Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс

Месяц назад по ТВ фильм показывали про Блохина, там и про Невядомского говорилось...
И кстати говорилось о том,что Блохин пришёл в онкологию тогда ,когда господствовала паразитарная теория Невядомского...


В фильме было сказано что у Блохина было два инсульта, от первого он оправился и даже начал работать а от второго умер..
Фильм смотрела вся страна,кого это интересует..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Об эффективности вашего с веритасом СК и других альтернативных методов можно прочитать на вашем же форуме
.. ни одного положительного результата..

Валерия..

Здравствуйте! Долго не писала.. Капельку отдыхала.
Вопрос Юрию: где и у кого купить болиголов. Писала несколько раз Тищенко В.В. - не отвечает, хотя на форуме призывает обращаться только к нему, чтобы не было подделок.
Выполняю все предписания Бориса и Юрия. Картофель, раст. масло, трихопол, клизма, пыльца, йодинол, настойка прополиса, антоновка по утрам, по воскресеньям: настойка черного ореха+мелкопорошковая гвоздика+ мелкопорошкая полынь по Кларк, а не водочная настойка ореха, полыни, гвоздики - я писала ей, правда давно, это неправильно она считает.
Также принимаю витамин Е от 100МЕ до 800МЕ и обратно - вариант для повышенного давления; вообще рекомендуется всем остальным по 1000МЕ в течении 2 месяцев( пошла по ссылке и нашла). Спасибо. Керосин приняла, чувствовала плохо, ничего не вышло. Правда я принимаю уже в течении двух с лишним лет черный орех, полынь и гвоздику, а по Великому Посту чищу печень по Семеновой. В ближайшее время пойду на Вега-тест ( голландский вариант) в наушниках, напрямую через мозги. Все-таки - ГДЕ и у КОГО купить (заказать) болиголов? СПАСИБО ВАМ и нижайший поклон за Вашу самоотверженность в борьбе против онкологии . Лера.


Мой полип - сволочь, без гноя внутри, стоит (прошу пардону), как хорошо эрегированный член. И ничего его не берет. Ни тертая свекла, ни тертая морковь, ни лепешки из меда с ржанной мукой, ни даже СОК чистотела, которым я его мазала, как бородавку и орала, заткнувшись подушкой от боли. Сейчас пользуюсь голубой глиной. Пока не знаю. Сегодня заказала тодикамп у Гарбузова, получу через неделю начну пользоваться. А пока натираюсь настойкой из черного ореха (и позвоночник тоже). Не уверена, что поможет.Напоследок буду вставлять тампоны с глиной и кашицей чеснока. Буду терпеть, конечно, сколько смогу. Просто уже не знаю, что придумать.
Врач из центра "Имедис", сказала вскользь такую вещь, что даже, удалив полип на матке, он все равно вырастет вновь на том же месте, а в худшем случае уже в печени, у нее за 14 лет работы на биорезонансе, других случаев не было. Но все равно она рекомендует - дура такая - УДАЛЯТЬ.
Обозленная на свою "сволочь", Лера.

Спасибо, Веритас, за поддержку и за слово "излечение", но, к сожалению", оно-то как раз и не наступило, полип вырос за этот месяц еще на один сантиметр и ужас от сознания неизбежности операции перекрывает всю радость отсутствия гельминтов на биорезонансе.

И как с грибками, хламидиями, трихомонадами бороться - не знаю. Да, еще на рынках ни клюквы, ни черной редьки не наблюдается. В любом случае продолжаю весь комплекс СК и, конечно же его пропагандирую. Не только домашним, но и соседям и врачам, где проходила БРТисследования. Уж будут ли его применять, читать форум СК - не знаю, но записали все по пунктам, что я делала.
Так, что центр "ИМЕДИС" буде Вам обязан авторскими.

С уважением и благодарностью за Вашу борьбу и пропаганду. Лера.

Больше от неё сообщений не наступало...

А ведь могла давным давно сделать операцию и жить нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
ни одного положительного результата..

:lol: :lol: :lol: Алексей, Вы несправедливы к форуму Василь Иваныча! Один то точно есть - от него самого! Причем не только по СК, но и по вакцине Бритова, домашней "гипертермии в болотных сапогах" при метастазах в ноги, послюнявленных пластиковых банках при паразитах на коже (то бишь - аллергии по русски), ну и еще много чего...Ему, как ни странно, это все "помогает". А народу - почему то не помогает... Парадокс, однако... :roll:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Плюс

Месяц назад по ТВ фильм показывали про Блохина, там и про Невядомского говорилось...

То есть ссылки как не было, так и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лера писал(а):
Врач из центра "Имедис", сказала вскользь такую вещь, что даже, удалив полип на матке, он все равно вырастет вновь на том же месте, а в худшем случае уже в печени, у нее за 14 лет работы на биорезонансе, других случаев не было. Но все равно она рекомендует - дура такая - УДАЛЯТЬ.

Не так давно на форуме было сообщение, что полипы сами пройдут, если пить урину и спринцеваться. Можно с трихополом. Я у себя вывел так бородавки после многих лет различных экспериментов, вплоть до выжигания. И вдруг, прошли после урины. Урина хорошо чистит кожу и это заметно. Вообщем спринцуйтесь и мажтесь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс

Фильм про Блохина показывался по телеканалу Культура...
так что если нужно ищите фильм и смотрите..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Veritas
Спасибо, Веритас, за поддержку и за слово "излечение", но, к сожалению", оно-то как раз и не наступило, полип вырос за этот месяц еще на один сантиметр и ужас от сознания неизбежности операции перекрывает всю радость отсутствия гельминтов на биорезонансе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
Блохин пришёл в онкологию тогда ,когда господствовала паразитарная теория Невядомского...


Член-корреспондент Академии медицинских наук Н. Г. Клюева и профессор Г. И. Роскин написали книгу “Биотерапия злокачественных опухолей” (М., 1946). Это была первая книга с подобным названием. Потом, после своего назначения директором в 1952 г., Н.Н.Блохин разгромил это направление. Пострадали многие, в том числе и профессор Невядомский. После 50 лет торжества онкогенетической теории это название возродилось опять. Спустя 9 лет после смерти Блохина. Причем доклад с точно таким же название “Биотерапия злокачественных опухолей” прочитал не кто иной, как профессор Александр Юрьевич Барышников, который является заместитель директора РОНЦ, директором НИИ ЭДиТО РОНЦ.
( http://expo.medi.ru/mff02onkol.htm )
То есть великий мучитель Блохин 40 лет старался, всюду громил биотерапию рака, а она влетела в окно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс
Я биотерапией рака занимался в 1982-84гг и никто нас не громил,а наоборот финансировали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1045599/
Шаг вперед в борьбе с раком

Американские ученые-медики, сотрудники Канзасского университета сделали еще один шаг вперед в борьбе с бичом нашего времени – онкологическими заболеваниями.
Как известно, одна из проблем онкологии – позднее диагностирование. Как правило, диагноз ставится уже после проявления симптомов, а это, зачастую уже третья-четвертая стадии заболевания, когда помочь становится уже очень трудно. Исследователи разработали новый, несложный анализ крови, который позволяет безошибочно и быстро, за 40 минут определить в организме наличие самых первых, начальных стадий таких онкологических заболеваний, как немелкоклеточный рак легких и рак молочной железы, задолго до первых появления симптомов. В ближайшее время ученые планируют создать тест и для обнаружения рака поджелудочной железы на ранней его стадии.
Это очень большой шаг вперед, который даст надежду на полное выздоровление тысячам и тысячам людей. Дело в том, что на современном этапе рак легких, к примеру, диагностируется, самое раннее, только лишь на второй стадии, когда уже проявляются внешние симптомы – кашель, повышенная утомляемость, боль. Иногда диагностирование даже на второй стадии уже оставляет больному мало шансов на выздоровление.
Новый же анализ основан принципиально новом подходе в диагностировании – на распознавании ферментов, которые показывают повышенную активность в организме. Схема анализа в упрощенном виде такова - в пробу мочи или крови вводятся специальные наночастицы железа. Эти наночастицы покрыты красителями и аминокислотами и именно они начинают взаимодействовать с ферментами в пробе. Разные виды рака определяются соответствующими картинами активности ферментов, причем картины активности ферментов дают ясное представление о том, вызвана ли эта активность именно онкологическим заболеванием или инфекционным или иным. Начальную стадию рака легких можно будет безошибочно отличить от воспалительных процессов даже в легких заядлого курильщика.
В разработке находится методика, которая позволяет сократить время проведения анализа до 5 минут. Точность же диагностирования по предварительным данным достигает 95%. Важность разработки нового метода диагностирования онкологии трудно переоценить, ведь выявленный вовремя, на первой стадии рак лечится в 80% случаев.
Источник: hotinet.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1122066/
Как школьник из США придумал инновационный метод диагностики рака

15-летний гений Джек Андрака рассказал Forbes, как сделал открытие, способное совершить революцию в диагностике онкологических заболеваний
Я бы хотел познакомить вас с Джеком Андракой. В будущем это имя вы услышите еще не раз. Джек — ученый и инноватор. Его простой тест для выявления рака поджелудочной железы, легких и яичников на ранних стадиях потрясает воображение.

Вот лишь некоторые факты:
— тест в 168 раз быстрее, чем те, что доступны пациентам сегодня;
— тест в 26 000 дешевле аналогов, и это не опечатка;
— тест ставит точный диагноз почти в 100% случаев.
А самое поразительное в этом тесте то, что его изобретателю всего 15 лет. Чтобы поговорить с Джеком, я отправил ему твит. Ответ застиг меня врасплох: «Было бы здорово! Приду сегодня из школы в 2:15». Пока я разбирался в медицинских аспектах открытия Андраки, совершенно забыл, что он всего лишь ученик.
Белок мезотелин — основной маркер для выявления раковых заболеваний, который вырабатывается злокачественными клетками. Чтобы сделать открытие, Джек совместил человеческие антитела с углеродными нанотрубками и обычными листками фильтрованной бумаги. Итогом научных изысканий юного гения стал измерительный прибор, похожий на тот, что используют диабетики для определения уровня сахара в крови.
Андрака окунул полоску бумаги в раствор цилиндрических одностенных углеродных нанотрубок (с толщиной стенки в атом), покрытых специальными антителами. Благодаря антителам трубки обнаруживают в крови мезотелин, таким образом на ранней стадии можно диагностировать онкологическое заболевание и своевременно приступить к лечению. Для экспериментов Джек создал сенсор стоимостью $50 (прибор «похож на iPod», говорил сам изобретатель в одном из интервью), себестоимость его теста составляет 3 цента. Чувствительность и точность прибора при этом оказалась чрезвычайно высокой. В качестве биоматериала могут использоваться кровь и моча.
За свой тест Андрака уже получил главный приз $75 000 на школьной научной выставке Intel в прошлом году. Несколько частных компаний претендуют на приспособление открытия к нуждам медицины в глобальных масштабах.

Вот что рассказал сам Джек.
— Когда ты впервые заинтересовался наукой и конкретно борьбой с раком?
— Наука мне была интересна с раннего детства, так как родители никогда не отвечали на мои вопросы, зато всегда помогали мне узнавать ответы самостоятельно. Так я узнал, как выдвигать гипотезы и пробовать доказать их, хотя и не подозревал, что «занимаюсь наукой»!
А раком, особенно раком поджелудочной железы, я начал интересоваться после того, как мой «дядя», очень близкий друг нашей семьи, умер от этой болезни. Выяснилось, что каждый день от рака поджелудочной погибают 100 человек и что диагностика на ранних стадиях, которая дает шанс на спасение, проводится с помощью дорогостоящих, медленных и недостаточно достоверных тестов. Я решил, что у проблемы должно быть какое-то более эффективное решение.
— Кто или что вдохновил тебя на то, чтобы бросить этот вызов?
— Мне в принципе нравится бросать вызовы и еще больше нравится искать умные и простые решения комплексных проблем. Я много времени посвящаю решению математических задач, и мои преподаватели всегда говорят мне, что хотя ты можешь применить в решении проблемы грубую силу, всегда надо подумать насчет других способов, более тонких. Мои кумиры в математике умеют объяснить по-настоящему сложное доказательство несколькими доступными действиями. С таким подходом я и ломал голову над новой проблемой.
— Люди принижают важность твоего инновационного открытия из-за твоего возраста?
— Не думаю. Они же видят, что это отличная идея. Когда я посещаю научные конференции, я, конечно, замечаю слегка снисходительное отношение.
На предварительных встречах делегатов люди иногда думают, что я ребенок кого-то из спикеров, зато после выступлений мне приходится вступать в потрясающие дискуссии.
Чем хорош интернет, так это тем, что люди не могут узнать твой возраст или расовую принадлежность, информацией можно обмениваться абсолютно свободно.
— Как ты сделал свое открытие? Это было неожиданное озарение? Детали пришли уже потом?
— Я предпочитаю сначала прочитать много газет и статей на разные темы, а потом полежать на диване или прогуляться, чтобы дать информации «отстояться». Потом неожиданно приходит идея, которая соединяет все воедино. Потом я опять берусь за чтение, чтобы заполнить недостающие места. Перед созданием этого сенсора я много времени провел над изучением свойств наночастиц в рамках предыдущего исследования воздействия окислов металлов на морские организмы. Я чувствовал, что по своим свойствам одностенные углеродные нанотрубки похожи на супергероев материаловедения, хотелось поработать с ними еще в какой-то области. Когда я читал про эти трубки на уроке биологии, учитель объяснял классу, что такое антитела. Вдруг я связал две эти истории и представил, что случится, если я помещу антитела в раствор нанотрубок, чтобы обнаружить белок, который становится причиной рака поджелудочной. Ну а потом мне предстояло еще много читать, изучать и планировать!
— Неудачные опыты тебе скорее помогали двигаться к цели или расстраивали?
— Я посетил Международную ярмарку науки и инженерии (ISEF), в которой участвовал мой брат, и поговорил с детьми, которые упоминали, что ставят свои опыты в лабораториях. Найти в интернете имена и почтовые адреса профессоров, которые работали в нужной мне области, было совсем несложно. Зато потом оказалось, что дождаться от них приглашения просто нереально. Неделю за неделей я получал отказы. Самым полезным для меня был ответ от исследователя, который по пунктам объяснял, почему мой проект никогда не будет реализован. Я начинал отчаиваться!
— Насколько велика роль тех ученых, что помогли тебе?
— В конце концов после 199 отказов я получил письмо от доктора Мэйтра из Школы медицины Джона Хопкинса. Он пригласил меня на встречу. Меня туда отвезла мама. Первый разговор получился удачным, хотя я очень боялся! К счастью, я хорошо подготовился и даже составил перечень цен и каталожных номеров материалов, в которых нуждался. Он сказал, что мой список был похож на заявку на научный грант. Мне еще многое предстоит понять о рутинной лабораторной работе, но я чрезвычайно ценю время и терпение доктора Мэйтра и доктора Ченна, которые поддержали меня.
— Что думаешь насчет того, что наука стало драйвером твоей славы?
— Удивительно, что люди знают обо мне. Моя первоначальная цель заключалась в том, чтобы сделать простой недорогой сенсор для диагностики рака поджелудочной, потому что слишком много людей умирают от этой болезни. И я счастлив, что стал известен благодаря науке, хотя мне еще очень многое предстоит узнать о ней. Надеюсь, другие молодые люди думают: «Если получилось у Джека, почему же я не могу это сделать?» Пусть это вдохновит их на решение больших задач.
— Как твой мир изменился после этого открытия?
— В последние несколько месяцев моя жизнь полностью поменялась. Я познакомился со своими кумирами в математике, науке и политике, включая чету Клинтон. Я стал много путешествовать и узнал, как здорово выступать и делиться идеями с большой аудиторией. Одним из самых ярких впечатлений стала поездка в калифорнийский Университет сингулярности. Там я встретил людей, которые не боятся неудач, которые используют свои ошибки, чтобы набираться опыта и двигаться вперед. Я встретил людей, которые стараются сделать лучше жизнь миллиардов жителей планеты. Они начинают свое дело, мыслят глобально и поддерживают друг друга. Они рассказали мне про программу поддержки молодых ученых Питера Тиля Thiel Fellowship и открыли мне глаза на то, как много есть разных путей к достижению целей. Я научился смотреть на себя со стороны и думать о том, как делать мир лучше.
— Что дальше, Джек?
— Я работаю над новым проектом, и, конечно же, все далеко не так просто, как можно было предполагать! Профессора все еще выгоняют меня из лабораторий, рассуждая о том, что у меня недостаточно знаний, хотя, наверное, даже не изучают мое предложение из-за подписи «ученик старшей школы». Но и великие исследователи не всегда добиваются нужных им грантов.
Джон Носта Источник: forbes.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
http://newsland.com/news/detail/id/1122066/
Как школьник из США придумал инновационный метод диагностики рака


Это позорище на всех онкологов всего мира, работающие над диагностикой рака в последние 100 лет и израсходовавшие триллионы долларов!
Уже школяры начинают изобретать методы лечения рака!
Впрочем, рано радоваться.
Онкологи, как-нибудь, и этот метод потихоньку спустят в канализацию.
Потому что им это ненадобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.milife.ru/index.php/ru/stati ... -onkologii
Инновационный метод диагностики и мониторинга лечения злокачественных новообразований

Впервые в мире ТОЛЬКО в РОССИИ разработан метод для широкой диагностики многих видов рака аппаратом ЭПР-тест (скрининг) позволяющий обнаружить начало возникновения рака. 0, 1, 2, 3 стадии. Чем раньше обнаружена опухоль – тем больше шансов на полноценную здоровую жизнь.

Получить консультацию и записаться на диагностику Вы можете по телефону: 8-916-553-82-28

Прием ведет : к.м.н. Акишина Ольга Ивановна
Адрес: 121248, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3. (Проезд: м. Киевская, далее - пешком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 06:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://news.mail.ru/inregions/siberian/ ... frommail=1
29 августа 2014 "Российская газета"
Биотехнологи научились выявлять рак на сверхранней стадии
Ученые из Новосибирска открыли новую систему выявления онкологических опухолей при помощи анализа ДНК. Его можно будет проводить в обычных поликлиниках.
Российским ученым удалось выявить молекулы в ДНК, которые могут показать наличие раковых клеток у пациента даже на сверхранней стадии заболевания. Это не только поспособствует лечению, но и спасет жизни сотен тысяч людей. Ведь онкологические заболевания при раннем обнаружении излечимы в 90 процентах случаев.
— Для диагностики достаточно всего нескольких молекул ДНК. Время на анализ составит 4-6 часов. Специального оборудования не нужно — достаточно стандартного, для ПЦР-анализов. Оно есть в большинстве государственных клиник, — рассказывают авторы методики.
Новосибирская биотехнологическая компания открыла фермент и разработала на его основе метод, который с высокой точностью находит выключенный ген. Медикам необходимо лишь установить специальные маркеры и изучить те клетки, которые покажут наличие рака у пациента. Если определенные гены активны, то продукты их работы подавляют опухоль. Если они «отключились» — значит, в организме начал развиваться рак.
На протяжении двух лет ученые успешно опробовали метод на образцах крови больных и доноров. Для окончательной отработки технологии и регистрации диагностического набора требуется еще три года. Тест-система станет доступна для использования к 2017 году. Биотехнологи утверждают, что такой анализ можно будет сделать в любой поликлинике всем желающим. А его стоимость для пациента составит всего две тысячи рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Меня интересует, каким образом вылечивается рак в 90% случаев на ранней стадии, если эту раннюю стадию предполагают начать обнаруживать не раньше 2017 года? И как понять: метод, который с высокой точностью находит выключенный ген? Высокая точность и 100% - разные вещи. Выходит, что и этот метод будет приблизительным?

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB