Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 03-08, 02:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
К списку средств помогающих от всего к йоду, календуле и пр. можно добавить раствор нашатырного спирта со спиртом. Уважаемый Г.Н. Петракович рассказывает секрет:
"95% спирт разводится 10% раствором аммиака (нашатырного спирта в соотношении 2:1 (две доли 95% спирта и одна доля нашатыря) – и смесь готова. Доля спирта в ней составляет приблизительно 70%"
http://www.rusphysics.ru/files/Petrakov ... 012%29.pdf

Актуальность лечения юношеских угрей подтверждается тем что я вижу таких больных даже в США. "успехи медицины на лицо" как говорится...

Дешево и сердито. Петракович отмечает: Так родилась идея спирт-нашатырной смеси, которую я не запатентовал, но которой я успешно пользуюсь уже более двадцати пяти лет; более того, она широко используется и сейчас для лечений рожистых воспалений в больнице No 12 (бывшей ЗИЛа, в которой я более двух десятилетий работал заведующим отделением гнойной хирургии). Сейчас лишь старички помнят, что это – моѐ изобретение. Ну и ладно, мне не жалко."

Я думаю это своего рода химический "чистотел". Если под рукой нет травы чистотел или свежевыжатого сока чистотела, то эта спирт-нашатырная смесь может послужить заменой натуральному лечению угрей и прочих воспалений кожи. "и от официальной медицины бывает польза"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
NV А что еще лечит нашатырный спирт? И как его конкретно применять? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 05-08, 02:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
В виду развивающегося кризиса медицины и ее платности приведу еще рецепт от уважаемого Петраковича. Может кому пригодится в трудных условиях. Цитаты из его автобиографической книги: Г.Н. Петракович. Моя судьба - человека, хирурга, писателя, учёного. –2012.−112с. −ISBN5-85617-018-0.
"на следующий день у меня начался кровавый понос, и новоприобретѐнные «родители» направили меня в инфекционную больницу. Больше я их не видел.
...
Ушла и вскоре вернулась с полной пиалой кислющего, но такого приятного узбекского молока и с раствором марганцовки в другой пиале.
...
Уже на третий день у меня прекратился кровавый понос и вскоре меня выписали из больницы.
Думаю, таким народным средством эта сердобольная русская женщина вылечила не одного бедолагу в этой больнице. Я не помню имени моей спасительницы и благодетельницы, но рецепты еѐ лечения остаются безупречными не только в военное время, но и сейчас. Я это утверждаю уже как врач. Ведь раствор марганцовки дезинфицировал кишечник, а кислейшее именно узбекское молоко (у нас в России такого кислого не производят) создавало в кишечнике закисленную среду, при которой дизентерийные бактерии не развиваются.
На всю жизнь я сохранил мою благодарность к своей безымянной спасительнице, и перенѐс это почтительное и душевное отношение ко всем санитаркам, с которыми мне приходилось работать и заведующим отделением, и простым врачом. Те, кто со мной работал, наверняка это помнят."
http://www.russkiyimperatorskiydom.ru/f ... %2018-.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 05-08, 02:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Н.Д. писал(а):
NV А что еще лечит нашатырный спирт? И как его конкретно применять? :D


Берется ОТДЕЛЬНО нашатырь и ОТДЕЛЬНО спирт. Они смешиваются как указано выше.

Я думаю что эта смесь лечит все образования на коже. ( чуть не написал новообразования :shock: )
Мочите чистую тряпочку или бумажное полотенце и протираете больное место. Желательно это делать на открытом воздухе. Нашатырь довольно сильно "бодрит".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 30-09, 06:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Докладываю результаты.
На пальце после укуса комара образовался след\пупырышка. Видимо, вирусного характера. Комары же кусают без йода и прочих антисептиков. Помазал пару раз "панацеей". ПРОШЛО.

У знакомого был грибок между пальцами ноги. Посоветовал на свою голову. ПАНАЦЕЕЙ РАЗЪЕЛО КОЖУ ДО МЯСА. Лохмотья были. Что делать? Тут меня чтото в область печени кольнуло. Взял молотый красный перец и залил 75%-м спиртом - рецепт доктора Кристофера: "Вынимаете бутылку со своей настойкой красного перца и обильно льёте в раны. Не бойтесь, красный перец в открытую рану — больно не бывает. Больно только на слизистые оболочки." http://www.nnre.ru/zdorove/chem_napolni ... zm/p15.php Раствор перца смочил тряпочку и наложил компрес на пару часов. Знакомый с удивлением отметил что перец не печет.
ПРОШЛО. Всё зажило, грибка нет. Держу пальцы скрещенные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 30-09, 08:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NB писал(а):
Всё зажило, грибка нет.
Если тело будет продолжать оставаться привлекательным для грибка, то грибок вернётся. Надо создавать условия изнутри, чтобы грибку было некомфортно жить. Всё остальное -- временный макияж. Каждый живой организм поселяется там,где для него созданы подходящие условия. Рыба в песках пустыни не плавает. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Рыба в песках пустыни не плавает.


Ошибаешься! :shock: А Анабас? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Ошибаешься! А Анабас?
Я всегда говорю только то, что знаю и никогда не сказал бы, что грибок можно прогнать из тела человека мазями и прочими припарками, даже ценой сгоревшей кожи. Рецидив неизбежен. Нужен другой подход. :D
"Анабас обитает в озерах, илистых прудах, канавах, на рисовых полях, а также в солоноватых водоемах Юго-Восточной Азии: в Индии, Малайзии, Индонезии, Филиппинах и на о. Шри-Ланка." http://www.aquariumhome.ru/fish90.htm

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 01-10, 07:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Я всегда говорю только то, что знаю и никогда не сказал бы, что грибок можно прогнать из тела человека мазями и прочими припарками, даже ценой сгоревшей кожи. Рецидив неизбежен. Нужен другой подход. :D


Я как раз сейчас испытываю средство против грибка - он появился у меня на пальцах ноги.
Всего один раз натер чесноком и болячка стала исчезать и очень заметно!
Кожа не сгорела, а грибок на коже исчез. На ногтях тоже заметно, но это надо подождать, пока они отрастут и можно поврежденные ногти срезать. Я очень доволен результатом!
Сейчас испытываю на другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
forsag писал(а):
Я всегда говорю только то, что знаю и никогда не сказал бы, что грибок можно прогнать из тела человека мазями и прочими припарками, даже ценой сгоревшей кожи. Рецидив неизбежен. Нужен другой подход. :D


Я как раз сейчас испытываю средство против грибка - он появился у меня на пальцах ноги.
Всего один раз натер чесноком и болячка стала исчезать и очень заметно!
Кожа не сгорела, а грибок на коже исчез. На ногтях тоже заметно, но это надо подождать, пока они отрастут и можно поврежденные ногти срезать. Я очень доволен результатом!
Сейчас испытываю на другом месте.


Хорошее средство! У меня тоже очень долго на ногах , между пальцев, кожа постоянно мокла и трескалась, грибок похоже был, какими только мазями не мазал, ну ничего не помогало, и как то я поехал на отпуск в Вардане, на черное море, походил по гальке и песку горячему ну дней 10, грибок исчез навсегда, не беспокоит и сейчас, прошло уже 5 лет!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Нужен другой подход. :D


Саша!? Какой? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Изображение

Я с женой в Израиле, приехал 2 дня назад, мертвое море, лечебные грязи, омолаживают очень хорошо!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Какой?
Делать своё тело невкусным для грибка. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 03-10, 05:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
forsag писал(а):
Делать своё тело невкусным для грибка. :D


Само собой! Вначале почистить! потом не сорить! Как и завещал И Х!
Из евангелия от ессев:
"И был среди больных один, которого Сатана изводил более других. И тело его иссохло так, что остался один скелет, и кожа его была жёлтой, как осенний лист. Он был так слаб, что даже на руках не мог подползти к Иисусу и мог только прокричать ему издалека:
- Учитель, сжалуйся надо мной, ...
...
- Посмотри, какого мерзкого зверя ты носил в себе и питал многие годы. Я изгнал его из тебя и убил, чтобы не мог он более мучить тебя. Воздай благодарение Богу за то, что его ангелы освободили тебя, и не греши больше, иначе Сатана вернется в тебя. Пусть тело твое отныне будет храмом отданным твоему Богу."


Сообщение И Х прозрачно - Сатана это паразиты, ангелы это солнечный свет, чистая вода, натуральная еда. Покаялся\очистился и НЕ ГРЕШИ БОЛЬШЕ! Тело это храм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Панацея - нашатырный и спирт
СообщениеДобавлено: 03-10, 05:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
К вопросу о еде
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB