Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 19:28
Сообщения: 3
И так. Что такое онкология? Все очень хорошо знают, что такое онкология, многие даже ее «вкус» испытали на себе. Все хотят исцелиться, очень стараются, а исцеления не происходит. Почему?
Моя история начала развиваться 15 лет назад. Врачи поставили мне диагноз, перспектива - операция, инвалидная коляска. Я отказался от операции. Я начал искать другие способы своего исцеления. Я нашел, то, что искал, 5 лет как исцелился, в полном здравии, полон сил и энергии. Онкология, как и другие взрослые болячки – это все следствие нарушения эволюционных законов. Эволюционный поток давит на нашу землю с очень большой силой. Его задача, уничтожить все старое и не нужное, и трансформировать все то, что может трансформироваться, изменяться, т.е. эволюционировать. Все ваши болячки говорят о том, что вы эволюционировать не хотите. Примите это как факт!!! Идут обычные природные процесс, их просто нужно знать, и знать, что делать! А люди этого не знают! Онкология – это один из природных механизмов принуждения к сознательному эволюционированию!!!
Операции, химеотерапии, таблетки, уколы, экстрасенсы, космоэнергеты, это все нужно только для того, что бы вы смогли дожить до того момента, когда в вашей жизни появится человек, который вам это скажет. Сегодня, для вас это человек перед вами, я сижу и вам пишу. Я не один такой, есть и еще подобные явления. И так. Причина вашей болячке находится в вас самих. Вам нужно это осознать и принять. И только после того, когда вы поймете, что вы нарушаете, и как это исправить, начнется мгновенное исцеление. Обращаю внимание, мгновенное. Потому, что вы мгновенно уберёте причину болезни в своем сознании. Как может таблетка, укол или хирург, повлиять на ваше сознание!!!??? Лишать вас тела и заставлять вас страдать, это не кому не нужно!!! Еще раз повторю, через онко, вас принудительно заставляют вставать на путь сознательной духовной эволюции!!!
Я готов с вами общаться, абсолютно бесплатно и безвозмездно, с каждым отдельно по его проблеме. Если вы поймете, то, что я до вас донесу в устной форме, будем просто переписываться, то у вас сразу начнется исцеление. В вашей жизни все начнет восстанавливаться. И здоровье, и благополучие, и материальный достаток, и успех. К вам все вернется, еще в большем количестве, чем было.
У меня нет материальных затруднений. Я генеральный директор своей собственной компании. Мы конструируем и изготавливаем очень сложное оборудование, и поставляем его на объекты. Для души я могу поиграть на электрогитаре.
С вами буду общаться, потому что у меня есть собственный опыт выживания, и потребность с вами поделится этим опытом, а вам это очень нужно!!! Для вас это не последний шанс, для вас это единственный шанс!!! Нужно узнать, осознать, принять, и эволюционировать вместе с природой!!!
Пишите свои истории на почту sshe2016@mail.ru
Пообщаться сможем в ВКонтакте. https://new.vk.com/id372622303


Со светом и любовью!!! )))
Егоров И.П. http://sshe2016.ru


Последний раз редактировалось Егоров Игорь 13-08, 07:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:21 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 19:28
Сообщения: 3
Супраментальная энергия, или супраментальная сила – это единственная сила, которая разрушает весь мир, создает, преобразует, трансформирует, сохраняет и удерживает. И это она делает все сразу, в одном лице!!! Если сравнивать по силе Супраментальную энергию со всеми другими энергиями, которые вы знаете или слышали, в том числе и ядерную, которая является в нашем понимании самой сильной материальной энергией, которую мы можем себе представить, то, все эти энергии, можно прировнять к энергии обычной разовой батарейки, а Супраментальную энергию приравнять к мощности ГЭС. По этому, мы не будем изучать разные типы батареек, а сразу возьмёмся за изучение единственной все образующей, все уничтожающей и все удерживающей Супраментальной энергии.
Эта сила уничтожает все, что не хочет меняться и трансформироваться. Эта сила стирает в не бытье все старое, ветхое и не нужное. Эта сила создает все новое, трансформирует все то, что готово и согласно изменяться вместе с изменением всего мироздания. Эта сила поддерживает созданное и сохраняет, удерживает по длительности, столько, сколько это должно существовать. Очень сложно описывать Супраментальную энергию обычным языкам. Мы пользуемся ментальным уровнем языка, но существует еще и супраментальный язык. Выше Супраментальной энергии уже ничего нет, это конечная инстанция и она же является бесконечностью. В процессе обучения, нам придется очень много всего узнать, что бы подойти к пониманию Супраментальной силы. Вы получите все необходимые знания, что бы освоить эту энергию и слиться с ней. Не сразу и не быстро. У меня на это ушло пять лет. У вас должно быть гораздо меньше. У меня получилось и у вас получится.
Почему школа называется – школой. Ну, наверное, потому, что здесь вы будите получать знания. Процесс обучения планируется без напряжения и насилия. Принцип обучения будет строиться на вашем понимании и осознании тех, процессов, которые вам будут преподаваться. Моя задача рассказать вам новое знание. Дальше, мы совместно разбираем его и пытаемся понять, как это работает в мире, в котором мы живем. Следующий этап – это ваше осознание. Вам не нужно будет, что то заучивать или запоминать. Если вы это осознали, оно уже в вас надолго. Моя помощь будет заключаться только в одном – помочь вам осознать новое знание. Будет не просто. Потому, что вы привыкли все новые знания сравнивать со своими предыдущими знаниям, и старые знания заменять на более новые. Так поступает ум каждого из вас. Вы жили так всегда. И по-другому вы не умеете жить. Новые знания, которые вы будите получать от меня, никак не пересекаются с вашими сегодняшними знаниями. Их невозможно встроить в вашу систему ценностей и ваше мировоззрение. Это родниковые знания. Ваши кармические знания, они имеют ограничения и у них есть определенные задачи. У родниковых знаний, ограничений нет. Они существуют безвременно и безгранично. Самое главное, что будет происходить на моих лекциях, так это то, что с вами уже начнет работать эволюционный поток. Как говорил один из супраментальных лекторов – я могу вам читать газету «Правда», работа с вами уже идет, поток с вами работает. Но вы еще, получаете родниковую информацию, которую сможете использовать в своей жизни.
Школа, знания, это все хорошо! Будите ли вы сдавать экзамены? И зачем их сдавать? Отвечаю. Экзамены сдавать будите. Только не мне. А кому? Сдавать экзамены будете – Небесной канцелярии, причем без моего участия и моей помощи. Как это? Вы получаете знание. Изучаете его, осознаете, с моей помощью. Далее вы принимаете для себя решение – то, что вы узнали и осознали, принимаете для себя или нет. И это будет самый сложный для вас момент. Потому что, решение вы должны принять самостоятельно. Вам никто не сможет помочь или посоветовать. Нельзя будет принять решение о принятии, с какими ни будь условиями или оговорками. Или частично принимаю, а частично нет. Родниковые знания или принимаются или нет. Если вы приняли для себя это знание, то экзамен сдали. Вам будут обязательно проверки на эту тему, и если вы все приняли, то вы даже и не заметите, как прошли испытания. А в вашей жизни начнутся изменения, будут происходить чудеса, которых раньше не было или вы их просто не видели. Для тех же, кто не принял, а такое возможно. Ничего нет страшного. Вы живете также как и жили раньше. Может еще время осознания не пришло. Может быть, возраст вашей души настолько еще молод, что вам пока это и не нужно. Может быть, вы еще не достаточно очистились, что бы это новое знание смогло в вас погрузиться. У меня некоторые процессы осознания шли годами. У меня не было возможности получить такого общение, которое дали сегодня вам. У меня не было возможности контактировать с потоком, а вы сидите в нем, даже не осознавая этого. Он уже с вами работает. Научаемся слушать себя изнутри. По ходу лекций и изучения новой информации, очень много негативного и блокирующего будет уходить из вашей жизни. И процесс осознания и принятия будет происходить гораздо легче. В вас должна проснуться интуиция, она у всех есть. Кто то слышит ее, а кто то нет. Но она есть у всех!!! Она должна выйти на первый план. Вы должны научиться принимать решения не на уровне эмоций и логики, а на уровне интуиции. Мышление должно становиться спонтанным.
Собственно говоря, а зачем вам все это нужно и что вы получите в Супраментальной школе Егорова? Вы полностью исцелитесь от всех ваших заболеваний, без исключений. Вы научитесь жить в полной гармонии с окружающим миром. У вас никогда не будет никаких проблем. Все ваши страдания закончатся раз и навсегда. Вы, наконец, то узнаете, что такое настоящее счастье. И надеюсь, что всех вас ждет – царство Божье, и жизнь вечная!!!
У меня, очень много ушло сил и средств, пока я нашел, эти родниковые источники, в этом бездонном мире фальши и лжи. Вам не нужно ничего искать. Вам все принесли сюда, практически на блюдечке. Вам остается только проглотить и переварить, натуральный, и очень чистый продукт. Результат гарантирован. Я это сделал сам. Это сделали уже и другие. Нас не много, но мы уже есть!!! Мы живем в удивительное время. По ведическим знаниям. Сейчас идет золотой век Калиюги. Период очень больших возможностей. Доступным становится абсолютно все. Человек сам выбирает, куда ему развиваться, как в сторону демонизма, так и в сторону духовности. Посмотрите, что происходит вокруг. Куда катится мир? Мы это все будем обсуждать и анализировать. Мир никуда не катится. Идут эволюционные процессы, мы и будем их изучать. Те знания, которые вы получите от меня, буквально лет 100 назад были спрятаны под семью замками и очень тщательно охранялись. А сегодня, вам даже ничего делать то не нужно. И поток с вами уже работает. Вам нужно осознано принять решение и проглотить. Чудеса!!!))) Других слов у меня просто нет.
Почему школа Егорова? Егоров – это мой псевдоним. Существует множество всяческих школ. Как говорят дети – на вкус и цвет все фломастеры разные. Мы то же будем изучать, зачем столько всяких учений и школ? Я свою школу назвал так, для идентификации.
Зачем это все нужно Егорову? Очень хороший вопрос. Сам его задал, сам на него и отвечу))) Один из способов зарабатывания денег? Нет. На сегодняшний момент я работаю генеральным директором своей собственной компании. Мы занимаемся конструированием и производством очень сложного электротехнического оборудования. Я его еще сам и конструирую. Собственно говоря, чему учился тридцать лет назад, тем сейчас и занимаюсь. Конструирую, изготавливаю и продаю. Так что в материальном плане, у меня нужды нет. Тогда получается для души? Для души – это, включить электрогитару в комбик, накрутить драйв и громко поиграть рок. Вот это для души!!!))) Но есть предыстория, которую я вкратце расскажу.
Пятнадцать лет назад, я был поставлен в очень тяжелые жизненные условия. Официальная медицина мне подписала приговор – операция, инвалидная коляска, а там как звезды на небе сложатся… Я очень сильно захотел жить. Я не хотел умирать или становится инвалидом. И я начал искать не традиционные способы своего исцеления. И у меня все получилось. Я живой и полностью здоров. У меня много сил и энергии. Я счастливый человек. Наверно мне повезло, я вытянул счастливый билет. Мне многое пришлось пережить и узнать, прежде чем я нашел тот самый, единственный путь, который меня исцелил на всех уровнях. Поверьте пока на слово. Говорят, что к Богу у каждого свой путь. Это не так. У каждого свой путь до определенной точки, из которой начинается путь восхождения к Богу. Дорога туда одна. И по ней уже многие идут. Вы думаете, что вы живете под Богом, и он каждого из вас оберегает. Вы заблуждаетесь. Он не знает вас. Вы повернуты спиной к нему. Вы живете по карме. Вы живете по судьбе. Вам дали готовое тело с набором генетических проблем и с линией судьбы. Вы живете, и только занимаетесь тем, что отгребаете по полной программе, барахтаетесь в этом море под названием жизнь и не можете ничего сделать. Я уверяю вас, и не сможете. Пока вы не получите знания, пока вы их не осознаете, пока вы их не примите, в вашей жизни ничего хорошего не будет. Человек приходит на эту Землю, что бы пройти свои уроки. У каждого свои испытания. Без помощи Божьих сил, вы не сможете их пройти. Я смог. Сможете и вы. Я даже не сомневаюсь. Вы даже не представляете, что вас ждет!!! Если бы я раньше знал, какие подарки меня ожидают, я бы согласился на страдания в тысячу раз большие, чем я пережил. А мне, даже сказать этих слов было не кому. А я вам говорю!!! Я уже прошел, то, что вам предстоит пройти!!! И не нужно мне верить. У нас не игра, в верю или не верю. Вы начинаете осознанную жизнь. Вы начинаете осознавать и принимать, все то, что мне придется вам рассказать. А с определенного момента, вы полностью перейдете под полную защиту Божественных сил. Невозможно передать ментальными словами, те ощущения, когда ты становишься под защиту Бога. Тебе больше ничего не угрожает ни в этом мире, ни в любом другом. Это не передаваемые чувства!!! И вы их обязательно переживете))) У вас все получится. Раз вы слушаете, эти слова, вам уже повезло. Вам дали шанс, все только в ваших руках.
Отклонился от ответа. Что Егорову то нужно? Да, наверно ничего. Поставили меня сюда на службу. Буду служить. Пока будет течь ручеек, над моей головой, буду служить. Моя работа – это громкоговоритель!!! Буду вещать, пока в этом будет потребность. Не от меня это зависит. Это первая лекция из первой двадцатки. И они уже все там, я их ощущаю. Буду потихоньку излагать на бумагу. Это не я говорю. Я только печатаю. Вот такие вот чудеса. А что будет дальше??? Предполагаю – только удивления и восхищения возможностям Высших сил.
Господи на все Твоя воля! На все воля Твоя!!!!!

Как относится ко мне? Как на меня реагировать? У вас у каждого дома есть кран, из которого бежит вода, которой вы пользуетесь. Есть плита, на которой вы готовите. Есть стиральная машина, в которой вы стираете одежду. Вы всем этим пользуетесь постоянно, но никто из вас не молится крану, не поет романсы плите и не поклоняется стиральной машинке. Я такой же, как они. Я для вас просто шланг. У меня есть знания, которые потекут к вам, вам их нужно принять и впитать. Вот и все.
Другой вариант. Вы пришли в магазин. Вам менеджер показывает и рассказывает про товар. Да, он знает больше вас, потому он вам и рассказывает. Вы общаетесь с менеджером, задаете ему вопросы, и покупаете товар, которым потом пользуетесь. Товар всегда при вас, а про того менеджера вы и не вспоминаете. Вот, я такой менеджер.
Я прошел этот путь. Я вернулся к своему благополучию. Я точно знаю, что у вас все получится. Это 100% результат. Нет исключений, нет осечек, и нет побочных эффектов. Почему я это знаю, а другие не знают? Очень хороший вопрос! Я подумаю, что ответить на него!!!
Подумал, отвечаю. Другие то же знают, но не хотят делиться. Вот у человека есть то, чего нет у других, и это греет его. Как он будет этим делиться? А меня это не греет. Я готов поделиться. Я уже делюсь с другими, кто хочет эти знания впитать. Все дело в том, что узнать мало, впитать нужно. Тогда и будет результат.

P.S.
Дошло. Пишу. АВ занимается математикой и высшей математикой. А я буду заниматься арифметикой. Для чего нужна первая школьная учительница. Что бы научить вас читать, писать и считать. А дальше вам дают домашние задания, вы его дома выполняете, а потом вас проверяют. Но учитесь вы уже сами, самостоятельно. Мама у меня иногда спрашивает. Почему, когда я ей объясняю, ей все понятно, а когда она сама читает, то ничего не понимает или понимает с трудом. Жена у меня читает, слушает лекции АВ. Периодически задаю ей тупые вопросы и слушаю, что она отвечает. И понимаю, что она ничего не поняла. Она старается, но понимает так, как может понять. Задача Супраментальной школы Егорова будет заключаться в том, что бы ваше сознание расширить до уровня самостоятельного понимания и осознания. Я, когда столкнулся с супраментальными знаниями, чувствовал себя просто бараном. Новые знания, никак не монтировались с моими имеющимися знаниями на тот момент. Но у меня, врожденная, очень высокая само обучаемость. С детства играл в конструкторы, и не понимал, зачем там картинки, по которым нужно собирать? Для дебилов, что ли? Брал в руки железки, ключики и собирал все, что мне захочется. И всегда все получалось.
Еще пришло. Были в школе еще и вожатые. Старшие товарищи, которые занимались с малышней. Наверное, я буду для вас просто вожатым. Я такой же, как и вы. Не хуже и не лучше. Я просто чуток повыше вас, ростом повыше, духовным ростом. И это на сегодняшний момент.
Для меня это то же новый опыт, стать первым вашим Супраментальным учителем. У меня то же есть первые мои учителя. И их больше десятка. Вам наверно повезло, вам в одном лице дали первого учителя. Вам не нужно никого искать и не мотаться по всему миру. Ментальные знания – предполагают изучение их по всему миру, и накапливание учителей. У вас будут супраментальные знания. У вас будет самое настоящее яснознание. Вам все, что нужно будет вам, будет приходить сразу, напрямую в вашу голову. Вернее, в ваше сердце. Придет время, ваше сердце станет теплым. У вас появится духовное видение. Вы будите получать знания напрямую, без всяких посредников и учителей. Это все у вас уже есть, это встроенная функция тела человека. Но она пока закрыта для вас. Для этого вы здесь. И у вас все получится. При условии. Что вы будите этого хотеть, стараться, и получите милость Господа!!! Напоминаю. Вы можете только усердно стараться, что то делать. А результат от вас не зависит. На все Его воля!!! На все воля Твоя!!!
О том же самом, но по-другому. Давайте сравним библиотеку и интернет. В библиотеке знания и в интернете знания. Вот у вас сейчас знания и возможности на уровне сельской библиотеки. У вас у всех есть ноутбуки, планшеты, смартфоны. Вы ими пользуетесь постоянно, у всех есть выход в интернет. И я уверен, что вы себе жизнь без интернета не представляете. Через интернет, вы получаете доступ к мировым знаниям, к услугам, к сервисам, к безграничному общению.
Точно так же супраментальные знания отличаются от ментальных. У меня есть супраментальные знания, а у вас их нет, у меня есть интернет, а вы с калькуляторами пришли. Почувствуйте разницу. Вы сейчас уже находитесь в супраментальном потоке, но вы не можете его принимать. Это как, у вас есть ноутбук, а Wi-Fi в нем нет. А у меня есть Wi-Fi. В моем сердце. У меня уже все работает, а у вас еще нет. Наша с вами задача. Что бы и у вас в сердце Wi-Fi заработал. У вас даже сердце есть. Но оно не может принимать супраментальный поток напрямую. По этому, здесь нахожусь я. Вы уже принимаете поток, но через меня. Я для вас точка доступа. Пока так. За время нашего обучения, вы должны получить знания, как настроить свое сердце на прием Супраментальной энергии напрямую. Эти знания вы получите, усвоите. И если сдадите экзамен. То вам включат ваш приемник. Все очень просто. У Бога всегда все очень просто. Сложно все у Лукавого!!!
Домашнее задание. Найти и прочитать целительный миф Величие Сатурна Роберта Свободы. Дальше, найти астролога и узнать у него, когда у вас период Саде Сати (Период Сатурна) он длится 7,5 лет, у каждого, только в разное время. Зачем вам знать, когда он у вас? Это самый сложный период в жизни любого человека. Вы должны знать, как его пережить. Люди умирают, в основном именно в этот период. Не шутите. Всем узнать обязательно. У нас будет отдельная лекция, посвященная этой теме.
Темы лекций:
1. Введение. Супраментальная школа Егорова – что это? Что такое – Супраментальная? Почему школа Егорова? Кому это нужно? Зачем это Егорову?
2. Четыре основных закона мироустройства. Закон свободы выбора. Кармический закон. Закон реинкарнации. Закон поляризации. Смысл нашей жизни?
3. Веды. Религии. Тело человека пятой и шестой расы? Дух Святой – что это?
4. Экстрасенсорика, магия черная и белая, рейки, космоэнергетика. Единственная причина всех наших заболеваний – это … Как Ему сдаться!? Смирение!? Полный отказ от всего!?
5. Что такое помощь? Как правильно оказывать помощь? И почему благими намерениями дорога в ад вымощена? Где живут ангелы? Что такое интуиция сверху, интуиция снизу?
6. Нумерология. Формирование энергетического и психологического портрета человека по дате рождения. Практическое использование.
7. Неврозы. Как они образуются? Когда они активируются? Работа с подсознанием, стирание инцидентов и негативных эмоциональных зарядов.
8. Заповеди Господни. Почему нужно подставить вторую щеку? Кармические узлы. Очень жуткая история. Такого не бывает, но я стал ее свидетелем.
9. Что такое смерть? Смерть чего? Почему мы боимся смерти? Загробный мир. Зачем нужна война? Желания – путь к войне.
10. Кармическая поляна. Колесо сансары.
11. Конфликтная ситуация. Что делать? Уходить или участвовать? Спорить или нет? Кто победит, добро или зло? Возрождение духовности.
12. Почему люди болеют? Почему весь мир изучает болезни, а не здоровье? Релятивистская концепция устройства человека.
13. Что такое Эго. Как его увидеть? Что с ним делать? И что оно делает с нами? Как жить без личности? Смерть желаний. Сыроедение.
14. Враждебные силы. Зачем они нужны? И почему их называют враждебными? Период Сатурна. Благочестие.
15. Молчание ума – что это такое? Почему практиковать молчание с мужем или женой – вредно?
16. Эволюционная энергия – что это? Что такое – ПСДЭ? Наши духовные Учителя человечности. Родниковые источники.
17. Рождение в духе – что это такое? Божья благодать? И что будет потом?
Супраментальная жизнь, какая она? Практическое использование Супраментальной сварки и резки тонкой материи. Вкушение бенгальских орехов. Как правильно создавать и оберегать вашу иллюзию.
18. Что такое – Духовный плод? Новое вибрационное тело? Вибрационная память? Царство Божье и жизнь вечная? Миф или сегодняшняя реальность???
19. Конец Дарвиновской эволюции. Начало эволюции Духа.
20. Что делать с тем, что Вы узнали. И можно ли на этом заработать деньги? Таблетка желания и таблетка ПСДЭ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 19:28
Сообщения: 3
Пришло. Нужно написать отдельную статью про очищение, зачем оно нужно, для чего оно нужно, и как оно происходит.
Если у вас есть сад или огород, то каждый год, осенью вы начинаете уборку на вашем участке. Сгребаете старую траву и сжигаете её. Делаете обрезку и подрезку сухих, мертвых веток на деревьях. Перекапываете землю. Для чего вы все это делаете? Правильно! Для того, что бы весной посадить новые семена, и дать новым побегам, новую жизнь!!!
Если вы захотели построить что то. Берете участок земли, и перед любым началом строительства, сперва, участок полностью зачищается, выравнивается, планируется. И только после этого, начинается новое строительство!!!
Вы захотели поесть. Берете чистую тарелку, накладываете еды и кушаете. А если нет чистой тарелки? Тогда берете грязную, моете ее, и потом из нее едите.
Далее. Если на вашем содовом участке никто ничего не делает. Все зарастает травой. Со временем, в содовом домике поселяются бомжи. Ваши соседи вам об этом периодически говорят, но вам сейчас не до этого!!! У вас и потом времени на сад нет. Проходит время, и ваш садовый домик случайно сгорает, от неосторожного обращения с огнем, живущих там бомжей. И вам приходится продать сад кому то другому, практически за бесценок!
А если вы взяли участок земли под застройку, и ничего там так и не строите, то у вас этот участок заберут!!! Или вы его начали использовать не по назначению! Все равно его у вас заберут!!!
А если у вас постоянно грязная посуда, то вас точно заменят, на другую хозяйку, у которой всегда будет чистота и порядок!!!
К чему я это клоню?! А вот к чему! Ваша душа не хочет жить в вашем теле!!! И она прямо об этом говорит, давая вам страдания и болезни!!! Она хочет избавиться от вашего тела!!! И начала уже действовать!!! Ваше тело загажено, и вы не содержите его в чистоте. Но как же так??? Вы ходите в спортивный зал, вы питаетесь по диетам, вы следите за модой, вы всегда в тренде. Вы столько денег вложили в свое здоровье!!! А вам раз, и болячка!!! Это же факт!!! А вы потратили три года на лечение, и вы вылечились, и как только вы победили свою болезнь, к вам приходит новая болезнь еще сильнее и страшнее, или в вашей жизни такие происходят ситуации, что ваша болезнь кажется ерундой, по сравнению с теми проблемами, которые у вас начались!!!
Что нужно для того что бы осенью убраться на вашем садовом участке!? Ну, во первых, ваше осознанное желание! Вы понимаете, что пришло время и нужно все зачистить. А что вам для этого нужно? А нужны содовые инструменты лопаты, грабли, ведра, перчатки, соответствующий инструмент. Вы сознательно берете нужный инструмент и начинаете вычищать ваш садовый участок, готовить его к следующему году.
А что нужно для того что бы начать работу на участке под строительство? Нужно специальная техника, которая и выполняет эту работу. Вы сознательно запускаете на свой участок специалистов по такой работе. Они планируют местность под новое строительство. А еще вы все видели, как убирают старые разваленные здания в центре городов, и строят там новые, высокие и красивые. Это нормальный процесс. Природный процесс! Эволюционный процесс!!! Старое отслужило, его нужно убрать, строится новое, которое послужит определенный срок и потом опять будет убрано!!!
С вашим телом происходят те же самые эволюционные процессы. Или вы свое тело очищаете и приводите в соответствие с требованиями вашей Души. Либо, ваша Душа лишает вас вашего тела и переходит жит в другое физическое тело. Вы хотите жить и не хотите умирать!!! Так впустите в себя, сознательно, эволюционную энергию, и она вас очистит. Вам не нужно ничего искать и самому делать!!! Она и так уже в вас, но она вас разрушает, а вас нужно не разрушать, а очистить и трансформировать, под новые эволюционные условия природы!!! Ну, это же так просто понять!!!??? Ваше физическое тело, это тот же самый садовый участок, или участок под застройку!!!
Вы, наверное, слышали про Атлантиду и Атлантов. Они все были смыты с нашей земли, великим потопом, как старое и не нужное. Потом появились мы, наши тела человека пятой расы. Сейчас идет подготовка к новому скачку эволюции. Будет великий огонь и все сгорит!!! И наши физические тела будут гореть как бумажные фантики!!! Так и пускай горят. В физических телах уже не будет жизни. Душа уже живет в новом вибрационном теле!!! Гусеница, кокон, бабочка. Бабочки уже давно улетели. А коконы нужно просто сжечь, как не нужный, отработанный мусор. После наработки нового вибрационного, супраментального тела, наше физическое тело – это и есть не нужный кокон, который выполнил свою функцию!!!
Сами очиститься, вы не сможете! Потому что этот процесс может производить только эволюционный поток!!! Он производит очищение без вашего участия. Нужно, только, ваше согласие, на очищение!!! Очищение это временная процедура, она нужна для подготовки вашего тела к приходу Духа Святого!!! Дух Святой в грязи не живет!!! Если вы не хотите умирать и страдать!!!??? То вариант только один!!! Отдаться, и продолжить, уже сознательно, эволюционировать в вашем сегодняшнем теле. У меня так и произошло. Я должен был умереть в 45 лет, по всем гороскопам и линиям на руке. Я сознательно впустил в себя эволюционный поток и мне разрешили жить дальше. И вам разрешат!!! Ваша смерть или ваши страдания, они никому не нужны!!! Вы сам загадили свое тело, и вы сами не хотите меняться!!! Все хотят чуда исцеления!!! Так нет никакого чуда!!! Встаньте на путь, повернитесь лицом к Богу, и все плохое в вашей жизни закончится. Мгновенно закончатся!!! Я сам все это прошел и испытал. И у других было все та же самое. И вы такой же!!! http://sshe2016.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-09, 14:20
Сообщения: 14
Знаете, у каждого свой метод лечения или, как вы это называете, исцеления. Я больше верю в традиционные методы - медицину. Конечно, крайне важно попасть к достойному профессиональному врачу. Сегодня существует много методов лечения, биологические препараты, персонализированные протоколы лечения. Наука не стоит на месте, то что раньше безуспешно лечили кровопусканием сейчас лечат одной таблеткой! Я считаю, что в первую очередь нужно обращаться к врачам и лечение онкологии не исключение. Все остальные методы - это замечательно, но в качестве сопутствующей терапии. Но это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-10, 08:16
Сообщения: 56
полностью согласен с предыдущим автором, если врачи пока не нашли способ лечить эту болезнь, то верования в господа это как последняя надежда человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:57
Сообщения: 45
очень опасная вещь ,хоть и люди часть из всего этого научились лечить
низкий поклон тем кто борется или уже поборол все эти болезни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 22:24
Сообщения: 5
vardi писал(а):
очень опасная вещь ,хоть и люди часть из всего этого научились лечить
низкий поклон тем кто борется или уже поборол все эти болезни

Хочу рассказать про свою ситуацию про опухоль.Обнаружилась она чисто случайно, когда проходили осмотр. Обращались ко многим докторам и все один в один отказывались браться за лечение, хотя еще на ранней стадии была.искали докторов и клиник уже в интернете, пробовали все способы лечения пока еще не поздно было.Обратились к доктору Глебовскому Роману Владимировичу думая, что он от нас откажется.Мы ошиблись и слава Богу!Он взялся за лечение тети и вылечил.Да, было много переживаний,нервов, но Мы все победили болезнь.Спасибо огромное Глебовскому, он лучший!!!Всем рекомендую. Не тяните с временем, обращайтесь сразу к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 22:24
Сообщения: 5
Егоров Игорь писал(а):
И так. Что такое онкология? Все очень хорошо знают, что такое онкология, многие даже ее «вкус» испытали на себе. Все хотят исцелиться, очень стараются, а исцеления не происходит. Почему?
Моя история начала развиваться 15 лет назад. Врачи поставили мне диагноз, перспектива - операция, инвалидная коляска. Я отказался от операции. Я начал искать другие способы своего исцеления. Я нашел, то, что искал, 5 лет как исцелился, в полном здравии, полон сил и энергии. Онкология, как и другие взрослые болячки – это все следствие нарушения эволюционных законов. Эволюционный поток давит на нашу землю с очень большой силой. Его задача, уничтожить все старое и не нужное, и трансформировать все то, что может трансформироваться, изменяться, т.е. эволюционировать. Все ваши болячки говорят о том, что вы эволюционировать не хотите. Примите это как факт!!! Идут обычные природные процесс, их просто нужно знать, и знать, что делать! А люди этого не знают! Онкология – это один из природных механизмов принуждения к сознательному эволюционированию!!!
Операции, химеотерапии, таблетки, уколы, экстрасенсы, космоэнергеты, это все нужно только для того, что бы вы смогли дожить до того момента, когда в вашей жизни появится человек, который вам это скажет. Сегодня, для вас это человек перед вами, я сижу и вам пишу. Я не один такой, есть и еще подобные явления. И так. Причина вашей болячке находится в вас самих. Вам нужно это осознать и принять. И только после того, когда вы поймете, что вы нарушаете, и как это исправить, начнется мгновенное исцеление. Обращаю внимание, мгновенное. Потому, что вы мгновенно уберёте причину болезни в своем сознании. Как может таблетка, укол или хирург, повлиять на ваше сознание!!!??? Лишать вас тела и заставлять вас страдать, это не кому не нужно!!! Еще раз повторю, через онко, вас принудительно заставляют вставать на путь сознательной духовной эволюции!!!
Я готов с вами общаться, абсолютно бесплатно и безвозмездно, с каждым отдельно по его проблеме. Если вы поймете, то, что я до вас донесу в устной форме, будем просто переписываться, то у вас сразу начнется исцеление. В вашей жизни все начнет восстанавливаться. И здоровье, и благополучие, и материальный достаток, и успех. К вам все вернется, еще в большем количестве, чем было.
У меня нет материальных затруднений. Я генеральный директор своей собственной компании. Мы конструируем и изготавливаем очень сложное оборудование, и поставляем его на объекты. Для души я могу поиграть на электрогитаре.
С вами буду общаться, потому что у меня есть собственный опыт выживания, и потребность с вами поделится этим опытом, а вам это очень нужно!!! Для вас это не последний шанс, для вас это единственный шанс!!! Нужно узнать, осознать, принять, и эволюционировать вместе с природой!!!
Пишите свои истории на почту sshe2016@mail.ru
Пообщаться сможем в ВКонтакте. https://new.vk.com/id372622303


Со светом и любовью!!! )))
Егоров И.П. http://sshe2016.ru

Врач гомеопат, рефлексотерапевт Глебовский роман Владимирович.892652958057Хороший специалист.Специализируется на альтернативной методике лечения онкологических заболеваний.г.Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 08-03, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-09, 21:03
Сообщения: 75
Зачастую наши врачи разводят руками и ничем помочь не могут, поэтому есть вариант лечения в Германии . Там мой знакомый лечил рак сигмовидной кишки https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germanii/sigmovidnaja-kishka/ и результат лечения превзошел все ожидания. Он приехал из Германии новым человеком, анализы в норме и он себя прекрасно чувствовал. Надеюсь, что и дальше так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-09, 11:13
Сообщения: 220
Почитал все, аж грустно стало

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:15
Сообщения: 49
А это правда, что народная медицина может помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 04-04, 01:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 21:16
Сообщения: 19
Я бы не рисковала и обращалась бы к традиционной медицине. В таком вопросе, как лечение онкологии, лучше всего не тянуть время и не экспериментировать, а сразу идти в частную клинику ТомоКлиник Почитайте отзывы об этой больнице и вы поймете, что это реально шанс на выздоровление при любом онко-диагнозе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 04-04, 07:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
леонна писал(а):
А это правда, что народная медицина может помочь?


Анна555 писал(а):
Я бы не рисковала и обращалась бы к традиционной медицине. В таком вопросе, как лечение онкологии, лучше всего не тянуть время и не экспериментировать, а сразу идти в частную клинику ТомоКлиник Почитайте отзывы об этой больнице и вы поймете, что это реально шанс на выздоровление при любом онко-диагнозе.


Мне помогла научная онкология.
Но научная онкология тоже разная бывает.
Я сразу отверг онкогенетическую теорию рака, а стал опираться на паразитарную теорию.
А паразитарная теория опирается на иммунологию и микробиологию - обе эти медицинские направления основаны не медиками, а профессором химии Луи Пастером, который создал в Париже свой Институт Иммунологии.
На должность зав. лаба этого Института Пастер пригласил Илью Мечникова, который потом стал академиком и после смерти Луи Пастера возглавил Институт Иммунологии.
Мечников был сторонником паразитарной теории рака - он придерживался вирусной теории рака.
Профессор М.М.Невядомский более 20 лет работал над вирусной теорией рака и к 1930 г. пришёл к выводу, что виновником рака является внутриклеточный паразит. В этом его поддерживал немецкий профессор Кох.
Вирусы тоже принимают активное участие в раковом процессе.
Официальная онкология придерживается онкогенетической теории рака.
В мае 1941 г. Советское правительство приняло решение создать Онкологический Центр, причем директором этого центра был назначен профессор М.М.Невядомский.
Нашей стране просто не повезло, так как началась война и стало не до этого.
А после войны взяли верх онкогенетики, так как в результате войны в стране оказалось очень много лишних хирургов и им надо было дать работу, поэтому основным методом лечения онкологии был взят хирургический.
А паразитарная онкология опирается на иммунологию, поэтому мне пришлось искать народные методы развития клеточного иммунитета. Оказалось, что простые задержки дыхания способны развивать клеточный иммунитет.
Я на себе доказал, что благодаря этому можно жить. Я меня, например, большая опухоль в лёгком за 24 года не росла и с ней можно жить, если её упаковать в капсулу.
Как раз иммунные клетки Т-киллеры и занимаются упаковкой опухоли в капсулу.
Но, оказалось, что для этого надо потреблять сахар.
Но онкогенетики опираются на то, что, что глюкоза нужна раковым клеткам, так как для них это источник энергии.
Тут они правильно говорят, но они молчат о том, что раковые клетки могут доводить глюкозу только до молочной кислоты, а наши нормальные клетки разлагают глюкозу до углекислого газа и воды.
То есть раковой опухоли приходится жить в своих отходах - вокруг опухоли возникает зона закисления.
Но онкогенетики не знают, что благодаря закислению у месту опухоли начинают проникать Т-киллеры, которые и запечатывают опухоль в капсулу.
Но капсула не является железобетонной - она делается из фибрина. А я нашёл в "Справочнике химика", что фибрин растворяется в щёлочи.
Например, хирурги при внутриполостных операциях используют шёлковые нити, которые постепенно сами растворяются в организме, то есть их не надо потом вытаскивать. Дело в том, что тутовый шелкопряд делает свои нити из фибрина - вот кровь и растворяет постепенно шёлк.
То есть сама кровь может растворить стенку капсулы опухоли и выпустить раковых паразитов на волю. Этим и обусловлены рецидивы рака спустя несколько лет после "полного излечения". Дело в том, что удалить можно большую опухоль, но в разных местах вполне могут остаться небольшие очаги опухоли, которые запакованы в капсулу.
Вот эти опухоли и могут дать рецидив.
Отсюда вывод - надо постоянно употреблять сахар, желательно уменьшив дозировку - я употребляю 50-60 грамм сахара в день. А в России в среднем употребляют около 150 грамм сахару в день. Благодаря тому, что я не признаю формулу "Сахар - это белый яд" я и живу уже 24 года, хотя опухоль как было большая, да так и осталась прежних размеров - она хорошо видна на рентгене и я почти каждый год посвечиваюсь. Но надо заметить, что я не хожу на обычную флюорографию, а просвечиваюсь на малодозном рентгене, облучение от которого в 100-300 раз меньше
- это тоже имеет значение для моего выживания, так как есть шанс, что после облучения раковый паразит может перейти на другую форму существования и неизвестно, чем это может кончится. Я читал в одной научной статье, в которой исследовали это и обнаружили, что под действием рентгена мелококлеточный рак лёгкого может превратиться в крупноклеточный. В Новосибирске малодозный рентген находится в пределах доступности - его можно пройти в академгородке (в ИЯФ). Да и в других городах малодозный рентген тоже уже есть, так как этот прибор создан в ИЯФ и сейчас серийно выпускается, хотя, конечно, покамест их маловато. Этот прибор не облучает всю грудную клетку, а работает тонкий луч, который сканирует - изображение выводится на экран компьютера и пациент может после съемки подойти к компьютеру и сам полюбоваться на картинку. Когда я работал в ИЯФ, то каждый год просматривался в обязательном порядке, причём бесплатно. То есть я мог следить за своей опухолью и, в случае её роста, - я бы это сразу заметил. Да и врач-оператор тоже обратил бы внимание, так как в памяти компьютера хранятся копии снимков за предыдущие годы. А врач постоянно писал в своем заключении - "Положительной динамики не наблюдается".
Конечно, желательнее употреблять мёд, но он в 20-30 раз дороже сахара. Именно благодаря мёду моя опухоль и оказалась запечатанной в капсулу, так как до 1996 г. я постоянно употреблял довольно много мёда - в предыдущие годы я продавал пчеловодам обогреватели для пчелиных ульев и они в основном расплачивались натурой, то есть присылали посылки с мёдом. Поэтому онкологи и предложили мне срочную операцию по удалению опухоли, так как она имела чёткую границу, что указывало на то, что она в капсуле и "протуберанцев" не было. Но, когда я отказался от операции, то они мне сказали, что через 2-3 месяца у меня начнутся дикие боли, но они ничем помочь уже не смогут. Тем не менее, я ушёл от них. Боли я рассчитывал снимать по методу доктора Бутейко, который работал в Академгородке. А он их придумал снимать задержкой дыхания. Только я не стал дожидаться, пока начнутся боли, а начал делать задержки дыхания сразу после выхода из больницы. Похоже, это тоже меня выручило, так как я делаю задержки дыхания до сих пор. А потом использовал и другие методы закисления крови. В их числе и сахар, который я употребляю до сих пор.
Дополнительно я все 24 года делаю задержки дыхания - это для того, чтобы закислить кровь и тогда Т-киллеры смогут выйти из крови по всему организму и начать уничтожать мелкие метастазы по всему телу.
Правда, я задержки дыхания делаю не очень тщательно и не обязательно каждый день. Но, если где-то в теле что-то кольнуло и стало чуть-чуть больно - то тут я начинаю делать задержки дыхания в обязательном порядке и как можно чаще. Тут я использую китайскую мудрость: "Любую большую проблему можно решить, если начать решать её, пока она была маленькая"
20 лет назад я этого ещё не знал и меня 4 раза атаковали метастазы - для их уничтожения мне пришлось использовать метод гипертермии. Мне удалось справиться, так как я не затягивал лечение, а принимал меры сразу же.
То есть я выживаю 24 года благодаря таким мерам:
1. Задержки дыхания.
2. Метод гипергликемии.
3. Метод гипертермии.
Причём я живу обычной жизнью и явно не являюсь молодым. На пенсию я вышел в 70 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Мне помогла научная онкология.

https://www.youtube.com/watch?v=_FhXBI-xbw0

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкология - это не болезнь!
СообщениеДобавлено: 22-04, 04:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-04, 03:59
Сообщения: 6
cогласна с вышесказаным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB