Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гепатит с
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 10:23
Сообщения: 2
Здравствуйте. Просим Вашего совета по поводу следующей проблемы.У меня в 1996году была проведена операция по поводу аденомы щитовидной железы была вырезана половина железы и все лимфоузды с левой стороны шеи. В 2003 году на нижней стороне шеи образовалась киста, в содержание жидкости в которой атипичных клеток не было. К 2005году ухудшилось общее состояние, участковый врач поставил диагноз хронический гепатит, назначил диету и фитопрепораты. Все назначения выполнялись. Улучшения состояния не было. В октябре 2007 в результате дополнительного обследования был поставлен диагноз хронический гепатит с 3а. В ближайшее время предлагают удалить увеличенный лимфоузкл на шее и начать лечение (интерферон + рибоверин).
Имеет место некоторый внутренний протест против такого лечения. Существуют ли альтернативы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
В принципе, щитовидная железа восстанавливается.
Лимфоузлы удаляют от отчаяния: хирург - он ведь умелый ремесленник, и причины воспаления лимфоузлов просто не понимает, ну не учили его этому!! То, что "жидкость" - это банальный гной, вызывает у хирурга скорее недоумение, а не повод для размышления. Его учили резать и сшивать по отработанным годами методикам. Другого он делать не умеет, но почему-то продолжает считать себя "врачом"...
Вышлите свой последний клинический анализ крови, и на Вашем примере я попробую дать Вам свою оценку ситуации.
Заодно напишите, сколько воды выпиваете и чем питаетесь.
Предупреждаю, что по статусу я никакой не врач, поэтому все мои высказывания и рекомендации будут направлены на разъяснение механизмов процессов, проходящих в конкретном организме.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB