Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-11, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
15.11.2007

В Беларуси разработан новый препарат для лечения лейкозов

Ученые Института биоорганической химии совместно с Институтом микробиологии Национальной академии наук Беларуси разработали новый лекарственный препарат для лечения T-клеточных лейкозов.

Т-клеточные лейкозы относятся к редким онкологическим заболеваниям. Наиболее остро болезнь протекает у детей. В Беларуси у 12% детей от общего числа больных раком заболевание носит Т-клеточный характер".

Новый препарат "Неларабин", проникая в раковые клетки, приводит их к гибели. Препарат может применяться для лечения пациентов с острыми и рецидивирующими T-клеточными лимфобластными лейкозами и T-клеточными лимфобластными лимфомами, которые трудно поддаются лечению обычными химиотерапевтическими методами.

Кроме этого, "Неларабин" может использоваться при указанных заболеваниях для стабилизации состояния больных перед пересадкой костного мозга. Препарат разработан на основе отечественного сырья. Сейчас "Неларабин" готовится к клиническим испытаниям. Новый препарат разработан в ходе выполнения программы инновационного развития на 2007-2010 годы.

Источник: Агентство БЕЛТА Источник: rnd.cnews.ru

http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=11973


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
В Беларуси создана вакцина против рака
12.12 // 22:25

Витебские ученые в ближайшее время начнут клинические испытаниям вакцины против рака, препарата «Ресан», сообщил Первый канал.

Созданный учеными научно-исследовательского предприятия «Ресан» (Витебск) имитатор опухолевых антигенов, по заключению экспертов Фармкомитета Беларуси, способен разрушать образовавшиеся клетки.

«Вакцина формирует клеточный противоопухолевый иммунитет, который способствует полному уничтожению различных злокачественных и доброкачественных опухолей», — информирует официальный сайт, посвященный противораковой вакцине.

«Ресан» обладает широким спектром противоопухолевой активности благодаря тому, что в его состав входят имитаторы более 40 разновидностей опухолевых антигенов. Антигены, которые имитированы препаратом, присутствуют на клетках наиболее распространенных злокачественных (перечень указан здесь) и доброкачественных опухолей, содержащих фиброзную и железистую ткань.

Испытания препарата на животных показали прекрасный результат. Противоопухолевая активность «Ресана» исследована и доказана в течение 1992-2007 годов. При этом препарат не оказывает токсического действия на нормальные клетки организма. Теперь ученым предстоит длительный цикл клинических исследований для регистрации вакцины в Беларуси.

В мире вакцина против рака разрабатывается с 70-х годов. Успешным, по определению Всемирной организации здравоохранения, считается внедрение вакцин против папилломавируса человека (ПВЧ), который приводит к развитию рака шейки матки. Ежегодно от этого заболевания умирают более 250 тысяч женщин в мире. Если болезнь не остановить, в течение 10 ближайших лет, по оценкам ВОЗ, ее количество в мире возрастет почти на 25%.

Прививку от рака делают уже в Германии и других европейских странах.

Здесь опубликована популярная статья, вселяющая надежду на избавление от рака посредством вакцинации.

Медики установили, что после прививки в организме блокируется возникновение метастаз и рецидивов, а также уничтожаются уже существующие метастазы.

Елена СПАСЮК

http://naviny.by/rubrics/zdorovie/2007/ ... 92_154444/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
прохожий. писал(а):
В Беларуси создана вакцина против рака
Противоопухолевая активность «Ресана» исследована и доказана в течение 1992-2007 годов.
Итого - 15 лет...
Теперь ученым предстоит длительный цикл клинических исследований для регистрации вакцины в Беларуси.

И сколько десятилетий оно будет тестироваться ышшо ????

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Могли бы эту вакцину проверить на Муравской, но опять Яцкевич помешал, т.к. ему нужен был чистый эксперимент по исправлению ДНК клеток с помощью программатора и он хотел получить от доктора Вагнера алмаз за усердие. Интересно, как теперь Яцкевич реагирует на новую вакцину? Ведь создавая вакцину, признали паразитарное происхождение рака и обошлись без высших сил и четвертого измерения. Мы ждем от него полной капитуляции и он честно должен признать роль паразитов. Яцкевич из-за своего упрямства затормрзил прогресс в медицинской науке и спрятал от всех наши выводы, которые оказались верными. Он даже в своем архиве не оставил нашу самую популярную тему на его форуме Противостояние теорий происхождения рака, т.е. поступил как жулик и украл нашу интеллектуальную собственность. На нашей теме у него на форуме было более 100000 посетителей и в наш адрес шли благодарственные письма. Но у него взыграли свои амбиции и он не мог поставить под сомнение свою виртуальную теорию. Нас до сих пор называет паразитами и невежами, а на самом деле все перекладывает с больной головы на здоровую. Он никак не хотел предоставлять нам трибуну и работал локтями как на базаре.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB