolnichnyj-pri-udalenii-zuba-protezirovanii-zubnoj-boli.htmlИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб болит!
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 16:03
Сообщения: 20
Откуда: Питер
NiberiYa писал(а):
Anna Riemeeva писал(а):
Естественно к стоматологу нужно, и выпейте нимесил в саше, боль утихнет.


Ну и что что утихнет, а потом снова заболит.

Это точно, зубная боль и если еще и опухло, это показатель того, что в зубе идет воспалительный процесс, конечно нужно идти к врачу. Сама ни когда не пройдет, только на время от таблетки.
Хорошая тема, согласна, нужно знать куда идти лечить свои зубы ! Я Вам могу подсказать классную стоматологию .
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB